Свадьба FRESH и Lancera

Тема в разделе "Игры", создана пользователем FRESHKA, 13 авг 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Приветствуем всех участников форума, а также всем наилучшие пожелания! :friends:
    Ой....ну вот дорогие обитатели форума, настало время поделиться своим счастьем......:love: Свадьба...... Хочется, чтобы это был самый счастливый день в нашей жизни....ah)

    Свадьба у нас состоится 9 сентября 2006 года в Ставропольском ЗАГСе. Практически все готово, все преобрели. Конечно переполняют эмоции, немножко проскальзывает волнение и переживания....Ощущения такие...эххх....их просто не передать словами....ah)

    Хотелось бы услышать от вас какие-то советы, пожелания, предложения...Вотah) Будем весьма вам благодарны :smile:)))):beer):


    С уважением FRESH и Lancer​
     
  2. Желаю счастья жениху и невесте!)))))
    Побольше радостных минут, проводимых вместе!)))
    Детей!)))
    Счастья и любви Вам, Fresh и Lancer!)))
     
  3. GreenBean,

    спасибо, огромное :smile: будем стараться
     
  4. Свадьба - весьма ответственный шаг, и в тоже время радостное событие в жизни каждого. И несмотря на мнение и утверждения некоторых людей, свадьба никогда не бывает в тягость....Лично для меня, это не ярмо, а самое светлое, радостное и приятное событие...Вобщем))) я безумно счастлив)))
     
  5. FRESHKA, Lancer, я уже, кажется, вас поздравлял где-то, но на всякий случай поздравляю ещё раз!! :smile:))
     
  6. Ребят, хочу пожелать вам счастливой семейной жизни.. Я не мастер говорить подобные поздравления. Но всё же хочу вам пожелать счастья, ведь оно самое главное. На этом держатся все пары.. И, естественно, держитесь вы. Берегите друг друга! Вы просто молодцы!
    Троекратное УРА от всех поздравляющих:
    УРА! УРА! УРА! =)
     
  7. Всего вам самого доброго в вашей совместной жизни, и да осияет Свет путь ваш. Щастья вам, а любовь, думаю, уже пришла?)) Ну так пусть она не уходит никогда!:kruto:


    Будем ждать свадебных фотак и подробного отчёта=)
     
  8. Ой, поздравляю вас!!!!!!!
    Так классно, что вы нашли друг друга!
    Не теряйте чувства юмора, не ссортесь!!!
    ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, УДЧИ, ДЕТИШЕК, И МНОГО ПЛЮШЕВЫХ МИШЕК!
    :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
     
  9. Терпения вам желаю, помогайте друг другу, и не обижайтесь друг на друга никогда!
     
  10. Ой...так приятно...правда-правда......Спасибо всем за поддержку, понимание, теплые слова! Вы мне все очень дороги! Целую в щечку :smile:)
     
  11. Юля,желаю самого наилучшего!!!Удачки!!!:flowers: Любви!!!angel) Огромного счастья!!я за вас рада!!1:rolleyes: :flowers:
     
  12. :love:
    Молодоженов поздравляем,
    Любви и счастья им желаем,
    Мужу - слушаться жену
    И любить ее одну,
    А жене - рожать детишек,
    Милых, славных шалунишек!
    Ждем от вас богатырей
    И красавиц-дочерей.
    А еще мы вам желаем
    Молодыми вечно быть,
    Нас на свадьбу золотую
    Не забудьте пригласить
    .​
    :love:

    Юлечка,Вовка,счастья вам,милые=) Люблю безумно=)):flowers: :flowers: :flowers:
     
  13. ШпиЁнкА,

    взаимно :smile: ты моя самая лучшая :smile:) люблю
     
  14. Совет вам да любовь :smile:
     
  15. Evil,

    пасибо, Андрюш :smile:)
     
  16. Примите мои поздравления!
    Пусть Ваша совместная жизнь будет самой незабываемой, самой красивой и самой достойной ))))
    Любви, терпения.....ну и детишек...)
     
  17. Бeс,

    огромное спасибо :smile:)
     
  18. А почему жених не принимает поздравления????
     
  19. Наверное у него хватает дел;)
     
  20. FRESHKA,
    счастья в браке, вечной любви и красивых детей!)
    Фотки потом покажешь ah)
     
  21. Некогда ему в инет выйти :smile:))

    Shelda,

    обязательно покажу :smile:)
     
  22. поздравляю:smile:...первый раз вижу виртуальную симпатию переросшую в реальную свадьбу:smile:...мне уже интересно из-за чего у вас будет первая ссора?:smile:...я свою первую ссору со своей женой помню...она меня неправильно поняла...т.е. сделала неправильный логический вывод из мною сказанного..типа если ты меня сравнил с царевной то подразумевал при этом лягушку:smile:..и понеслось...отсюда совет...обязательно выясняйте сразу до конца что имелось ввиду:smile:
     
  23. Спасибо, anomi
    :smile:))) Сами не ожидали, что так может получиться :smile:))

    Она уже была :smile: я потом тебе расскажу из-за чего (по-секрету)
     
  24. И мне расскажи =)) И вообще, будете ссориться - пиши мне, я что-нибудь придумаю =)) Лады?))
     
    1 человеку нравится это.
  25. А мне не расскажешь? =)) И вообще, куда ты пропала из аси опять? :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  26. BenLander,

    спасибо тебе за всё :smile:)

    Szьrke,
    а ты то когда в аське хоть бываешь?
     
  27. Блин.... Даж нинаю с чего начать хочется так много пожелать.....
    ну самое главное это счастья в вашей семье....
    Любите друг друга......
    Живите долго доллго......
    Нарожайте детей..... И все будет ОКей!
     
  28. Поздравляю вас с таким знаменательным событиям в вашей жизни! :flowers: Желаю вам огромного счастья, понимание, удачи, детишек здоровых и всего всего самого наилучшего!!!
     
  29. Юлечка, Lancer! От души поздравляю вас!!!
    Любви вам огромной, взаимопонимания, терпения (где нужно) и бесконечного счастья! Пусть всё будет хорошо! :flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  30. Он принимает все поздравления))) Просто частенько бываю со своей любимой! :love:
     
  31. Lancer,

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  32. Lancer, yyy... FRESH, пиши тогда от имени двух :smile:
     
  33. damulja,

    приму во внимание =)
     
  34. Уже совсем скоро=)
    Еще раз поздравляю)
    Рада за вас...)
     
  35. желаю счастья и детишек по больше :smile:
     
  36. большие детишки не смогут...ээ..пролезть..на свет божий:smile:)..лучше пусть будут поменьше но получше :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  37. А я желаю вам семейного благополучия и взаимопонимания...пусть каждый вместе прожитый день принесет вам что-нибудь новое и незабываемое!!!!
     
  38. счастья-счастья-счастья и ещё раз счастья! ну и конечно же благополучия, детей и..вообщем снова счастья))
    ну и конечно того чтобы брак ваш был долгим, и любовь никогда не иссякала...
     
  39. FRESH и Lancer,
    ребятки завтра у вас замечательное событие..:flowers:
    пусть завтрашний день пройдет даже лучше чем Вы планируете..
    хорошего настроения, хорошей погоды..:kruto:

    поздравлять будем завтра!!!
    и будем ждать фотографий!!!

    Юлькин УДАЧИ тебе и женского счастья!!!:flowers:
     
  40. Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Завтро же уже свадьба... ого... быстро!!!! удачи и не переживай, не бесись, всё хорошо будет, платье чистое, фата ровно, глаза красиво накрашены - ага! =)
     
  41. Ну вот практически и дождались... ПОЗДРАВЛЯЮ!!! =)))))
     
  42. Еще раз - всего, всего!)
     
  43. вот интересно заглянет кто нить из них сегодня на форум..ну скажем до 11 часов вечера?..я думаю что нет:smile:..давайте свои прогнозы:smile:
     
  44. ЮЛьЧИК и ВОВЧИК! Ну что сказать? Поздравляю... :flowers:
    Вы заслуживаете счастья! Большого! Чмокаю вас, и Юль... Кому достался букет невесты? =)
     
  45. надеюсь, что это был действительно самый счастливый день в вашей жизни. Но думаю, что у вас еще дальше будет много-много-много дней, которых вы проведете в любви, счастье и гармонии друг с другом. Поздравляю!
     
  46. Поздравляю!!!!!!!!!!!Пусть этот день запопниться надолго!!!! Счастья, любви и всего-всего!!!!!!!!!!!!!
     
  47. От всей души Вас поздравляю!!!:flowers: :flowers: :flowers:

    Много цветов и светлых дней,
    шампанского:beer): ,верных друзей,
    успехов в ваших начинаниях.
    Живите счастливо и долго,
    без печали.
     
  48. Сегодня 9!!!! Сейчас у вас праздник в самом разгаре!!!!!! И наверное уже тост за тостом!!!!Тогда и я скажу.
    представьте себе лужайка, на ней гуляют ослик, баранчик и козочка. Вдруг среди ясного неба гром, молния, она бьет оземь, и земля постепенно раскалывается на части...все трое мечаться на кусочке...взывают на помощь к Богу, чтоб тот их спас. Бог, в свою очередь, говорит:"Тот, кто из вас скажет мне, что такое счатсье-будет спасен". Барашек говорит:Счастье-это, когда ты утыкаешьс рожками в дерево и давишь на него, давишь...со всех сил...оно ломаеться и падает".Бах!Под ним раскалывается земля и барашек падает в пропасть! Козочка говорит:"Счатсье-это когда ты среди зелени, полей, лугов, вся зелень свежая, пахучая, ты ходишь и ешь ее, ешь, ешь, ешь..." Бах!Под козочкой земля раскалывается и она тоже падает в пропасть! Ослик подумал-подумал, и сказал:"Счатсье-это, когда на голову Вовки свалилось такое замечательное чудо как Юлька!!!!!!!!!!"Горько!
    Ребятки счатстья вам бесконечного!
     
  49. :flowers: Поздравляю и желаю, чтобы в вашем браке не было брака)))):love:
     
  50. Желаю чтоб рука об руку вы по жизни шагали, Чтоб ни бури, ни беды вас в пути не пугали, Чтоб любовь молодая только крепла с годами. Помните, что люди - кузнецы счастья сами. Ведь природа людей щедро так одарила, Все она нам дала, ничего не забыла, Дань природе отдайте и любите друг друга. Как сосуд драгоценный, берегите друг друга И тогда ваша жизнь как алмаз заискрится Будет нежность, любовь - и беды не случится!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Sоft
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    3.396
  2. Кристинка
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    3.509
  3. rapt
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    3.793
  4. BlackJack
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    4.275
  5. Tesscada
    Ответов:
    54
    Просмотров:
    5.477
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru