Нужен совет

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Loneli-heart, 12 авг 2006.

  1. у меня произошла довольно неприятная история, и что делать дальше сама решить не могу. Поэтому обращаюсь к вам за помощью, дорогие товарищи.

    Несколько недель назад я познакомилась с м.ч.Произошло это на озере Селигер во время отдыха. В нем меня устраивало обсолютно ВСЕ. Ну что называется "мой человек". Так вот, на протяжении пяти дне, проведенных там вместе(и днем и ночью) все было отлично. Он сам тянулся к тому, чтобы проводить время со мной, его никто не удерживал от того, чтобы вновь с кем нибудь познакомиться, но он был только со мной. В редкие периоды его отсутствия по делам либо в общении с друзьями (что вседа происходило на моих глазах. так что уличить в измене просто нельзя), я тоже общалась с его приятелями и близкими людьми. Каждый из них мне в разных интерпритациях доносил тот факт, что своему м.ч. я очень нравлюсь, чем-то зацепила, и вобщем он хочет быть только со мной. Ладно, я с делала наивные глаза и вид, подтверждающий то, что я на все эти сказки купилась.
    На протяжении всего общения по большей части говорил о себе он. Так обячно у меня и бывает, так что чувствовала себя в своей такрелке. О себе рассказала мало, но и жизнь то у меня неочень насыщенная.
    Приехав в Москву мы еще денек погуляли, посидели в ресторанчике, сходили в кинцо. В кино как всегда - поцелуйчики, обнимашки, причем инициатором был он, и можно было понять что делолось все на уровне чувств,а не исходя из того,что так надо.
    На следующий день я уеехала отдыхать. Он писал смски о том что скучает, и тому подобное. Я естественно отвечяала взаимностью, потому что на душе буз него кошки скребли. И я решила все бросить и свона вернуться в Москву. Предупредив его об этом я ждала предложения о встрече. Но оно атк и не поступило. Потеряв четыре дня я расстроилась и уехала обратно.
    Он молчал, не звонил не писал. Я невыдержав через неделю начала переписку сама. Он вновь поинтересовался когда я пррияеду и через несколько дней я прилетела в Москву, надеясь на теплый прием. Первым делом я поинтересовалась -встретимся ли мы. Ответа небыло. На следующий день я позвонила он не подощел. Через час пришла смс о том, что он загородом и связь плрхо ловит. Я сказала что соскучилась и очень хочу его увидеть. На что ответом было "я в командировке к сожалению наверно" Ни знаков припинания ни пояснений. К чему относиться его "наверно"??? что мне делать??!!!
    Все у кого я спрашивала совета, говорят что я ему не нужна и надо пролсто ничего самой больше не предпринимать.
    Но мне нужен совет от людей, не заинтересованных в моих отношениях. Плиз. КИдайте свои мнения.
     
  2. Re: нужен совет

    И правильно говорили - ничего сама не предпринимай. Как говорит папуля - если мы вам не нужны, то и вы нам нах..всрались.
     
  3. Re: нужен совет

    Я чувствую свою вину. Впервые я вела себя с молодым человеком как малолетняя симпотяга с пустотой в голове. От меня не исходило ничего вразумительного, что могло создать у собеседника хоть какое0-то представление о моей личности. Слушая его я лишь мило улыбалась и хлопала глазками. не делая никаких выводов из его рассказов. вернее для себя я делала эти выводы, но не делилась с м.ч. впечатлениями.
    На подобное мое поведение повлиял тот факт, что два предыдущих парня, с которыми у меня были серьезные отношения, принижали мой уровень интелектуальных способностей и навыков общения. По началу знакомства все было замечательно. Я была тем, что и представляет из себя мое Я. Но стоило мне признаться в всоем возрасте и все шло наперекосяк. "17???!!! Да я думал как минимум 22. Так тыж еще ребенок. Боже, разница в 7-9 лет!!!. Неспорю, твой уровень развития намного поережает и превосходит сверстников. Но, всеже. Маленькая ты еще. наивная, мира всего не понимаешь и не знаешь. У тебя нет достаточного опята, чтоб иметь свои взгляды."
    Поэтому я резко замкнулась и начала пытаться соответствовать своему 17-летнему возрасту.
    При начале общения с тем самым м.ч., который теперь доставляет мне массу головной боли, я не говорила о возрасте. Все было просто замечччательно. Ему это было даже неинтересно. Но тут в общей компании его друзья начали меня пытать на эту тему. И я призналась. Надо было видеть их шокированные лица. История посвторилась. "не может быть что 17. ну 20-22., Дауж, для 25летнего м.ч. это статья"
    Ну вот и ушла к образу своих 17 лет.

    А теперь желею. Я понимаю, что моему м.ч. стало прост неинтересно со мной и он решил еня тихо и мирно кинуть. Не сказав ничего.
    Я думаю послать ему смску, т.к. на звонки он не отвечает. И мне нужен совет стоит это делать и о чем лучше всего написать
     
  4. Re: нужен совет

    Loneli-heart,
    Какой тебе нужен совет ?Напиши ему пару теплых слов,от которых приблизиться импотенция и хватит с него.
    С ним-то и так все ясно.А вот ты чего хочешь?
     
  5. Re: нужен совет

    вот то, что я хотела ему написать:
    Сегодня многое для себя переосмыслила.Наверное наступил период раскаяния.главная вещь которую я осознала-мое глупое наивное бессмысленное поведени и общение.и мне действительно жаль,что ты увидел именно это а не меня.возможно я просто расслабилась,но скорее всего моё настоящее Я просто подавили(долгая история).твоя последняя смска подталкнула на размышления обо всём что происходило с момента нашего знакомства.я оглянувшись я ужаснулась:наивные детские глаза и честная улыбка,смски не о чём-вот всё что я смогла показать.просто ужасно.но самое ужасное,я почувствовала что это испортило наши приятно нечинающиеся отношения.человеку свойственно осознавать важность чего-либо тогда,когда он это теряет.я поняла что ты простился со мной.и тогда задумалась о том,чего я хотела вообще добиться,не открываясь. Возможно все написанное выше покажется тебе бредом и только после этого ты решишь сомной больше не общаться(если ты не сделал этого ранее). Чтож,если это так,то "сама виновата".сожалеть не буду.все таки урок,закрепляющий жизненный опыт.если тебя не затруднит,то скажи что "не так",чтоб мне было над чем поработать.в любом случае буду рада продолжению знакомства(уже более содержательному осмысленному).

    отредоктируйте если что не так...ули же вообще ничего не делать???

    у меня жизненный принцип :если тебе это адо, то "сам" добивайся этого. Но в этой ситуации мне нужен этот человек. Так разве не я должа добиваться его??
     
  6. Re: нужен совет

    "Его" можешь добиваться-а этого не надо.:oldman:
     
  7. Re: нужен совет

    rapt,
    а смску стоит послать????
     
  8. Re: нужен совет

    Чтоб легче стало стоит-а так вообще-то результата не даст.Может ответит из вежливости,может занят будет.Если ты напишешь парой фраз,какой он поросенок-тогда возможно и совесть разбудишь.
     
  9. Re: нужен совет

    Нет. Однозначно:oldman: По крайней мере не то, что ты наваяла. Мля, энто он такой не проницательный что тебя не понял. Вы были на отдыхе, там все расслабляются и никто нифига не умничает. Может вы потому вместе и продержались, что ты его не грузила.
     
  10. Re: нужен совет

    мне такой вариант больше всего нравиться JULI,
    Просто я не могу быть в неведении. Мне нужно точно знать "впролете" я или пока еще нет. Спросить в лоб - будет обсолютно неверным поступком. А ходить вокруг да около тоже глупо.
     
  11. Re: нужен совет

    ты в пролете? Это он в пролете! И настолько, что его даже не удосужаться об этом известить))) (Это просебя можно так позлопыхать))помогает;) )
     
  12. Re: нужен совет

    принцип говоришь у тебя добивать того что ТЫ хочешь - это хорошо, а останется ли у тебя тот же интузиазм, если ты то ему НЕ нужна? а как же уважение к себе и всё-такое? !
     
  13. Re: нужен совет

    дауж
    тут можно много спорить
    но ИRКА, я не говорила, что собираюсь насильно заставлять его. Я лишь говорила о том, чо если это надо мне, значит самой и следует высянить какого он обо мне мнения, и что хочет дальше (продолжить отношения, дружбу. или никогда не знать меня)

    возможно я неодекватно, но я хочу чтоб он мне в лицо сказал что я неинтересна ненужна ему
     
  14. Re: нужен совет

    Ты часто говоришь это людям в лицо? Я - нет.

    хм...а если бы мне так сказали, чувствовала бы я себя***** весма, ну погано, одним словом))
     
  15. Re: нужен совет

    не хочу тебя заранее огоррчать, но мне почему -то кажется, что услышишь ты от него совсем не то, что хотела бы на самом деле!! в любом случае УДАЧИ ТЕБЕ!!!
     
  16. Re: нужен совет

    Ты хотела получить советы других людей или хотела получить поддержку своего намерения услышать от него наконец в свой адрес: "иди на х...й"?:fuck: Тебе же объясняют множество разных людей,что чумаход твой ненаглядный таким образом показывает,что ты ему не нужна ни под каким соусом.А,судя по твоим внешним данным:flowers: ,ты совершенно не привыкла получать от парней "от ворот поворот",вот тебя жаба и давит:wallbash: .Кроме оскорблений и унижения ничего не добьёшься.Завязывай.Он не будет валяться у тебя в ногах с извинениями.:oldman:
     
  17. Пжалста!

    Эсэмэска:
     
  18. спасибо за комплимент конечно,но все вообщето наоборот. Я не привыкла к тому, что мне уделяют такое внимание молодые люди. Друзья - это одно дело. От них внимания хоть отбавляй. Но подобное отношение, когда человек сам стремиться и тянется к тому, чтобы узнать меня. пообщаться, провести со мной время я сосвем не привыкла. Не стои все судить по шаблонам. Если красивая (что тож не факт, ведь все зависит от мировоззрения оценивающего) это еще не значит, что "привыкла купаться в славе" и "к *падению мужчин к ногам"*.
    Я уже все осмыслила и решила одно, забить на все. Так будет легче. Спасибо за помощь
     
  19. Да,ерунда всё,по сравнению с мировой революцией.Ты главное не обижайся,а то я - старый циник,бываю резковат.Удачи.Не скучай.:flowers: :flowers: :flowers:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru