Расставание - конец жизни?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем *Alias*, 8 авг 2006.

  1. Помогите мне, плиззз!!!
    Только сейчас - пару минут назад - рассталась с человеком, с которым мы были вместе 2,5 года ... И что мне теперь делать :confused:
    Сижу в оцепенении и не понимаю, что происходит и что дальше???:donkknow:
    Поссорились, я сказала, что мне надоело это всё, что хочу, чтобы он ушел и не возвращался больше никогда... И он развернулся и ушел!!! Неужели это всё???:confused: Я не смогу без него...
     
  2. Re: Расставание - конец жизни?!!

    хех... а раньше подумать? прошлое лучше не возращать...
     
  3. Re: Расставание - конец жизни?!!

    дорогая моя, так он же вернется... не надо переживать...

    а еще если ты сама сказала что тебе все надоело значит так оно и есть... чего тогда переживаешь? если через время поняла что неправа так ему и скажи... если вернется хорошо... не вернется еще лучше, свобода!!
     
  4. Re: Расставание - конец жизни?!!

    ну позвонила б, поговорила, извенилась, это ж любимый....у всех бывают такие расставания,...но нельзя ж так бросать два с половиной года коту под хвост.... МИРИТЕСЬ!!!!
     
  5. Re: Расставание - конец жизни?!!

    если он тебе дорог, и ты чувствуешь что хочешь быть с ним, если сердце твоё бьётся как бешенное об одной только мысли о нём, если ты взрываешься от ревности при мысли что у него будет другая... то ты найдёшь способ помириться, так он это почувствует!!! МИРИСЬ СРОЧНО!!!! УДАЧИ ВАМ!!!!!!
     
  6. Re: Расставание - конец жизни?!!

    Я не знаю сколько лет парню,но если мужик так уходит,то это обычно окончательное решение,а если малолетка,то за него ещё можно побороться.Но в любом случае сочувствую,я знаю каково это.Удачи.:friends:
     
  7. Re: Расставание - конец жизни?!!

    Спсибо всем за поддержку...:flowers:

    Да я понимаю всё и не спорю, что сейчас то уже поздновато... Просто как то не привычно, как ни банально и избито это прозвучит, но это как будто землю выбили у тебя из под ног... Не часто я сталкивалась с таким состоянием, вот и не знаю, как с ним бооться :upset:

    Чтож, посмотрим, как всё сложится... Первые шаги я делать не буду... В конце концов, как говорят - если это моё, то оно ко мне вернется, а если нет - чтож, не судьба :-)

    И вы правы, пока что буду стараться с пользой использовать неожиданно появившуюся свободу :-)
    Грустно конечно, но чтож теперь плакать - слезами горю не поможешь, это факт :-)
     
  8. Re: Расставание - конец жизни?!!

    в какой-то степени ты права и нужно развернувшись к судьбе спиной и подняв голову к небу спокойно идти дальше, но как говорил знаменитый математик "пускай высоко будет поднята твоя голова в небо, но ноги всегда должны оставаться на земле", я веду разговор к тому что тебе не надо ждать удобного случая, когда он сам к тебе подайдёт, а отбросить свою гордость и идти к нему и поговорить, если ты его конечно любишь.
     
  9. Re: Расставание - конец жизни?!!

    почему же конец жизни? быть может просто начало другой.
    вот и всё.
     
  10. Re: Расставание - конец жизни?!!

    Погоди.
    Вполне возможно, раз такая любовь, что еще не все.
    Позвони, скажи, что погорячилась. Конечно, ему обидно, ведь он всего лишь сделал то, о чем ты его просила.
    Если нет - не бегай, не сиди у телефона, проплачься денек-другой и ищи новые увлечения. Хотя мне почему-то кажется, что все у вас еще наладится!
     
  11. Re: Расставание - конец жизни?!!

    Тут такое дело получается, понимаете, я звонить не буду просто потому, что меня действительно не устраивает его поведение. Ссора произошла из-за того, что я ему выставила свои условия. Он на них не согласился и тогда я сказала, что в таком случае он полностью свободен и я не хочу иметь с ним больше ничего общего. Если позвоню первой, то получается, что я его условия приняла, а от своих требований отказалась. Но это не так. Опять будут ссоры на ту же тему.

    Но он позвонил сам. Сказал, что любит меня и все такое, но всё равно полностью остается при своем мнении. Он считает, что в той ситуации он был прав. И что теперь? Опять уступать ему? Я безумно люблю его, но просто ссорится каждый раз из-за одного и того же - разве вообще есть смысл тогда мириться? А?

    PS: Вообщем то спор вышел из-за того, что в очередной раз его бывшая пригласила его на свой день рождения ОДНОГО! Она меня игнорирует. И это понятно. Но он утверждает, что это вполне нормально и что он пойдет туда один... И так каждый раз! Сколько можно терпеть это...
     
  12. Re: Расставание - конец жизни?!!

    А вот этого делать и не следовало. Условия - это своего рода ультиматум, а ультиматум - это посягательство на свободу. Может стоило просто попытаться объясниться?
    Воот. Ревность убивает отношения. Особенно, если он действительно просто ходил на день рождения без всяких последствий. К тому же день рождения по-моему раз в году отмечается :smile:)) Не так уж и часто, чтобы говорить "сколько можно это терпеть" :smile:))
     
  13. Re: Расставание - конец жизни?!!

    смотря какие условия поставила ему ты , и какие поставил тебе он.
     
  14. Re: Расставание - конец жизни?!!

    *Alias*,
    гордость и ревность-убивает любовь........ценишь его и дорожишь им-возвращай,хочешь большего уважения к себе-забей на него....у меня тоже был любимый...3 года вместе были...год назад расстались.....живу дальше,встречаюсь с прекрасными людьми...и верю,что самый лучший сейчас со мной,с которым я всего месяц...а не тот -бывший,с которым прошли 3 года жизни
     
  15. Re: Расставание - конец жизни?!!

    Что сказала, то и получила. Какие проблемы?
    Баб... пардон, дамы! Сделайте усилие над собой, подумайте в тот момент, когда собираетесь что-нибудь ляпнуть: готовы ли вы осуществить свои угрозы? Все манипулятивные игры рано или поздно приводят к таким вот последствиям.
    Варианта два: либо бросаешься в ноги любимому (образно), говоришь, что была дурой, что расставаться не хочешь (а перед этим пересматриваешь свои взгляды на ревность), либо делаешь соответствующие выводы и строишь отношения с другим.
     
  16. Re: Расставание - конец жизни?!!

    А если бывшая не одна? ;)
     
  17. Re: Расставание - конец жизни?!!

    господи,ну что же за название: конец жизни?? конец жизни это смерть. а расставание...кхм..с этим не сравнится...потому как расставаний много.а жизнь оодна.
     
  18. Re: Расставание - конец жизни?!!

    Вот это мужик настоящий:kruto: Я бы на его месте вообще пропал и номер телефона сменил...
    С нами так нельзя:oldman: Если он у тебя с характером, то переживать ты будешь ещё долго:wallbash:

    Лучше всего выйди с ним на связь и поговори прямо, скажи всё что думаешь, типа: "не делай так больше". "я такая зараза, а ты у меня такой пушок", "прости, прости, прости.................":friends:

    Поверь:oldman: , мужики это тоже любят
     
  19. Re: Расставание - конец жизни?!!

    - хм... со стороны сказала бы так же... Но зная, что я могу сказать моему м.ч., когда он меня достанет....
    *Alias*, ты главное не расстраивайся раньше времени. Сначала подожди - мож сам одумается. Если нет и если он тебе нужен настолько, что ты готова переступить через свою гордость, позвони ему. Скажи мол погорячилась, но не повторяй дословно слова boxer2006, .)
     
  20. Re: Расставание - конец жизни?!!

    *Alias*, не слушай женщин, они тебе такого насоветуют:zip:

    Если боков нарезала - падай в ноги:love: (извини за откровенность)
     
  21. Re: Расставание - конец жизни?!!

    Да,бывает и такое...И в любом случае ты должна найти силы и жить=)
    Не ты 1 не ты последняя,меня тоже бросали...Но я же живу...

    И он сказал тебе что вы расстаетесь,а вот мой последний МЧ просто пропал...А я переживала=)
    Не переживай все у тебя еще будет=)
    Значит не судьба!
     
  22. Re: Расставание - конец жизни?!!

    Да, с характером :-) Но всё-таки любит меня :-) Сам объявился... :-)

    Вообщем, всем огромное спасибо за поддержку :-) Сообщаю - мы с ним померились... :-) Инициатором был он и он согласился, что в той ситуации он был неправ :-) Так что теперь все у меня хорошо!!!

    Подводя итог, могу сказать следующее. Оказалось действительно, что всегда помогает время. Нужно подождать. И если парень тебя любит, то он вернется всегда :-) А если не вернулся - значит не любил... Вот так вот :-) Банально - но факт :-)
     
  23. Re: Расставание - конец жизни?!!

    - Ну вот!!!! Я же говорила, что торопиться не надо, что надо подождать))))
    *Alias*, рада за тебя))
     
  24. Re: Расставание - конец жизни?!!

    Слово не воробей. Вылетит - не поймаешь.
    Думать надо, что говоришь и что делаешь. Тогда не будет таких проблем.


    ПыСы: Рад что вы помирились. Впрочем - этого стоило ожидать.
     
  25. Re: Расставание - конец жизни?!!

    Запомни! Что нельзя говорить таких слов пока не решила на 120%! Даже когда и решила не торопись говорить Может всё изменится Это с возрастом проходит Потом умнее будешь:smile:
     
  26. Re: Расставание - конец жизни?!!

    расставание-далеко не конец жизни...это начало нового этапа:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  27. Re: Расставание - конец жизни?!!

    расставание- это уж точно не повод для опускания рук.
    Если расстались,это не твое значит. Не твой человек.
    И огорчатся из-за этого не стоит...просто это испытание хизни
    Все через это проходят и все проживают и находят свое счастье
     
  28. Re: Расставание - конец жизни?!!

    *Alias*,
    Сейчас тебе просто одиноко и обидно. Но это не конец света. Все проходит - пройдет и это. подумай - а стоит ли все возвращать. Разбитую чашку хоть и склеишь,но след то останется!
     
  29. Re: Расставание - конец жизни?!!

    Жить дальше и радоватся жизни. Ты молодая...еще...у тебя будет этих парней еще столько...сколько тебе и не снилось. Ну уехал он....и что...все что не делается все к лучшему...пройдет...поверь...
     
Общение на MLove.ru