с Кем? Где? и Как?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем mm][, 2 авг 2006.

  1. Представьте себе пара, на начальной стадии отношений: гуляют в2ем, целуются, но нет близости . какие есть места (общественные и не только), где она может проводить время, что сблизить свои отношения :love: ? в общем чем заниматься? ...моя девушка очень разговорчивая, я бы даже сказал болтливая, постоянно упрекает меня в том, что я молчу, она это так называет) но на самом деле, это всё из-за вышесказанного про неё....в общем советуйте, пожалуйста :-) ...что делать? ...не новый вопрос: что хочет женщина? (девушка в данном сл.)
     
  2. а почему ОНА должна проводить время чтобы сблизить СВОИ отношенич, а ты то где в это время?
    во вторых всё таки разговаривай больше. вышесказанное - не причина молчать!

    и в третьих...я всё таки не поняла, что именно тебе надо насоветовать, что неясного?
    секса хочется чтоль, а негде?
     
  3. Ты чего хочешь то, перепихона или заткнуть свою подругу?
    Может ты хочешь секса в общественном месте?
     
  4. God,
    я думаю он хочет заткнуть подругу и устроить секс в общественном месте))
     
  5. Гали,
    Ах вот оно как!!! теперь все понятно!!! Ты его разоблачила!
     
  6. Если не считать секса, то можно:
    1) Пригласить девушку в кино (здесь она помолчит, а ты не будешь напрягаться ее болтовней)
    2) Кафе, рестораны, бары, ночные клубы, различные культурные заведения данного типа!
    3) Выставки (например, кошек, собак. рыбок, птичек....)
    4) Музей....отличное место для обогащения своих и ее знаний....))
    5) Вечерние прогулки по набережной, в парках...либо в каких-то романтических местах...)

    А секс...это всегда успеете!!
     
  7. God и Галли вы вообще не в тему: во-1ых ОНА-это пара, читать надо внимательней; во-2ых про перепихон я даже речь не заводил, это вас испортило множество тем на счёт секса; в-3их не собирался я ей затыкать рот; 2 Politancosmo спсб, я учту ;) (я про всё, кроме последней строчки, с этим проблем нет :-) ...перефразирую: я довольно общительный человек, легко иду на контакт, но что сказать ей? она болтливая и хочет что бы я стал таким же...сплетником и тд и тп...я хочу перевести наши отношения на более тёплый, для наших чувств, уровень.
     
  8. Ну если бы вопрос так ставился....то ответ элементарин)))
    Минет




    Кста, я как то читала ...типа мысли мужчины и женщины.....
    Он: Да что же она говорит без умолку.....жесть
    Она: Блин, я уже не могу по 20 кругу что-то рассказывать....и он считает что я всегда должна поддерживать беседу?
     
  9. mm][,
    Вам надо не только проводить вместе время, но и заняться каким-нить общим делом. Попробуй приготовить с ней вместе еду. (А потом ее съесть:xaxa: ) Это очень сближает... Она оценит, что ты умеешь готовить.. (Если не умеешь, то сам оценивать будешь..) Не суть важно дома это будет или на природе.. Главный плюс такого времяпрепровождения - ты в любой момент сможешь заткнуть ей рот какой-нибудь редиской... Переместиться в спальню (ванную, палатку, кусты...) в общем там уж по обстановке...



    И... Я не понял, Что значит в названии темы "С Кем?" ???
     
  10. Павлуша, это значит....что автор...запростяк может и на тебя своё внимание переключить!)) БОЙСЯ!!!!)))

    Кста , ты редиску то любишь?)
     
  11. Опять я о себе любимом. Недавно познакомился с девушкой в компании. Ели-пили-плясали-веселились, потом пошли гулять вдвоем по ночному городу. Захотелось кофе, зашли в кофейню и там, за чашкой кофе, под хорошую музыку произошло НЕЧТО. Это никак не выразилось внешне, просто из кофейни мы вышли родными людьми. Мне не нужно было больше "пушить хвост" и производить впечатление, а она могла вести себя так как ей ХОЧЕТСЯ. Т.е. мы вышли оттуда без масок друг для друга. Для меня это высшая степень близости.

    С другой стороны, кофе пил неоднократно, и даже в этой же кофейне с разными людьми - ничего похожего не произошло. Так что все индивидуально. Пробуй в разных местах и настроениях проводить время с девушкой, где-то это случится.

    а ты уверен, что хочешь увидеть ее без маски?
     

  12. Ну чтож ты страшная такая?.... ты такая страшная.....и не накрашенная страшная и накрашенная:xaxa:
     
  13. Может она просто не подходит для тебя?
     
  14. Клянусь, я не понимаю, о чём тема. Но если она том, о чём я подумал, тогда они не друг для друга...
     
  15. Sоft, Абажаю!!! Тока ради редиски пошел в панель управления пол менять :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  16. mm][, ты уж прости - если я тебя обидел.

    Я твой вопрос прочитал раз восемь и понял его так...

    Представьте себе пара, на начальной стадии отношений: гуляют вдвоем, целуются,
    но нет близости:

    (В данном предложении под словом "близость" я (God) подразумеваю - занятие Любовью)

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------
    1) - Какие есть места (общественные и не только), где она (пара(ты и твоя леди))
    может проводить время, чтоб сблизить свои отношения?

    (Вопрос двух смыленный.)

    1) - Где можно заняться с ней Любовью? - (на первый взгляд он звучит так)
    Ответ/совет:
    У тебя есть место которое ты называешь своим домом?

    2) - Куда ее сводить чтоб пропитаться более глубокими чувствами друг к другу.(Мол любовь-морковка,)

    Ответ/совет:
    Все то что советует "Politancosmo" ты учел.
    В глаза ей смотри, прекрасные слова говори. Скажи что любишь ее(ты ведь ее любишь?)
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------
    - Что хочет женщина?
    Вопрос скорее философский.

    Женщины так же как и "люди" хотят внимания.
    Прояви внимание к ней, не молчи (если ты конечно молчишь)
    Займи ее чем ни будь, чтоб ей не было скучно - ото если она заскучает с тобой,
    то все "пиши пропала мой друг".


    Постскриптум.
    Сколько ты с ней уже встречаешься?
    Может просто еще рано тащить ее в койку?
    Если рано, то просто наслаждайся ее персоной.
     
  17. mm][,
    пардон, так сразу и надо было написать.
    просто она тебя пока что воспринимает больше как друга, с которым обязательно надо говорить, иначе будет глупо.
    на самом деле я тоже не всегда люблю молчание.
    мне кажется тебе стоит сделать так...пойдёте вот куда то, сядете, ну она замолчит..а ты там обними её..короч сделай так чтобы помолчать приятно было...
    ну вообщем она просто должна понять, что если вы двоём и молчите, то этим надо наслаждаться
     
  18. Надеюсь ты не маньяк? :smile: Она хочет сблизить отношения? А ты просто больше говори, а если нечего, так и говори: нет слов. )))) Гы)
     
  19. #19 Вятко, 5 авг 2006
    Последнее редактирование: 5 авг 2006

    Сейчас буду ржать целый день!!!
     
  20. Чего хочет женщина, того хочет Бог! поэтому многие мужчины атеисты!:xaxa:
     
  21. с кем: с любимым человеком или с незнакомцем......
    где: где нибудь в экстремальном месте.....
    Как: как подсказывает воображение.....


    ....хи-хи-хи....

    ...было бы так на самом деле.... все из раздела фантазии....
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru