Клик

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем dinoZZZ, 3 авг 2006.

  1. Неужели еще никто не смотрел? его уже целый день в кинотеатрах крутят
    Ничего неожиданного в фильме нету, но так и должно быть, жанр такой... хотя фильм получился вполне не плохой, веселый...
     
  2. Я хочу сходить, но пойду на следущей неделе. Мне кажется фильм прикольный.
     
  3. Я еще вчера смотрел по DVD.
     
  4. TIMON 007,
    Ну и как?
     
  5. Фильм полнейший отстой-скучно!!!:imho:
    Сюжет неплохой местами....но фильм-фтопку!!!
     
  6. rapt, все испугались написать что-то хорошее о фильме после твоего сообщения =)
    но я думаю ты не прав, фильм не плохой... хотя чем-то напоминает Брюса Всемогущего
     
    1 человеку нравится это.
  7. dinoZZZ,
    А что там пугаться,просто муть как снято актеры и реализация плохие,а сюжет неплохой,но этого мало для прекрасного фильма:
    Сюжет: Трудоголик Майкл Ньюман считает, что босс не ценит его заслуги. Однажды он оказывается в магазине бытовых приборов, и эксцентричный продавец Морти дарит Майклу уникальный дистанционный пульт управления. С этого пульта можно управлять сразу всеми техническими приспособлениями, но главное – одним щелчком можно перемотать вперед или назад собственную жизнь. Майкл счастлив – вот теперь и боссу, и жене, и всем подряд можно доказать, какой он нужный и незаменимый. Только у пульта неожиданно появляются свои представления о реальности..
     
  8. говно а не фильм. все шутки плоские....
    сюжет такой уже был в том же Брюсе...момент где он останавливает время и получается так, что его сын даёт другому парню мячом по бошке - просто копия...был он уже..
    мне не слишком то нра
     
  9. rapt, фильм не задумывался как нечто умное, с этим я согласен, его так и надо воспринимать, а актеры... Адам Сендлер очень неплохой комедийный актер, Кейт Бэкинсейл вообще любимица моя, просто прелесть, Морти конечно круче всех сыграл в этом фильме =)
    Не думаю, что фильм намного хуже Брюса, думаю на одном уровне и то, и то посмотреть приятно...
    Но не для любителей интеллектуальго кино, это точно, хотя я может еще не дорос... хотя примерно половина посмотревших не доросла
     
  10. Я посмотрела на ДВД тож, пару недель назад. Ну что... по замыслу неплохо, мысли нужные (Брюса вашего не смотрела), но донесено... впрочем, аккурат для тупых американцев.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ах да,комедия,актеры-только в этом фильме нету ничего смешного.
    Несмешная комедия-это полный провал фильма.Сюжет-то замечательный,но его халтурно реализовали.
     
  12. Ну почему же, есть довольно немалое количество смешных моментов, не скажу конечно, что сидишь и живот от смеха сводит, но неужели я один такой глупый что смеялся над этими приколами?
     
  13. Нет,не только ты -еще две блондинки и пару сотен миллионов американцев! :xaxa:
     
  14. Зато какие кассовые сборы будут !!!
     
    1 человеку нравится это.
  15. правильно сказано..
    +1
     
  16. ну а мне пофиг, мне понравился =)
    и я не считаю себя тупым (да и думаю никто из моих знакомых)
     
  17. Чай, корона не свалится :xaxa: . Я и смеялась, и даже, стыдно сказать, ah) пару раз всплакнула. Когда он раз за разом прокручивал слова отца "Я тебя люблю".
     
  18. А мне понравился фильм. Хороший, сделан неплохо, актёры хорошие, замысел есть, мораль. Смешной (немного сортирного юмора, ну и что).
    К стыду своему признаюсь, что всплакнула, как и Лапочка, над сценой с отцом, и уж совсем разревелась, когда он умирать вздумал ah)
    С удовольствием бы ещё посмотрела.
     
  19. да... сцена, когда он прокручивал этот момент в последней встрече с отцом, просто великолепна, думаю самая сильная и запоминающаяся сцена в фильме
     
    1 человеку нравится это.
  20. "Клик"

    Кто смотрел "клик"? Ваше мнение?
    Фильм 100% хороший, заставляет задуматся о жизни. На меня лично произвел сильное впечатление...
     
  21. А я начиная от сцены с отцом рыдала до конца фильма уже не переставая, когда он умирал, у меня вообще была истерика, при чем я с самого начала поняла, что он просто уснул и видит сон.
     
  22. А меня фильм порадовал, я аж 2 раза ходила, особенно классный момент там где они в постели играют в утку с собакой. Нет фильм веселый, кое-где трогательный.
     
  23. Ну я бы не сказала что фильм представляет собой ЧТО -ТО выдающееся, но вполне не плохой. Саму идею...........семья и работа....давно надо было поднять.........нельзя сказать, что она не поднималась, но на мой взгляд как ОСНОВНОЙ эту идею......я не помню такого фильма.

    Я канешна не плакала....и не особо смеялась, улыбалась канешна. Но фильм оставляет приятное впечатление. его можно назвать семейным......ну таким телевизионыым вариантом........посмотреть вечерком
     
Общение на MLove.ru