Чем вы отличаетесь от других?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем FRESHKA, 27 июл 2006.

  1. Ну что-ж! Вы отличаетесь от всех только тем что вы человек странный. Никто не сможет понять, о чём вы думаете, а вы обожаете пудрить людям мозги.
    Хотя что в вас странного, тоже не всякий поймёт!
     
  2. Ну что-ж! Вы отличаетесь от всех только тем что вы зелёный человечек!
    Симпатишный инопланетянин, АБСОЛЮТНО необычное создание))) Вам повезло…
     
  3. Ага, белое не носить, после 11-ти не жрать, после первой не закусывать - что-то типа того...
     
  4. Я тоже зеленый.Люди,не кричите в панике,мы из Гринписа! :smile:
     
  5. Ну что-ж! Вы отличаетесь от всех только тем что вы вы живёте по своим внутренним законам, которые не можете переступить. Это тоже необычно…
     
  6. Не мне,в смысле,повезло-а вам,что я у вас такой необычный,симпатишный. ah)
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ну что-ж! Вы отличаетесь от всех только тем что вы зелёный человечек!

    Симпатишный инопланетянин, АБСОЛЮТНО необычное создание))) Вам повезло…
    надо меньше пить..
     
  8. уууу, сколько здесь таких же зелёных как я))) мы такие необычные создания...мурррррр
     
  9. Ну что-ж! Вы отличаетесь от всех только тем что вы очень необычный человек. Оригинальный даже.

    Вы яркая личность. Душа любой компании. Радуетесь жизни и обожаете приколы! Поздравляю. :smile:
     
  10. Вы отличаетесь от всех только тем что вы не так просты, как кажетесь на первый взгляд.
     
  11. Ну что-ж! Вы отличаетесь от всех только тем что вы вы живёте по своим внутренним законам, которые не можете переступить. Это тоже необычно…
    А впрочем, вы стандартный человек. Гордитесь этим!

    Ух ты!!! =)
     
  12. Ну что-ж! Вы отличаетесь от всех только тем что вы не так просты, как кажетесь на первый взгляд.
    ... мда?..ну ладно
     
  13. Ну что-ж! Вы отличаетесь от всех только тем что вы очень необычный человек. Оригинальный даже.
    Вы яркая личность. Душа любой компании. Радуетесь жизни и обожаете приколы! Поздравляю.

    а то я сомневалась=)))
     
  14. Ну что-ж! Вы отличаетесь от всех только тем что вы очень необычный человек. Оригинальный даже.
    Вы яркая личность. Душа любой компании. Радуетесь жизни и обожаете приколы! Поздравляю.


    :rolleyes:
     
  15. Еще один зеленый человечек... )))) :rolleyes:
     
  16. Ну что-ж! Вы отличаетесь от всех только тем что вы очень необычный человек. Оригинальный даже.
    Вы яркая личность. Душа любой компании. Радуетесь жизни и обожаете приколы! Поздравляю.

    А сначала я была АбСОЛЮТНО обычный...я аж обидилась...))
     
  17. Я не так прост, как кажусь на первый взгляд...
    А на второй взгляд я уже не кажусь, а рядом по-настоящему...
     
  18. да)) инопланетянка Галя))
     
  19. Разве я обычный человек?..
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru