Выбор автомобиля - посоветуйте, какая лучше

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем ROCK_1984, 14 авг 2006.

  1. #1 ROCK_1984, 14 авг 2006
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2006
    мазда-3\хонда-СИвик\хундай-сОната\ митсубиси-ланСер\рено-меган\307\


    Учу русскому языку. Дорого.
     
  2. Re: посоветуйте какая машына лутше--что купить

    А слово машина пишется через "И" :smile:)
     
  3. Re: посоветуйте какая машына лутше--что купить

    Из ентих??? Пожалуй Х пятый подойдет. Хотя ежели ланцер 4 да с полным приводом - окфигенная чтучка.
     
  4. Re: посоветуйте какая машына лутше--что купить

    Алек, бери мазду 3, не ошибёшься:kruto: Сколько раз мы уже бубнели на эту тему, так ты её ещё и на форум закинул:zip:

    Тебе что, моего мнения мало:imho:



    "машЫна":xaxa: :xaxa: :xaxa: ну ты дал
     
  5. Re: посоветуйте какая машына лутше--что купить

    boxer2006, кстати! От хорошо - сразу Донецких и спросим. Правда ли то, что вся Восточная монополизирована Рено и Пежо? Ну т.е. самые понтовые салоны - ихние. И все на ихних машинах ездят?
    Я тут немного катался по ваших краях - да вродь и не врут, правда все больше эти фургоны...



    И еще вопрос. Хорошие Жигули или плохая иномарка? что выбрать?
     
  6. Re: посоветуйте какая машына лутше--что купить

    Хороших жигулей не бывает.Бывают разного года выпуска.
     
  7. по теме - Мазда 3. А так конечно сивик новый тоже заманчивый вариант, но балка в задней подвеске, очередь на них как у беременных (9 месяцев), а также не маленькая цена немного отпугивают.
     
  8. #8 ROCK_1984, 15 авг 2006
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2006
    Re: посоветуйте какая машына лутше--что купить


    у нас рено - это офисная машина, корпоративная, также как аккорд, а пежо 307-407 популярные. Жигули есть жигули - яб например лучше взял за 9тыс.уе бмв 525-94 года, чем новую 10 или 99. Нет смысла выкидывать деньги - любая 5-8 летняя иномарка в сто раз лучше нашего конструктора.
     
  9. Re: посоветуйте какая машына лутше--что купить

    Насчёт пыжиков такого не замечал..., хотя в последнее время их активно пропихивают на наш рынок, а вот реношками так затарили Донецк, что и плюнуть некуда... Но всё равно большей популярностью пользуются немцы шкоды, фольцы... у кого деньжат поболее берут однозначно, либо властелина колец, либо Бэху, либо Мерен
     
  10. спасибо за совет но очередь на сивик правда до 2007 года я думаю мазда 3 но двигатель 1.6 и стоит 24000-если ждать сивик то 22500 с 6 ст механикой двигателем 1.8 и 140л.с пуляет какбудто 200 л.с --но унас в донецке развод можно купить через месяц эмиратскую за 26800 --развод что делать не знаю но у 3 дизайн супер салон шкала прибор просто улет---но хонда ходит по дольше и по резвее и всетаки новая модель а у мазды 3 ресталинг?????????????
     
  11. ROCK_1984, 9-тю не располагаю. Мыслю в пределах 4-5 штук. Машина нужна не для задниц, а так - шифер таскать, доски, цемент, ну и плюс на работу ездить. Т.е. обуржуюсь немного - получше куплю, а пока и думать нечего.
    Тогда с Жигулей какую посоветуете?
     
  12. На прошлой неделе мотался на рынок, цены просто пи.... Если в пределах 5 тонн, тогда 99, она будет примерно 98-2000 года выпуска (в зависимости от состояния). Классику не бери - фонарь полный. Десятка для работы тоже не очень, пацаны жалуются: горят датчики, ложатся стойки.... В основном это вызвано низким качеством луцкой сборки. Хохлы и здесь обделались!!!!:wallbash: Знакомый два месяца назад пригонял новую 21013, переплачивал штуку у.е. за то, чтобы машина была именно из Тольяти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Так что в твоём случае идельный вариант 8, 9, 99 Главное пощупай её хорошо перед тем, как купить, а то щас такие мастера, что сварочные швы хер от заводских отличишь
     
  13. :rolleyes: я не знаю откуда ты у нас в хохляндии машыны тысячи на 2-3 дорожи а из руских можно взять или 8-99 все а лутше113 она посовременний и погрузить в нее можно смденья опустил и цементик положыл я знаю что в ростове можно за 5штук взять2-3 летнию заряженую113 пез всяких пробле!!!!!!!! а так раздницы не какой 8-9-99 только 8 по жоше и кузов по крепче хорошая резина и зимой нет проблем!!!!!!!!



    :rolleyes: я не знаю откуда ты у нас в хохляндии машыны тысячи на 2-3 дорожи а из руских можно взять или 8-99 все а лутше113 она посовременний и погрузить в нее можно смденья опустил и цементик положыл я знаю что в ростове можно за 5штук взять2-3 летнию заряженую113 пез всяких пробле!!!!!!!! а так раздницы не какой 8-9-99 только 8 по жоше и кузов по крепче хорошая резина и зимой нет проблем!!!!!!!!
     
  14. Да я щупать не буду - возьму мастера с собой пусть смотрит. Я в тачках не шарист, но будем это дело поднимать))
    Из Хохляндии я)))
     
  15. Не факт...далеко не факт. Зависит от состояния авто.



    Мазда 3 за $24k - это 2 литра на всём фарше + она щас рестайлинг прошла и у неё тоже 6МТ, как и у Сивика. Пуляет она не хуже тоже.
     
  16. твои слова и до богаб !!! у нас в донецке такя 29000еу не меньше а за 24000уе 1.6 с 5 ст механикой и механическими креслами!!!
     
  17. Купить Мазду в Москве религия не позволяет? 2.0 Sport, CD, DSC, литые диски, климат, ксенон (подогрев) $24,500 (цена в Москве)
     
    1 человеку нравится это.
  18. По-любому мазда - 3!
     
  19. Honda Civic
    Купе 1998 г.в.
    Мотор 1.6 D16Y8 126 сил (по ПТСу 105) АКПП
    Комплектация:
    Кондиционер
    Электро -люк, -стёкла, -зеркала
    Тонировка
    Хорошая музыка
    Сигнализация
    2 подушки

    Офигенная машина , причем в такой комплктации выложешь примерно 9-10 $
     
  20. нус за эти деньги можно найти 1.6 не помню серию двигателя но там 160 л.с но гле горантии того что движок не накроиться за месяц а хонда 98г.в уже не новая машина!!!!!!!!!
     
  21. рено логан или 12-ый жигуль?что хуже?почему?
     
  22. Ни с одной из перечисленных машин не сталкивался))
     
  23. Если ни что не давит, я бы подождал. И взял бы машину 2007г
    На Хондачках движки хорошие.
     
  24. ДА.... Бери хонду.... Движки - отличные(только на СТОшках матерятся))) )

    Сам недавно приобрел Хонду.... ПУЛЯ!
     
  25. На СТО матерятся, потому что чтобы что то сделать пол- машины надо разобрать. Не самая ремонтопригодная машина. А по качеству Тойотам не уступает.
     
  26. А такие у вас не в моде???(это я кстати за рулем)
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  27. шутить задумал?)) Ретро есть ретро, тока не каждому по карману...



    я бы взял 12. И дизайн лучше и в ремонте, если что по-проще...
     
  28. Бери А 6,мне нравится)))
    [​IMG]
     
  29. Я тут смотрю чел совершенно не рубит в машинах.
    Машины из перечиссленного списка далеко не москвичи.
    Поэтому имхо что больше понравится то и пусть покупает:smile:
     
  30. Вот неплохая машинка!!
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  31. Ispanez, maybe maybach? =) видели, знаем...
    глупо покупать такую машину, чтобы самому ездить на ней без водителя
     
  32. т.е. не предназначены для езды по москве или что ?
     
  33. зачет :kruto:
    что за трасса на фотке?
     
  34. тема еще актуальна?
     
  35. Конечно, мазда и хонда. Хёндай сюда никак не идёт. Этож типа корейская подделка хонды))
    Сестра взяла себе трёшку хетчбек, очень довольна. И ещё несколько знакомых приобрели - все довольны! Хотя раньше мазда была так себе по качеству, но сейчас вроде бы улучшили производство.
    А ходна она есть ходна. Надёжная марка. 2-е место по продажам в мире(после тойоты). Хотя цивик автомат, говорят, не очень. У них же везде вариатор шёл, а тут решили видимо выпендриться, да ничего хорошего не вышло. Я когда себе джазз брала, с директором салона разговаривала - он себе цивик на тест-драйв взял, сказал, что очень недоволен. Хреновый автомат, якобы. Хотя чёрт знает, на чём он до этого ездил. Не думаю, что всё уж так плохо. По-крайней мере, мне машина очень нравиться.
    А лансер кстати тоже очень обсе*ают. Ну тоже, наверное, смотря с чем сравнивать. Если на жигуле до этого ездил, то покажется супер высший класс))



    Рено тоже "г".
     
  36. Обыкновенная платная дорога в Испании))
     
  37. А какую машину - посоветуете девушке?
    Цель -ездить на работу, где конечно пробки, время ожидания ...
    Ну и конечно на природу - отдыхать...
     
  38. Мариш, audi tt советую и обязательно автомат, ну или mini cooper s как минимум
    может скажешь в какой ценовой категории?
     
  39. Девушка вроде про машины спрашивала,а не о моторных лодках на дороге))))
     
  40. #41 Лилу, 28 мар 2007
    Последнее редактирование: 29 мар 2007
    ROCK_1984,
    лучше порш карэра :smile:))
     
  41. dinoZZZ,
    Мариш, audi tt советую и обязательно автомат, ну или mini cooper s как минимум
    может скажешь в какой ценовой категории?
    А как выглядит mini cooper?
     
  42. Я так поня Ауди ТТ автомат,это аксиома у вас))))
    Может ей эта больше понравится????
    [​IMG]
     
  43. Ispanez,
    Я так поня Ауди ТТ автомат,это аксиома у вас))))
    Может ей эта больше понравится????

    Да... Это что за диво?!!! Кабриолет нового поколения?
    Красавица конечно, но стоит наверное, как самолет.
    Работа наверное связана с авто, так много красивых авто увидела в твоих сообщениях?
     
  44. #45 dinoZZZ, 30 мар 2007
    Последнее редактирование: 30 мар 2007
    Мариш, примерно вот так выглядит мини купер... http://www.catalog.auto.ru/images/4/4a245adf.jpg
    Ispanez, если я не ошибаюсь астон мартин последний, для нового джеймса бонда, но кабриолет я не видел...
    и еще, девушке намного лучше автомат не из-за неумения водить, а из-за того что меньше проблем будет с "подкраситься, припудриться по дороге"
     
  45. Самая прикольная машинка на свете Волга 21!!!

    Очень...очень...очень...хочется! Но не реально(((

    А в мае приедет моя новая машинка!

    Auris — это новый хэтчбэк Toyota, который устанавливает высочайшие стандарты для европейских автомобилей сегмента С.
    Имя нового хэтчбэка отражает концепцию модели. Происходящий от латинского слова «aurum» — «золото», Auris создает ощущение благородства и роскоши, имеющих непреходящую ценность. Кроме того, первые две буквы названия модели «Au» совпадают с обозначением золота как химического элемента.
    Toyota Auris предназначена для молодых покупателей, которые при выборе автомобиля помимо рационализма и практичности, стремятся к самовыражению и техническому совершенству. Обладая стремительным и выразительным дизайном, новая модель Toyota Auris удовлетворяет требованиям таких покупателей.
     
  46. Soft2, в рекламе что ли работаешь?) внешне этот хэтчбек напоминает больше микру, главный минус, а то что эту тойоту сами производители ставят чуть выше новой короллы говорит о том, что машина может действительно неплохая.
    Для молодых... рационализм, практичность, самовыражение и техн.совершенство... правда что ли? знаешь, может я и езжу на sc430, но он вызывает во мне куда больше эмоций чем какой-то новый хэтчбек, тем более говорить о самовыражении когда 85% всех машин хотят сделать похожими на друг друга, да еще и "агрессивными"... немного бред
     
  47. Ну есен пень....твоя машина должна вызывать положительные эмоции у тебя, а моя у меня!)))
    Хотя частенько чужая машина вызывает только отрицательные эмоции в одном аспекте....в том, что она не твоя
    Воть например 21 Волга......... как же жаль, что она не моя(((

    З. Ы. А ваще у меня машины по цвету отличаются..... Много вы внимания уделяете пристижности вашей машины в глазах противоположного пола....... сино вы мальчики на этом заморочились) не стоит право)
     
  48. вольво с 40, надежно, не очень дорого, сам год уже езжу и радуюсь и тебе советую
     
  49. Лично я купил hyundai accent. И по цене не дорогая, и качестве+комфорт на лицо.

    В твоем случае логичнее читать отзывы автовладельцев: отзывы Hyundai, отзывы Nissan и другие.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru