Конкурс поэзии и прозы - анонс

Тема в разделе "Литературные конкурсы", создана пользователем BenLander, 30 июл 2006.

?

Выберите наилучшее из стихотворений авторов, представленных здесь. Список алфавитный.

Голосование закрыто 7 авг 2006.
  1. alex15

    16,7%
  2. BenLander

    33,3%
  3. GreenBean

    33,3%
  4. Мамай

    16,7%
  1. Shane, я только "ЗА"!)
    Можно вместо меня найти другого человека, согласного на роль нейтрального наблюдателя и "хранителя" рассказов.
    Итак, кто за проведение еще одного конкурса?)
     
  2. Я тоже "за" товарищи! Расчитывайте на моё участие))))
     
    1 человеку нравится это.
  3. я...
     
  4. #154 зайчонок, 24 янв 2007
    Последнее редактирование: 25 янв 2007
    Shane, ну наконец-то, а то я уж думала, наша идея с тобой снова оборвется)))

    Так, значит, переходим к делу, давайте:
    • Грин, как и в первом туре, выбирает тему, любую, на его именно усмотрение.
    • если кто-то отказывается продолжать участвовать, то напишите здесь, что так то так-то, но я не смогу, заранее.
    • до 29 числа, все участники должны узнать тему.
    • с 29 числа по 8 февраля все пишут, я думаю 2 недели будут нормально, для того чтоб написать.
    • с 9 февраля ,Грин снова выкладывает все рассказы и голосуют все.
    • все правила участия в конкурсе остаются прежними

    P.S кто не помнит правил, я напоминаю вы можете их прочитать и вспомнить ....смотрите пост N68.
    Кому уж совсем будет лень искать, нажмите на ссылку и вспоминайте Правила, проведения Конкурса!!!

    Правила, проведения Конкурса!!!
     
  5. Я тожь.. За, за, за!
     
  6. Друзья, если вы не против, пусть тема будет называться так:

    "Морозная проза".
     
  7. молодец GreenBean!!!
    оперативно работаешь, не точно некоторые, не волнуйтесь шутка =)))

    Ну раз тема у нас уже оглашена будет нам проще и времени больше!!!

    ВСЕМ Участникам!!!! Удачи в написании, прекрасных рассказов!!!
    УДАЧИ!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  8. Нее.. не против.. но это не та, что отморозки пишут (отморозная проза)? :xaxa:
    Сорри за оффтоп...
     
    1 человеку нравится это.
  9. Так на данный момент, т.е. на вчерашний день я так понимаю у нас в участниках остаются прежние конкурсанты:
    • Shane;
    • Сама_по_себе;
    • Светлая Жрица;
    • Зайчонок.
    Ждем мнения остальных наших конкурсантов… Если кто-то еще хочет присоединиться к нам, то у вас есть время до 29 числа сообщить о себе) в этой теме!!! Прошу)
    Времени остается достаточно мало, так что дерзайте)))
     
  10. Будешь участвовать-то? Давай, join our company.))

    За.)
     
  11. Ну пока другие думают, участвовать им или нет...я не слышу голоса наших участниц...Рюм и День.
    Девчонки, вы продолжаете с нами быть или вы уходите? но нам бы не хотелось, чтоб вы не уходили, а на оборот)))) Так что давайте))) соглашайтесь!!! Это ведь так интересно!!!
     
  12. #162 День, 25 янв 2007
    Последнее редактирование: 26 янв 2007
    Милая зайчонок, я подумаю, спасибо).

    Но хотелось бы сказать, что состоявшийся литературный конкурс нигде не был назван "первым туром", т.е. я не подписывалась под "литературный марафон"))

    И потом тема "Морозная проза" (при всем уважении к её инициатору) мне не совсем понятна. Но....если передумаю, до 29-го ещё есть время.

    А читать рассказы буду обязательно - доброжелательно и с интересом.
    Тем более, что "анонимности" для обитателей этого раздела практически не существует - мы отлично знаем стиль авторов.

    Успехов!))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Я хочу пригласить на конкурс всех, кто желает в нем участвовать. Дамы и господа, напишите рассказ, содержащий не более 5000 знаков и участвуйте!
    Все будут только рады новым "старым - новым" лицам, если можно так сказать.)
    Друзья, присоединяйтесь!
    День, конечно есть время! Надеюсь, у тебя получится написать что-то по данной предложенной теме.
     
  14. Даже не знаю, что и сказать. Я бы и не против, но... Нельзя ли чуть отодвинуть срок сдачи? У меня с работой накладки (12-тичасовой рабочий день - это все же выматывает). Хотя бы на неделю. Впрочем, семеро одного не ждут. Если нельзя, я не обижусь. Да и тема опять несколько расплывчата.)
     
  15. так, давай тогда уточни, какого числа, ты сможешь это сделать...тогда ради тебя, мы можем удлинить срок сдачи))) главное, сама уточни,а уж мы подстроимся!!!
     
  16. Под меня никогда еще не подстраивались. Жутко неудобно.) Но если вы серьезно, то я только после 11 февраля перехожу на более спокойный график работы. Можно продлить все это числа до 15?
     
    1 человеку нравится это.
  17. #167 зайчонок, 26 янв 2007
    Последнее редактирование: 26 янв 2007
    РЮМ!!!!
    ну не знаю, как все, но я думаю, мы можем это дело перенести на несколько дней))) только чтоб ты была с нами)))


    P.S. Дата сдачи рассказов нашему уважаемому GreenBean, переноситься на 15 февраля!!!
    Так, что надеюсь ни кто против не будет???если кто-то против, прошу отписаться мне в ПС.

    С уважением, зайчонок!!!
     
  18. GreenBean, а можно попросить пояснить, что именно ты имел в виду, предлагая тему "Морозная проза". Действие рассказа должно происходить обязательно зимой (очень холодной))? Рассказ должен быть не эмоциональным, сдержанным, словно "вынутым из морозильной камеры"? Или, может быть, читателя после прочтения рассказа должно морозить (бросить в озноб))? Я теряюсь в догадках...
    Пожалуйста, несколько слов.
     
  19. #169 Shane, 26 янв 2007
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2007
    День, в том и смыcл конкурса - увидеть тему со своей стороны, вложить в раcсказ именно то, что ближе тебе. К тому же различное трактование темы даёт множество отличных от других сюжетов, избегая тем самым повторений.
     
    1 человеку нравится это.
  20. День, вот обо всем об этом и пиши.)
    Рюм, если тему загнать в конкретные рамки, все рассказы могут быть похожими. А так - поле творческого действа открыто.)
    Может, в следующий раз, мы проведем конкурс, тема которого будет не расплывчатой.
    Давайте, подключайтесь!)



    зайчонок, все ОК. Подождем до 15-ого.
     
  21. Рассказы при всем желании не могут быть схожими.

    Слишком разные авторы и их отношение к тому, о чем они говорят. Стиль изложения,манера речи показывают «как на ладони» особенности их характеров.)

    И все-таки о Теме. Она неразрывно связана с Идеей, зародившейся в жизненном опыте её автора, и определяет смысл произведения, написанного на эту тему.
    А какова же идея темы «Морозная проза», которая будет определять и смысл рассказа?
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. День, неужели тебе нечего написать на эту тему, исходя из своего творческого потенциала?
    Мне кажется, что идею можно найти и развить ее в своем рассказе.
    Как ты говоришь, идея рождается из опыта автора. Так дерзай!
     
  23. Я думаю, просто у вас сейчас наступает ступор от названия темы, но когда вы возьметесь писать, у вас все получится!!!
     
  24. #174 Сама_по_себе, 26 янв 2007
    Последнее редактирование: 26 янв 2007
    Дааа???
    Хм.. не все психологи так могут...
    Чес-но придавил я бы сказала...
     
  25. Уважаемые Дамы и Господа!!! На сегодняшний вечер список участников нашего Литературного Конкурса:

    • Shane;
    • Сама_по_себе;
    • Светлая Жрица;
    • Рюм;
    • Зайчонок.


    Мы надеемся, что к завтрашнему утру наш список пополнит День!!! И все желающие, присоединяйтесь, пока не поздно!!!

    Напоминаю, с завтрашнего дня все участники начинают писать свои рассказы на тему "Морозная проза" , сдаем же мы свои рассказы, 15 февраля, уважаемому Грину!!!!

    Спасибо, за внимание!!! Удачи ВСЕМ!!!!!
     
  26. А я тоже хочу, только у меня все о любви!
     
    1 человеку нравится это.
  27. не важно, что именно будет у тебя о любви или о чем другом, главное будет ли это подходить под тему "Морозная проза"???
    Это единственное требование)))) а все остальное твоя фантазия!!! (Под названием ты можешь подразумевать все что, ты пожелаешь!!!! )
    Ну так ты с нами или как???

    Мы будем очень рады если ты будешь с нами участвовать!!!! Так, что соглашайся!!! Не пожалеешь!!!
     
  28. Присоединяюсь. Это вроде как заявка на участие. Я конечно в таких вестчах неопытен, но, Грин, 15 жди...
     
    1 человеку нравится это.
  29. Может и приссоединюсь. Я ж дома счаз, инета нету, с телефона рассказ как-то не с руки выкладывать. Попробую. Будет - вышлю Грину.
     
    1 человеку нравится это.
  30. #180 зайчонок, 4 фев 2007
    Последнее редактирование: 5 фев 2007
    Cписок участников нашего Литературного Конкурса:


    • Shane;
    • Galtiel;
    • Сама_по_себе;
    • Светлая Жрица;
    • Рюм;
    • Зайчонок.

    Сегодня к нам присоединилась прекрасная девушка madam_Budur!!!! Так что участников становиться больше!!!
     
  31. отправила зайчонку персональное сообщение, не знаю подойдёт ли моё произведение под стандарты, но если всё нормально, то я бы не отказалась принять участие в конкурсе.
     
  32. О, здорово... К нам ещё и молодые люди присоединяются... В этот раз, чую, это не будет коллекцией женской прозы.))
     
  33. ты права)))
    за то будет гораздо интереснее ведь в наш конкурс с появлением новичков прибудет новый ветер и вот перед форумчанами будет трудная задача стоять)))

    Жду не дождусь почитать все рассказы, интересно прям!!!!
     
  34. А когда настанет этот самый конкурс?)
     
  35. Shelda, конкурс настанет 15-ого февраля.)
    Или чуточку попозже - мало ли что.)
     
  36. это как так чуточку позже????? поясни :upset:
     
  37. зайчонок, в жизни всякое случается. Надеюсь, задержек рассказов не будет, да и каких-то несогласований тоже.)
     
  38. ну я надеюсь такого у нас не будет)))
    так что будем давай на лучшее надеяться)))
     
  39. Собрал всего 2 рассказа на конкурс. Маловато будет).
    Участники, вы где?
     
  40. #190 зайчонок, 15 фев 2007
    Последнее редактирование: 16 фев 2007
    Уважаемые участники конкурса!!!!

    Прошу меня извенить, но сегодня скинуть свой рассказ не получится!!!:mol:

    Обещаю скинуть GreenBean так в 21 час!!!!
    Если вы конечно не против будете, так получается уж простите!!!
    Это не мы это жизнь!!! сегодня точно все сдам!!!
     
  41. Уважаемые авторы, ваши рассказы получены, не беспокойтесь. Есть еще кое-какие формальности, которые скоро будут улажены. Как только это произойдет, конкурс начнется и продлится 2 недели с момента его начала.
     
  42. А что, больше автооров не принимается? Т.е. произведения больше нельзя к вам посылать?
     
  43. Авторы, не забывайте, пожалуйста тот факт, что вам оставлять комментарии в голосовании не разрешается. Голосовать можно.
    Shunt, не расстраивайся сильно. Будут еще конкурсы.
     
  44. Я объяву повесила в "Конкурсах" ;)
    Надеюсь побольше будет читающих)) воообще его надо помощнее развить. А то и в этот раз участников очень мало.
     
    1 человеку нравится это.
  45. https://forum.mlove.ru/announcement.php?f=72
    Да.) Спасибо, Полина)
     
  46. Может не сообщать имена Авторов, а проводить их под номерами 1, 2....
    После подведения итогов только сообщить победителя.
     
  47. wowka13,
    опрос создан. Посмотри как он выглядит.
     
  48. chudachka,
    Mintea,
    Этот опрос будет закрыт 03.03.2007 в 01:41...после закрытия опроса вы узнаете результаты!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  49. Ну что ж. Время не стоит на месте - оно движется в ритме и без него.

    Предлагаю провести так называемый "конкурс-ассорти".)
    Поэзия и проза - в одном флаконе. Т.е. определим тему, дадим рамки и на эту тему можно будет писать как в прозе, так и в стихах.

    Я хочу пригласить ВСЕХ желающих обсудить это дело и ОБЯЗАТЕЛЬНО поучаствовать. Персонально приглашаю Shane, Зайчонка, Бету, Ничью, Саму по себе, Кроко, Светлую Жрицу, Макса, РЮМ, Волшебника, Наташку, Zaichenja, Glum, Алекса15, БенЛандера.... И ВСЕХ, ВСЕХ...

    А тему для творческого порыва можно назвать "Весна приходит".

    Жду Ваших откликов.
     
  50. GreenBean,
    Я полностью поддерживаю и заявляю, что буду учавствовать)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru