MMORPG Сфера! (I, II)

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем Валет, 7 авг 2006.

  1. Не путать со стратегией)
    Вобщем кто играл в сферу?) какой лвл\клан? Играете ли сейчас в бразильскую сферу? Тоже лвл и клан)
     
  2. Re: MMORPG Сфера!)

    Хех.......негулял но неотказался бы. Сейчас хотим играть на бесплатном серваке в Worlf of WarCraft. Да и диск надо покупать для сферы где я таких денег то надыбаю?
     
  3. Re: MMORPG Сфера!)

    Дык в сферу щас уже поздно идти) Там уже все прокачались) Там щас только войны идут)
    Так что жди Сферы 2)
    А ВОВ мне не особо понравился..так же как и линейка.
     
  4. Re: MMORPG Сфера!)

    А меня Сфера непропёрла, графа нифантан, та и геймплей... ну, зато я от ВоВ в васторге) Каждаму сваё..
     
  5. Сфера ll

    Кто знает, кто ждет?))) Ураааа полтора года ждали фанаты сферы 1 продолжения)) и вот, осталось мень 2ум месяцев))) Никакая Линейка, ВОВ, гильдия или ЕК2 не сравниться со сферой)) Сфера единственная ММОРПГ где вид из глаз)
    В краце про Сферу 2.
    2 рассы люди и вампиры. Оружие всевозможное топоры, мечи и т.д. пистолеты (правда доисторические, что то типа а-ля "Ванхельсинг" судя по скринам. Очень классная система "старения" персанажа. Через определенное время проведенное в игре Ваш персонаж умирает.. да да.. умирает от старости... Для того что бы не потерять характеристки и опыт вам надо либо найти себе жену\мужа из других игроков и зачать детей которые унаследуют ваши характеристики, причем не именно ваши, а "смесь" обоих супругов, если у вас одна професия, а у вашей\го супруга\и другая то у ребенка будет иная професия которую нельзя выбрать в игре, она смоделируется в зависимости от вашей раскачки персанажа, так же и внешность, если ребенок будет зачат в полуночь то у него бдут зеленые глаза и какие то определенные магические оссобенности и т.д. Вариантов куча. Второй способ найти храм и "перерадиться", что то типа заключить сделку с ангелом или дьяволом, который отпустит тебе еще времени.. Вобщем ждууууу сферу)))
     
  6. Re: Сфера ll

    2 РАСЫ?!?!?! Они издеваютсо? В Эверквесте 16! В ВоВе 10, в Линейке и в той 5! А тут 2! Ну да, зато вид из глаз и ты особо не за*бываешся как выглядит твой перс. Кстате, в варике можно оч сильно прблизить и буит тош самое "из глаз"
    Интересная задумка со старостью, это прибавит гемороя хайлевелам, но для нубусов это буит в высшей степени пытка.
     
  7. Re: Сфера ll

    Нееет)) во первых вид из глаз в вове и линейке совсем не тот))
    В сфере премись КС небольшая) на пробел там прыжок стоит и т.д.)
    А про перерождение это же наоборот классно, хайлвлы ничего не теряют, они протсо перерождаются, все их умения остаються или преобразуються) Да и потом со временем ты можешь стать лидером совей рассы. Для меня Сфера это лучше всех остальных игр вместе взятых)
    Знаю куча народу которые после выхода Сферы 2 сразу бросают и линейку и вов и ЕК и уходят в Сферу) З.Ы. сфера русская игра) Но шедевр)))
     
  8. Re: Сфера ll

    Ну, ладно, хоть что то русские сделали.
    Через два месяца гришь появится? Будем ждать.
     
  9. Re: Сфера ll

    Бред ... я не для того в игры играю чтобы там детей рожать .
     
  10. Re: Сфера ll

    Звучит заманчиво.Надо будет попробовать,если не забуду.
     
  11. Re: Сфера ll

    Хы... а какая цель в твоих играх? и во что ты игрешь?
     
  12. Re: Сфера ll

    Чаще всего люди после 20 лет гамают тока шоп сбросить напряг или типа того, не запариваться по поводу стратегий, скилов и тп...

    Не, 2 расы-слишком маленький выбор. Меньшее я просто не могу представить(разве что такие примитивы где ваще выбора расы нету)
     
  13. Коротко и точно: Г@вно. Ни графики, ни геймплея, ничего нет...
     
  14. Как не удивительно но по возрасту людей которые играют в такие игры 90% страше 20) И в сфере например я был самым младшим в клане, взрослые дяди сидят и играют, банкиры, безнисмены, юристы, кто угодно)



    правда? Сфера даст фору вперед любой игре. ПвП лучшее на сей день именно в сфере, Исход ПвП зависит больше от умения нежели от уровня и шмота.
    З.Ы. А про графу и т.д. Ты посмотри сферу 2, в сфере 1 да, графа хромает, но вот именно сам сюжет просто мечта.



    Kamaris,
    Не путай с ВоВ и линейкой где куча рас, Сфера игра другого плана, она не похожа не на то не на то. В Сфере 1 была всего 1 расса, но куча профессий.
     
  15. Наскока хватает моего опыта(а его у меня хватает) подобная возростная статистика более мной нигде не встречалась. Основной контингент, пожалуй, 10-25 лет.

    В ВоВе тоже профессий хоть отбавляй. Такжа как и талантов. Ведь именно талантами отличается один паладин оть другова, в конце то концов))) Ведь от рассы на деле мало что зависит(кроме внешнего вида и доступных скилов\профессий).


    А как выглядит геймплей в Сфере 2?)
     
  16. #16 Валет, 23 фев 2007
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2007
    Вот скрины) Но требование к компу там высокие очень... придется новый комп себе покупать))

    Хотя признаться и сам боюсь что сфера 2 будет не похожа на сферу 1....
     
  17. Не рекламь) Вставь рисунки просто)) Ссылку удалил.


    Ну графа отстой, судя по скринам, и интерфейс слизан с линейки почти полностью.
     
  18. ВОт этого я и боюсь, хотя в интервью читал другое) Мля если будек как линейка я повешусь)
     
  19. Я вот одного не понимаю нахрена мне в сфере вид от первого лица, ведь я не вижу как выглядит мой персонаж, и как он сражается..., графика в первой отстой, вторая скрины видел, но такой графикой можно было бы хвастаться 2 года назад, а не сейчас..
    Линейка и ВоВ рулит:imho:
     
  20. Линейка и ВОВ другой жанр.
    А вид от первого лица очень улучшает ПвП.
    А не как в инейке стоят 2 перса и скилы друг на друга вешают...
    При штурме замков в сфере было неописуемое зрелище, да и при свадьбах.
    Единственный минус сферы это тупые админы...
     
  21. Штурмы замков и в линейки афигено красивые. А рейды в ВоВ так ваще описанию не подлежат. Такая жесть!)
     
  22. За меня уже ответили ... для чего играю ? Вероятнее всего для того чтобы просто занять свободное от других дел время. Чтобы не скучно было.
     
  23. Не игра а полнейший отстой - более задротской Мморпг не встречал лучше в браузерную играть.....


    wow rulez
     
  24. ВоВ мультяшка, поиграл в нее пару месяцев, надоела , линейка тоже самое, вот Ек2 немного лучше их.



    Хотя надо оддать должное ВоВке, игровой мир там просто огомный... бежал из одного конца одного материка в другой конец другого часа 3 наверное (бежал духом, не пинаясь с мобами) вот это мне понравилось... еще помню как только начал играть сиганул со скалы.. лете вниз секунд 20 наверное, я уже подумал что игра повисла, но потом плюхнулся в воду) вот это было красиво)
     
  25. мне на графику глобоко ПоХ.....я уважаю сюжет геймплей и процесс с атмосферой и по-этому вов занимает первейшее место среди всех ММОРПГ и являеца самой популярнейшей среди них...8 млн как ни как

    и вов никакая не мультяшка....так думают только люди которые не играли в Warcraft вообще
     
  26. Правда??? Играл я и в вов и в линейку и в ЕК и в Сферу, так сфера по геймплэю самая лучшая и по ПвП тоже, единственно графика дерьмо и админы сцуки.
     
  27. это твое сугубо личное мнение :kill:
    а 8 млн игроков думают иначе и близы гребут бабло тоннами, благодаря нам и ихниму делу....ты хоть знаешь что такое ПвП в Сфере :smile:)) и геймплей :smile:)) мдя..ну это твое имхо ты его и дои :smile:

    для меня верхом ММорПг, как я уже повторял, и для 8 млн пользователей являеца ВоВ, а не второсортные игры, иногда складываеЦа такое ощущение что, те кто говорят "Играл я и в вов и в линейку и в ЕК и в Сферу, так сфера по геймплэю самая лучшая и по ПвП тоже" лишь тупо смотрят в 1 дырку в инете и кроме этого больше ничего не знают :imho:
     
Общение на MLove.ru