Как вам признались в любви?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Budan, 29 июл 2006.

  1. Ответ: Как вам признались в любви?

    Мой парень признался в песни собственного сочинения,которую он исполнил в ресторане.Это было так трогательно,что я не сдержала слёз.
     
  2. Ответ: Как вам признались в любви?

    в пору школьную был оооочень оригинально когда мальчик кричал сидел на дереве (как он туда попал не спрашивайте, сама не знаю))) что он меня любит)) это самое яркое признание из школьной поры))
    а из самое последнее: просто взял мою руку и сказал. мне больше ничего и не потребовалось.. ))
     
  3. Ответ: Как вам признались в любви?

    У меня такой вариант всплыл, а что если ты признаёшься в любви а ответ отрицательный, может такое быть??? и чтоо бы вы сделали будь вы в таком положении
     
  4. Ответ: Как вам признались в любви?

    вполне может быть.

    ничего. насильно мил не будешь. просто приняла бы как данность. а время все вылечит...
     
  5. Ответ: Как вам признались в любви?

    Сегодня признались в любви))
    "Ровно 7 дней 4 месяца и 9 лет я тебя люблю и тепеь я хочу не просто тебя любить а быть твоим мужем"
    Прикольно)) готовился)))
     
  6. Ответ: Как вам признались в любви?

    Ташечка, если правильно поняла то принимай поздравления)))))))) твой ответ был ДА?? ))
     
  7. Ответ: Как вам признались в любви?

    спасибо, но мой ответ был нет))
     
  8. Ответ: Как вам признались в любви?

    Таша,
    почему? если не секрет, конечно..всё таки 9 лет солидный срок..или он тебе о своей любви до этого не говорил?))))
     
  9. Ответ: Как вам признались в любви?

    Открыто никогда не говорил. Мы просто вместе учились, и посей день общаемся.
    Последние несколько недель он изменил свое общение стал общаться со мной иначе (он знает, что я с любимым разошлась)
    Ну а сегодня вот признался и замуж завет))
    Только мое нет его ни капельки не смутило)) сказал, что будет еще добиваться.
    А нет… я его не люблю, он не в моем вкусе, он мне просто друг.
     
  10. Ответ: Как вам признались в любви?

    Аха, отличная тема! Так вот, однажды я решила блеснуть, так сказать, умом и завела спор со своей любовь о старом друге Шекспире и, соотвественно, "Ромэо и Джульетте". А он мне до этого о любви и не хрюкнул. Я спросила ЕГО: "Ты бы стал моим Ромэо?", а он ответил "Я бы стал твоим Шекспиром". Я обиделась. Зачем мне Шекспир, если мне нужен Ромэо? А он ответил, что, если бы я захотела стать Дэздемоной, он бы все равно остался со мной. Так как Шекспиры пишут для нее одной...
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: Как вам признались в любви?

    просто и банально. слова. может для кого слова мало значат, но для меня - нет. но думаю, чем оригинальнее выражение любви к человеку, тем оно правдивее. много еще различных аспектов можно приводить
     
  12. Ответ: Как вам признались в любви?

    как только не признавались - по смс, лично, чувственно, проникновенно... но больше всего понравилось другое...

    картина: сидим за компом, какую-то статейку читаем. не отрываясь от чтения мой прынц так сосредоточенно, с паузами произносит:
    "ты наверное хочешь романтики..."
    я призналась, что хочу. затем таким же спокойным тоном следует ответ:
    "оттащи меня от монитора - и я придумаю, как по-красивее сказать, что я тебя люблю..."
    это было воистину самое удивительное признание. со стороны может показаться как-то нелепо и хмуро... но это надо было видеть и слышать...=))
     
  13. Ответ: Как вам признались в любви?

    я сам по телефону признавался 1 раз девушке, просто получилось так, что когда мы с ней разговаривали, то она вспомнила один случай (не важно какой) и заплакала, а я не нашел ничего лучше чем сказать о своих чувствах. По аське мне несколько, уж всех не помню )) Ну 2 точно серьезно )
     
  14. Ответ: Как вам признались в любви?

    Мы пошли гулять к морю и когда возвращались подымались по канатной дороге.И тут пошли стихи из песни БГ( фильм "Асса"): под небом голубым есть город золотой.....и потом ты согласна быть моей женой????Я настолько опешила и растерялась.....Слесы покатились и естественно я сказала ДА.
     
  15. Ответ: Как вам признались в любви?

    мой любимый на выходные (8 марта) повез меня в Стамбул... А утром ... во время завтрака в отеле (ресторан находился на последнем этаже здания и был выход на крышу) ... он позвал меня подняться туда... вышли .. супер вид! супер погода! супер настроение! тут откуда ни возьмись .. появился красивенный букет (заранее припрятанный):smile: мой любимый опустился на одно колено и признался мне в любви (уже не в первый раз) и сделал предложение руки и сердца (а вот это в первые) .... удивлению и ОЩУЩЕНИЮ СЧАСТЬЯ у меня не было предела:love: А вокруг панорама моря .. города.. солнце .. чайки .. и рядом лицо любящего и любомого !!!!! ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ !!!!

    а теперь ... в серые московские будни ... когда он просто так говорит мне Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ (хотя нет, не просто так он говорит ....он это чувствет !!!) мои будни становятся ярче от таких слов ! мое настроение становится ярче ! Его слова как солнышко в моей жизни для моей души!

    НЕ важно как признаваться в любви! главное, действительно чувствовать это! и когда хочется сказать ....ГОВОРИТЬ !!!! (и даже если не расчитываете на взаимность , но вас переполняет чувстыо ... лучше скажите о нем ........Ведь всегда лучше сделать, чем жалеть о не сделанном! )
     
  16. Ответ: Как вам признались в любви?

    Почти ни как, я сама прищзналась, а он потом
     
  17. Ответ: Как вам признались в любви?

    Это было давно, а вот сейчас вспомнилось...
    Мы сидели у небольшой речки на громадном бревне, под дубом, светила полная луна .... И вот в этой тишине слова, произнесенные шепотом, показались мне гром с неба...
    Вот так было...
     
  18. Ответ: Как вам признались в любви?

    Мне ни одна девушка ни разу в любви не признавалась за мои 15 лет,а я признавался.;)
     
  19. не жди пока признается признай сам и на душе спокойно станет:flowers:

    Извиняюсь.Не жди пока признается другой признайся сам!

    И правильно делал
     
  20. Когда любишь по-настоящему совсем не тяжело признаваться в любви.Хочется об этом кричать на весь мир.
    Вот из не совсем банального:
    Вечером перед днем рождения моего любимого , предварительно заготовив трафарет и красную краску в баллончике, на стене возле его подьезда написала «Серега я тебя люблю». Было страшновато это делать,боялась что будет проходить кто-то из его родных.Но попалили только соседи) Хотя они так и не поняли для кого это,но возмущались ,что стены обрисовуем.
    Но это было когда мы уже полгода не были вместе(. Он бросил меня. Я знала что он меня уже не любит и у него другая . Жаль я не знаю его реакцию на эту надпись. Может он сразу подумал ,что это она писала.Вот смешно было б)).
    На день Валентина купила 15шаров сердечками с гелием.Привязала к ним валентинку. Еще хотела написать на каждом шарике какой он хороший(мой любимый)(ты добрый,ты спортивный,ты …и т.д.)Но с надписями не совсем получилось.Маркер на морозе плохо писал и мокрый лапатый снег падал и смывал написанное.После 5шара пришлось отказаться от затеи. Так вот эту связку я попросила подругу привязать к дверной ручке его квартиры. Эх,не знаю дальнейшую судьбу этих шаров(это тоже уже было после того как он меня бросил).Даже не знаю видел он их или нет ( он мог быть на работе в другом городе),но надеюсь ему хоть рассказали об этом.
    А вот из периода когда мы были вместе:
    Один раз сделала в компе открытку (с моей фоткой и надписью Я тебя люблю),напечатала,заламинировала и послала по почте. На конверте в обратном адресе для конспирации написала адрес своей работы.Письмо почемуто шло долго.Я уже думала что оно затерялось.Но все-таки пришло. Он потом рассказывал,что подумал ,что это письмо из военкомата)) т.к. он находится на той же улице.Вот так весело получилось.
    Поехал как-то мой коханый на выходные на дачу,звал меня,но у меня не получалось.И вот сижу я дома все о нем думаю. И решила мотнуться на эту дачу на велике туда и обратно.А до дачи 30км в одну сторону..В то время это для меня было невиданое расстояние)) т.к. я дальше 10км на велике не ездила.Все же после недолгих раздумий решила ехать. О, еще и на том металлоломе даже не знаю как от него ничего не отпало по дороге)).Вот доехала я до села, а там поле с подсолнухами.Недолго думая я вырвала большой подсолнух,выщипала посередине семечки в виде сердечка и знач. поехала через все село с этим подсолнухом.Люди на меня как-то странно косились))В общем подслонух был торжественно вручен моему любимому. Он конечно был очень удивлен,что я на велике прикатила. Немного отдохнув и покупавшись в реке я поехала обратно.

    А вообще когда любишь не надо об этом твердить каждый день,поступки и отношение говорят сами за себя.

    P.S. Что-то многа букаф получилось:flowers:
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. Мне не разу в любви не признавались.))))))))))))
     
  22. одно признание хорошо запомнила, пишет парень в банальном разговоре ответ на вопрос - что любишь? чем увлекаешься? и значит такие слова - читать люблю, музыку слушать... вас люблю) жаль, что там не любовь была, конечно, но для разнообразия интересно было пообщаться)
     
  23. А мне в аське признался:smile: и предложение нечаянно сделалah)
     
  24. tanya-serg, и как дальше дело развилось? :smile:
     
  25. Сейчас вместе уже больше года. с тех самых пор считаемся помолвленными. с свадьбой пока не торопимся:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  26. Интересно, а фразы типа "ты мне нужен", "хочу быть с тобой" или "хочу быть твоей", произнесенные девушками, являются признаниями именно в любви? :smile:
     
  27. нет, не являются) а вообще, нужно судить по контексту и когда, в какой ситуации сказаны...
     
    1 человеку нравится это.
  28. А вообще, нужно судить по написанному в констекте. Если не совсем понятно чем руководствовался человек, то это не значит что можно переходить на личности! Извиняюсь, модератор!
     
  29. Мне супрух призналси в любви на 14 февраля))) в стихах аж:
    Не очень часто, может быть,
    Тебе об этом говорю,
    Но я надеюсь, знаешь ты,
    Как сильно я тебя люблю!

    Вот!
     
    3 пользователям это понравилось.
  30. Интересная мысль и уместная, с учетом процитированного.


    Ковалис,
    Ты, надеюсь, ответила достойно ?)
     
    4 пользователям это понравилось.
  31. Хм... а хочу чаю, хочу мяса...хочу, чтоб ты сделал мне массаж...?
    Наверное так же - признания )))))

    Влади,
    А слова "Извиняюсь, модератор !" - это, простите, кому были сказаны..?
     
  32. да я вообще забыла о Дне Св.Валентина))) Чувствовала себя полной... засранкой)))
    позже, канеш, достойно;)))
     
  33. Почему "засранкой"..любимой женщиной ты должна себя чувствовать..этож приятно..:smile:))))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. я когда-то написала...ему стих....там было всё....как познокомились....как боялась влюбиться...какой он....и по оконцовке ....я тебя люблю...

    он признался очень банально....мы смотрели какой-то фильм у меня была зима и уже на втором месяце он на пустой был у меня....и смотря фильм я славила его взгляд....и как-то так спросила не в значай(это был реторический вопрос) ты меня любишь? и он сказал да....я просто это почувствовала)) вот так)
     
  35. Не поняла. На пустой желудок что ли?)))
     
    1 человеку нравится это.
  36. на пустой желудок чё токма не померещицца))
     
  37. Оды пела чтоль?)
     
    3 пользователям это понравилось.
  38. на пустой===постоянно, всегда
     
  39. это из какого языка???
     
  40. На-постой, короче говоря))
     
  41. как-то зашифровано..
     
  42. не русская я....вот и всё))
     
  43. mandarinka,
    Чайна ?
     
    1 человеку нравится это.
  44. одно из признаний....
    была невороятно!))
    встречались 2 года... поругались сильно)я улетала в сочи с подругой на 2 недели внезапно... у нее горе случилось, вот поехали развеятся!
    я прилетела...заходу в квартиру вся комната в розах....вечером позвонил, зашел ко мне...сидели разговаривали до 1 ночи...вдруг собрался и ушел....я офигела, но думаю ладно!)
    и тут я в ванной была, раздается звонок и говорил выгляни в окно!) а попросила дать мне 5 минут!)
    быстро накинула полотенце и побежала к окну...
    я на 5м этаже живу и окно выходит на здание 2этажное)
    выглядываю и вижу на крыше этого здание огромное сердце из свечей и "Кристина я тебя люблю!", потом позвонил, я расплакалась..и он тоже немного...говорил, что никого так в жизни не любил, дышит мной и хочет быть со мной, чтоб была семья...) все была, как в сказке...
    но через полгода я ушла)


    а еще было..конечно не так круто, но все же...другой мальчик)
    договорились встретится у спаса на крови...я приезжаю иду к спасу) и он становится на колено в руках огромный букет роз....лето...куча народу снимает\фотографирует это...а он читает стих-признание на испанском....))была на 7м небе!!))вообще этот день был феерическим!))точнее его действия)


    но больше всего конечно... любимый человек сказал "я люблю тебя...потому что рядом с тобой мне хочется жить"...надо было видеть глаза этого человека...там все было написано)


    а вообще таких историй у меня много!)повезло мне немного в этом плане!))
     
  45. Так а из армии то кого ждала ?? :donkknow:
     
  46. С проверкой на тип данных, как то ((целочисленный тип)1===(строковый тип)'1') выдаст false.
     
  47. Таша, жутко интересно, чем дело кончилось? добился таки хлопец?
     
  48. Гы-ыыы )))... Мексиканские сериалы отдыхают )))... Чо только с людьми гормоны не вытворяют )))... И самое антаресное,что на енто ишшо и клюють )))
    "...я аж заплакала..." , "...ты разорвал мне сердце...", "... моя жизнь пуста без тебя..."...и бла,бла,бла...а на следующий день видишь в мусорном контейнере букет цветов,которые дарил накануни... ))))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  49. Мне максимально,что говорили-"ты мне нравишься" .а в любви не признавались!((( Даже те,которым я признавался!!!:sorrry:
     
  50. Лет 6 назад, будущий муж, перед окнами на снегу вытоптал "я тебя люблю"....Банально, но было приятно.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru