Кто ты из "Не родись красивой" ))

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем FRESHKA, 27 июл 2006.

  1. 1 человеку нравится это.
  2. Ты- Вика
    не будь такой меркантильной и всебудет путем. Иногда при виде денег ты забываешь обо всем, поэтому и появляюься все твои проблемы.
    у меня деньги не были на 1 месте...обижают..:rolleyes:
     
  3. Ты- Катя Пушкарева,красавица!
    Ты уверенная в себе, сильная и независимая.Все свои проблемы решаешь сама, и всегда успешно Казалось бы, ты идеальна!Но все равноу тебя есть недостатки — нерешимость и излишняя скромность
     
  4. Ты- Катя Пушкарева,красавица!

    Ты уверенная в себе, сильная и независимая.Все свои проблемы решаешь сама, и всегда успешно Казалось бы, ты идеальна!Но все равноу тебя есть недостатки — нерешимость и излишняя скромность.


    *хммммм*
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ты- Катя Пушкарева,красавица!
    Ты уверенная в себе, сильная и независимая.Все свои проблемы решаешь сама, и всегда успешно Казалось бы, ты идеальна!Но все равноу тебя есть недостатки — нерешимость и излишняя скромность.

    А кто эта такая? Я не смотрела этот фильм...))))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Катя Пушкарева
     
  7. А я - Ольга Вячеславовна!)))))) Кстати, кто это такая?))
     
  8. Я ваааще не знаю кто такая.... ни та ни другая, тока понимаю, что должна быть такая..не от мира сего)))
     
  9. Такая хрень... автор наверно сериала не знает, да и вопросов мало)
    Или я мало смотрела сериал)) фу
     
  10. GreenBean,
    это та которая у Милко работала
     
    1 человеку нравится это.
  11. Такая полная, в возрасте, дама со светлыми волосами, заплетенными в косу?
     
  12. Да, это которая самая старая работница ЗимаЛетто
     
  13. Дожил...Я - самая старая работница... Вы - самое слабо звено...)))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ты- Шура
    за друзей ты стоишь горой-даже можешь подраться!но иногда битва за справедливость не заканчиваеться в твою пользу..ну что ж, та бывает.

    Скажите мне что это мужик!))
     
  15. Ты- Маша

    ты добрый и хороший человечек, но слишком легкомысленный. больше думай о людях тебе действительно близких

    ... хм... а так и есть ...иногда...
     
  16. Ты- Катя Пушкарева,красавица!
    Ты уверенная в себе, сильная и независимая.Все свои проблемы решаешь сама, и всегда успешно Казалось бы, ты идеальна!Но все равноу тебя есть недостатки — нерешимость и излишняя скромность.

    Ёёёёёёёёё :smile: чур меня чур:xaxa:
     
  17. Ты- Маша
    ты добрый и хороший человечек, но слишком легкомысленный. больше думай о людях тебе действительно близких.

    это уж точно, мы похожи=)
     
  18. Ты- Вика
    не будь такой меркантильной и всебудет путем. Иногда при виде денег ты забываешь обо всем, поэтому и появляюься все твои проблемы.

    Ну это ещё ничего... Хотя бы не Катя и не Маша...
     
  19. Нет, это девка. И я тоже она. Жуть, мы Шуры! или ШурЫ?
     
  20. Ты уверенная в себе, сильная и независимая.Все свои проблемы решаешь сама, и всегда успешно Казалось бы, ты идеальна!Но все равноу тебя есть недостатки — нерешимость и излишняя скромность. $results

    Катя пушкарева-гыыыыыыыыыыыыыыыы
     
  21. а я Катя Пушкарева,красавица!
     
  22. Ты- Катя Пушкарева,красавица!
    Ты уверенная в себе, сильная и независимая.Все свои проблемы решаешь сама, и всегда успешно Казалось бы, ты идеальна!Но все равноу тебя есть недостатки — нерешимость и излишняя скромность.
     
  23. Ты уверенная в себе, сильная и независимая.Все свои проблемы решаешь сама, и всегда успешно Казалось бы, ты идеальна!Но все равноу тебя есть недостатки — нерешимость и излишняя скромность.
     
  24. Ты- Маша
    ты добрый и хороший человечек, но слишком легкомысленный. больше думай о людях тебе действительно близких.
     
  25. Ты- Катя Пушкарева,красавица!
    Ты уверенная в себе, сильная и независимая.Все свои проблемы решаешь сама, и всегда успешно Казалось бы, ты идеальна!Но все равноу тебя есть недостатки — нерешимость и излишняя скромность.
     
  26. Ты уверенная в себе, сильная и независимая.Все свои проблемы решаешь сама, и всегда успешно Казалось бы, ты идеальна!Но все равноу тебя есть недостатки — нерешимость и излишняя скромность.
     
  27. Ответ: Кто ты из "Не родись красивой" ))

    Ты- Вика
    не будь такой меркантильной и всебудет путем. Иногда при виде денег ты забываешь обо всем, поэтому и появляюься все твои проблемы.
     
  28. Ответ: Кто ты из "Не родись красивой" ))

    Ты- Шура
    за друзей ты стоишь горой-даже можешь подраться!но иногда битва за справедливость не заканчиваеться в твою пользу..ну что ж, та бывает

    Круто) Благо что не шурА))
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Ответ: Кто ты из "Не родись красивой" ))

    Ты- Амура
    ты веселая и энергичная, оригинальная. и это притягивает людей. Среди твоих недостатков- сплетничество, но зато ты прекрасный работники хороший друг.
     
  30. Ответ: Кто ты из "Не родись красивой" ))

    ээээ... не смотрела ни одной серии, только пересказы мамы вынуждена была слушать..

    ну хоть теперь знаю, что я --
    Ты- Катя Пушкарева,красавица!Ты уверенная в себе, сильная и независимая.Все свои проблемы решаешь сама, и всегда успешно Казалось бы, ты идеальна!Но все равноу тебя есть недостатки — нерешимость и излишняя скромность. $results

    гыгы))
     
  31. Ответ: Кто ты из "Не родись красивой" ))

    А я так Вика!Ну не знаю...
     
  32. Ответ: Кто ты из "Не родись красивой" ))

    Ты- Маша
    ты добрый и хороший человечек, но слишком легкомысленный. больше думай о людях тебе действительно близких.

    ммм.... а это... не подскажите хоть кто это там? ))
     
  33. Ответ: Кто ты из "Не родись красивой" ))

     
  34. Ответ: Кто ты из "Не родись красивой" ))

    Ты- Света.
    Ты слишком неприступная. Будь проще.Ты ведь красивая и умная! Что еще надо?

    Честно говоря - сериалы не смотрю. Кто такая СВета?
    Ответила на тест просто из интереса.
     
  35. Ответ: Кто ты из "Не родись красивой" ))

    спасибо))) только я не смотрела))))
     
  36. Ответ: Кто ты из "Не родись красивой" ))

    хо-хо! я Пушкарёва! вот ппц)))
     
  37. Ты- Света
    ты слишком неприступная. будь проще.Ты ведь красивая и умная! Что еще надо?
     
  38. Ты- Машаты добрый и хороший человечек, но слишком легкомысленный. больше думай о людях тебе действительно близких. $results
     
  39. КИРА-
    ты добрая и хорошая, но иногда выбираешь "не того"мужчину. Это и есть источник твоих проблем. Среди твоих достоинств мудрость, уравновешенность, спокойствие. Среди недостатков-ревнивость и снобизм.
    Правда-правда, особенно, первая часть! ;)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Forbidden Fruit
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    2.212
  2. Леди Весна
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.686
  3. Т. К.
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    2.008
  4. Т. К.
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.145
  5. Девушка солдата
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    6.524
Общение на MLove.ru