Почему девочки идут на бокс?

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем boxer2006, 14 авг 2006.

  1. boxer2006 наконец-то разумные мысли... можно со взводом морпехов ходить... по тёмным улицам... но если напороться на отморозков... скорее всего и морпехи не помогут... (
     
  2. а до этого не разумные?




    в каком смысле "наконец-то"?
     
  3. boxer2006 в смысле, что кто-то чётко сказал, будь ты хоть пять раз чемпионом мира по боксу.. по чём угодно... подрезать, и просто убить... не проблема... мне прикол кореш рассказывал... хотя в нём прикольного ничего нету, но очень ярко высвечивает твои слова об осторожности: один зэк-рецидивист, просто порезал, двух иль трёх мастеров спорта, в баре, (один иль два по боксу, и по борьбе) уж ты то думаю понимашь что такое мастер! вот и прикинь силы... если бы в равном бою... того зэка бы размазали по асфальту... за секунду...
     
  4. WERWER ты прав на 100%!!! сейчас никто не живёт по нормальным понятиям, все живут по принципу беспередела!!!!

    Вообще считаю, доводить дело до кулачных разборов - крайняя мера!!!!

    Главное, чтоб планка не упалаah)
     
  5. Да при чем тут ваши понятия, благо, мы на свободе, где каждый человек волен иметь свои личные понятия, правильные для него, и, возможно, непонятные для других. Вся эта зоновская лабуда с понятиями откровенно раздражает.
    Не могу так же понять, а почему девушка не может пойти на бокс? Ну а что в этом такого? Или ей идти на курсы нянчинья детей и готовки борщей? Хочет - пусть идет, на каждый товар, если грубо, найдется покупатель, я знаю девушек-боксерш, удачно нашедших свою пару.
     
  6. boxer2006, +5
    Вот! Хоть один реальный и рациональный взгляд на вещи.
     
  7. мадам, извините конечно за грубость, но для тех кто в танке и бронекасе объясняю!!!!!!!!!

    никто тут вообще не ведёт разговор о зоновских понятиях и Вы, пожалуйста, со своим неграмотным женским напутствием не влезайте в мужские разговоры!!! (прости за грубость, не сдержался)

    Нормальные понятия:
    - не бить человека ногами, когда он лежит;
    - не калечить до инвалидности;
    - уважать возраст, даже если ты прав на 100%;
    - быть героем не на словах, а на деле;
    - не бить сзади;
    - не хвататься за перо при первой же стычке;
    - не показывать своё преимущество перед слабым;
    - и только один на один;
    - и т.д.

    Гелла и перед тем как критиковать налево и направо, причём весьма агрессивно (не надо так напирать) разберись в сути разговора!

    И если нечего добавить по делу, лучше промолчи - поверь, тебе этот совет в жизни пригодится!!!
     
  8. boxer2006, если желаете вести чисто мужской разговор - переводите тему в другой топик, или вообще переходите в аську, а от темы разговора вы немноооого так отлынили, поэтому я и напомнила, что говорим мы от том, почему девушки идут на бокс. И агрессию пока я вижу только в Ваших словах.
     
  9. Я не буду с тобой спорить - мы не на базаре!!!

    Мужская половина этого форума поймёт, что я хотел сказать!!!!!!
     
  10. Гелла а все девушки-боксёрши находят себе пару? или статистика чуть отличается от простой жизни.... )
    + что ещё не нравится... девушка собсно и девушкой перестаёт быть... нечто среднее между мужиком и женщиной.. не спорю есть исключения.. но они только правило подтверждают...
     
  11. WERWER, да нет, равно как и не все девушки-балерины, модели, актрисы находят себе пару.
    Я очень поддерживаю бокс как способ вывести агрессию - нечастое хобби, без фанатизма.
    А если профессиональные занятия... ох, ну не знаю, вам, конечно виднее, а как по мне, то лишь бы человек был хороший.
     
  12. Что-то мы имхо слушком категорично стали подходить.

    Если девушка ходит раз в неделю в зал тренироваться с целью развития в себе каких-либо качеств, а не с целью получения свободы передвижения по злачным местам ночью с периодическими ломаниями челюстей и т.д. - возможно никаких метаморфоз с её психикой не произойдёт и она ничего не потеряет, а наоборот может быть приобретет.
     
  13. Evil кстати... да... определяемся: если она хочет отбиваться от маньяков, гопников, и прочей публики... то бокс ей не поможет... ИМХО не канает...

    если хочет профессионально заниматься... ИМХО.. это уже не женщина... это полугермафродит... поскольку груди отбьют (большая трабла женского бокса, + мона рак груди заработать...)

    если для себя без особого рвения +++ я за... ! ИМХО...
     
  14. Так вот и я про то же...
     
  15. А в "Крошке на миллион долларов" так все романтично....:rolleyes:
     
  16. Настолько бредовый сюжет, что даже смотреть противно...

    Единственный и более-менее реальный фильм из этой серии - "Али" с Вилом Смитом
     
  17. А я люблю бредовые сюжеты)))Только печальных концов не люблю....хотя....я и весёлых концов не люблю тоже))
    И не всегда девушка, занимающаяся каким-либо махачем на бабуина похожа:rolleyes: Видела я одну, которая больше на балерину....но там кажись каратэ кокое-то там было...
     
  18. в тему о девочках, ходящих на бокс ради самосовершенствования (высказывания Эвила и геллы)
    зайдите в крупный зал, где занимаются единоборствами и понаблюдайте за девочками, которые туда ходят. процентов 60-70% лялякают о чем то о своем и хихикают. это очень раздражает. или сидят на лавочке и смотрят на тебя, улыбаются стаей. такое ощущение, что на клуб приходят людей посмотреть себя показать. реально занимается одна из десяти пришедших да и то..
    ну короче жалко мне эти нежные женские запястья и кулачки. =) не под перчатки они созданы



    да и нефик женщинам с помощью спорта характер развивать =) мужской это удел - строить себя. а то потом сложно будет замуж выйти и сохранить брак. кто-то ведь из двоих должен быть уступчивый и мягкий =)
     
  19. Если б так всегда , почему-то всё происходит наоборот...
     
  20. "Пленкоzажиматель", каждый выживает, как может... Только забывает при этом оставаться человеком. Так и получаются отморозки
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru