Хочу сделать сюрприз! Что посоветуете?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Р0мантик, 26 июл 2006.

  1. :rolleyes: Моя девушка недавно уезжала на юг. ( и как я её отпустил ....,:rolleyes: ээх добрая у меня душа!) =)ah)
    ну вощем она скора , совсем скоро приезжает ! Хочу сюрприз
    какой-нить приятный сделать ! Вот сижу думаю :upset: , а в голову одна банальность лезет:wallbash: ! Помогите пжалста :mol:
     
  2. Сходи с ней в какое-нибудь интересное место, где она никогда не была, но в котором ты отлично ореинтируешься. Но, тебе решать, куда ее лучше повести, потому что ты только знаешь, что ей больше может понравиться.
    Главное Кретифф...)))
     
  3. Себя подари!!! Всё таки сколько не виделись
     
  4. Дельфинчик,
    ага ! тока бантиком обвяжусь =) :rolleyes:
     
  5. Итак мой тебе совет: посвети ей целый день, придумай некую развлекательную программу на день, например, кино, боулинг, атракционы, короче, что-то в этом роде, организуй романтический ужин, свечи, цветы (желательно, красные розы))), потом ночью, я думаю, вы знаете, что будете делать... не спать это точно!! =))))))))
     
  6. а что если так:
    1 кафе
    2 ночной сеанс
    3 покатаю по ночному городу
    4 на какой нить девственный и красивый берег Волги ,
    вино-шоколад, и рассвет вместе встретить! Э-эх РОмантика ! =)


    Да я оказывается гений !

    З.Ы: но вы все равно пишите ! Ещё два дня осталось =)
     
  7. Полностью согласен:kruto: ,а вот насчёт развлечений- не знаю:upset: ,человек мог и устать с дороги.
     
  8. alex15,
    Ну да...насчет развлечений я немного перестаралась!!! Но все равно нужно сделать что-нибудь для того, чтобы отдохнуть... =)
     
  9. Самое главное посвятить себя любимому человеку!Что ты кстати и написала в самом начале:flowers: :kruto:
     
  10. Ну как все прошло??? Расскажи...нам же интересно... =)
     
  11. Извините забыл совсем вас оповестить!!!:oldman:
    Эх... склероз...., что поделаешь !!!:love: от любви...:love:
    Вобщем всё супер было ну ваще просто супер!:kruto:
    Я её значит встретил горячими поцелуями и страстными объятиями!
    16.00(25 минут после приезда) Посадил в машину повёз в одно классное место - Голубое озеро (мы называем карьер), вокруг озера лес ,рядом ни души, не знаю как вы ,а я не могу удерживаться в таких ситуациях, вобщем меня понесло,
    ....меня, мои руки, губы...
    Вы может быть скажете что," на заднем сидении , типа ещё Романтик называется" , но как ни странно мыслей об этом просто не было .
    В тот момент я не получил желаемого, потому что она сказала " Оставь свою энергию на вечер ". Ладно хоть вовремя сказзала, ато ещё бы 5 минут и у меня тама такой застой был бы ! Вобщем привёз её домой,
    дал 40 минут на сборы и сам поехал домой(живу рядом) переоделся, Взял заранее приготовленную розу ( не спрашивайте почему одна, кому не дано, тому не суждено понять совершенство одной лишь розы!!!:oldman: )
    Заехал за ней , Она одела новое короткое платье, чёрное,полупрозразное ммммм.... как вспомню так вздрагиваю даже, она была как богиня :mol: ! Подарил розу, был такой восторг, как будто я ей дачу на рублёвке подарил!
    Приехали в ресторан, не помню как называется , вобщем место уютное! после отличного ужина поехали в кинозал (для тех кто не знает - енто такое место типа кинотеатра тока , диван на двоих и кино мона заказывать! Заказал старый но классный фильм - "соседка"
    Ночь страсти началась уже там... потом поехали на то самое озеро , у меня в бажнике приготовлены были шампанское и бокалы( нада всегда всё делать заранее) ( :oldman: Дети никогда не пейте за рулём :beer): ! Это был особый случай и я почти не пил!:oldman: ) пока открыл половину вылил, на себя, на неё ,ничего не пропало всё слизали потом (<-ударение на второй слог)
    в 5часов утра привёз её домой ( её мама до 2 отпустила, вроде как им вствать рано нада было )
    кое - как друг от друга оторвались! Ээххх..... ммдааа было супер:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  12. Супер!) действительно, я бы хотел сделать нечто приятное какому нибудь близкому человеку) а тебе +1 )))) больше бы таких людей!
     
  13. nju tgi voobwe super!!!!!!!!!srazu vidno ramantik!!!!!!!!!!!!



    malad4inka!!!!!!!!!!!!umeje6 delatj dewu6ke prijatnoje!!!!!!!!!!
     
  14. ah) Спасибо всем, что оценили!ah)
     
  15. Р0мантик,
    Ты сделал все как нельзя лучше!!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru