Неизвестность меня убивает...

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Улялюм, 28 июл 2006.

  1. У меня было двое лучших друзей. Но их нет... хотя я не могу с уверенностью сказать что их уже нет... просто я уже во всём запуталась. =((
    Всё было просто супер, мы общались каждый день, и вдруг всё рухнуло в один миг... они просто исчезли - игнорируют меня по всюду, и я в шоке... ну одного я могу понять, он изменился сам, но второй... =((все кто знал нас, тоже не могут понять ничего... этот человек был для меня как дневник, я могла делиться с ним ВСЕМ, и теперь без него у меня пустота на душе... мы были как брат и сестра... и даже больше... ah)
    (Возможно я его слишком разбаловала своей добротой,и нежными словами.
    В последнее время мы начали ссориться по пустякам... )
    Недавно я узнала что он говорит другим про меня гадости, но такого быть не может!!! Я его знаю, он на такое не способен!!! В общем - мне говорят друзья (и я тоже так думаю) :upset: что это просто чьи-то козни, и они отравляют мне жизнь... :zip: Возможно кто-то настраивает его против меня, но я не знаю что мне делать...
    (Может быть он от меня устал? Ну тогда неужели так сложно это сказать в глаза, а не за спиной!)
    Мне говорят его забыть, но я не могу... :donkknow:
    Я уже вообще не знаю кому мне верить... все говорят что это всё клевета, и он не мог такое обо мне говорить, но есть некоторые вещи, которые говорят об обратном... неужели меня предал самый родной мне человечек?! :upset:
    Я попросила одного человека поговорить с ним, и этот человек теперь тоже меня стал игнорировать... Я уже с ума схожу!!! Это мистика какая - то!!! Нет смысла быть хорошей для всех...
    Как я устала жить в неизвестности...
    :zip:
     
  2. вообще плохо, когда очень хорошо дружат три человека,тк какая-либо сора или ченить подобное тут же двоя ополчатся против одного...
     
  3. Но ссоры тут не причём... это было давно... и после них всё было ещё лучше, чем раньше. Ссоры укрепили дружбу.
    А сейчас происходит нечто странное и мистическое!!! И я не могу понять...
     
  4. Почему бы тебе самой с ним не поговорить? Расскажи о том, что ты сейчас чувствуешь и спроси, чем вызвано такое отношение.
     
  5. Я уже 1000 раз пыталась это сделать... Я и прощения просила, хотя мне незачто его просить...

    И это я уже говорила ... что я только уже не делала и не говорила, вплоть до того что без него умираю...
    У меня уже просто нет сил!!! Это продолжается уже полтора месяца...


    Этого никто не знает, и он не хочет никому обьяснять, и мне тоже... =((
     
  6. У меня было такое, но они мне не друзья, и, как выяснилось, никогда ими не были...
     
  7. =((... а мне были, но остались ли, я не знаю... =((
     
  8. меня тока одно удивляет,если предположить что ему кто-то что-то про тебя сказал, тогда почему он не подошел с этим вопросом к тебе. Уверенна что вы были хорошими друзьями, тогда почему нет? непонятно=(
    я бы попробовала поговорить, но не умолять о разговоре, а подойти и сказав примерно"знаешь у меня к тебе есть пару вопросов, в память о нашей дружбе буть добр ответь на них", ну типа того что-нибудь.Будь настойчива, мне моя подруга как то сказала, что: чтобы заставить зделать человека что-нибудь нужно либо задолбать его до такой степени что-бы от зделал все лишь бы ты отстала, либо это нужно зделать так чтобы ему это надо было в первую очередь, ради себя любимых люди порой готовы на очень неожиданные поступки.
    Кстати когда подходишь к нему очень важен зрительный контакт, глядя в глаза очень не многие умеют врать, особенно(на мой взгляд) это трудно если вы хорошо общались и к тому же если это было долго.
    Кстати ты писала, что ты могла делиться с ним всем, а он с тобой мог?
     
  9. Может, ему надоела роль жилета ? Чрезмерная открытость ..….. напрягает….иногда
     
  10. Вот это похоже на правду!И нельзя быть хорошей для всех,так не бывает.
     
  11. Да, и он со мной делился всем-всем-всем.
    Не было ЕГО и МЕНЯ - были МЫ. Мы всё решали вместе.
    "Друг - это душа, живущая в двух телах."


    Он меня слишком хорошо знает, чтобы поверить в клевету.

    Я столько унижалась уже из-за него... столько раз переступала через свою гордость...
    Он не хочет об этом говорить ни со мной, ни даже со своими друзьями обо мне он не хочет говорить... и я уже не знаю как мне узнать правду, но если он и правда меня игнорирует и избегает, то я не хочу себя навязывать.

    Однажды уже нечто похожее у нас было (он тоже меня игнорировал и не отвечал!), и даже длилось немного больше чем сейчас, тогда я хотя бы знала почему и из-за чего, а потом всё даже было лучше чем раньше, а сейчас всё хуже и запутанней, и нервы у меня уже на пределе... =((
    Я только одного сейчас не могу понять-если всё так плохо как мне говорили, тогда зачем он меня поздравлял с нашим с ним днём!
    Хотя я первая писала, но он ответил, причем ещё и в наше время...


    Думаю счастливые минуты радости компенсировали все минуты грусти.
     
  12. Вот где собака зарыта. Где истоки твоей тоски. А ну прекращай - сопли и марш на поиски новых друзей.... может еще не позно...
     
  13. прямо и не знаю, что тебе сказать, а если попробывать остаться с ним наедине, и чтоб он сбежать не мог?Чтоб вы поговорили, попробывать ударить по больному, скажи что он трус и бежит от проблем.Может это поможет, кто знает:upset:



    alex15,
    меня иногда просто убивают такие ответы. Ну как так можно говорить, похоже это на правду или нет, ну тебе откудово знать то?ААА? Не нужно компенсировать свои недостатки таким образом!!!!!
     
  14. Duky, не всё так просто... я хочу узнать правду...
     
  15. alex15,
    меня иногда просто убивают такие ответы. Ну как так можно говорить, похоже это на правду или нет, ну тебе откудово знать то?ААА? Не нужно компенсировать свои недостатки таким образом!!!!![/QUOTE]

    Приношу искренние извиненияah) не коим образом не хотел тебя обидеть:flowers: :flowers: :flowers: :upset: :friends: :beer): !,тебе действительно лучше знать.Не горячись,у всех есть недостатки и я тоже не исключение.

    Не нужно компенсировать свои недостатки таким образом!!!!![/QUOTE]-Каким образом?
     
  16. Знаешь, теперь уже во мне обида начинает выростать. Говорить спокойно с ним я не смогу. Но я думаю что я решу эту проблему...

    А может мне написать ему смс-ку "Прощай, я устала от такого обращения."? И посмотреть на его реакцию?
     
  17. Дело конечно твое, не боишься этого шага, вперед, почему нет?



    Улялюм,
    только все еще раз взвесь, все "за" и "против", не торопись и не делай поспешных решений, чтоб не жалеть потом о содеянном. Ладно?
     
  18. мне почему-то кажется, что реакции никакой не будет....
    Хочешь узнать правду, так узнавай. Подойди к нему...... схвати за что-нибудь.....и выясняй, что тебе надо. Только без слез все делай...
     
  19. Никогда бы себе этого не позволила... Знаешь, может быть я не права, но мне кажется что лучше уж плюнуть на него. Если он игнорирует твои переживания, то и не давай ему больше понять, что тебе больно...
     
  20. Я уже вообще не знаю что мне делать...
    Пожалуй я подожду до своего дня рождения, а там будь что будет... у меня просто уже морально нет сил ни на что...


    Когда-то я уже писала такую смс-ку (давно!) и тоже реакции никакой, но потом всё было СУПЕР!!!

    Врятли смогу...

    Я пыталась, но не получаеться...
    Ради любви можно пожертвовать и гордостью...
     
  21. мой тебе совет, не слушай никого и делай так как велит тебе твое сердце, сделай все чтоб сохранить это "дружбу"чтоб потом не жалела,и была уверена что сделала все что могла.
     
  22. Подари мне крылья, спасибо большое... моё сердце борется с разумом... и пока побеждает...
    Я не буду больше ничего делать... иногда нужно отпустить, чтобы вернуть.
    "Если любишь -- отпусти. Вернется -- значит, твое, нет -- значит, никогда твоим не было".
    Когда закрываются одни двери - открывается двое дверей, и главное сделать правильный выбор - не ошибиться и выбрать правильную дверь.

    Спасибо Вам за советы!


    Duky, =))
     
  23. Знаешь, у моей близкой пожруги было такое... Абсолютно все так - делились всем-всем-всем, прям душа в двух телах. А потом с его стороны полный игнор, через друзей тоже никак, как и у тебя. Правда, как бы то ни было, не хочется тебя огорчать, но все окончилось печально. Этот "друг" просто строил из себя друга, нравилось ему что ли, потом все ее проблемы рассказывались всему окружению и жутко обсмеивались. Сволочь. А когда все-таки удалось его поймать за шкирку и спросить, че за дела, начал смеяться, типа, по приколу, не думал, что ты так серьезно воспримешь, вывалишь мне все проблемы, потом просто надоело тебя слушать... При этом все хорошие минуты начисто забылись, остались только воспоминания о тех проблемах, которые наиболее смачно обсмеивались. Вот такое чмо.
    Это только один из случаев, всякое бывает... Просто не огорчайся, и, все-таки, не думаю, что стоило так уж бегать за ним... К тому же это совсем неправильно - извиняться, когда не знаешь, за что...
    С другой стороны, постарайся изо всех сил его забыть. Людей на свете много, среди них ты еще найдешь родственную душу.
     
  24. а по мне так кажется,что этого "друга" нужно погрубее послать. посмотри,как он тогда запоет. он не может быть таковым,ежели так поступил гадко.
     
  25. Но я почему то чувствую что я ему нужна...
     
  26. Я думаю, если бы мне был бы нужен человек, скорее я бы за ним бегала, чем он за мной. Если ты ему необходима, то что ему мешает взять в руки телефон и позвонить? Думаю, тебе стоило бы послать его в пешее эротическое путешествие и забыть его, в конце концов, если он не стромится к общению с тобой, стоит ли тебе стремиться с ним пообщаться?
     
  27. Гордость...

    Хех... поживём - увидим... я всё же верю в лучшее, не смотря ниначто...
     
  28. боже мой, Улялюм, вот это зависимость... страшное дело...
    помнишь ты сама создала тему об иллюзиях... знаешь почему ты это сделала? потому что сама в иллюзиях живешь, уже даже начинаешь тонуть в них... так ну ладно сначала у меня вопросы.
    1. ты все пишешь "друг, друг" давай-ка подробней, любимый человек? у вас был секс (ну может вопрос глупый но мне нужен четко понимать все грани ваших отношений) как давно общаетесь, сколько лет вам обоим?
    2. можешь попробовать описать его и охарактеризовать только максимально трезво, вспомни его недостатки и напиши их, а потом вспомни достоинства и напиши (строго в этом порядке).
    3. кто третий? о нем в последующих постах вообще не слово? расскажи о нем.

    подойди серьезно к моим вопросом, и задай себе вопрос, кто для тебя этот человек? что он из себя представляет как личность?... когда будешь думать помни идеальных людей не бывает у каждого есть недостатки... .....
     
  29. Всё по прежнему... напишу если что нибудь измениться...
     
  30. Улялюм,
    Вряд ли изменится... (Мне так кажется) Измени сама.
     
  31. UnCursed,

    хи =)) прочти мою подпись внизу...
     
  32. Можно вопрос Ёжику: а с чего Вы это взяли?
     
  33. с чего я взяла что ты в зависимости... или то что ты тонешь в иллюзиях??? ))) моя женская интуиция... человек тебя игнорирует а ты все не перестаешь верить в то что он самый лучший... хотя бы сомнения должны быть... просто так люди себя так не ведут...
     
  34. Всему, что человек делает, есть обьяснение...
     
  35. С неизвестностью покончено...

    Всё кончено в этой истории. Я узнала много новых подробностей, после которых трудно простить человека... :zip:

    Всё и правда так... но только гораздо хуже... :zip:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru