Нужна помощь!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем blis5, 23 июл 2006.

  1. Такая вот ситуация у меня-
    несколько дней назад на улице познакомился с 2 двумя девушками - одна мне жутко понравилась (будем называть её Л), а другая-нет (Н).
    Так вот, хотел взять телефон, дала только Н, ну я позвонил, на след. день мы втроем встретились, погуляли, я почуствовал что Л ко мне нейтральна.телефон не просил,
    после этого мы с Н встретились, погуляли, я у нее про Л расспросил, и узнал что Л как уже год ходит в центр к парню который ей нравится, но она стресняется подойти, несколько месяцев назад Л отправила ему свой телефон валентинкой, и тот ей написал через неделю. Они вроде до сих пор смсятся, но ничего больше...
    Я вот думаю что мне делать, я постоянно про Л думаю, хочу быть с ней, думаю это была любовь с первого взгляда... :love:
    Что делаааааааать!??? :upset:
     
  2. Скажи все что ты думаешь ей в глаза... легче станет)
     
  3. Зря телефон у второй брал. Теперь Ленка буит думать, чта ты на подругу запал. Надо осторожненько отправить подругу погулять дабы остаться с Л на едине... ну, а дальше на коленки и признание в любви. Можешь плакать - женщины это обожают.)



    Нюсс в 16 - ет нормально. Пройдет со временем.
     
  4. продолжение...
    в воскресенье вечерком мы опять втроем погуляли, потом Н мне отправила смс что вот типа будешь с нами дружить? а больше Л ничего не хочет...(
    в понедельник опять втроём встретились, после этого я вечером Н пишу что вот как у Л прогресс с её годовой любовью?
    После этого Н говорит (видимо) Л чтобы она со мной связалась (заметьте, Л не хотела мне давать телефон!), мы с Л поговорили, она сказала что вот ей тяжело. уже второй год безответной любви у нею идёт, я ей посочувствовал, потом отправил романтичную СМСку она ответила, пообщались, она предложила завтра (уже сегодня то есть (вторник)) погулять, я есс-но согласился, она мне кажется решила либо попробовать развить со мной отношения и забыть того, либо (ужасный вариант) сказать мне что между нами ничего не может быть (ужасно я этого боюсь...)
    Чтож...
    Прошу прокомментировать, и скоро расскажу продолжение!
     
  5. А ты не приглашал эту "Л" куда нибудь? Плюй на стиснения и звони приглашай Всё получится! "Под лежачий камень вода не течёт"!
     
  6. Если эта "Лэ" так ломается давать тебе телефон, значит ты ей на хрен не нужен. Зайди круто, как пилот-камикадзе, и приглашай с ходу в кино. Потом, слушай и запоминай отмазоны (чтобы тут делиться). Если будут песни о больных попугайчиках и т.п. по....б...нь, то все, любви де труа не будет.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru