Я москвич ищу девушку для встреч

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем al-vol, 3 авг 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ищу симпатичную стройную девушку Рост неважен Вес до 55 кг от 18 до 30 лет Интересную в общении Обо мне: Спортивного телосложения /рост 180 / вес 80 / Интересный Симпатичный :flowers:
     
  2. Я Москвич, ищу благопристайную ладу для улучшения Российского автопрома, всяким мерседесам и Ауди просьба не беспокоить! Запчасти не предлогать!


    Чел, а если у неё буит в 19 лет рост 139, тебя это устроит? Вес её явно буит менее 55 кг))

    А скока те лет, дитя автопрома?
     
  3. А в чем скрытый смысл твоей подписи?
     
  4. миниатюрную ищишь?)))))
     
  5. Да...слов нет...)
     
  6. Ха! Москвич! А я 600-й мерседес и , представь, тоже ищу!:smile:
     
  7. #7 al-vol, 14 авг 2006
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2006
    26 мне:smile:

    Ну на это не надо смотреть буквально))) Тем более я не такой:upset: Просто нравится поговорка:xaxa:


    Ну каждый может по своему определить вес до 55кг)))
    Некоторые скажут "вобла" а для некоторых в самый раз:oldman:

    Я что-то не то написал?:upset:

    Ну мне с тобой никак не тягатся:bye:
     
  8. А почему тебе именно до 55 важно? =)
     
  9. Соглашусь на -/+ 5 килограмм:rolleyes:
     
  10. Это не ответ=)) А правда, почему? У мя сестра двоюродная, 23 года, 50 кило весит, худышка-худышкой. Ты уверен в своём запросе?)
     
  11. В запросе уверен:smile: Сватаешь?:smile: :beer):
     
  12. Она замужем=) Любиш костлявых?
     
  13. Ну незнаю... Я всегда считал костлявые это 35-40 кг:upset: /
    А вот от 50-55 это в хорошей форме / 60-65 в меру упитанные / 70-80 упитанные / 95-105 сверх упитанные / 110-1000 ой ёй ёй / :oldman:
     
  14. al-vol,
    тут всё дело от роста зависит...
    например 50 КГ при росте 180 - это уже не совсем нормально..
    и уж тем более это будет не признак хорошей формы, а скорее признак болезни
     
  15. Ну это понятно Есть и 2 метра ростом Но мы всегда берём среднюю статистику:rolleyes:
     
  16. Здравия желаю, товарищ al-vol!
    Знаю, под параметры не подхожу, но вопросы будут ))) Крепись )))
    Не бери в голову, тебя проверяют, здесь правим мы - чёртовы гуманисты ))) ХХI век, демократия и капитализм, свобода слова и жизнь по законам (или по ссылкам на них), шуток теперь никто не понимает )))
    (*подсознание: Шутка )))*)
    Ты написал всё что хотел?
     
  17. al-vol,
    ну согласись всё таки статистика вещь странная)

    Kamaris,

    тут всё таки форум знакомств. ну такие вот требования...давай пока не будем шутить
     
  18. Здравствуй товарищ ComradeHuman!

    Согласен) Но оспаривать статистику нет желания Тем более что эти цифры мне по душе)
     
  19. Я про костлявых без шуток, не подумайте.
    Эх, прицыпились к парню... где же та единственна(лучше канешна шоп не единственная),что ответит ему?
     
  20. Kamaris,
    наверно она боится что не совпадёт со статистикой)

    al-vol,
    ты бы всё таки если хочешь кого то найти..ну хоть примерный рост написал))
    а то так наверно девушки читают и думают -а вдруг он по статистике решит что я не подойду или что девушкаслишком высокая\низкая..
     
  21. :upset: В самом деле где???... Нет наверно таких Неосталось:donkknow:

    Прям боится))) Если бы написал что у меня вилла у моря и полный гараж авто, то наверно я бы уже с ней встретился, и не одной:rolleyes:

    Нууу:xaxa: Я представляю себе:rolleyes: Напишу я рост И тут все сразу начнут вставать на весы Измерять свой рост И проверятся на интересность у Петросяна:xaxa:
     
  22. однако ты не написал.

    ну если ты напишешть что тебе нужна девушка 165 см и 2 миллиметра точно, то тогда конечно.

    так любишь стереотипы?
     
  23. Говорю точно! Такие как Я, на дороге не валяютсяah) :rolleyes:



    Ну в конце концов я же не заказ делаю Я просто хочу с девушкой познакомится:smile: Но никто не пишет:(
     
  24. Я аж разрыдался - думал я один такой!:smile:)
     
  25. Давай тогда вместе искать чтоли:xaxa:
     
  26. Короче нашёл я себе девушку в реале:rolleyes: Закрывайте нафиг тему:kruto: Кто неуспел тот опаздал:kruto::oldman:
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru