Не знаю, что выбрать

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем Dimastii, 28 июл 2006.

  1. Может кто посоветует, что выбрать: Opel Astra G-sport, Dodge Neon, Ford Puma, Toyota Celica. Просто давно выбираю, но никак не могу понять чтоже лучше-оптимал по комфорту,бензину и двигателю не меньше1.6), а ещё и по вместимости, рост-188
     
  2. Re: Незнаю, что выбрать

    Тогда Toyota Celica не для тебя. У меня знакомый ее брал, тоже высокий молодой человек, так он с ней намучился. В итоге поменял на более вместительную.
     
  3. Re: Незнаю, что выбрать

    Бери Селику-если влезешь-сядь,посмотри,сам поймешь.Всякие жопели там,форды,неоны-ф топку!
    Mellory, А где это твой знакомый нашел вместительную спортивную тачку.Автору из-за его роста в автобусе теперь ездить,что ли ?Главное чтоб нравилась!Практичность в таких машинах не главное.Люди которые берут их на каждый день меня всегда удивляли.
     
  4. Re: Незнаю, что выбрать

    опель астра случайно не спорткупе 2.4? если она то бери ее не пожалеешь
    у друга такая, только 2.4 и рыжая http://new.carseller.ru/view/24239.html
    прикольная тачка
     
  5. Re: Незнаю, что выбрать

    Я спрошу при встрече. Не помню на чем он сейчас ездит.:upset: И кстати, машина, доставляющая неудобства, не может нравится. Переодически, она все-равно будет вызывать раздражение.

    Чем же? Мне в этой машинке очень комфортно. Рост у меня всего 161 см. Эта машина мне подходит по всем параметрам. Ты предлагаешь на выходные ее брать?:xaxa:
     
  6. Re: Незнаю, что выбрать

    Какая эта?
    З.Ы. (вопрос)А ты что-нибудь подкладываешь,чтоб дорогу видеть?
     
  7. Re: Незнаю, что выбрать

    Бери Крузак или Патрол... какие - то несерьезные машинки при таком росте выбераешь))
     
  8. Re: Незнаю, что выбрать

    Я тоже так думаю.
    Toyota Celica
    Вообще-то, есть такая штука, как возможность регулирования положения руля и сиденья. Этот вариант меня больше привлекает.)) А про подкладывания ты сам придумал?) И как?:xaxa:
     
  9. Re: Незнаю, что выбрать

    Я всего лишь хотел ненавязчиво подвести тебя к мысли,что в современных машинах есть масса регулировок,для того,чтоб там могли комфортно находится люди разного роста.И как я вижу мне это удалось.:smile:)
     
  10. Re: Незнаю, что выбрать

    Представь себе, я в курсе.)) Разумеется, мой знакомый это все учитывал. И все-таки ему было дискомфортно.
     
  11. Не брал бы на твоём месте додж или форд. Опель - очень приличная машинка, но смотри по состоянию. Что касается селики, то по мне так Mitsubishi Eclipse лучше смотрится.
     
  12. Чесно говоря про Opel Astra G-sport слышу первый раз.
    По теме - брал бы селику с 1.8 на 192 конях, на ручке в последнем кузове.
     
  13. А вот с этого места поподробнее... давно к ним приглядываюсь... у них какие-то критические недостатки?
     
  14. Блин....всеж эта роатизированная коробка...не фонтанная весч(
    очень чувствительная задержка по времени.....на автоматическом режиме
    В общем ты ей газу....а она не хрена...не едеть и всё тут( потом канешна едеть.....но сначало то НЕТ!(
    Во как в общем)
     
  15. DAMASTILL, Бери Ламборджини не ошибешься.
     
  16. Ответ: Не знаю, что выбрать

    Celica - самый приемлемый вариант, как я считаю. Уровень комфорта на высоте. Не боись, у меня товарисч твоего роста, так он нормально умещается, да еще умудряется сзади девок возить. Так что бери японочку, не пожалеешь. Про остальные ничего не могу сказать, кроме того что коллега брал себе G-sport Opel, так он его через полгода продал. Что ему в ней не понравилось не знаю, не спрашивал. Сам я предпочитаю большие авто)
     
  17. Немцы реально получше япошек! Сейчас езжу на Субарике (outback) только потому, что такого типа машинки у немцев нет. А что касается Опеля -- относился с улыбкой (как к брэнду) пока не поездил на Омеге с полным фаршем. Прозрел.
     
  18. Я бы предпочел opel очень резвая машинка;)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru