Чем пахнет счастье?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем JULI, 26 июл 2006.

  1. Для Вас? Какие асоциации? Когда-то я была уверенна, что туалетной водой "эгоист":-) А если серьезно, то у меня это запах озона. Не знаю почему.
     
  2. ...детством...солнцем, лесом...чем-то сладковатым)))
     
  3. Задумалась... По-моему...у него смешаный запах: дома, земляники, молока...и почему-то пионов....
     
  4. В том все и дело, что напоминает и то, и это...но если говорить об первой и единственной асоциации, то это почему-то озон:upset:
     
  5. JULI,
    может быть запах дождя, природы?...
     
  6. Счастье пахнет счастьем
     
  7. А моё счастье пахнет прохладным океанским бризом, некой свежестью, от которой приятные мурашки по телу....
     
  8. Счастье пахнет ветром ! Во всех смыслах, начиная с того, что сам по себе он не пахнет...
     
  9. Моё счастье пахнет любимым человеком, потому что только с ним я счастлива...
     
  10. Моё счастье пахнет осенней листвой, дымком, и любимым человеком!ah)
     
  11. Запах старой деревянной мебели, бензина 70х-80х сортов, метро, поездов пригородных и дальнего следования, душного мокрого асфальта, новой электронной и механической техники, клея для моделей самолётов (иногда лака для ногтей) и молярной краски )))
    (Щ)астье!!! )))
     
  12. А еще счастье пахнет сладостями :smile: и летним проливным дождем
     
  13. Для меня счастье пахнет - фруктовым садом во время дождя и ...духами Dior))
     
  14. А мое счасть пахнет , тем еле уловимым и неповторимым запахом её духов :love:
     
  15. Моё счастье пахнет морем и ванилью)
     
  16. На свете счастья нет, но есть покой и воля. Александр Сергеевич Пушкин.
     
  17. Lynx,
    А что правильно сказаною Для меня запах счастья это покой и воля.
     
  18. #18 GreenBean, 1 авг 2006
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2006
    Счастье пахнет ранней утренней росой на зеленой траве (как в песне A-Ha - "Early Morning"), дикими соснами (как в песне Кино - "Сосны на морском берегу"), чистым небом и проливным дождем одновременно, осенними красочными аллеями, тихим морозным утром и деревьями в белых шубах, вечерним стрекотанием кузнечиков. В общем, счастье - дар природы и пахнет оно ее дарами, соответственно.
     
  19. Старой бумагой, на которой написано что-то важное. Секреты Вселенной, например.
     
  20. Чем пахнет счастье? [/QUOTE]
    Счастьем!
     
  21. а вообще человеческий нос воспринимает только три запаха - цианид, гниль и камфору.....подумать только, и из этого всего миксуется счастье.....мдя...
     
  22. Яблочным пирогом с корицей :smile:
    запах дождя.
    запах леса.
    запах полевых цветов.
    запах весны.
    аромат волос любимого человека, его кожи, его аромат, неповторимый и необыкновенный, что заставляет испытывать головокружение и эйфорию.
    эйфорию счастья.
     
  23. "...НАДЫШАТЬСЯ МОЖНО ТОЛЬКО ВЕТРОМ..." :kruto: + ЗАПАХ ЛЮБИМОЙ:love: И ХВОЙНЫЙ ЛЕС-ТАЙГА. :kruto:
     
  24. тоже маза :smile:)
     
  25. Не то слово - это жизнь моя.
     
  26. мне особенно хвоя нравится :smile:
     
  27. Сдобой пахнет.. И ещё - ЕЙ..
     
  28. апельсинами=)

    для меня непременно почему-то апельсинами!
     
  29. Счастье пахнет, ой ну вот он такой запах... ну такой.. ну понимаете я знаю,что понимаете... это когда берешь его вещь и вдыхаешь этот запах ... а ещё это запах дома... мамы...

    а знаете я иногда иду по улице,это может быть любая дорога, даже тропинка... и какой-нить запах... я останавливаюсь и понимаю вот оно счастье ... это запах из детства... я не помню что именно имело такой запах.. но помню его ....
     
  30. ну вобще всё гениальное просто : "Счастье - пахнет счастьем", ну а так как у всех счастье разное - то и запах у всех разный!! ))

    Лично у меня ассоциации с запахом любимого человека, такой "свой", "родной" и "тёплый"....
     
  31. Любимым человеком
    Свежестью
    Новогодней ёлкой
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru