Грязные танцы

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Эхо, 3 авг 2006.

  1. Пересматриваю оба фильма частенько.По-моему, не оценить красоту "грязных танцев" трудно, потому что они просто восхитительны!!!:rolleyes:
    Уверенна, что вы смотрели эти фильмы или хотя бы один из них, и поделитесь своими мнениями, впечатлениями и проч...
     
  2. классный фильм :smile:
     
  3. Обожаю этот фильм. Второй не смотрела. Может, и потому, что опасаюсь того, что, как правило, продолжения существенно слабее первой части.
     
  4. Совершенно с вами согласен, мэм. Если приводить вторые части фильмов, ставших лучше, чем первые, то это - "терминатор-2", "горячие головы-2". Вот и все, пожалуй.)
    А "грязные танцы" - Best!! Патрик, молодой Патрик.) А музыка там какая, а? - "I-i-i will give You the time of my Li-i-i-fe and..... "))
    В общем, forever!:beer):
     
    1 человеку нравится это.
  5. И совершенно правильно!
    первая часть - шедевр...
    вторая - посредственный "фильмик":imho:
     
  6. Вообще, много фильмов о танцах, про танцоров, но "грязные танцы" - это восхитительный фильм!
     
  7. когда-то был одним из моих любимейших фильмов, первая часть намного лучше второй...
     
  8. пересмотреть что ли первую часть... чтобы сравнить со второй и понять наконец почему вторая мало кому понравилась... просто первую я смотрела давно и немного подзабыла саму идею фильма... а вот вторую недавно посмотрела и мне понравилась...
     
  9. ммм... обалденный фильм, особенно первый... какие там танцы, ох нужно будет на неделе посмотреть...
     
  10. #10 GreenBean, 18 сен 2009
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Патрик Суэйзи - один из моих любимых актеров. Помимо "Грязных танцев" люблю фильмы "Дом у дороги" и "Привидение".
    К сожаленью, талантливые люди уходят, как и все остальные. Причем, уходят рано. Для меня стало откровением, что этот человек танцевал на Бродвее (не на самой улице, конечно же), а также исполнял песни собственного сочинения. Патрик Суэйзи (1952 — 2009).

    Финальный танец под потрясающую песню


    В данном случае встраивание запрещено - нужно нажать - "просмотр на youtube".
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. ___________R.I.P.
     
Общение на MLove.ru