Девушка с работы

Тема в разделе "История любви", создана пользователем MeetMe, 9 авг 2006.

  1. Те кто думает, что отношения с работниками зло, просьба дальше не читать =)

    Всемогущий Олл)) помогите!!!
    Не знаю, что делать…
    Понравилась мне одна девушка на работе…

    Работает она в другом отделе, мне частенько приходиться к ним забегать и видеть её.
    Как только увидел первые дни пробовал познакомиться, побольше общаться, но она явно показывала, что я ей полностью безразличен. Попробовал вытянуть прогуляться, в ответ: “Нет, нет, нет!!!”.
    С её отдела у меня есть друзья, расспрашивал о ней, говорят что парня по идее у неё нету, так что думаю не в этом проблема. Вариант, что она за кем то “умирает” возможен, но чем я хуже :donkknow:
    Решил подождать…
    Недельки две наверно было просто: “Привет – привет, Пока - пока” и общение только по делам.
    Думал может привыкнет, не так бояться будет :xaxa:
    Как-то шли домой, попробовал затронуть тему погулять, например сходить в кино на классный кинчик, ответ тот же “Нет, нет, нет”
    :wallbash: вообще положил на неё…
    Так еще неделька прошла, включил полный мороз.
    На днях был праздник, просто пообщались, пару раз понаглел культурно (пьяные все были… :beer): ), под конец когда со знакомым собрались ехать домой, встретил её и друга на улице.
    Подошли с вопросом куда они собрались, она быстро перебивая друга с улыбкой ответила, что собрались в кафешку продолжить %)
    Мне как бы пофиг %) бросили еще пару нейтральных фраз и пошли…
    Друг потом перезвонил рассказал, что сама предложила :kill: и что они просто посидели пол часика пообщались не о чем.
    Теперь вот не знаю… С одной стороны может ей я безразличен, с другой она очень скромная, тихенькая и старается скрыть любые чувства.
    Жду комментариев и советов по теме ah)
     
  2. А тебе не кажется, что ей просто этот друг симпатичней, чем ты? Раз уж она ему сама предложила, а тебе всё время отказывает?
     
  3. :xaxa: может... хотя врятли ah)

    Дык речь не о этом… Меня больше интересует каким способом можна это всё проверить, как себя вести дальше. Забить и искать другую всегда можно, но…
     
  4. Забей,ты ей просто не нравишься.Займись работой.Трахни пару других девушек на работе или ее начальницу...
     
  5. А ты сам делаешь то, что советуешь?
    Если ответ “Да”, то я не понимаю, откуда у тебя 5 сердечек :donkknow:
    У тебя никогда не возникает чувство добиться того чего хочешь любой ценой?
    Когда ты знакомишься с девушкой и понимаешь, что ты ей НЕ нравишься, ты говоришь себе “Забей. Трахни 10 других”?
    Да... может после этого ты будешь себя считать крутым “немеряно”, но все равно разве не возникает мысль “Я мог показать все лучшие свои качества, познакомиться поближе, открыть глаза на то, что именно ты - мужик которого она ищет” или “А может она боялась, скрывала все свои чувства, что бы снова не разбить сердечко?” или “Она же думала, что от нее мне надо только одно… как же она ошибалась”, а ты просто сложил руки :xaxa:

    Как по мне твой совет не катит :imho:

    Давайте отпишите действенные методы :oldman:
     
  6. Количество сердечек зависит от количества сообщений.
    А вы что подумали? ;)

    Ага, ну ОЧЕНЬ!
    Подходишь к ней и в лоб спрашиваешь "я тебе совсем не нравлюсь?". Предварительно можно пояснить, что тебе от неё надо не
    =)
     
  7. 1. Если бы ты сидела с парнем каждый день в одной комнате в офисе пол года.
    2. Знала человека месяц и общалась с ним только по службе и на нейтральные темы

    Страдая излишком скромности, кому бы тебе было легче это сказать? ;)

    ---
    2. вариант
    Твоя реакция? ;)
     
  8. Не возникает-у меня есть цель и экологию в ее достижении соблюдаю.
    Я тебе где-то писал про Т10Д?Перечитай еще раз.Я писал конкретно кого.И я редко не нравлюсь девушкам,достаточно редко.

    а ты хоть понял мой совет?

    Тебе не помогут.Ты ее просто отпугнешь своей настойчивостью.Гибкость не помешает.
     
  9. Вот на счет этого подробней :upset:
     
  10. Я попытался своими словами,но не стал тебя запутывать-нашел более кокретное описание.
    Для меня это понятие немножко шире;)))) Долго рассказывать.И много.
     
  11. Ты ей безразличен.
    Хватит бегать - это нас, девушек, только раздражает.
     
  12. Посмотрим, что с этого получиться...
     
  13. Реально видно что ты ей пох. Особенно, если во время пьянки еще и "культурно" отличился
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru