Как вам признались в любви?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Budan, 29 июл 2006.

  1. Это да..но не всегда получается:zip: бывает,на работе парень..можно и по смс и так в глаза(вот этот способ сражает на повал,да еще если оч интересное признание будет,то тогда вобще наповал такое признание срабатываетah) )..
     
    1 человеку нравится это.
  2. Нам в любви признались со слезами на глазах и шепотом...
     
  3. Меня просто обнимали и так нежно, шепотом на ушко "Я тебя люблю"
     
  4. Evalino4ka,
    Vijomaru Mogami,

    А как вы относитесь к признаниям по смс????
     
  5. SERG666, если парень сначала признается по смс, не страшно, главное чтобы в живую он потом это тоже сказал, обязательно.
     
  6. Страные Вы девушки!!!!!! Сколько жить буду никогда Вас не пойму!!!
     
  7. Почему же странные? Просто есть такие парни, которые очень боятся в глаза сказать о любви, боятся сказать слово «люблю». Для них это что – то такое страшное. И они пишут это в смс. Так вот если уже написал, так ничего страшного не произойдет, если эти слова сказать смотря любимой девушке в глаза. Если конечно эти слова не были пустыми.

    А нас не нужно понимать. Каждая девушка – загадка. И чем больше она загадочная, тем она интересней. И не нужно пытаться все узнать про нас. Как бы вы не старались, у вас все равно ничего не получится)))
     
  8. Вот за это все парни и сходят с ума от прекрасного создания Бога - девушки!!!
     
  9. Мужчина царь,Мужчина Бог
    И этот царь у женских ног...
    Это не так то просто как кажется...по СМС я бы никогда бы не признался,так как это неправильно и 100 % что поймут не так,а в живую...слишком я стеснителен для этого =(
     
  10. А чего стесняться?? Ты же человеку признаешься любви, а не в какой-то пакости!
     
  11. Я бы сказала, что тут не так присутствует стеснительность, как боязнь того, что не поступит ответ. Если будешь говорить с глазу на глаз о том, что любишь и тебе не скажут «я тоже тебя люблю», то будут какие – то не очень приятные ощущения, как у него, так и у нее. А по смс если говорить, то если не придет ответ, то значит кто – то из них решит, что нужно еще немножко подождать, а потом попытаться заново.
     
  12. Или же нет денег на счету)))))
     
  13. Стеснительный царь?Стеснительный Бог?... однако....

    AZqs
    девушки любят решительных, и тех, кто все же способен признаваться в любви...
    А стесняться нужно только тогда, когда хочешь матюгнуться в присутствии девушек...
     
  14. Да, но иногда любя это они дают негативный ответ, а это больно, и царь-мужчина преврашяеться в обакновенного шута(((
     
  15. Можно подумать, у нас все парни ну такие хорошие, что всегда говорят положительный ответ. Нужно всегда быть готовым ко всему. Не получилось в этот раз, так значит получится в следующий.
     
  16. как признались в любви... ммм... в письме)
    когда мне было очень больно и я не знал, взаимно ли моё чувство... пришло письмо от неё:smile:
     
  17. Начнем с того что мы чаще подходим с предложением встречаться, по этому мы получаем больше негативных ответов чем Вы, девушки.
     
  18. по телефону - 1
    в море - 2
    смс - 3
    на пероне - 4
    в трамвае - 5
    на спине - 6 ))))
     
  19. так потому вас и считают сильным полом. вы должны быть сильнее не только физически, но и морально
     
  20. да способен я =) просто трус немного)
    И,блин,так тупо себя почувствуешь,если после этого дадут от ворот поворот)
     
  21. Иногда не так легко быть сильным полом, как вам, девушкам, это кажеться!!!
     
  22. Во – первых, никто не говорит, что это легко.
    А во – вторых, легко вам быть сильным полом или нет, а быть ним все же придется. Такой ваш статус. И с этим уже ничего не поделаешь. И поверь, в нашей женской доле тоже есть немало трудностей.
     
  23. Но вы можете смягчить все удары!!!
    Ведь мы слидим за собой, красиво одеваемся, пытаемся быть самыми - самыми и все это ради одних женшин!!!
     
  24. Ой, не смеши меня))) Я еще ни одного мужчины не видела, который все делает только ради женщины.

    Вот еще неплохое высказывание нашла:

    Любовь, как правило, - только один из эпизодов в жизни человека, в романах же ей отводится первое место, и это не соответствует жизненной правде. Мало найдется мужчин, для которых любовь - самое важное на свете, и это по большей части неинтересные мужчины; их презирают даже женщины, для которых любовь превыше всего. Преклонение льстит женщинам, волнует их, и все же они не могут отделаться от чувства, что мужчины, все на свете забывающие из-за любви - убогие создания. Даже в краткие периоды, когда мужчина страстно любит, он занят еще и другими делами, отвлекающими его от любимой. Внимание одного сосредоточено на работе, которая дает ему средства к жизни; другой увлекается спортом или искусством. Большинство мужчин развивает свою деятельность в различных областях; они способны всецело сосредоточиваться на том, что их в данную минуту занимает, и досадуют, если одно перебивает другое. В любви разница между мужчиной и женщиной в том, что женщина любит весь день напролет, а мужчина - только урывками.
    Уильям Сомерсет Моэм
     
  25. ну сейчас ты четаешь сообшение такого челоека, и у меня много таких знакомых!
     
  26. Иришка, приезжай в гости, я тебя с моим мужем познакомлю))) Посмотреть можно, трогать ниЗЗя )))) [​IMG]
     
  27. Тупо, говоришь почувствуешь. Зато девушки "остро чувствуют", когда не бояться сами признаться, а в ответ получить :"Давай останемся друзьями"

    Вопрос к мальчикам: Почему девушки не боятся почувствовать себя тупо, а вы боитесь? Почему у девушек решимости больше чем у вас, даже при предполагаемом варианте остаться друзьями?
     
  28. потому что мы девушки, и что бы мы ни делали - это выглядит женственно и красиво(такова наша натура), а парни.. они ж мужчины))) мужественные и не пробиваемые на эмоции))
     
  29. Да потому что девушки всегда вкладывали больше в отношения...и этот случай не исключение...имхо =)
    Ну например я...я бы,наверно,не смог остаться другом...вот поэтому и страшно признаватся) да и вообще я нерешительный)
     
    1 человеку нравится это.
  30. Ответ: Как вам признались в любви?

    Первый раз мне признался парень которого я и щас люблю вот так: мы стояли где то на дороге ночью, какойто перекрёсток, стояли обнявшись, мы тогда с пляжа шли, и тогда он мне сказал тихо: "зай, я тебя люблю".. я сначало как то не услышала, но потом до меня дошло, через несколько минут он повторил то же самое, и я ответила, что тоже люблю:smile:что было дальше я точно не помню.
    А вообще много раз признавался и по разному, и по телефону, и в аське, и в реале. ПОмню такое: стоим за моим домом обнявшись он спросил я его люблю я ответила да а ты меня, он улыбнулся и кивнул головой, ну и поцеловал естественнО:smile:
    И сама я много раз признавалась только ЕМУ! эх...
    А вот недавно позвонила другу он щас в другом городе, учитса, и тоже сказала, что скучаю, что люблю, что он мне дорог, и потом закончились деньги на счету, он перезванивает через минуту: я хотел сказать что тоже оху*нно тебя люблю:smile: было приятнО:smile: вобщем хватит тут писать, эмоции....эх
     
  31. Ответ: Как вам признались в любви?

    Было когда-то давно...
    Искренне... и совсем не романтично) сидели на кухне, я холодную картошку из кастрюли лопала)
     
  32. Ответ: Как вам признались в любви?

    Сначала он разбил окно в нашем доме и уморил тятькину корову,потом поджог сарай у соседей,оказалось во имя нашей любви.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Ответ: Как вам признались в любви?

    Это было на нашем первом свидании. Мы должны были расстаться уже через несколько минут. Ехали в трамвае, мне нужно было выходить. И вдруг он признался мне, что любит меня и не может ни о ком и ни о чем думать, кроме меня)) А я так была шокирована этим(тем, что на первом свидании), что поцеловала его в щеку, потом он меня и...я выбежала из трамвая))) Я люблю тебя, Мишутка!!!
     
    1 человеку нравится это.
  34. #84 Pushkin, 15 ноя 2007
    Последнее редактирование: 15 ноя 2007
    Ответ: Как вам признались в любви?

    А я помню как мы стобой друг другу в любви признавались..помнишь сколько раз я тебе говорил "я люблю тебя!"..а ты отвечла "я тоже" или " и я тебя" а когда я попросил сказать мне, как ты меня любишь, ты распакалась и через слезы сказала "я люблю тебя! люблю! люблю! люблю!"))эхх...хорошее тогда было время..вспоминаю и как внутри все согревается! Бусь тебя!
     
  35. Ответ: Как вам признались в любви?

    я тоже помню это!!! только моими глазами.... Страх, страх, страх... и ты... такая чистая, такая недосягаемая, такая нежная... И мысль в голове, одна мысль: "Не скажу сейчас, буду мучаться, буду мучать тебя, скажи СКАЖИ СКАЖИ!!!!" и... мы уже подъезжали... и я сказал... я сказал, что если не скажу сейчас, то потмо сказать уже не смогу долго... Я люблю тебя, Анюта!:love:
     
  36. Ответ: Как вам признались в любви?

    А мы с мужем живем вместе 17 лет..... я и не помню что бы он признавался мне в любви...просо как то сидели у него в машине и мне пора уже было иди домой..... а он мне и говорит... если хочешь....давай приходи к нам жить...только решай сама хочешь или нет...=00)) ну я и пошла за подушками...хахахаха
    и потом много раз думала..а нужно ли мне его признания??? Когда он приносит розу....и от смущения немного хамит... или когда ночью прижимает меня...нежно.....разве мне нужно его признание???НЕТ!!! мужчина говорит делами ,а женщина должна понимать его!!!
     
    1 человеку нравится это.
  37. Ответ: Как вам признались в любви?

    вот! это верно. Поступки человека больше скажут чем сами слова. Бывает говорят одно, а делают другое, а когда делают - то здесь однозначно понятно что человек этим хотел сказать :smile:))
     
  38. Ответ: Как вам признались в любви?

    С крыши отеля; через мегафон; увидел и сразу же сказал; на школьной вечеринке... а, сама я красиво в любви не признавалась...
     
  39. Ответ: Как вам признались в любви?

    А я не признавался и никогда не признаюсь.
    Помню сидели у друга и отмечали праздник. Так получилось что стол был всего на 6 человек и я пришел последним и сел возле нее. Помню мою руку нежно опустившуюся на нее. Помню как она вздрогнула от неожиданности.
    Признание в любви прикосновением это мое самое лучшее признание и оно дороже слов.
     
  40. Ответ: Как вам признались в любви?

    Вот, а тут выше написал:
    что никогда не признавался :smile:))
    Да иногда слов не надо, часто вместо слов говорят наши поступки, и тода человек смотрит на тебя и вы понимаете, что вы любите друг друга и что формальное признание вам не нужно...
     
  41. Ответ: Как вам признались в любви?

    Ну я имел ввиду словесно. Жестом так я не один раз признавался. Только вот жалко не все понимали.
     
  42. Ответ: Как вам признались в любви?

    А иногда не нужно даже поступков, достаточно просто взглянуть друг другу в глаза и там вы увидите это признание в любви))
     
  43. Ответ: Как вам признались в любви?

    Ну так да, тут надо, как говорится, "быть с человеком на волне взаимопонимания!" (с)
    Ну врятли это можно прям так принять за аксиому, т.к. смотреть то ты будешь в те глаза, которые знаешь, а не первый раз увидела и соответственно ты уже знаешь как человек к тебе относится, а может он уже и до этого тебе говорил про любофф...
    Да и в глазах мы чаще видим то, что нам хочется увидеть, а не то что в них на самом деле.
    Сами глаза нам мало о чём говорят, скорей нам больше понятна мимика лица...
     
  44. Ответ: Как вам признались в любви?

    Нет, за аксиому это принимать не нужно. Просто если хочешь еще раз узнать о любви, то достаточно только взглянуть в глаза))

    Наверное я не очень корректно выразилась в предыдущем своем посте))
     
    1 человеку нравится это.
  45. Ответ: Как вам признались в любви?

    Совершили подвиг и заявили что-то в духе :"Я же предупреждал, что ты мне сбиваешь крышу конкретно"...
     
  46. Ответ: Как вам признались в любви?

    тупая дура,которую я ненавижу заявила об этом по мылу недавно...
    рррррр...:fuck:
    зато теперь она себе нашла какого-то нашла,который почти на 10 лет её старше...
     
    1 человеку нравится это.
  47. Ответ: Как вам признались в любви?

    Мой последний мч впервые признался в любви в душе..:wounded1:
     
  48. Ответ: Как вам признались в любви?

    Shelda
    где, где? в дУше или в душЕ?))
     
  49. Ответ: Как вам признались в любви?

    nata_N,
    неа, я несфлудила)))
     
  50. Ответ: Как вам признались в любви?

    Вот мне признались только после, того как сам признался ей..
    И почему у девушек смелости нет такой, чтобы признатся первой и самой...
    Сказать: Люблю, люблю... чего же боле.. (с)
    Но, нет - такой я не встречал, и видно я такой не встречу...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru