Пубертат vs Разум. Кто сильнее?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Lynx, 29 июл 2006.

  1. Сделай его 11-ым.))
    И это просто прескрасно. Все хотят влюбиться.angel) )
    А вот здесь, как раз, рузум должен брать чуть-чуть вверх, на мой взгляд.))
     
  2. НЕ переживай. До такой степени,что работать не сможешь,не снесёт.И выбор у тебя,земляк,небольшой - либо женщина,либо препараты.Но,оглушённый препаратами,работать плодотворно,ты тоже не сможешь. А гормоны куда денешь?Их же в тебе сейчас столько вырабатывается,что они наверное,как мухи,уже вокруг тебя летают.Не борись с природой.Зачем?:donkknow:
     
  3. Студент, спасибо за пояснение по поводу "метафизики" и "интоксикации." У меня родилось два термина: стилистическая и лексическая интоксикациИ. К чему бы это ah)
     
  4. 2 GreenBean, ГОНЧИЙ, и прочим: спасибо, граждане, я так и думал ранее. Жизнь все расставит на свои места. Просто я хотел узнать мнения других человеков. Главное, что я доказал для себя в этой теме - люди еще не утратили сердечное участие друг к другу. А значит, все будет хорошо. Можетбыть, это неважно, как сложится моя жизнь, но быть может, я пробудил в чьем-то добромсердце сострадание. Это хорошо
     
  5. Была бы возможность всё это за столом обсудить всем вместе,лучше бы получилось.Будь здоров.Гоняй гормоны.:friends:
     
  6. Не думала, что мой невинный вопрос вызовет столько негодования. Честно сказать, что такое "пубертат" я знаю, просто судя по выражениям автора у меня возникло ощущение, что он имеет ввиду что-то другое.
    GreenBean,
    Согласна полностью.
    =))) Я, оказывается, все напутала. Точнее, я перепутала тебя с Нострадамусом и была в полной уверенности, что тебе 39 лет. =)))

    rapt,
    Только попробуй!
     
  7. Янтарик
    А почему у тебя была такая уверенность, Янтарик?)))
     
  8. 2 Янтарик: невинные вопросы могут быть эффективным оружием в споре, разумеется, при умелом использовании. Впрочем, не мне вас учить. И спасибо за участие в данной теме,
     
  9. Lynx, может, все-таки нежнее: невинные вопросы могут быть простым продолжением беседы?:kruto:
     
  10. Ну кому как. И кому где.



    Ну кому как. И кому где.
     
  11. Не знаю. Сначала перепутала, а потом твои посты читала - почти не удивлялась, думала, так и должен человек в 39 лет думать... :xaxa:
     
  12. Янтарик
    :xaxa: Мне тут в одном тесте, который Ничья нашла, дали 55 лет.))Я вот думаю, хорошо это или плохо, когда я в свои 25 так рассуждаю...
     
  13. =))) Я думаю, это отлично. Мнe на форумe давали большe, чeм eсть, а по тeсту мeньшe.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ничья
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    3.229
Общение на MLove.ru