хр..го мне...

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Aligan, 5 авг 2006.

  1. Девушка бросила..одиноко мне........... Прошло 2 часа......уже кое-что осмыслил... Все-таки она не "для меня" . Теперь даже мне всеравно.Просто обидно что он со мной так поступила. Я долое время не буду перед ней появляться. Пройдет время она обо мне забудет, забулет те чувства которые для нее были лишь искушением. сечася готов стены :wallbash: Но осенью она меня увидит и скажет в один миг посмотрев на меня "привет" . На ее лице проснется чувство совести. Ведь она молч ушла с другим на моих глаах. Да только я ничего ей нескажу, ибо в горле моем пересохнет. Сейчас я ее уже ненавижу, да вот только ненависть плохая вещь. Портит она иеня... И действительно мы "разные" ... Я боюсь этого но она действительно играет с парнями... Мне не важно теперь будет ли она со мной или нет.. Просто обидно.После этого чувствуешь себя неудачником...Теперь я е другом не буду... Да и неможет между мужчиной и женщиной быть дружбы... Увы но сколько парней страдают от такой любви. Ребята я раньше за девушку с друзьями готов драться....Теперь это не так....Я за крепкую дружбу........И готов порвать любого кто попытается е порвать.Из нее.девушки этой, Марина зовут ее, я потерял своих друзей.......я виноват.......я натворил непоправимое......Сейчас единственное утешение это напится......напится.и уйти в транс.....Хоронить не буду я себя........Я подожду......я буду ждать.......и вскоре она прийдет........да только я не буду ее ждать....Она поймет как это больно. Сейчас я солиарен всем парням.......Да ладно я....единственный друг который сейчас у меня остался служит в армии.....Его девушка.она предала его.....и даже не напишет правду..а он?:donkknow: Он как дурак.........я тоже молчу.......знаю его психику.......Хотя он меня потом возненавидит..........Ладно жизнь продожается..я тут вспомнил почему-то Гете. Фауста. Последние его слова передего смертью
    Вот мысль, которой весь я предан! Итог всего что ум скопил. Лишь тот, кем бой за жизнь изведан, Жизнь и свободу заслужил!
     
  2. Не расстраивайся, жизнь продолжается, время залечит раны....Все у тебя будет хорошо....Удачи!!!
     
  3. Да пох..я забил на нее.Да, тяжело однако.но ты права.время лечит...
     
  4. Еще раз говорю.......все у тебя будет хорошо :smile:
     
  5. Напиться говоришь? Так и напейся. Проспишься - станет легче... И ваще, ты сейчас на эмоциях, два часа это ж не срок, а пройдет ещё два, потом сутки, эмоции улягутся и взглянешь на вещи реально по -другому!
     
  6. Ты права. сейчас все нормально. у меня нет к ней никаго чувства. ни ненависти, не любви. Да кароче пошла она.....:fuck:
     
  7. Прально, найдешь се в сто раз лутьше!
     
  8. И это пройдет... :kruto:
     
  9. Оно проходит, просто будь настоящим парнем!
     
  10. Ты был с девушкой друга, который в армии, я так поняла?
     
  11. Чувак! Я так же думал лет этак 5 назад.... Потом, после пару раз прошло. Блин, чтобы из какого-то куска (то самое слово, за которое банят) сильно расстраиваться и жизнь себе ломать - пошли они лесом. На Земле населения 6.600.000.000 - что, тебе больше никто не обломиться?
    Чтоб не маяться херней по незаслуживающей того дуре, рекомендую почитать реальные книжки про Афган и Чечню - вот там пацанам действительно было плохо.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru