Гомосексуальные пары.И их дети

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Мадам Брошкина, 7 авг 2006.

  1. Я извиняюсь, может быть немножко не по теме, но раз речь зашла так далеко, то хотелось бы и мне вставить свое слово. (по поводу "Плодитесь и размножайтесь" как сказано в Библии)

    У меня такая ситуация: Я сама лесби и вышла замуж в основном по выгоде. Но вышла замуж не за мужчину, а за транссексуала. (Это человек который родился мужчиной, но ощущает себя женщиной, причем женщиной-лесбиянкой)....Вобщем сначала я планирую от него забеременнить (пока у него еще есть мужские половые органы), а потом он сменит пол (сделает SRS и станет женщиной). Я скажу это прекрасное решение проблемы продолжения рода. И рожу ребенка и спать с мужчинами не придетса!:kruto:
    А другим геем и лесби я советую следующее: Просто использовать противоположный пол для продолжения рода, а заниматься сексом и жить со своим же полом.
     
  2. Re: У девушки дружба с геем

    Мадам Брошкина,
    А ребёнок вам зачем? Чтобы выростить заведомо ненормальное создание?



    А вот это зачот! Спать ему, как и положенно природой, с женщинами хочется.... но, почему-то, и самому при этом тоже быть женщиной... хм... прикольно...
     
  3. Re: У девушки дружба с геем

    А почему это он должен вырости ненормальным?:upset: Кто определяет рамки нормальности? Вы?:xaxa: И не натуралы ли обвеняют гомосексуалистов лишь за то что они не способны к продолжению рода? Интересная у вас политика....То что вы это неприемлете, еще не дает вам право считать что это не приемлят другие или что это вообще неприемлимо:imho: Я своего ребенка отдам с рождения в спортивную секту тейквандо или карате, чтоб сумел сдать сдачу таким как вы и прочим гомофобам, а то многово хотите, видите ли и "гомосексуализм плох тем что это вымирание нации" и в тоже время "Вам нельзя иметь детей"....Так вы уж определитесь, а потом уже свои табу выдвигайте. Если человек может, умеет и способен к самопроизводству, то он НИКАК не может быть больным или нездоровым.
    Я воспитаю своих детей настоящими воинами, сделаю из них таких же агрессивных как я с УСТОЙЧИВЫМ иммунитетом к гомофобам и прочей мрази.



    Прикольно? Нет, это не прикольно, это защищает мое чувство собственного достоинства, а оно у меня есть. Я не раздвигаю ноги перед мужиками и горжусь этим.
     
  4. Re: У девушки дружба с геем

    Мадам Брошкина,
    У вас с психикой проблемы. И именно поэтому я считаю, что таким как вы нельзя иметь детей. Дело не в сексуальных предпочтениях и не в гомофобии. Почитайте, что вы пишите.



    Умница. Так держать!
    А почему перед женщинами можно, а перед мужиками нет?
     
  5. Re: У девушки дружба с геем

    Да уж девочки ваш спор явно перестает быть "томным" ...

    Мадам Брошкина раздвигать или не раздвигать ноги это дело сугубо личное..и к теме отношение имеет очень слабое!!!

    И зачем рожать детей изначально думая о том что Вы дадите им агрессивное воспитание?! БРЕД..
    я думаю что любой ребенок рождается для того чтобы у него были и пама и мама..и конечно же ребенок хочет ЛЮБВИ..и в семье и по отношению к себе..а агресивности вокруг и так достаточно!!
     
  6. Re: У девушки дружба с геем

    О! Нашелся мне тут врач психиатр! Конечно же у меня проблемы и только у меня и ни у кого больше! Да если б у меня были бы проблемы, я бы сейчас находилась бы не с вами на форуме, а в псих больнице, я бы не работала б тогда, а лежала бы в психушке.


    Потому что это унижает мое человеческое достоинство. И давайте я уж сама решу перед кем мне раздвигать ноги, а перед кем нет.:rolleyes:
    Как сказала одна моя знакомая:"Женщина-это прекрасный цветок! Не суйте в нее что попало".....Так зачем же осрамлять себя всякой дрянью? Пусть это делают те, кому это нужно, не не мешают нам при этом оставаться самими собой.



    Я с вами соглашусь, в ваших словах есть доля правды, только каждый человек по-моему должен уметь защитить себя и тем более уметь защищаться от разного рода оскорблений и идиотов.
    Прошу прощения, что отошла от темы:mol:
    УХОЖУah)
     
  7. Гомосексуальные пары... И их дети

    Тема навеяна неожиданным развитием темы о дружбе девушек с геями.
    Думаю, вопрос весьма спорный. Предлагаю порассуждать о том, можно ли гомосексуальным парам заводить детей (не важно каким способом) и что этих детей ждёт?

    Выше представленна и сама ветвь, в связи с которой созданна тема.
     
  8. Re: Гомосексуальные пары... И их дети

    =-Ничья-=,
    Если вам непонравилось мое поведение или мнение, это еще не повод начислять мне варны.
     
  9. Re: Гомосексуальные пары... И их дети

    Мадам Брошкина,
    Читай правила форума! Нецензурные высказывания в адрес других форумчан и личные оскорбления запрещены.
     
  10. Re: Гомосексуальные пары... И их дети

    Я не хотела бы....что бы у меня было две мамы....и не было бы папы
     
  11. Re: Гомосексуальные пары... И их дети

    Мадам Брошкина, вас в детстве папа головой вниз с антрисолей уронил видать, раз вы так на весь мужской род обижены.

    Мне кажется, что ваш потенциальный ребенок уже заведомо готов вас сжечь пре первой возможности.

    Шли бы вы лучше к мужу, пока он себя письку не отрезал =))))
     
  12. Re: Гомосексуальные пары... И их дети

    Не ну ты не прав................мне каца, что сексуальные предпочтения...ну кто кого любит - мальчиков, девочек..............это не мы сами решаем

    Но вот рожать детей в этой ситуации......(((
    Я понимаю, хочется.........ребенок это счастье и никому не хочется себя лишать этого счастья.
    Но вы сами сказали....будут гнобить и т.д.
    Тогда вопрос.....будете ли вы рожать ребенка ....если точно будете знать, что он родиться неизлечимо больным
     
  13. Re: Гомосексуальные пары... И их дети

    А кто же это интересно решает?
     
  14. Re: Гомосексуальные пары... И их дети

    бог
     
  15. Re: Гомосексуальные пары... И их дети

    =-Ничья-=,
    Значит вам меня можно оскорблять и называть психбольной, а мне вас нет? Замечательно, учтем.




    Нет, зато он учил меня посылать вас нах.

    А вот этого я не исключаю.:oldman:

    Только после вас.:xaxa:



    Ну уж не ты точно.
     
  16. Re: Гомосексуальные пары... И их дети

    Описанное выше "явление" содержится в священных писаниях?
     
  17. Re: Гомосексуальные пары... И их дети

    В священных писаниях сказано:"Плодитесь и размножайтесь", а не "уничтожайте друг друга".
     
  18. Re: Гомосексуальные пары... И их дети

    Мадам Брошкина, прям всех нах без разбору? ((:
    Нет уж, извините.. ваш "муж" - вам к "нему" и идти =)))))))))



    Вы не улавливаете нить спора, речь идёт о однополой любви.
     
  19. Re: Гомосексуальные пары... И их дети

    Народ, я понимаю, что тема спорная, но попрошу воздержаться от оскорблений друг друга!

    Мадам Брошкина,
    Я вас не называла психбольной. Я сказала, что у вас с психикой проблемы. Моя фраза никаких нецензурных и грубых слов не содержит. Сможете свои неприязни выражать без брани, культурным языком - никто вам и слова не скажет, и варны не повесит)
     
  20. Re: Гомосексуальные пары... И их дети

    А давайте вы мне не будете указывать куда мне идти и когда? А то я тоже умею посылать.



    Какая разница какая любовь? Цель человека на земле-это продолжение рода. То что вам лично ненравятса люди нетрадиционной ориентации, так это же ваше право, но это не дает вам право судить других кто придерживаетса иных взглядов.



    =-Ничья-=,
    Все равно неприятно....Это не лучше, но я вас понила....Я в гостях и этим все сказано.
     
  21. Re: Гомосексуальные пары... И их дети

    Evil,

    Да. Содом и Гоморра. Если хочешь, дам точную ссылку.
     
  22. Re: Гомосексуальные пары... И их дети

    В этот спор не надо приобщать священные книги, поскольку "плодитесь и размножайтесь" сказано изначально для мужчины и женщины, и, соответственно, ребенок должен жить с отцом - мужчиной и матерью - женщиной.
    Также в священных книгах (я рассматриваю 2-е книги, очень похожие друг на друга, но являющихся писанием разных религий - вы понимаете) сказано о мужеложстве.
    Мадам Брошкина, мое мнение таково: делайте, что хотите, только обязательно подумайте о последствиях (я про ребенка), но, ради БОГА, не примешивайте сюда религию, поскольку она, наоборот, осуждает ваши действия.
     
  23. Re: Гомосексуальные пары... И их дети

    ну пусть попробуют люди так как хотят...есть куда более серьезные вещи..например фашизм...любой союз общественной силы по определению должен вызывать у общества беспокойство...но таких как фашисты было много...а таких как гомосексуальные пары очень мало и их общественные союзы слабы по определению(ведь им есть чем заниматься - сексом а не насильственной переориентацией других)...поэтому попробуйте родить детей..общество получит пользу от той информации которая в процессе воспитания таких детей откроется
     
  24. Re: Гомосексуальные пары... И их дети

    GreenBean,
    Я согласна с вами, хороший совет.
    Конечно же я нираз думала о последствиях....Конечно же моя мечта чтоб ребенок называл мою будущую жену именно папой, а не второй мамой....Но как это будет выглядить со стороны, когда ребенок вместо :"Папа пришел домой", скажет:"Папа пришла домой."?....Скажут что он больной и у него деффект речи....Так вот это очень больной вопрос кем будет этому ребенку его биологический отец....У нас есть знакомые трансы, так вот их дети называют их ни мамами, и не папами, а просто говорят "РОДИТЕЛЬ. По идее это правильно, но в тоже время лешает ребенка нормального папы и мамы. Тут даже и не знаешь как быть, я думаю мне здесь никто на этот вопрос точно не ответит.



    Я уже даже и не знаю:upset: На самом деле не все так просто....Я сейчас не буду говорить кому хорошо иметь детей, а кому нет, не мне решать. Многие бояться если родители мол гомосексуалы, то и дети их будут такими, НО! Мне хочетса ответить, а вот мои родители наприер гетеросексуалы, а я нет, так что связи не вижу. Для нас совсем непросто иметь детей. Во-первых у мужа спермотозоиды не в норме и малоподвижные (это показали анализы), во-вторых у меня гормональный дисбаланс и отсутствие овуляции, поэтому даже при всем моем желании иметь детей не получитса.:donkknow: Я не расстраиваюсь, я говорю будь что будет.
     
  25. Re: Гомосексуальные пары... И их дети

    Мадам Брошкина,
    вот по этой причине таких меньшенство..и оное большинством не станет..потому бояться обществу нечего...но если что то случиться с вашим ребенком или с вами то именно общество будет вам помогать...если захочет..а если не захочет то будете его за это осуждать?
     
  26. Re: Гомосексуальные пары... И их дети

    Да кто я такая чтоб кого-то осуждать? "Не судите других, да не судимы будете":donkknow:
     
  27. Re: Гомосексуальные пары... И их дети

    Мда... корректность-корректностью, но меня просто тошнит от таких людей.

    Мадам Брошкина, вы прям цитатник ходячий из библии, хотя скорее всего х#й клали на религию, нравственность, набожность и т.д. В те времена вас бы камнями закидали, в наше время закидают "камнями". Хотя, не столько вас сколько ребенка вашего.

    з.ы. интересно ваш возраст узнать.....



    Ночной Волшебник, не надо... врядли там написано что-либо про транссексуального "папу", нездоровую маму и рядущие издевательства над планируемым ребенком.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Re: Гомосексуальные пары... И их дети

    Я не очень понимаю что ты осуждаешь?

    Вот своей в своей фразе "Идите к мужу"- ты хотел сказать .......типа не страдайте фигней и делайте как все делают?

    Я считаю, что тяга к своему полу - биологическое явление- вот такой сбой относительно большинства. Но это не развивается под действием СМИ, общества и окружения. Это либо есть- либо нет.
    Вот представь......что устои общества меняются......планета не ожет прокормить своё население и правительство всех стран вводит- однополые браки, а рождаемость контролирует! И ты должен быть ПЕРЕОРИНТИРОВАН! Встречаца с девушкой - не пристижно, стыдно, противоестественно и уголовно наказуемо.
    Ты считаешь.....что общество...своими указками"Эвил, иди к своему мужу" ожет переделать твою сексуальную орентацию?
    Мою лично (ну как мне каца) не переделают.


    Про детей.
    Я бы пошла стандартным путем.......и сказала, что если природа не задумала размножение между однополыми партнерами- то и не надо!
    Но! Сама могу себе возразить......а бесплодные пары? Может им не дано иметь детей потому что эти дети станут маньяками, или фашисскими диктаторами.........или что-то в этом духе. Нам не дано знать задумки всевышнего....может и вмешиваться в его планы не надо?
    Однако я не против искуственного оплодотворения...........потому как понимаю, КАК хочется стать родителями и какое это счастье иметь ребенка.........и надо постараца пройти огонь, воду и медные трубы.......ради крохи. И я ЗА исскуственное оплодотворенее которое дарит людям счастье материнства и отцовства.

    В общем....мы вмешиваемся в природу......и в судьбу
    И дети в гомосексуальных парах.....это тоже по сути дела вмешательство в нормальный (природный) ход вещей.......как впрочем и пиницилин.........

    Так что...............мне кажется, нет ПРАВИЛЬНОГО ответа на этот вопрос.......но интуитивно чувствую.......нельзя этого делать....
     
  29. Re: Гомосексуальные пары... И их дети

    Согласна с Софт. И не думаю, что конкретно в этой паре ребенок вырастет счастливым.
     
  30. Re: Гомосексуальные пары... И их дети

    Помоему тоже,нельзя.Так как автор темы,на мой взгляд,еще сама не знает чего хочет,не повзрослела.(о сложившейся ориентации я не говорю,что есть,то уже есть до смерти)
     
  31. #31 Evil, 18 авг 2006
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2006
    Re: Гомосексуальные пары... И их дети

    Sоft, я не осуждаю. ЕЩЕ ОДНО ПОДОБНОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ - ОТПРАВЛЮ В БАН!

    Против иск. оплодотворения ничего не имею, знаю кучу примеров счастливых семей такого типа.
     
  32. Re: Гомосексуальные пары... И их дети

    И что же я вам конкретно плохого сделала?
    Ваш призыв противоречит правилам форума, т.к. разжигание ненависти и вражды ЗАПРЕЩЕНО:imho:
     
  33. Re: Гомосексуальные пары... И их дети

    Evil, лошадей-то попридержи, а то больно наказать могу!
     
  34. Re: Гомосексуальные пары... И их дети

    Мадам Брошкина, как ты культурна (культунро) тут и как смешно материшься в лс =)))))))
    если плита электрическая
    ...то будет даже эффектнее! :DDDD


    Surge0n, хм... без единого предупреждения в бан... as you wish =)
     
  35. Re: Гомосексуальные пары... И их дети

    Я тебя предупредил.
     
  36. Re: У девушки дружба с геем

    Есть такой комплекс под названием «страх кастрации» похоже, у вас что-то похожее только применительно к женщине.
    Ну да с этим лучше меня думаю, разберутся специалисты…. Просто, на мой взгляд, такие крайние проявления – аномальны…

    Интересно, а вы ребенка как собираетесь зачать искусственным путем (искусственное зачатие) чтобы не осрамить свой цветок ?
     
  37. Re: Гомосексуальные пары... И их дети

    Странно... почему-то 0% так и осталось.

    Кстати, непонятно за что предупредить собираешься? За оскорбление? Хм, а не является ли оскорбление само существование таких личностей как автор темы? Их стремление к популяризации и т.д. Меня лично это оскорбляет. Если я создам тему типа "Е##л я в рот всех" - будешь ли ты предупреждать всех, кто аналогично отпишется в этой теме? Я считаю что меня (не прямо, но косвенно) оскорбили в самом начале, самой темой... я ответил. Так почему предупреждение только мне?
     
  38. Re: Гомосексуальные пары... И их дети

    Surge0n,
    не будь так строг к нему.....все равно разбаню,если в бан загонишь.....т.к. ОН мне очень симпатичен и в данном вопросе ,считаю, он абсолютно прав:smile:
     
  39. Re: Гомосексуальные пары... И их дети

    Если меня коробит какая-нить тема я ее игнорирую, а не сую свои пять копеек...

    Теперь по данной теме, есть такое выражение:"Бог шельму метит", вот ее и его "мужа" бог и наградил бесплодием..., а если и родиться ребенок, я не думаю что он будет вменяемым, нельзя идти против природы))
     
  40. Re: Гомосексуальные пары... И их дети

    Новая Ангел Чарли, ah) сенкс...
    Думаю мы с Surge0n`ом друг-друга поймём и не будем конфликтовать.


    VeritasVincit, это твой способ реагировать на раздражители, а не мой. Более того, общение (также и общение на форуме) подразумевает не только одобрения, но и критику. И, если ты понаблюдаешь, критика быстрее приводит к более обширному и конкретному раскрытию тем.
     
  41. Re: Гомосексуальные пары... И их дети

    гы.... опять двадцать пять... что-то гомосексуализм стал процветать на млаве. тревожные звоночки.... ((

    насчёт ребёнка не знаю что сказать дело хозяйское, можно и усыновить, или удочерить, но вот.... не забывайте тот факт что дети жестоки... ребёнка заклюют, что в детсаде,что в школе (про неё вообще молчу) ну ВУЗе, не так реагируют но всё-тки... реального будущего у ребёнка из семьи что лесби, что геев, нет никакого... ён будет чужим везде... (
     
  42. Re: Гомосексуальные пары... И их дети



    Но ты не критиковал, ты оскорблял, а это две разные вещи..
     
  43. Re: Гомосексуальные пары... И их дети

    WERWER,
    В долбанутом обществе конечно не будет у него будущего.Желательно чтоб все были похожи на некий стандарт...
     
  44. Re: Гомосексуальные пары... И их дети

    VeritasVincit, я не литературный критик, а тема топика - не литературное произведение.
    Можешь считать меня вселенским злом и угнетателем прав представителей сексуальных меньшинств.
     
  45. Re: Гомосексуальные пары... И их дети

    не уверена что ребёнок будет себя в такой ситуации нормально чувствовать. хотя всегда можно говорить вот мама, а вот ей сестра.
    где то лет до 10, а там уже открыть правду.
    но это всё равно не будет полноценной семьёй.
    и никто не знает, подействует это на психику ребёнка или нет...

    но дело то даже не в этом...не важно, однополая пара или нет. главное чтобы была любовь к ребёнку, а не желание вырастить из него агрессора, этакую запрограмированную машину...
     
Общение на MLove.ru