Горячие словечки ..

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Prokaznica, 14 авг 2006.

  1. Кто читал мой топик в курсе о каком м.ч я говорю.так вот...он как то сказал мне, что ему нравится если иногда он меня или я его буду называть не в общепринятом смысле..котенок например, а как нибудь мягко говоря по острее...меня сначало это как то насторожило, но потом даже понравилось..есть в этом какая то изюминка или пикантность чтоли, так как толькол ему позволено меня так называть, а его мне... Нормально ли это))) или мы извращенцы и если кто то так практикует интересно узнать какие слова по горячее вы испульзуете =)
     


  2. ... а как поострее?
     
  3. Не волнуйся. Вы не извращенцы. Если вам так нравится, то почему бы и нет.... Что касается меня, никогда таких идей в голову не приходило.... Хотя в этом есть что-то ....... хм ....... идиотское(в хорошем смысле этого слова).... Это все равно, что надеть под деловой костюм майку "Король и Шут", ходить и весь день думать. что у тебя есть маленькая тайна!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     

  4. :xaxa: :xaxa: :xaxa:



    например ...моя любимая сученька...:smile: или стервочка
     
  5. Гм))) Ну это на любителя, я считаю.. А вообще, это, думается мне, нормально. Так шо не волнуйся))
     
  6. меня такие словечки заводят например, когда он мне это говорит)
     
  7. Я считаю что можно называть погорячее и это дело косается лишь вас двоих, конечно в этом многие психологи могут найти некоторые отклонения. Моё мнение в том что бы человеку было хорошо - главное только что бы другие от этого не страдали, а так нет ничего ограничивающего.
    Сам таких "горячих" словечек не употреблял, да и мои девушки не изъявляли такого желание (может оно у них возникало?), на сколько мне известно им нравилось то как я их называл :smile:...
     
  8. может дело не в словах, а втом, кто их произносит обращаясь к тебе ;)
     
  9. Скорей всего не только в том кто, но и в том как, в каком смысле, при каких обстоятельствах и т.д.
     
  10. Если тебе нравится, то всё замечательно значит! :smile:
     
  11. да) это игра такая) в плохую девочку)ah) на самом деле я белая и пушистая и вовсе не злючка))



    просто хотелось бы узнать ваши мнения -) может есть еще такие ...как я )
     
Общение на MLove.ru