Дешёвые тачки, во тема!

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем ДОЦЕНТ, 26 июл 2006.

  1. Люди, был недавно в минске, как то зарулил на авторынок, и чуть не упал)))
    Тута заделанная (тюнингованная) "ляля" продавалась за 4 штуки зеленых!!!
    А бмв м5 помоему всего за 5.400!!!
    Все, я теперь в минск жить переезжаю))):wallbash:
    У нас в москве за такие деньги токо запорожца горбатого купить можна, а в минске такууую лялю!!!:kruto:
     
  2. Re: ДЕшовые тачки во тема!!!

    мож тех состояние плохое ,
    а сколько такие машины в Москве стоют?
     
  3. Re: ДЕшовые тачки во тема!!!

    Что такое "ляля", я не знаю. Можно подробнее? Марка, модель, категория, год выпуска, новая, подержанная, аварийная...
     
  4. Re: ДЕшовые тачки во тема!!!

    А "Эклипс" видел?
     
  5. Re: ДЕшовые тачки во тема!!!

    ОГА? :smile:
     
  6. Re: ДЕшовые тачки во тема!!!

    Да нет это в лучшем случаи 318 с наклееной буквой м ... как сейчас принято ...
     
  7. Alonson, да даже для такой все равно очень дешево... какого года интересно это все и состояние естественно
     
  8. Мне кажется, что это лажа... или ДОЦЕНТ что-то не так понял, или нам не так дал понять.
     

  9. Я все прекрасно понял, тачки Б/У, но в суперском состоянии.
    Автомобили все прошедшие кап ремонт и покраску, а в москве цены на такие же в 20 раз больше
     
  10. Марка/модель и год выпуска?
     
  11. Я туда на днях еще раз пойду, все сфоткаю на мобилу, и вам покажу, потому что обьяснять долго...
    Ок? подождете пару дней?
     
  12. Какие дураки в Минске живут. За дарма тачки раздают. Мотнись 3000 км. в Москву и навари 10000 минимум (с ваших слов) Вас сомнения не мучают. Или это чистой воды развод. Или (что наиболее вероятно) автор просто ошибся. Я тут в Питер недавно мотался так за мои деньги еще и не найти ни фига... (говорю не надо мне дешевле - дайте приличную тачку) такое г... продают. Уже все четыре подшипника на ступицал поменял... видать глотнула воды машинка)) А вот в Минске русалочек наверно и продают.
     
  13. Фигня все это... таких цен не бывает! Правда, у нас в Н-ске видел разок "Гелик" пятилетний всего за 5000 у.е......., но он весь пулями прошит был...
     
  14. Может у них там свои баксы какие-то особенные?=))

    Или авто с криминальным прошлым,угнанное,битое,в розыске из Европы и т.д...Может это вообще только кузов M5 без двигателя?=)))
     
  15. КОРОЧЕ, ЗАЙДИТЕ НА САЙт ТОЙ ФИРМЫ КОТОРАЯ ИХ ПРОДАЕТ, ТАМ И ФОТО И ЦЕНА. www.mycar.by
    Вот ссылки на то что я видел :
    http://www.mycar.by/info.php?id=1134753751
    http://www.mycar.by/info.php?id=1130284074
    http://www.mycar.by/info.php?id=1153576983 - Ну и где его за 15тыс найдешь? в москве минимкм за 25 - 40 тыс у.е.!!



    А Льнкольн Континенталь кто нить видел за такую цену? ЗА 16.500$

    p.s. Я ничего не рекламирую, я доказываю что меня не глючит! :imho:



    Ну как? пишите...



    ВОТ ТЕБЕ ЭКЛИПС ЗА 11.000$ !!!
    http://www.mycar.by/info.php?id=1141199364



    А ВОТ МОЯ ЛЯЛЯ!!!! безумно хочу ее купить! http://www.mycar.by/info.php?id=1150477022
     
  16. У них дешевле за счёт значительно более низких ввозных пошлин. Если ты её там купишь и захочешь в Россию ввезти, потратишь на растаможку ещё процентов 50 от стоимости.
     
  17. Что и требовалось доказать!!! Бесплатный сыр бывает в мышеловке!!! Дешевые вещи - хорошими не бывают. Вот две забитые истинны за, которые лошкам частенько достается. Вот и мне недавно перепало))
     
  18. Предположу судьбы подобного т.с...
    1)Собран в Германии... наполовину, точнее, две половины собраны по отдельности и вынесены в кармане с территории завода.
    2)Все в том же, но уже слегка промаленном кармане их ввозят в Беларусь/РФ/Прибалтику, там сваривают.
    3)Полученный конструктор по типу "Лего" нечаянно по крышу окунается в ближайшую речку, изымается из оной через неделю по настоянию местного алкоголика Степаныча, т.к. всю рыбу разгоняет.
    4)Сразу же после чудесного возвращения утопшей к жизни ее угоняют, совершают налет на близлежащее отделение банка с целью экспроприировать всю имеющуюся там туалетную бумагу и шариковую ручку.
    5)В процессе преследования милиция организует дополнительные вентиляционные отверстия, которые в последующем срочно заклеиваются пластелином и закрашиваются акварелью.
    6)Ставится табличка с ценником.
    P.S. Бэшки щас начали в Калининграде делать... делате выводы, господа.
     
  19. ДОЦЕНТ,
    Все, что сказано Правда.
    Санеккк,
    И это тоже правда.
    А еще зайдите на немецкие сайты автомобильные и посмотрите там цены. Вам жить не захочется на нашем автомобильном рынке. Цены копеешные.
    В РФ сильное автомобильное лобби. Да, подняли ввозные цены, якобы стимулировать автоваз...Ага, а страдает кто, конечный потребитель. И номарки б/у сталь по бешенным, не реальным ценам, стали вести всякий хлам, конструкторы( но это правда было и раньше), новые Вазики-Тазики один хрен сейчас по ценам 10-ти летних хороших иномарок, сборка оставляет желать лучшего.
    Дурдом в том, что автоваз сейчас один хрен загибается потихонику. Лада- Приора ООООООО вы увидите.... они если бы хоть собирали то что производят должным образом. Людям больше ничего и не надо. Необходимо качество, что бы машины хватало хотябы на ПОЛНЫЗ 3 года уже было ба хорошо, т.к. на них есть свой спрос и останется, хотя в прошедшем году иномарок было продано уже больше.
    Что сделали, перенесли отверточную сборку вы РФ. Якобы расширение рабочих мест и т.д., а на самом деле таможкой закрыли доступ реально не дорогих, хороших машин из европы, автоваз на колени. и САМИ ПРОДАЕМ СВОИ МАШИНЫ явно по завышенным ценам, на которые очередь на полглда вперед. Автомобильное лобби. Они реально сейчас бабки косят развивая дилерские сети и в тоже время пойди найди машины по заявленным ценам в базовой комплектации. Фиг вам. А автовозы идут. Сколько примеров, когда машины коцают, востанавливают, а потом продают. все так же в целофане. Тя откуда знаешь, где твоя машина. Идет, растомаживается, ПТС оформляется. Ждите...
    Я первый свой ОПЕЛЕК купил за 2800 баксов. Машине было 8 лет, ее растаможка на тот момент была всего 1200 баксов+ человек ее пригнал+закупил+чего-то заработал. Так что не ездить было, я на ней отлетал 3 года и горя не знал, только плановые замены. У меня книжка все было TUV немецкий все дела. Первый хозяин дед 36 годав был, а торой мужик 58 и я третий. Я продал, мужика через год встретил, он мне сказал, что ничего с ней не делал. спросил, когда я ремни менял. И все
    Просто людям кислород в очередной раз перекрыли...
     
  20. Может к нам переедешь,у нас тоже дешевые тачки есть)))
    [​IMG]
     
  21. Пора уже открывать тему "дорогие тачки, во тема..."
    а что на фотке справа торчит, какой-то классный раритет я чувствую это
     
  22. Ispanez,
    Ты красавчик, к таким машинкам нельзя ровно дышать, как к красивым девушкам. Они будут стоять на одной ступеньке.
     
  23. Ответ: Дешёвые тачки, во тема!

    А у тебя мыслей таких не возникало,что это машины "сырые"?В Белоруссии и на крупных авторынках,как правило,такого г...на навалом.Как правило - это машины угнанные или собранные по кускам.Левак короче.
     
Общение на MLove.ru