Помощь чата - форума

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Budan, 25 июл 2006.

  1. А есть ли тут такие люди которым повезло так же, как и мне? Люди, которые нашли свою любовь в чате или на форуме?
    Или вы приходите просто сюда общаться и находить новых друзей и ни чего более?
     
  2. Re: Помощь чата - форума.

    Я здесь оказался случайно.. И я не ищу любовь. Мне интересно общение и я хочу завести новых друзей. Здесь много интереснейших тем и со всеми интересно поговорить.
     
  3. Re: Помощь чата - форума.

    хе))) общаешься ты общаешься, а в итоге на другом конце сидит урод, и много дрочит (извиняюсь)...
    нет, любовю по нэту сложно найти, да и не нужно. ИМХО
     
  4. Re: Помощь чата - форума.

    Я здесь только ради виртуального общения. Достойные собеседники, в отличие от большинства форумов.
     
  5. Re: Помощь чата - форума.

    Да.... Действительно...Интернет есть везде и может так получится, что твой собиседник в другом городе, это обидно...:wallbash:
    Ну а если вам повезет вы найдете парня живущий в вашем городе и который симпатичен вам.....:rolleyes:
     
  6. Нет, пока все только друзья, либо знакомые, до чего-то более серьезного пока не заходило... ((((
     
  7. По идеи этот чат и форум созданы для тех, кто хочет найти любовь даже называется Meet Love (встреч любовь), так почему тут люди находят только друзей?:wallbash: Странно! ))):donkknow:
     
    1 человеку нравится это.
  8. Кто ищет, тот всегда найдет. Кому-то интереснее искать любовь по инету, а кому-то больше нравится искать ее в реале. На вкус и цвет - товарищей нет.
     
  9. Я нашёл и друзей и любовь, всех)
     
  10. Ну дык... Поздравляю!))
     
  11. Да, согласна. Узнала об этом форуме совершенно случайно - кто-то из форумчан зашел на сайт "RNews" и позвал - айда к нам))).
     
  12. Ну вот видите! Значит можно! И любовь и друзей))) У некоторых так получается...
     
  13. Кому надо, кто не ленится, у того всегда всё получается)
     
  14. Ну знаешь....Любовь приходит сама сказать, что ты ленишься как то не получается... Любовь она наверное по сравнению как хищьник, набрасывающийся на свои жертву из-за угла.... Ну че то в этом роде...))) Мне так кажется.
     
  15. Сейчас просто обыкновенное общение и ничего больше здесь не ищу. Просто убиваю время и нахожу много полезной инфы здесь.
     
  16. На форуме у меня есть друзья, которые мне дороги, которые порадуются и погрустят вместе со мной....есть также человек, который мне не безразличен
     
  17. Присоединяюсь:kruto: !
     
  18. Я давно не была здесь...этот форум-часть моей жизни,тут моя жизнь ,люди,которые самые прекрасные люди на земле.Таких людей не встретиишь на улице,в офисе...Я встретила сдесь человека,который приносит мне радость своими письмами,он очень умный,добрый и чуткий друг...Павлуша....прелестный парень,НИКОМУ ЕГО НЕ ОТДАМ!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru