Секс сразу после знакомства

Тема в разделе "Секс и отношения", создана пользователем ARES, 31 авг 2004.

  1. А что в твоем понимании расчет? Взаимовыгодные приятные ощущения и только?
     
  2. Ну, например, секс в обмен на какую-либо услугу, чтобы якобы залететь, для шантажа и т.д. А вообще, потерял мысль первоначальную, ибо забыл. Простите.
     
  3. Да уж!!! 5 баллов!!! ;) Причем тут расчет?! Мне просто не хочется порой тратить время, силы и средства на создание фундаментальных отношений, а секс сразу после знакомства ни к чему не обязывает- вот и все.
     
  4. Вот. Побольше бы таких как Tesscada. :!:
     
  5. спасибо друг любезный!!! Наконец-то мы нашли понимание!!! :smile:
     
  6. Когда это мы его теряли?!
     
  7. Ну, знаете ли, был момент когда вы довели меня до истерии по поводу имитации.... и я была готова в Вас разочароватся ;)
     
  8. Истерии?! :shock: Теперь я готов в Вас разочароваться. Я думал у нас небольшие разногласия... :(
     
  9. :? Что ж, как Вам будет угодно.
     
  10. но я не хочу в Вас разочаровываться! Надеюсь, у вас истерии исключение, а не правило?
     
  11. Мой друг, помоему тут не могло возникнуть вопроса, тк меня сие просто задело за живое, вот и все. ;)
     
  12. Ну, услуги все эти - и есть расчет. Все взаимно, только если не за вещь, то за денежки.
     
  13. Интересно, а почему ты не хочешь отвечать? Почему сразу: "волнуешься"? Просто интересуюсь. А этот вопрос задаю первый раз.
     
  14. Дмитриkos, тебе явно оказывают знаки внимания. Хотя, не думаю, что ты не заметил, а подобные вопросы можно и в личке обсуждать. ;)
     
  15. Так если мною одни сонеты сочинялись! Ответ очевиден.
     
  16. Мне не очевиден! Не мог бы ты поточнее... :!: :?: Сонеты, и что же?
     
  17. Александра.
    Так если я не сумел найти взаимность?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru