Опрос для студентов. Чем тебе понравилась специальность на которую ты учишься?

Тема в разделе "Работа и образование", создана пользователем TIMON 007, 3 авг 2006.

  1. ой и не говори, :xaxa: у меня хоть и обычный строительный факультет, но математики вообще ужас...глухие, слепые и все такое
     
  2. Я учусь на автомеханика. Идти больше некуда было :-( Нравится тем, что чисто мужская профессия, хотя у нас в группе 2 девушки :-)
     
  3. РФФ -- Радиофизический факультет Нижегородского Государственного Университета им. Лобачевского. СУПЕР! Ни на что не променяю! Народ отличный и точные науки люблю,интересно мне это! Правда,халявы мы не ждём...
     
  4. ИRКА,
    Да мы с тобой коллеги:smile:)
    Я тоже учусь на менеждера по туризму,ресторанному и гостиничному сервису. Мне очень нравится моя будующая работа. Такой класс - Мир увидеть,себя показать:smile:)
     
  5. Учусь на юриста. Очень нравится. люблю гуманитарные предметы. И вообще учится интересно. Вобщем довольна своим выбором. В школе выбирала между историком и юристом. Рада, что поступила на юриста. К тому же, такая лафа... В группе 23 парня и всего 6 девчёнок.
     
  6. перспективами)))
    а вообще я думаль, что математики будет мало, а её так просто "мама не горюй!"... хуже, чем у юристов... почти как экономисты, млин..
     
  7. Я учусь на 3 курсе мед. училища! Трудно конечно и уже поскорее закончить хочется. После собираюсь поступать в институт на хирурга. Руководствовалась я наверное своими эмоциями. Безусловно и гены играют свю роль! Единственное, когда стокнулась с Российским здравоохранением, я ужаснулась и стало очень страшно и обидно!
     
  8. Не нать на хирурга!!!Женщина-хирург-это и не женщина и не хирург)))имхо
    А кстати в какой мед институт собираешься?в каком городе??
     
  9. Ндя.. чем я руководствовалась? Глупостью своей эт точна. Хотя в процессе втянулась и учиться понравилось, предметы интересные, преподы хорошие, профессия правда очень специфическая, зато вне конкуренции, т.к. кафедра одна всю Россию. Да вот учусь - университет А.И.Герцена, факултет коррекционной педагогики. Училка я)))))
    Блин ну грузят нас учебой не по-детски совсем(((
     
  10. Собираюсь в Питере или в 1 мед или в СПбГУ
     
  11. Давай лучше к нам)))В СПбГМА им Мечникова))))
     
  12. Закончил техникум... Думал что не потяну ВУЗ. Профессия "мастер производственного обучения, техник". После окончания учебы, работал фотографом в фотосалоне, тепереча пытаюсь открыть магазин автозапчастей при СТО. Думаю учиться дальше, сейчас без "вышки" не куда. А почему пошел в техникум даже и не знаю, все шли и я пошел. :xaxa:
     
  13. На кого учусь - не скажу)))) Профессия редкая. А чем понравилась.... МОЕ это - чувствую так. Вот и все)))
     
  14. щас что нибудь плохое подумаю-будешь знать)))))
     
  15. Понравилось, тем что можно ничего не делать и очень много за это получать. В реальности все оказалось совсем не так как на самом деле.

    Дьявол, А в аду на кого учатся?
     
  16. На врачей и юристов;)
     
  17. Mintea,
    еще скажи, в раю - на сисадминов :smile:))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru