Кто для вас парень/девушка??? ...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Geo, 7 авг 2006.

?

Кем является для вас любимый человек?

Голосование закрыто 1 сен 2006.
  1. Лучший друг по жизни

    7,4%
  2. Ещё одно развлечение

    3,7%
  3. Дополнение к вам или к вашей жизни

    3,7%
  4. Он включает в себя всё (друг, любимый, самый близкий и т.д.)

    85,2%
  1. Кто для вас парень/девушка???:donkknow: Так всё же кто для вас парень/девушка - это развлечение или лучший друг по жизни, вторая половинка или дополнение к вам или к вашей жизни?...
     
  2. Парень должен быть прежде всего хорошим другом, должен понимать и уметь оказывать девушке помощь в трудную для нее минуту!! А любовь и т.п. прилагается уже во время более близкого общения!!
     
  3. Этот вопрос у меня возник после общения с одной девушкой, которая сказала что для её парень это прежде всего развлечение:upset: и что друг для её гораздо важнее, чем парень.:donkknow:
     
  4. я считаю, любимый человек - это человек, который всё понимает, всегда поможет,всегда выслушает - это функции именно друга в нем), а вот то что он тебя любит, то внимание что уделяет , те чувства что испытывает это уже отнесём к любимому и близкому человеку. атк что любимый, это никак не просто лучший друг по жизни , не просто развлечение и уж не как просто дополнение к своему существованию. ИМХО
     
  5. Geo,
    С одной стороны она права...действительно хорошие друзья парни на дороге просто так не валяются ... и терять их после расставания (т.е. после того, как они побыли парой) не хочется никому!!просто я, например, не верю в дружбу после расставания... Но парень не должен быть развлечением... Любой парень должен включать в себя понимание и уметь давать разумные советы, в общем все качества друга, а без этого нормальных отношений и не получится!!!!!!
     
  6. Я сам придерживаюсь того мнения, что любимый человек - это тот кто включает в себя фактически всё и друга, и близкого человека, и понимающего, и лучшего помошника в любых ситуациях и многое другое:imho: , но увы не все так относятся к данному вопросу. Собственно поэтому я и затронул эту тему, мне стало интересно сколько людей иначе относятся к любимым и почему...:donkknow:



    Там речь идёт не о том, что они были парой просто у девушки такое отношение к своим парням, что они у её просто как развлечение, дополнение к её личной жизни, но никак не лучший друг, близкий человек и т.д.
     
  7. Geo,
    Я лично очень бы расстроилась если бы я узнала что мой любимый счиатет меня просто другом или дополнением....ООООчень было бы обидно. Любимый...Любовь.... Влюблённость... ЭТО ЖЕ СВЯТОЕ! не о какой простой дружбе речи быть не может. так ведь?
     
  8. Вполне с табой согласен! Для меня наверное нет ближе и роднее человека (если конечно не брать в расчёт близких родственников) чем любимая, она для меня и друг, и родненький мне человечек, и лучше всех меня понимает, и поддерживает и многое др. и я к ней отношусь также, поэтому для меня было дико слышать, что для некоторых любимый так всего-лишь развлечение или просто дополнение к жизни...
     
  9. Несерьезная попалась девушка... =((
     
  10. Да не спорю, может и так, а может она просто обожглась когда-то на этом и теперь так к этому относится, а может просто ещё не поняла кем всё-таки является любимый или просто не доверяет близким отношениям и считает что они строятся на "непрочном фундаменте".
     
  11. Он включает в себя всё (друг, любимый, самый близкий и т.д.) :imho: Ведь так приятно это осознавать... :rolleyes:
     
  12. Полностью разделяю ваше мнение :smile:
     
  13. Только наверное меньше всего очков у рзвлечения...наверное! не могу сказать, если человек мне так дорог, что это увлечение .. )))
     
  14. Хорошо б, чтобы он все эти качества включал, но не всегда так получается.
     
  15. Да, бывает что не все парни справляются с такой ролью. Но по крайней мере я думаю они стараются.:kruto:



    Искренне надеюсь, что очки будет набирать только последний пункт:flowers: , хотя интересно хоть одного человека увидить сдесь который думает иначе, и который хоть как-то пояснил бы почему такое отношение бывает...:donkknow:



    Вот уже один человек считает любимого человека просто дополнением к своей жизни или дополнением себя - интересно бы уточнить его точку зрения.
    Gromor
    если не составит труда, ты не мог бы пояснить ...
     
  16. 4 пукнт!!! ПО-ЛЮБОМУ!!!!! Иначе это уже не любимый человек, а что-то другое!! [​IMG]
     
  17. Geo,
    По-моему, ты ее просто напросто оправдываешь...
     
    1 человеку нравится это.
  18. Для меня девушка - это в первую очередь человек, с кем интересно общаться...
     
  19. У каждого человека своё понимание понятия любви и любимых, и оно часто изменяется с возрастом ...:rolleyes:



    Нет даже не пытаюсь, я просто сделал попытку её понять. Не спроста же у её такое восприятие сформировалось ...
    В нашем мире на всё есть своя причина и следствие ...:imho:



    Ты сейчас говорил о любимой девушке или просто о девушках?
     
  20. Знаешь, девушка с которой не интересно, не может быть моей девушкой. Скажем так.
     
  21. Ты видно не понял сути моего вопроса я сейчас говорю о любимом человеке и том кем он для тебя является - неужели просто интересным человеком?
     
  22. для меня парень значит слишком многое.... иногда даже начинаешь этого бояться.... ведь если не будет этого человека больше рядом.....
     
  23. Я думаю и надеюсь, что позже девушка поймет как она ошибалась в своем отношении к парню!! Может она просто напросто не готова к действительно серьезным отношеним с парнем???
     
  24. люди встречаются друг с другом из разных соображений: кто-то по любви, кто-то от скуки или из-за тех же денег, поэтому и ответ на твой вопрос у всех разный.
    для меня парень не развлечение, но с ним жизнь становится раз в 10 активнее и интереснее. в то же время это и не друг, скорее любовник и приятель, а степень близости, по-моему, зависит от того, живете вы вместе или только встречаетесь- ИМХО
     
  25. О, нет-нет, ты меня не так понял, для меня девушка - это.. Ну, словами не передать точно =)
     
  26. Именно поэтому мне было очень тяжело потерять любимого человек ...



    Или просто она ещё не встречала человека, которого действительно полюбила ...



    Ну допустим я встречаюсь с человеком если он мне очень понравился и я его полюбил ... и думаю, что другие соображения просто для меня не приминимы ...



    Ну теперь всё прояснилось :smile:
     
  27. Для меня мой любимый парень - это всё - и мой лучший друг, и смысл жизни, и мо вторая половинка :smile: человек, который внес в мою жизнь радость, любовь и счастье
     
  28. Это очень мило:rolleyes: , и считаю что такое отношение, служит для
    всех примером!:flowers:
     
  29. мерси :smile: это действительно такah)
     
  30. всегда пожалуйста:kruto: . Тебе спасибо за твоё отношение к любимому:flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  31. Geo,
    Вот, в принципе FRESHKA права: для меня моя девушка - это всё! И даже чуточку больше ;)
     
  32. Полностью согласна:kruto: !!!Поддерживаю мнение твое,Юля:friends:
     
  33. Я с вами полностью солидарен!!! Осталось только разобраться почему для некоторых любимый не является таковым ... :smile: Хотя врятли здесь мы получим этот ответ поскольку здесь люди в большинстве за 4 вариант.
     
  34. Отметила 4-ый вариант...его я считаю самым подходящим...Парень-это не только друг,но и близкий,родной,любимый человек,который очень дорог,который дарит тебе множетво счастливых минут,и ты в ответ делаешь то же самое...человек,с которым вы идете по жизни рука об руку,радуйтесь удачам и поддерживаете в трудную минуту...Ни один друг не сможет подарить столько нежности и ласки,сколько любимый человек,без которого жизнь часто не имеет смысла...:love: :love: :love:
     
  35. Может и слов не надо и так всё понятно :kruto:
     
  36. должно быть все в одном флаконе.Если чего-то нет-то буду тнедопонимания и ссоры.
     
  37. развлечение, и желательно не более пары раз в неделю)
    иначе это превращается в дополнительный груз)
     
  38. У тебя с девушками длительные отношения, или как по кочкам прыгаем?:rolleyes:
     
  39. Хотя это и неправильно,но на данный момент это всего-лишь дополнение...А тот,кто был для меня всем исчез из моей жизни,и самое ужасное,что я сама заставила его уйти...сама подтолкнула к этому,а ведь это была действительно Любовь с большой буквы!
     
  40. Конечно грустно, но мы всего лишь люди и чаще учимся на своих ошибках. А у вас отношения взаимны (т.е. вы друг дружку считаете всего лишь дополнением друг друга, или он действительно любит тебя, а ты имеешь такое отношение к нему как уже сказала?).
     
  41. Если у меня будет девушка, (я не могу встречаться с девушкой и не любить) ее поэтому: она для меня будет всем, стимулом к жизни, к различным подвигам, мои солнышком, и луной, моей водой и хлебом, моим божеством, я буду восхищаться ей, каждым сантиметром ее тела, ее характера... вотъ
     
  42. если так и будет то это просто :kruto: , но только смотри не сильно избалуйah)
     
  43. Он любит меня..безумно!И от этого мне ещё хуже..потому что я немогу ответить ему взаимностью..Все мои мысли с другим человеком..
    А вообще я создавала отдельную тему про эту непростую ситуацию,которая сложилась у меня на данный момент))
     
  44. Я считаю правильным и справедливым в любой ситуации говорить людям правду, даже смолчав мы покрываем ложь. Каждый человек достоин того что бы знать правду. Многие из моих знакомых часто меня попрекают тем чтоя стараюсь жить правильно (может даже слишком) и в этом деле не делаю поблажек не себе не другим. Есть поговорка: "По себе судят." и ещё "Хочешь сделать мир лучше, начни с себя". Я так и делал всегда, всегда начинал с себя, потом руководствовался тем что раз я могу себя улучшить то и другие могут, чего от их и ожидал, но в итоге увидел, что практически всех не заботит как правильно, а их заботит как лучше для них. Так что я сейчас уже смирился с тем, что наш мир не станет лучше, и сейчас говоря о том, что следовало бы поставить твоего парня в известность о том какую роль ты ему отвела, я всего лишь высказываю независимый свой взгляд на твои отношения (и то зная о них только некоторые черты, а не их). Но знаю одно, что я бы никогда так не поступал с людьми и не желал бы, что бы со мной так поступали. Для меня важней горькая правда, чем сладкая ложь!:imho:
    Подскажи пожалуйста ссылку на эту тему.
     
  45. Geo,

    Я всё ему уже сказала...
     
  46. #46 Geo, 23 авг 2006
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2006
    И как? (в смысле как он это воспринял, просто человеческое любопытство:upset: )
     
  47. #47 Esmeralda, 24 авг 2006
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2006
    Хм..извини,но здесь я небуду об этом говорить))
     
  48. #48 Geo, 1 сен 2006
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2006

    Да об етом лучше поговорить в другой теме;)
     
  49. #49 Esmeralda, 1 сен 2006
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2006

    В какой??
     
  50. #50 Geo, 1 сен 2006
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2006

    в новой :rolleyes: ну или найти похожую;)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru