Парень моей подруги...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Humana, 26 июл 2006.

  1. У меня ужасно не приятная ситуация незнаю что и делать. Моя лучшая подруга встречается с парнем. Мы очень подружились в троем...Очень хорошо дружим и часто гуляем вместе. У меня появился парень...я познакомила его со своими друзьями...Сначала все было нормально..гуляли вмемте в четвером и трали вали. Но на днях мой друг (парень моей подруги) заявил что любит меня и что не может меня видет с другим. По пьяни стал лезть целоваться я была в шоке!! Он встречается с моей подругой уже более двух лет!!! Но как у меня стали налаживаться оч хорошие отношения с моим. Этот стал пристовать...
    Что делать не знаю...моя подруга очень любит своего парня...и если я ей скажу то наверное её потеряю...да и мало ли он может сказать что я что то нагавариваю и что это не правда...я совсем запуталась...Что делать? Помогите советом...
     
  2. Признаться, иначе будет хуже
     
  3. Лучше сказать правду, какой бы она не была, чем постоянно обманывать подругу...
     
  4. FRESHKA, Humana,
    Действительно, прада будет намного лучше, чем ложь!!! Пусть подруге будет это и больно слышать, но она сможет себя предостеречь от лишних проблем и очередных разочарований!! Скажи правду и решите вместе с подругой, что же делать дальше!!!
     
  5. Забей до поры до времени. Может у них разногласия, вот он и полез по пьяне. У меня часто бывает - ну пристану к чьей нибудь девушке, полушутя уже никто и внимания не обращает. А по трезвому стыдно бывает)) Вобщем пока просто игнорируй. Ну , а если чаво... написано выше.
     
  6. Если это продолжается не так давно, то действительно, может, стоит сделать вид будто бы ничего не происходит...,вряд ли это что-то серьёзное, иначе бы он вёл себя по-другому, как минимум, прекратил бы прежние отношения... Парень тоже хорош, не расставаясь с бывшей, "подбивает клинья к её подруне"...
     
  7. Здравия желаю, товарищ Humana!
    Как тебе живется на этой планете? Воздуха маловато, верно?
    (*подсознание: Человека ))) хе хе хе*)
    Тссщщщ, не обращай внимания на этого психа, он лишь абстракция )))
    Дело: люди говорят интересные вещи, вроде бы и добавлять уже нечего, но вот насколько всё верно?
    Хочу задать несколько вопросов )))... если нет возражений...
    (*подсознание: Какие могут быть возражения, эт ж форум )))*)
    ... во первых традиционные мои вопросы:
    Какие ты сама видишь выходы из сей ситуации, какой из всех (в том числе предложенных) тебе более подходит или симпатичен, какого результата ты больше всего хочешь, а какого нет?
    Оговорюсь, я понимаю, что наиболее желаемый результат - сохранить всё как было некоторое время, а именно енту "великолепную четвёрку", но проблема: если дела серьёзны и парень твоей подруги действительно испытывает чувства к тебе, а не к ней, то скорее придётся чем-либо пожертвовать, а как иначе? Жизнь!
    Правда сначала лучше поговорить с тем парнем на чистоту и попробовать выяснить все детали.
    А если просветить подругу в правду сразу, то врятли потеряна будет она, наверняка её парень будет в отшибе за нестабильное поведение.
    А если иначе - уходит подруга - ошибка, её неразумный поступок, твоей вины нет, останется только попробовать "вправить" ей мозги, мол. "зря меня бросаешь, всё равно такой парень тебе не нужен"
    А что же с твоим парнем? Конечно скорее ты его не просвятила (на момент создания этой темы), но вот верно ли? Ответим позже...
    Примерная модель одной из ситуаций:
    если ты не "любишь" (не испытываешь чувств) к парню своей подруги, смело игнорируй его и не тяни с "донесением" подруге. Не бойся если её парень будет всё отрицать, отвернёшься словами типа: "Моё дело сообщить, ваше - разбираться." ... должно сработать, главное не давай волю эмоциям ))) Разве ты виновата в том, что родилась? Вот также ты не виновата в том, что парень "втюрился" в тебя.
    (*подсознание: Здесь можно поспорить, но надеюсь люди поймут смысл двух предыдущих предложений )))*)
    А что же всё-таки твой парень? По данному примеру, то можно его не просвещать, правда есть риск начала примитивных разборок между двумя "самцами", но надеюсь у вас люди разумные )))
    Важно тебе знать примерные особенности поведения и реакцию каждого из участников этой интересной ситуации... чёрт, этож настоящая психология )))
    (*подсознание: Ахринеть )))*)
    ...
    Люди, не брезгуйте рассказывать больше подробностей, лучше бы - если посвещать в личности, имена не важны можно в алегориях, главное, чтоб были психологические картинки людей. Ведь мы очень разные, не каждому подойдут шаблоны советов.
    (*подсознание: СССР?*)
    Нет, просто советов )))
     
  8.  
  9. Humana,привет.Ни в коем случае не рассказывай подруге об этом случае,если дорожишь её дружбой,а парняга этот сам тож не проболтается,если его,как ты говоришь,почти содержат.Тебе надо его взять за хомут и обьяснить простым русским языком,лучше матом(по другому всеръёз не воспримет),что ему нихрена не светит и он отвалит,как миленький.А с подругой его можно будет обсудить,когда она его попрёт.Главное подруге не проболтайся.:imho: Удачи.:friends:



    И,кстати,в данной ситуации ты подругу ни в чём не обманываешь - инициатива не от тебя исходит.НЕ расстраивайся по этому поводу.:flowers:
     
  10. Да молчать...значит молчать... только как мы дружить будем...ума не прилажу..Ведь я не смогу с ним общаться как раньше...Мы ведь так дружили а теперь ...Блин от меня зло берет ..он все испортил!
     
  11. Всё сможешь,ты ведь женщина.Лишь бы дружбан не расскис.Ты с ним поговори обязательно и побыстрее,а то начнутся у него какие нибудь понты интелегентские и подругу точно потеряешь.
     
  12. Humana,
    Мой тебе совет: подруге говорить ничего не надо, но и заморачиваться сильно тоже не стоит. Ты не виновата, а значит с тебя спросу нет.
    Вот с парнем с тем, возможно, нужно бы еще раз поговорить, и объяснить ему, что между вами никогда и ничего быть не может. И что лучше бы ему тебя забыть. Но сказать это надо так, чтобы конкретно раз понял и больше не поднимал эту тему.

    Дальше - если это увлечение, то оно пройдет и он будет снова с твоей подругой, если нет - то уйдет от нее (надеюсь, что как честный человек, не выдав того, что из-за любви к тебе). Она, конечно, будет мучаться, но жизнь все равно все расставит по своим местам.

    А если будешь сейчас мучаться сама и страдать, то это передасться и остальным и тогда уж точно все всплывет и разрушится.


    У меня у лучшей подруги была подобная ситуация, только еще похлеще. В нее влюбился муж ее сестры, причем и у тех, и у дугих уже дети были. Она бедная не знала, что ей делать, чуть до невроза себя не довела, там даже родственники все это заметили. Но сестре все же ничего говорить не стали.
    Ну, в итоге, подруга моя поговорила с мужем сестры серьезно, и вроде бы он успокоился. Уже вот больше года прошло. Он больше никаких поползновений к ней не делает. В своей семье вроде бы тоже отношения наладил. В общем, устаканлось все более или менее.

    Но там девчонка, сестра которая, себя мудро повела. Видела все, понимала, но вернула мужа в семью, и с сестрой отношений не испортила. Сейчас нормально семьями встречаются, вроде никаких эксцессов нет.
     
  13. Humana Офигеть... у меня была такая же ситуация!Только мой парень так ничего и не узнал...а вот подруга узнала всё,да я и не пыталась это скрыть,т.к. мне её ухажёр и нафиг был не нужен,только он этого не понимал,а потом мне всё надоело и я решила сказать ей правду))И что вы думаете,она посчитала что я сама виновата,что типо заигрывала с ним и т.п.,но я долго оправдываться не стала,не такой я человек!Ну а в итоге мы все втроём,расстались врагами,а когда то были можно сказать не разлей вода!Но это не важно,главное,что моя совесть чиста.

    И тебе я посоветую говорить правду,только правду,и не важно какие будут последствия,главное что бы ты была честна прежде всего перед собой!
     
  14. Еще не все потеряно. Попытайся как-нибудь намекать подруге,
    говорить прямо не нужно, попробуй сделать так, чтобы как бы тоже
    была "не в теме". И держись от него подальше.. Он не хочет
    расходиться с подругой? Да не любит он тебя, он обычный ловелас,
    которому хочется приключений с подругами девушки. У него пройдет
    рано или поздно. Отказ, отказ, и еще раз отказ, он поймет, что
    добиваться бесполезно.
     
  15. Спасибо всем за советы!!! Очень помогли...Прошло уже несколько недель как все это случилось...Думала все закончино.....Я поговорила с парнем моей подруги...расставила все точки над и....Он все понял....это я так думала! Вчера в 2 ночи звонит мобила...Это был этот идиот ...пьяный в стельку. И начал опять ту же песню...Он меня любит...мол давай пойдем вместе и скажем Ире (его девушке...и моей подруге) я опять в шоке!!! :fuck: ...Думала все уладилось...В последнюю неделю мы виделись ходили гулять в четвером вроде думала затих прошло это идиотство. Сам просил ни чего не говорит и обещал что отвянет! Так вот сегодня звоню Ире с прямым намереньем рассказать достало просто все это!...хоть и тресло меня...но твердила себе что все хватит сама все расскажу. Трубу берет ОН. Вот не повезло!!!! Смеется так довольный вроде с Иркой бесились не знаю...короче говорит ну как дела....Я ответила что хорошо. Он мне сразу таким серьезным голосом И НЕ ВЗДУМАЙ....я с начало не поняла. Бросил мне трубку...Я опять не знала что делать меня начало колотить...Через пол часа он позвонил и сказал что если я что то скажу...он все перевернет и скажет что я к нему клеюсь....Мне так обидно стало и Ирку жалко что делать не знаю но пойти сказать ей ..она ведь ему поверит...а он чмо а не парень! Наверное своиму расскожу ...устала я от этого наглеца!!!
     
  16. Humana,
    звякни ей на мобильник, вытащи погулять - только двоём...
    если так хочешь сказать.
    но вообще мой тебе совет стараться пока не гулять четвером и всячески его отшивать. скажи ему что не любишь...не будешь..что у тебя есть парень..просто жалко подругу, потому что даже если скажешь всё равно не оч хорошо будет....
     
  17. если бы я была на месте твоей подруги,то бы тебе не простила,что ты молчала,лучше горькая правда,чем сладкая ложь!мое мнение..правда тебе решать..
     
  18. Решение проблемы по-моему очевидно. Когда будете опять гулять вчетвером, просто скажи, что он сволочь. Поругайся с ним. Сразу убьешь двух зайцев. Во-первых, он врядли продолжит к тебе приставать. Во-вторых, ты не дашь ему возможности "все перевернуть".
     
  19. Ни в коем случае не говори подруге - не поверит. Потеряешь ее, ведь любовь слепа.
    Скажи своему парню, пусть он поговорит по-мужски с парнем подруги, так, чтобы она не знала.
     
  20. Я не знаю,что сделала бы в такой ситуации. Но наверное не рассказала бы. Может это у него временное помешательство?А подруге зачем больно делать?А он козел вообще. Как так можно?
     
  21. надо рассказать,иначе ты потеряешь подругу.Когда расскажешь-она это оценит и будет у вас крепкая дружба!!!
     
  22. ..значит так ..парень моей подруги полез ко мне целоваться ..я рассказала сразу же ей ..она отнеслась к этому философски: "ну мужики .. блядуны ..мать их .." на этом все закончилось ..никакого скандала у них не было ..уж не знаю че она ему сказала ..ну видимо что-то в духе того, что я написала выше ..а он мне потом просто сказал: "ну Светка, ну сучка" ..типа рассказала все ..вот и вся история ..все живы-здоровы =)
     
  23. не все люди такие понимающие..


    я бы автору темы посоветовала рассказать своему парню,а не подруге... сказала бы вот так-то так-то, а подругу не хочу обижать..
    разговор по-мужски... =) это да... сильная штука...
     
  24. На твоем б месте я взяла подругу и ее парня и открыто поговорила... Вот только у меня один вопрос: Ты не давала этому парню повода или каких либо знаков что он тебе неравнодушен?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru