Как выпрямить волосы?

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем BenLander, 11 авг 2006.

  1. natapiv,
    выпрямляю каждый день(плюс я их ещё и высветлял) и очень хорошо понимаю твою ситуацию x)

    Чтоб они не стали полным месивом - приходится ходить с бальзамом и масками на волосах каждый день по часу- два...
     
  2. И сколько нормальный стоит?
     
  3. на них лучше не экономить и брать с ионизацией и керамическими плитками( меньше разрушают волосы), но выходит в районе 2500-3000.
     
  4. Спасибо, уже купил, ~2700..
     
  5. Ну, нормальная цена.

    Советую пользоваться специальными термозащитными средствами перед выпрямлением, и выпрямляться не каждый день, а иначе волосы станут откровенной паклей, и их уже придётся выпрямлять, чтоб хоть как-то укладывать. Про секущиеся концы и ломкость как последствие, думаю, что даже упоминать не обязательно x)
     
  6. мне уже даже это не помогает.. хочу сходить в салон красоты, там наносят на волосы специальный питательный состав, который понемногу восстанавливает структуру волос

    а что именно ты используешь?
     
  7. Не знаю в какую тему писать, напишу в эту.
    Дайте ссылку на сайт, где расскажут как сделать что то подобное с прической:
    [​IMG]
     
  8. ссылку давать в личку
     
  9. Я не знаю что делать, хочу выпрямлять, они у меня сразу как у Буратино стружки по бокам, да и сзади кудри, помогите, как что делается, какие утюжки, шампуни, волосы то не сказать, что длинные, ведь утюжки тоже для коротких бывают и длинных (где-то слышал), еще говорят, что от каких-то утюжков волосы крошатся, в общем расскажите, опытом поделитесь %(
     
  10. я как-то привыкла к волосам своим, если нужно что-то необычно-нарядное забабахать - гель, фен, и симпатичные кудряшки получается. а так, они скорее волнами чем кудряшками.
    вот у подруги беда - никакая завивка не держится. волосы прямые, тяжелые, два часа с плойкой+полбанки геля или лака - итог один - свалявшаяся пакля через полчаса.
     
  11. Re7pekt,
    тут ничего особо сложного нету. Просто немного геля для фиксации. Всё дело в причёске. Она полностью рваная, со всех сторон и разной длины.
     
  12. полностью поддерживаю :smile: гораздо лучше будет если после мытья головы феном выпрямиш,ну как делают в парекмахерских.)тогда и дольше продержутся прямыми и меньше вреда будет :smile:
     
  13. утюжком каждый день.. это как же нужно свои волосы не любить ((( мне например свои жалко, и времени жалко.. хожу кудрявая)
     
  14. Феном не выпрямляется, сколько ни пробовал.
     
  15. У меня руки кривые, не получается так)
     
  16. Подскажите пожалуйста может кто знает как бороться с секущимися концами, может маски какие есть питательные (только которые реально помогают)....последнее время у меня стали очень сухие кончики волос, они сильно секутся и ломаются(((
     
  17. Fuchs,
    как найдёшь - свисни :xaxa:
    Я пока сколько не искал, а действительно хороших средств так пока и не нашел
     
  18. Agito,
    Хорошо))).....ты тоже если что не держи такую полезную информацию в себе)))
     
  19. Эмм...говорят вроде горячими ножницами надо стричься и не так много проблем будет. Подруга стриглась, вроде все круто.
     
  20. А это только в парикмахерской делают или можно дома кончики подстричь?
     
  21. Ну это вроде только у парикмахера, там специальные ножницы)) Но вроде бы они продаются, как насадка к различным плойкам и всему такому. Но у себя в городе я таких не видела((
     
    1 человеку нравится это.
  22. Надо будет поспрашивать, возьму на заметку))
     
  23. элсев и глисскур пробовала.. и шампунь, и маску, и спрей.. все равно секутся(((
     
  24. Питание сменить не пробовала? Лучше всего действуют витамины и "омолажеватели" принятые внутрь.

    P.S.
    Мы нашей Герде (колли) перед выставками коньяк давали, чтоб шёрстка становилась шелковистой и переливалась на солнце))).
     
  25. ну, я все такие не пельменями питаюсь) витаминки кушаю. может, питерская вода так сказывается
     
  26. Можно такие ножницы заказать по инету!
     
  27. После душа,чуть высохшие волосы разделяешь на части,берешь большую круглую расческу и фен.....накручиваешь на расческу и сушишь феном воздухом вдоль волос к кончикам,прокручивая расческу...что бы на концах не были закругленные их круглой расческой маленького диаметра делать так же.Все это делать небольшими прядями.
     
    1 человеку нравится это.
  28. А кто нибудь нашел средство от пушения и завивания во время влажности? сейчас осень, дожди...(( и то что творится на голове можно описать только тремя буквами --> ппц...изза этой проблемы такие планы срывались(((

    и еще хотела спросить, после выпремления утюжком волосы все равно виться начинают немного, а после сна кошмар что творится((( приходится каждый день выпрямлять, по другому никак.нет никакого средства, чтобы, может както закрепляло выпрямление на несколько дней?)):upset:
     
    1 человеку нравится это.
  29. Есть, химическое выпрямление...но это дорого и сильно портит волосы(как говорят).
    Хотя знаю девушек, которые делали такую процедуру, ходят радуются...

    Да, еще кое что хотел сказать. Если использовать выпрямляющий шампунь (в моем случае это Gliss Kur Азиатская гладкость) и утюжок, то волосы будут оставаться прямыми дольше, даже если вспотеть, то они не сильно закудрявятся, но с таким шампунем выпрямление длиться немного дольше...
    Я не гей..
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Re7pekt,
    а причём тут гей? Каким образом выпрямление волос влияет на сексуальную ориентацию? :xaxa:


    А про шампунь с утюжками - спасибо, опробуем-с. Давно раздражало, что как-только вспотеешь - волосы после выпрямления утюгами начинают закручиваться.
     
  31. Щас есть быдло люди, которые моют голову раз в неделю, и для которых любые действия с волосами - это признак гея...
     
  32. Re7pekt,
    Знаем-с, частенько таких встречаю. Но тебе на них не пофигу?) Лично мне как-то плевать.
     
  33. Спасибо большое, попробую. давно уже хотела испытать эту серию - руки не доходили)
     
  34. Интересную тему сдесь развели. Спасибо за советы, чего нибудь из перечисленного попробую.
     
  35. Есть профессиональная сыворотка от wella. Наносишь на волосы и феном или утюгом, но утюг должен быть только со спец покрытием, чтобы волосы сильно не портить. Этой же сывороткой можно красиво локоны укладывать, нанес и формируй кудряшки(хоть феном, хоть руками)! Чудо-вещь!
     
  36. я лично купила утюжок и не парюсь. правда в придачу купила средство которое защищает, но когда я им прыскаю, волосы моментально завиваются. =(
    так что я просто тупо порчу свои волосы без средств хД вам советую того же х)
     
  37. Раньше тоже страдал по этому поводу, когда волосы уже небыли короткими, но и длинными их тоже назвать незя было...

    Думаю, что каждый думает о том, как именно он выглядит, поэтому большинству просто пофиг, у кого что там на голове))

    Я когда не использую фен, то волосы более прямые, нежели после интенсивной сушки. А так не парюсь.
     
  38. Я не пойму зачем выпрямлять. Кудрявый волос так красив, особенно темные тона. Мне например очень нравится. Очень здорово, когда волос у девушки кудрявый.
     
  39. Что это за сыворотка?

    У меня волнистый волос, щас хочу его отрастить до 7 см хотя бы, пока он еще он еще не такой длинный я очень с ним мучаюсь особенно с челкой, феном и брашингом нормально короткий волос не выпрямить и утюжком также. Посоветуйте как её выпрямлять чтоб дождатся когда волосы отростут. И когда можно будет филировку сделать?
     
  40. у меня тож такая же проблема кудрявые и пышные волосы,выпрямляю волосы уже 3 года с обычным утюжком с металлическими пластинами,волосы вроде нормальные но их стало меньше и они стали у меня выпадать,шяс хочу купить новый утюжок с керамическими пластинами но боюсь что они будут плохо выпрямлять?посоветуйте какой купить лучше который хорошо греет а самое главное кторый быстро и ровно выпрямляет????
     
  41. kamilia,
    Я сейчас задам наверное тупой вопрос: а нахрена выпрямлять волос?
     
  42. kamilia,
    тут уже столько про утюжок написали, причем положительное качество у него только одно: прямые волосы. я перестала пользоваться утюжком после 2,5 лет каждодневного издевательства над волосами. Итог таков: сухие волосы, секущиеся кончики, волосы ломаются. полгода не стриглась а волосы прежней длины. так что ну его нафиг этот утюжок. мне понравилась серия от Nivea в розовом цвете для прямых волос: шампунь, бальзам и сыворотка. я не скажу что волосы идеально прямые, но всё же результатом довольна.
    наверное хочется чтобы всё было идеально. девушки с кудряшками мечтают о прямых волосах, а обладательницы прямых волос постоянно их завивают)))) нонсенс
     
  43. kamilia, простите, а вы волосы в каком «месте» выпрямить хотите?)
     
  44. как зачем а ну ты всеравно не поймешь вот если бы у тебя были бы такие волосы с кудряшками и причем густые которые распустить неможешь только в хвостик,то захочешь любым способом выпрямить их.
     
  45. Не, ну в моём случае всё гораздо проще конечно, я их покороче подстригу
    Не рекоммендация))
    Но в густых кудрявых волосах есть своя прелесть. А-то ещё доэксперементируешься...
     
  46. Спасибо, я понял о каком «месте» речь.)
     
  47. Присоединяюсь. НАФИГА ?!!! Это ж надо,с таким упорством,таку красоту уничтожать,только потому,что какой-то тупица,в гламурном журнале написал,что кудряшки - эт не актуально. Вы чо делаете,девочки ?!...Утюжки... К сорока годам лысыми стать хотите ?
     
  48. ну одно могу сказать у кого волосы кудрявые и пушистые категорически волосы не стригите коротко или там под каре,даже если выпрямляетете,на себе испытала постриглась однажды коротко что волосы убрать нимогла в хвостик потом столько мучилась они у меня торчали в разные стороны и волосы были похожи на парик,а при влажной погоде сразу распушались а при средней длины волос можно хоть убрать или прическу какую нибудь сделать,это был просто ужас но я справилась волосы отрасли и шяс все ок.
     
  49. Чо твОрица ? Оглохли штоль деффки ? Опять туды ж )))
     
  50. умные учатся на своих ошибках, мудрые на чужих ))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru