Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 11.08.2006, 11:25   #1
Странник

Kosar Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Привет всем! Ищу новых друзей с которыми можно пообщаться, подружиться, вместе интересно провести время. Интересы и темы самые различные и безграничные.
Kosar вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Ищу друзей!!!! Девушка ищет парня
Ищу друзей по переписке... Девушка ищет парня
Ищу друзей! Знакомства
Ищу друзей Знакомства
Старый 11.08.2006, 11:28   #2
[ex-moderator]

=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений

Цитата выделенного
Ник в ответ
Привет!
А можно поподробней о твоих безграничных интересах?
Откуда ты? Чем занимаешься?
=-Ничья-= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 11:41   #3
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Привет НИЧЬЯ! Главное люблю общаться с интересным человеком. На роликах люблю погонять. Зимой в хоккей. Стихи, книги, музыка, в поход, на рыбалку.....Я же говорю безграничные интересы. А у тебя какие? Может где-нибудь и пересекаемся? Откуда ты? Я из Питера!
Старый 11.08.2006, 13:18   #4
[ex-moderator]

=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений

Цитата выделенного
Ник в ответ
А я из Москвы!
Тоже люблю на роликах погонять и тоже вся такая с безграничными интересами!
Добро пожаловать к нам на форум! У нас тут много народу из Питера!)) Надеюсь тебе тут понравится и друзей непременно найдёшь)))
Старый 11.08.2006, 13:55   #5
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от =-Ничья-=
Надеюсь тебе тут понравится и друзей непременно найдёшь
Буду жить надеждой! СПАСИБО!
Старый 11.08.2006, 14:01   #6
[ex-moderator]

Цитата выделенного
Ник в ответ
Kosar,
Кстати, посмотри вот этот раздел!
Там тоже многие пишут о том, что хотят найти друзей!
http://www.mlove.ru/forum/forum11.html
Старый 11.08.2006, 14:01   #7
Лис

BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Привет! Надеждой жить не надо, надо активным быть!
BenLander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 14:14   #8
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от BenLander
Надеждой жить не надо, надо активным быть!
Вот поэтому я тут на форуме и засветился. Если есть как и я строители, то поздравляю всех их с наступающим ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ!
Старый 11.08.2006, 14:20   #9
[ex-moderator]

Цитата выделенного
Ник в ответ
Kosar,
Чего строишь?
Старый 11.08.2006, 14:23   #10
Лис

BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Kosar
Вот поэтому я тут на форуме и засветился. Если есть как и я строители, то поздравляю всех их с наступающим ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ!
Я не строитель, но и тебя поздравляю!
BenLander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 15:59   #11
Мистер Позитив 2011

Павлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Приветы! Мои поздравления, коллега!
Павлуша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 11:16   #12
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от =-Ничья-=
Чего строишь?
Мосты, причалы, и все в этом роде
Цитата:
Сообщение от Павлуша
Спасибо тем, кто меня любит - Вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - Вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кто ничего не понял - Вы нужны для массовки.
Классная мысль, Павлуша!
Старый 17.08.2006, 23:36   #13
Новичок

Альфа Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Привет всем! Я впервые залезла в форум и решила попробывать ...Хочу общения. Интересно все, пишите!!!
Альфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2006, 15:02   #14
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Привет АЛЬФА! Давай общаться! Мне тоже многое интересно. Люблю на роликах кататься, в походы ходить, зимой играю в хоккей! У нас иногда на каток приходят девушки с клюшками и гоняют шайбу вместе с нами! А ты хотела бы погонять шайбу? Я из Питера, а ты откуда?
Старый 23.08.2006, 08:54   #15
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Привет, Косар! Извени за поздний ответ, заработалась! Здорово что ты мне написал, я тоже обажаю каток, правда последствия его не очень радостные-я о разбитых коленках...Сама я живу в ЯНАО, это тебе хоть о чем нибудь говорит
Старый 24.08.2006, 14:20   #16
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Альфа
Привет, Косар! Извени за поздний ответ, заработалась! Здорово что ты мне написал, я тоже обажаю каток, правда последствия его не очень радостные-я о разбитых коленках...Сама я живу в ЯНАО, это тебе хоть о чем нибудь говорит
Привет Альфа! ЯНАО это Ямало-Ненецкий Авт. округ? Я угадал? Если угадал то это здорово! Так далеко я еще не заезжал. А если не угадал, тогда теряюсь в догадках. А над чем заработалась, если не секрет?
Старый 24.08.2006, 20:08   #17
Вице-Романтик 2013

ГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Альфа
Привет землячка,осваивал не так давно ваши просторы.Строил дороги недалеко от Нового Уренгоя.Да и не только дороги строил.Надеюсь опять туда вернуться.Кем трудишься?
ГОНЧИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 14:43   #18
Забанен

ПОПУГАЙ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
привет. а сколько тебе лет и как зовут?
ПОПУГАЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 15:21   #19
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Kosar
Привет Альфа! ? Я угадал? Если угадал то это здорово! Так далеко я еще не заезжал. А если не угадал, тогда теряюсь в догадках. А над чем заработалась, если не секрет?
Добрый день, Косар! Да, ты попал точно в цель ЯНАО это Ямало-Ненецкий Авт. округ. А работа у меня самая заурядная- я служу в МЧС. А ты кем работаешь? И возраст у тебя какой? Пиши, мне жутео интересно!!

[add=324]

Цитата:
Сообщение от ГОНЧИЙ
Привет землячка,осваивал не так давно ваши просторы.Строил дороги недалеко от Нового Уренгоя.Да и не только дороги строил.Надеюсь опять туда вернуться.Кем трудишься?
Хай, земляк! А ты сам откуда? Я из Губкинского. Когда собираешься обратно? У нас уже не жарко, ночью даже -2 было
Старый 29.08.2006, 16:55   #20
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Альфа
А работа у меня самая заурядная- я служу в МЧС
Ничего себе заурядная!!! Очень уважаю МЧСовцев! Не каждый наверное сможет работать в этой организации!
Я из Питера, работаю в строительстве. Строим мосты. Возраст 43, только не надо говорить "Вот старый пень на форум залез..." в душе-то я МОЛОДОЙ, люблю подурачиться и поприкалываться. Про твой возраст не спрашиваю - дамам такие вопросы не задают... Пиши еще о себе
Старый 30.08.2006, 06:12   #21
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Kosar
Ничего себе заурядная!!! Очень уважаю МЧСовцев! Не каждый наверное сможет работать в этой организации!
Я из Питера, работаю в строительстве. Строим мосты. Возраст 43, только не надо говорить "Вот старый пень на форум залез..." в душе-то я МОЛОДОЙ, люблю подурачиться и поприкалываться. Про твой возраст не спрашиваю - дамам такие вопросы не задают... Пиши еще о себе
В принципе я своего возраста не стесняюсь, он у меня оптимален...я в половину моложе тебя. А твой возраст уважаю, хотя если честно, то думала с мальчиком лет 15-ти переписываюсь...т.е. ты оправдал свое изречение, что душой молодой - уважаю. А у тебя есть семья, дети? А я ведь в своему стыду в Питере даже не была! Хотя какие мои годы...Я на форуме появлюсь тока через 2-ое суток, так что не теряй меня...А кстати, как тебя зовут на самом деле, если не секрет конечно....Ну давай удачи!!! ПИШИ! ))))
Старый 30.08.2006, 12:52   #22
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Альфа
думала с мальчиком лет 15-ти переписываюсь
Ты знаешь. я иногда по своему поведению тяну на мальчика 15 лет. Посмотри на мой АВОТАР - это мой автопортрет я его сам рисовал и в нем моя сущность. А по жизни меня с детства всегда было прозвище КОСАРЬ я к этому имени и привык. А у тебя были какие-нибудь прозвища в детстве? В ваших краях я тоже не был. Самое близкое к вам где я был это Сургут. А Питер наш очень красивый город, стоит посмотреть. Да и у вас красот я думаю тоже много. Мой сын мечтает побывать в тайге или в тундре. Он тоже "бродяга-романтик" как и я.
Большой привет! Пиши!
Старый 30.08.2006, 23:02   #23
Забанен

ПОПУГАЙ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
BenLander

давай с тобой познакомимся?
ПОПУГАЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 12:56   #24
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ПОПУГАЙ
BenLander

давай с тобой познакомимся?
Давай знакомиться! Я Альфа, к тебе как обращаться? На изображении ты со своей лялькой? Чем занимаешься? Где живешь?

[add=4968]

Цитата:
Сообщение от Kosar
В ваших краях я тоже не был. Самое близкое к вам где я был это Сургут.
Как сказать, это даже не совсем мои края. Я на севере всего 2,5 года живу. Родом я с Урала, с Удмуртии...хотя это тоже наверное мало что тебе говорит. Кстати, а ты общаешься в аське? Можно было бы списаться, как смотришь на это? Ах да, со всемирным праздником мира
тебя! Чистого неба, яркого солнца и бла-бла-бла в этом духе...
сегодня я на сутках, и скорей всего постоянно буду на связи, так что пиши!!! )))
Старый 04.09.2006, 16:44   #25
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Привет Альфа! Какой ты интересный человек. Живешь в ЯНАО, сама из Удмуртии... Хоть твои сообщения и короткие, но у меня складывается твой портрет. Ты наверное очень много повидала,... работаешь сутками (дежурства?) Я вижу тебя на дежурстве у компьютера. Первый день после дежурства, наверное отсыпаешься, а потом... не знаю... Просто я тоже в своей жизни работал в ночные смены и знаю, что день перед "ночой" спишь и день после "ночной" тоже спишь, а следующие два дня? Если сутки через трое?
Тебе тоже чистого неба и счастья! По аське можно, но она у нас всегда барахлит, связь не очень надежная, но можно попробовать, можем обменяться номерами на форуме, можем - по "ЕЛЕСТРИЧЕСКОЙ ПОЧТЕ", как ты хочешь? У тебя появился АВАТАР! ПОЗДРАВЛЯЮ! Что он обозначает? Агрессия, оборона или просто так?

[add=734]

Цитата:
Сообщение от ПОПУГАЙ
ВСЕ БАБЫ КАК БАБЫ. А Я БОГИНЯ !!!
Тогда уж не богиня, а МАДОННА С МЛАДЕНЦЕМ судя по аватару! И почему "ПОПУГАЙ" - такая же красивая или любишь поговорить?
Старый 07.09.2006, 17:05   #26
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Kosar
Ты наверное очень много повидала,... работаешь сутками (дежурства?) Я вижу тебя на дежурстве у компьютера. Первый день после дежурства, наверное отсыпаешься, а потом... не знаю...
Ну я даже не знаю, что я могла такого повидать... Работаю сутками-дежурствами, сутки через двое и я даже удивилась, что ты отсыпался перед и после работы целыми днями...Мне, например, жалко столько времени убивать на сон, хочется успеть что-то сделать еще ...и в принципе думаю это мне удается, я иду на другую работу, она у меня для души!
А что касается моего аватора, то я особого смысла в него не вкладываю..хотя по жизни я аптимистка и люблю делать свою жизнь такой же красочной и иногда даже бесбашенной как на картинке. Кстати, агрессию здесь я совсем не подразумевала....
Напиши мне адрес своей аськи, там удобней общаться на мой взгляд...
Ну вроде ответила на твои вопросы. Жду ответов, комментариев короче ПИШИ!!!
Старый 08.09.2006, 11:04   #27
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Альфа
удивилась, что ты отсыпался перед и после работы целыми днями...
В те времена я работал слесарем по ремонту вагонов, работа физически тяжелая, поэтому и отсыпался. А так я тоже не люблю тратить время на сон и встаю очень рано, чтобы много успеть т.е. я ярко выраженый "жаворонок". Аська 342286072 это на моем рабочем месте. Я тут бываю всегда кроме сбт. и вск. и если не уезжаю на наши объекты (бывает и на несколько дней), но давай попробуем. В это воск. у нас в Питере будет массовая покатушка на роликах, хочу поучаствовать, присоединяйся, хотя бы мысленно! Удачи! Пиши!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра