Как правильно создать новую тему?

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем Zaichenja, 26 июл 2006.

  1. Убедительная просьба, прежде, чем создать тему, очень хорошо подумайте, а нужна ли вам эта тема вообще.

    Не нужно сначала создавать, а потом на пятом посте просить о ее закрытии, или еще лучше удалять свои посты в этой же теме.

    Политика форума такая: темы создаются не для того, чтобы их закрывать или удалять. Либо не надо создавать такие темы, от которых потом захочется откреститься.

    Удаляются только темы, нарушающие правила или содержащие в себе потенциально опасную информацию. Закрываются темы только при наличии серьезных для этого оснований.
    Если основания недостаточны, автору будет отказано в закрытии темы.

    Смысл данной политики в том, чтобы форум развивался, а не превращался в архив закрытых и удаленных топиков. Поэтому еще раз обращаюсь к авторам: создавая тему о себе и наполняя ее содержанием, подумайте, какой резонанс это вызовет в форумском сообществе )) (с)

    Очень надеюсь на понимание.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Я хочу сказать, что, порой, название темы не содержит в себе суть или соль проблемы. Примеры приводить не буду, дабы никого не обидеть. Когда пытаешься создать новую тему, пользуешься поиском и, частенько, те проблемы, которые ты хочешь осветить, уже обсуждаются в теме, название которой не соответствует, на мой взгляд, отражению проблемы. В заголовке стоит что-то типа "помогите", а в прологе уже раскрывается суть. Мне кажется, что необходимо уже в заголовке более четко определять позицию, а то очень сложно проверять каждую тему и узнавать, что-же там обсуждается...
     
  3. Есть такая фигня,но:
    Новички на форумах и просто не понимают,как красиво смотрится тема с названием"Помогите" и т.п.Всего лишь надо добавить такой пунктик в правила с перечнем глупых названий тем.И вместе с тем,пускай уж лучше автор пишет как думает.А то будет искать красивое название под него подгонит суть темы,а потом будет орать полтемы,что его неправильно поняли и он имел ввиду другое совсем.

    З.Ы.Меньше раздражайся,а то будет как в теме про грамотность.На крайний случай пиши в тему-"у кого что наболело".А то ты меня тоже обманул с названием и сутью темы.:friends::smile:))
     
  4. rapt, короче, автор жжет не по-детски. Всего-лишь надо немного подумать, прежде чем писать заголовок.



    rapt, так в том то и дело, что я совсем не раздражен. Я точно знаю, что не будет такого, как в той теме. Здесь не идет прямое обращение к создателям тем - скорее косвенное. Обращение осуществляется к администрации в виде предложения более детального подхода к новым темам.
    Да ладно?))) Не, туда точно писать не буду...У меня не настолько накипело!)))
     
  5. #5 rapt, 13 авг 2006
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2016
    Стянул без изменений с другого форума специально для тебя,если хочешь отсылай это письмом в личку новым участникам.Не скажу откуда это потому как ссылки запрещены администрацией.
     
  6. Кстати, rapt, это идея!))
    Как только новый участник заходит на форум, он может получать это письмо. Только я-то не смогу всем новым участникам его рассылать :rolleyes:...
    Но, это можно сделать с помощью автоматической отправки!)
    А это уже вопрос к администрации.
     
  7. Re: Сложно создавать новую тему

    Меня эта катавасия с созданием новых тем уже достала дельше некуда. Как только кто то новенький приходит и создает нечто новое - пять минут и вот, какой нибудь "наша гордость" или на крайняк "отличный пример" с двухгодичным пребыванием на форуме приползает и цедит - былаааааааа уже такая тема.... Да собственно тоже тут не первый день, и темы колесят по 10 раз каждая (тем о гомиках штук 5 уже было если не ошибаюсь), но! Новые люди хотят высказать свое мнение - и не в старых запыленных топах, а своих собственных. Так что это и просьба к модераторам - относитесь лояльнее к новым темам. Важна суть обговорения, а не наличие подобных топов. Мы тут отдыхаем а не строевую проходим.
    GreenBean, создавай смело. Было-не было - каждый раз темы поднимаются в новом контексте, это и интерестно.
     
  8. Re: Сложно создавать новую тему

    Ты прав, Blackmen. Но, все-таки, новичкам, надо сразу-же разъяснять, что да как. Это как пить дать. Кстати, и не только новичкам :rolleyes: ...
     
  9. Re: Сложно создавать новую тему

    Раптова инструкция хороша - нечего сказать, да только вот новичку до лампочки - придя на форум он первым делом стремится запечатлеть себя в максимальном количестве написанного, составить впечатление умного и прогрессивного человека. Так что высылка инструкций - дело неблагодарное. А если все по линеечке начнут ходить,то это будет не форум, а сиротский приют.
    Банально то каааааааааак.....
     
  10. Re: Сложно создавать новую тему

    Так ведь простую истину "со своим уставом в чужой монастырь не ходят" никто не отменял. Если новичок действительно умен и прогрессивен, то, все-таки, ради приличия, должен прочитать хоть какие-то инструкции, поскольку потом начинается "котовасия" с "почему удалили мою тему?", "почему удалили мое сообщение?", эти вопросы можно минимизировать с помощью такой рассылочки.
     
  11. Re: Сложно создавать новую тему

    Банально-не банально,но думать об экологии означает думать о последствиях своих действий и эта девочка может тебя любила и отдалась тебе страстно,чтоб угодить своему любимому,самому лучшему мужчине.А ты ее чувства в грязь втаптываешь на общедоступном всему миру форуме,да еще в такой форме«Я отодрал эту ссуку во все дыры, шо она стонала ахренетькак!».Подумай об этом.
     
  12. Re: Сложно создавать новую тему

    Администрация.... я...я...я... какие вопросы? что вы тут разглделись граждане пенсионеры? и злагаем по старому советскому принципу, кратко, чётко в виде рапорта... и по пунктам... поглядим... )
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: Сложно создавать новую тему

    На самом деле, такие фразы (про суку) - удел жлобов и дегенератов.
    Поэтому учи их, не учи - лбом об стенку. Вот маленьким детям это знать полезно - дабы не говорили так больше, и, тем более, не делали так во "взрослом состоянии"...



    Здравствуйте, WERWER.
    По пунктам -
    1. Отправлять краткое письмецо новоприбывшим с обращением "подумать над словами заголовка немного".
    2. В письме могут находиться еще некоторые пожелания относительно общения на форуме.
    3. Убедительно просить посетить правила форума перед началом бурной деятельности.
     
  14. Re: Сложно создавать новую тему

    Суку во все дыры действительно жестковато... Тут и думать нечего. Но "отличный секс" это... это... как в "Богатые тоже плачут"... Ооооууу! У нас был отличный секс!!!
     
  15. Re: Сложно создавать новую тему

    Не прибивать новые темы, даже если они и повторяют (порой один в один) уже существующие? Каша получится. Вопрос обсуждался.
     
  16. Re: Сложно создавать новую тему

    Понятное дело,что обсуждался,видимо у BlackMenа какой-то особый взгляд на форум в котором с десяток одинаковых тем будут гармонично сочетаться и процветать.Или семь одинаковых по сути тем-на каждый день недели,лишь бы пана ничего не раздражало:smile:))
     
  17. Re: Сложно создавать новую тему

    Surge0n, а что по пункту 12 можешь сказать?
     
  18. Re: Сложно создавать новую тему

    Какой смысл высказывать свои пожелания, если несравненный супер-модератор все равно будет делать так, как удобно лично ему, да еще цельную философию под это дело подведет? Плавали - знаем.
     
  19. Re: Сложно создавать новую тему

    Лапочка снова клоунада без цирка? ты поведай в чём дело... а мы поглядим...

    GreenBean над сиим вопросом подумаем... это немногожко повыше моих полномочий, так что пани Лапочка может расслабиться...
     
  20. Re: Сложно создавать новую тему

    В новых темах и обсуждение ведется как-то по-новому. А старые......ну женщина я нетерпеливая, не могу я читать все 3-6 страниц....стоит иногда впустить "свежую струю"....
     
  21. Re: Сложно создавать новую тему

    Спасибо, WERWER.
     
    1 человеку нравится это.
  22. #22 KEFIR, 27 окт 2008
    Последнее редактирование: 1 ноя 2008
    Оформление тем

    Большая просьба (в приказном порядке) создавать темы с информативным заголовком, отображающем суть проблемы. Темы с заголовками в духе "Нужен совет", "Нужна помощь", "Помогите" и т.д. будут закрываться сразу.

    Как можно:
    "Встречались 50 лет, она мне изменила"

    Как нельзя:
    "История"
    "Моя история"
    "Грустная история"
    "Проблема"
    "Помогите"
    "Нужен совет"
    "Не понимаю"

    и т.д.

    Уже созданные темы до введения этого правила закрывать не буду, но имейте в виду на будущее.

    Спасибо :pipe1:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ayame17
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    3.668
  2. CJBS
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.702
  3. Corona Borealis
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    3.485
  4. Cool-xXx
    Ответов:
    89
    Просмотров:
    10.941
  5. Ничья
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    5.442
Общение на MLove.ru