Почему любовь всегда несчастна???

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Роман_тик!, 19 фев 2005.

  1. Или это мне так не везет...Трижды влюблялся...и все впустую. Только два месяца назад влюбился в девушку...и вроде все было хорошо...свидания, прогулки под Луной, море цветов, ее горячие губы...и вдруг...Все разрушилось, все пропало! Я не пойму, почему - она вдруг сильно обиделась на меня из-за какой-то ерунды! И уже через несколько дней я вижу ее с другим. Как быть? Как скорей ее забыть? Сердце болит...хотя я стараюсь не впадать в депрессию, все же, жизнь прекрасна! Но грустно........
     
    1 человеку нравится это.

  2. Любовь не всегда несчастна!!!!!!!!! Запомни это! И тебе повезет!
     
  3. Почему любовь всегда несчастна?
    Потому что ели это не так, то это не любовь.
     
  4. Несчастна, еще как несчастна, но НЕ ВСЕГДА. И по-настоящему счастливую любовь нельзя назвать исключением.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Не переживай! Всё у тебя будет круто!!! Я с таким тоже сталкивалась. А ты разобрался, на что она обиделась? И уверен ли, что она любила тебя? По-моему нет... Такое так быстро не проходит, даже простая влюблённость. А с другим она могла быть только потму, чтобы показать, что ей и без тебя не плохо, хотя в душе она могла из-за этого сильно переживать.
     
  6. А, это ты поэтому теперь всем вокруг глазки строишь? Знаешь, не лучший выход...
     
  7. А какой выход предлагаешь ты?
    В такое время главное себя чем-то занять. Изучением чего-то нового и интересного (в данном случае других людей) увлекаешься быстрее всего.
     
  8. Заняться "изучением" людей? Нового и интересного, это я понимаю. Но потеряв любовь, сразу же бросаться искать замену, это несколько...
    А я бы предложила Роман_тику для начала определиться, из-за чего обиделась его девушка, чтоб не гадать, а точно знать, в чем или в ком причина. И всегда можно бороться до конца.
     
  9. Зачем же так резко? Я просто стараюсь не впадать в уныние. Зря ты так, Катя.
     
  10. "Трудно верить словам...
    Легче выключить звук...
    Лучше сердце продам,
    Чем открою на стук..."
     
  11. Это просто банальная защита. Человек со своей любовью теряет частичку самого себя, в нем образуется пустота и первое что хочется сделать - это заполнить эту пустоту. И только очень сильные духом видят, что за этой пустотой есть еще кое что....
     
  12. Так разве это хорошо? Заполнять пустоту лишь бы чем?...
     
  13. А что если ты отдал всего себя, что если нечего не осталось. Неужели оставаться ничем?
    К тому же он не собирается заполняться чем попало, а если не веришь - спроси у него. Сейчас он ищет подходящие кусочки.
     
  14. Извини, конечно, но если ты читал сообщения в последних темах, то мог бы догадаться, что я знаю его как будто бы несколько лучше, чем ты. Наш спор из-за ничего.
     
  15. Извините, что вмешиваюсь... по моему мнению каждый человек должен пройти некий опыт ( и безответная любовь, и когда тебя любят, а ты нет(тож.очень больно)), чтобы научится ценить того, кто с тобой рядом... понимать тонкости поведения и чувств...
     
  16. Согласна. Чтобы по-настоящему ценить то, что имеешь, нужен опыт.

    З.Ы. Даже в безответной любви есть свои плюсы. Так что с утверждением, что любовь всегда несчастна, я не соглашусь.:upset: Главное эти плюсы найти......:rolleyes:
     
  17. Парень-забудь, стань сильнее, не растраивайся! Прости ее и не жалей себя...
     
  18. Если честно, то бывают случаи, когда не могу понять поведение девушек. Серьезно ли они себя ведут или издеваются над нами......
    К примеру, написал одной девушке (привет ей): надо тебя укусить.
    Все, после этого понеслось.......В результате вот уже пол часа сижу и думаю......почему? За что? Что я такого обидного сказал?
     
  19. Реакцию девушки, логически предугадать невозможно, при решение проблем девушки используют интуицию и чувства...
    Сережка-видать у нее настроенее было плохое..
     
  20. Мы просто "говорим с вами на разных языках", по-моему даже тема такая была........[​IMG]
    Да я думаю не в настроении дело....... А мы над вами не издеваемся, как сказал Сережка, просто так получается...........[​IMG]

    А я бы сказала все-таки, что любовь напротив всегда счастлива, так как она наполняет нашу жизнь смыслом жизни, заставляет быть лучше, добрее.......... [​IMG]
     
  21. Любовь-счастье, если она обоюдна, а не остается неответной...
     
  22. А как же это называть? Где граница между флиртом и издевательством?
    Конечно приятно, когда девушка с тобой заигрывает, но всему нужна мера.
     
  23. привет всем. я считаю что любовь невсегда несчастная. хотя я встречалась с парнем 1 год и мы расстались. так как нет доверия и взаимопонимания. желаю всем искренней любви и счастья. :love:
     
  24. "Иногда человек будто нарочно ищит несчастье, хотя ты предлагаеш ему счастье целыми охапками..."
     
  25. Приветик! Я считаю, что настоящей любви не бывает без передряг - это просто не интересно! Я считаю, что в отношениях должно быть выяснение отношений, можно даже скандалы. Жить так будет веселей!
     
  26. Не всегда надо руководствоваться интуицией, одной интуиции мало. Надо думать еще головой, разумное то или иное решение, или нет? Я всем желаю, чтобы выбрав тот или иной метод решения проблемы у вас все получилось!!! Удачи вам во все начинаниях!!!
     
  27. Мдя... Хотел создать топик почему нельзя влюбляться, но видно влеплю свои мысли сюда. Вот потому и нельзя, что потом так тяжело. Мы молоды, хочется все попробовать, партнеры долго не задерживаются. Погуляли, надоело - разошлись. Точнее один ушел, а второму больно. Потому что забивает себе голову всякой чушью, типа он в нее влюблен. А не пробовали смотреть на это проще? Мы встетились, надоели друг другу - надо найти кого-нить нового. 50% вероятности, что с этим другим вы тоже разбежитесь. Пойдете дальше, а что? Я лично к этому так и отношусь. Поэтому девушку могу забыть за неделю. Ну если не забыть, то по крайней мере не удручаюсь от мысли, что мы расстались.
    Плохой я себе ник взял. Надо было I don't belive... Просто думал тогда не про любовь.
     
  28. вряд ли эти твои слова о любви... так??
    это скорее о просто... как бы сказать помягче... том самом ah)
     
  29. Девушки ненавидят навязчивость и излишнюю ежность.
    Мужчина должен уметь поступать твердо, но ласково.

    Ты считаешь себя романтиком, упиваешься самим фактом чувств, тябя бросают, а другие жалеют.
    Я бы тоже ушла от такого парня.
     
  30. а нечего думать ,если девушка тебе улыбнулась - она твоя... она так не думает, а ты говоришь, что она издеваяться.. хотя она просто улыбнулась твоей шутки.. . проверка временем должна быть..
     
  31. Несколько дней маловато.Отсюда вывод,не всё так было хорошо как казалось...Всё это жутко неприятно,но спотыкать об это и больно разбивать коленки не надо.На всех коленок не хватит!Прими это как негативный,но опыт.Со временем научишся спокойнее ко всему этому относиться.Ну а на сегодня,расслабься и попытайся отвлечься.Лето ведь!Сходи на пляж,поиграй в волейбольчик!Там девчёнок скоро будет уйма!И все ждут тебя! :kruto:
     
  32. Всем прет!! Я к вам с таким вопросом. Я влюбился в девушку и всё было хорошо, ухаживание, гулянка, вобщем романтика... И когда уже всё шло к хорошим отношениям( не дружеским :smile: ) БАЦ! она обиделась. Вобщем у меня три варианта почему она обиделась и все вроде равноправны. Вот я незнаю что делать. Хотел спросить: подходить ли мне к ней и всётаки решить в чём дело и расставить все точки над и. И стоит ли мне признаться ей в любви и узнать возможно ли нам быть вместе?
     
  33. Люди ответьте плиз поскорей. Сижу подыхаю, незнаю что делать. :wallbash:
     
  34. Опиши свои три равноправных варианта и форумянам тебе легче будет ответить. В данный момент недостаточно информации. Такие ситуации, как у тебя, сплошь и рядом.
     
  35. 1. Я изза неё гружусь а потом после кратковременного общения с ней у меня всё норма, как будто бы ничего и небыло со мной ( ей это ненравиться, хоть она возможно и незнает почему я гружусь) ( ненравяться эти резкие перемены настроения)
    2. Мы были в походе и я пошёл в лес, ночью один. В это время мне написал смс брат и она с одинаковым текстом "Ты где". Я с девчёнкой часто переписиваемся и по привычке отправил ей смс с текстом преднозначенным для брата "" В лесу нах..." ( пьяный был, забыл объяснить в чём дело)
    3. Ктото распустил слухи будто бы я к неё в походе домагался, хотя такого небыло. Возможно она злится и на это.
    Вот...
     
  36. Возможно, что все три варианта актуальны, но если она девушка умная, то слухам верить не будет и третий вариант отпадает. А вообще, почему бы тебе напрямую ее не спросить, почему она обиделась?
    1. Если ответит, почему, тогда по ситуации: чувствуешь себя виноватым - извинись; думаешь, что правда на твоей стороне, так и скажи, только тактично, чтобы душу не ранить, а там время покажет. Если согласится, что ты прав, тогда со временем пойдет тебе навстречу, если не пойдет, то не забивай себе голову и живи полной жизнью, на свете много других хороших девушек.
    2.Если не ответит, тогда скажи просто, что у тебя на сердце и жди, что будет, а там по ситуации.
    А вообще, советую в любви признаваться не спешить, так как вдруг ты сам себя обманываешь: может у тебя чувство страсти, которое скоро пройдет, а ты думаешь, что это любовь. Если у тебя действительно страсть и ты признаешься ей в любви, то в лучшем случае для тебя она может и ответит тебе взаимностью, а в худшем случае для нее ты ее скоро бросишь, так как страсть часто быстро проходит и наступает пустота. Если ты ее любишь по-настоящему, то ты хочешь, чтобы она была счастлива, так что подумай, прежде чем говорить громкие слова, которые в итоге, если окажутся пустыми, могут разбить сердце и ей тоже.
    Удачи!
     
  37. Насчёт коварности преследующей страсть и любовь я в курсе. Сталкивался уже с такой фигнёй. Только страсть проходила максимум за месяц, а тут уже 2 года симпатии и пол года действий.. Вот такая вот ситуация.
     
  38. Про третий вариант Воин говорит верно - это не есть повод, это не то.
    "как будто бы ничего и не было со мной" - а это как раз-таки и возможно. Девушку это задевает. Должно что-то и оставаться.
    Случай с смс - да, забавно. Но объяснимо. Вполне.
    Просто поговори с ней. Ну а признание - пусть пройдет эта история, эта обида, и тогда можно, но не сразу.
     
  39. Ну чтож, посмотрим что получится. Результат потом тут напишу)))
     
  40. Значит это не любовь! :bye:
     
  41. Любовь всегда несчастна потому что мы все уроды и не можем удержать того, кого любим.. =\ ИМХО. на практике...
     
  42. Почему же, это может быть и любовь. Да, обида обычно любви не свойственна, так как если любишь человека, значит прощаешь его за все и принимаешь его таким, какой он есть, но есть еще такое явление, как "Скорбь души", отличие которой от обиды большинство людей не осознает. Кто знает, какое состояние было свойственно или свойственно сейчас душе девушки, у которой возникли проблемы в отношениях со Slavkoi...
     
  43. Ну наконецто поговорил я с девушкой. Ну дела такие что ей просто нравилось что я за ней ухаживал, а обида была по случаю той несчастной смске. Вообщем странные существа эти девушки. Единственный вопрос меня мучает. Почему нельзя было сразу сказать что ничего неполучится. :upset: :donkknow:
     
  44. А зачем? Ты же сам написал,что ей нравилось,что за ней ухаживал))
     
  45. Идеальных отношений практически не бывает.Мы с кем то встречаемся,кого то любим,по кому то страдаем,а кому то просто улыбаемся в толпе. Я считаю,что любые отношения необходимо ценить,необходимо уважать партнера,который с тобой,из всех отношений выносить лучшее,как не сложно это бывает порой.Я познакомилась с мол.человеком на прошлой неделе,а на выходные уехала в Питер,вернулась,поцеловала его,отдала подарки,а он смотрел на меня и хлопал глазками.А потом выдал "меня никто и никогда не любил,все мной только пользовались,устраивали истерики и т.п.,а ты вот такая нежная внимательная я не знаю как мне себя с тобой вести".На что я ему ответила"пока мы вместе,мы вместе,бери от наших отношений все:любовь,нежность,ласку,страсть,но знай-это не навсегда,когда нибудь я уйду.просто я хочу чтобы ты запомнил наши отношения вот такими.и в дальнейшем встречаясь на улице мы не переходили дорогу,завидя друг друга".Он промолчал,а сегодня прикатил на обеде с огромным букетом лилий и заявил,что хочет быть со мной сейчас.СЕЙЧАС. А то что будет потом неважно.Мы вместе....пока...
     
  46. Вот и у меня такая же ситуация...

    Встретил девушку, все в голове сразу померкло и появился только ее образ! Думать больше ни о чем не мог... Звонил, писал... Поцелуи, подарки, уделял очень много внимании.. и вот БАХ... все =(

    Пытался "догнать" ее.. А она просто шла, насильно улыбалась, пытаясь создать иллюзию того, что все впорядке... И даже не знаю в чем дело или проблема.
     
  47. Ну зачем так сразу? В любви всегда бывают и взлеты и падения, и радость, и счастье и разочарование. Может просто попадались не те девушки, не в том месте и не в то время? Не нужно себя настраивать на негатив, депрессию на себя тоже не нужно нагонять. Надо всегда надееяться на лучшее! Вы же не зря, наверное, и ник себе соответствующий придумали, да?
     
  48. Она тебя не любила...вот и всё.
    А по сабжу? Как только влюблённый начинает грустить,закатывать глазки и плакать на закат,от преполняющих чувств... Всё ! - хана любви и отношениям. Нет более жалобного и смешного зрелища,чем грустный влюблённый.
     
  49. Меня начинает в прямом смысле тошнить от такого...Ужасно когда молодой человек с первых минут признается в любви...верности, требует от тебя отчетности того где ты была и , говорит с кем ты можешь общаться и т.д
     
  50. И всё это с трагическим отчаяние в голосе и горяшшим взором )))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru