Почему девочки идут на бокс?

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем boxer2006, 14 авг 2006.

  1. интересует меня эта тема, потому что никогда не понимал: ЗАЧЕМ??? Много видел девушек успешных (бокс, кик), вроде бы симпатичные, (если особо не придираться к мелочам, типа точёный подбородок, опухший нос), вроде бы серьезные. Но когда начинаешь с ними общаться, то реально понимаешь, что с мозгами там большая проблема :smile: Ходят они вместе со всеми в зал, тренеруются, думают, что их считают равными (никто и вида не показывает), а на деле - мнение о них складывается весьма отрицательное... Ну кому понравится "баба-мужик", какой смысл девушке сознательно получать по бороде?!
     
  2. Всякое может быть. От конкретных ситуаий может в детстве что было, может насилие приминяли к ней, х3, может просто нравится)
     
  3. Они идут познакомится с мальчиком.
     
  4. rapt,доля правды есть:upset: а я и не думал, что такое возможно:upset: :upset: :upset: :upset:
     
  5. чтобы отбиваться от приставучих идиотов и без стрёма ходить по улицам вечерами...
     
  6. Ага,есть там такое :xaxa: -бой с тенью называется :xaxa: (с воображемым противником)






    _____________________________________

    Девушки бывают разные, но все одинаково становятся женщинами.
     
  7. Значит кому-то нравится.
    Я сама немного боксировала, правда, без фанатизма, зато не надо ждать, пока меня соизволят защитить.
     
  8. при всём уважении к Вашим боевым заслугам:xaxa: , думаю вряд ли это Вам поможет!!!

    купите лучше себе пистолет:kill: намного эффективнее
     
  9. boxer2006,
    статья мой друг...статья...превышение мер самообороны.
    если не докажут что нападавший действительно нападал - значит посадят девушку с пистолетом...
    а так всё таки хоть как то ударила и убежала...
    хотя я всё таки придерживаюсь мнения что для защиты от насильников лучше подходит какая нить вольная борьба или дзюдо.
     
  10. :xaxa: :xaxa: :xaxa: Хотел бы я в реале посмотреть на девушку,которая ударом остановит,ну,хотя бы меня,а я в общем,не самый крупный мужик.Представляю,что за БАБИЩА это должна быть,к таким точно не пристают.:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  11. ГОНЧИЙ,
    В принципе габариты не решают ничего,дело в подготовке человека и ты это хорошо знаешь ;)
    Вопрос зачем им это,при том что они женщины и владеют более страшной силой-красотой.:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  12. Замечательно представляю,что значит подготовка,ПОЭТОМУ И ГОВОРЮ,ЧТО ОНА,КАК МИНИМУМ ДОЛЖНА БЫТЬ РОВНА МНЕ ХОТЯ БЫ ПО ВЕСУ( 86кг и не сала,а костей и мяса)И ПО УМЕНИЮ ГРАМОТНО БИТЬ,но в таком случае мы говорим не о женщине,а о БАБИЩЕ.:imho:
     
  13. ГОНЧИЙ,
    Хороший удар по яйцам(если они у тебя есть) от женщины любого веса заставит пересмотреть тебя свои слова.А удар средней силы от профессионалки в нужное место отправит тебя на тот свет,помни об этом.
     
  14. у меня есть знакомая девочка(если её можно так назвать), шкафчик весом 86 кг, 3-ёх кратная чемпионка Европы по вольной борьбе:rolleyes:

    В роли равносильного партнёра я её не воспринимаю, но как-то просил пару раз показать приёмчикah) Силы там немеренно:upset: Думаю, если поработать хотя бы годик над её ударом, то она сможет дать прикурить любому мужику :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  15. boxer2006,
    а я в детсвте хотела кигбоксингом заниматься. У меня старший брат им занимался, и мне тоже хотелось. Мне казалось, это так здорово, уметь клево "махаться". А потом подросла и подумала, что нечего ногти ломать.
     
  16. ну в детстве я тоже много чего хотелah) и пожарником, и танкистом, и космонавтом-)

    А насчёт клёво махаться, тут уж как кому дано:upset: Меня реально раздражают эти мнимые стереотипы... Бывают и боксёры и борцы и кто угодно такую заднюю включают:bye: :oldman:



    всё зависит от характера
     
  17. когда я киком занимался, то тоже девчонки время от времени приходили заниматься. многие после первой второй тренировки больше не появлялись. те кто остались - ну ручками ножками махают, но ей богу - вот не остановит меня такая если я захочу поприставать на улице =)
     
  18. ну как зачем... феминизация ж полным ходом... сначала бизнесвумен хочет стать, затем понимает что мозгом не вышла и идёт в бокс, затем пипиську себе пришьет, найдёт какого-нибудь транс. и будет семья =)))
     
  19. :xaxa: :xaxa: :xaxa: ну ты дал
    хуже не придумаешь:oldman:
     
  20. boxer2006, так я ж не спорю. просто мне-то в детстве хотелось именно "клево махаться".)))
     
  21. ))) хорошо, что с годами это желание прошлоah)

    Думаю, Ваша сила в другом:love:
     
  22. boxer2006,
    правильно думаешь))
     
  23. Ага,тока я чего-то не встречал мужика с нормальной реакцией,которому с бухты-барахты,как в Американских фильмах,можно по яйцам зарядить.Что касается меня,то удар по яйцам относится к болевым,а с моей чувствительностью,меня таким ударом тока разозлишь."...А удар средней силы от профессионалки...":xaxa: -тебя где Р.Б.обучали,если не секрет? Не бывает хорошо поставленных ударов "средней силы" - это такой же нонсенс как"...немножко беременная". В общем не смеши меня,я и так смешной.:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  24. ГОНЧИЙ,
    Ты рассуждаешь как типичный сельский гопник 15-17летнего возраста,мне жаль тебя.
    Именно после встречи с такими девочки и идут на бокс,чтоб уметь постоять за себя при необходимости.
     
  25. Ты себя пожалей,а то начнёшь драку с кем нибудь с удара по яйцам,тут тебе и крандец придёт. Ты уж если лезешь в тему,хоть пару раз из интереса,в спортзал зайди,и прекращай ориентироваться в этом вопросе,по скверно снятым боевикам.:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  26. ГОНЧИЙ,
    Ты хочешь лишний раз подтвердить,что я прав насчет твоего возраста и интеллекта?У тебя получилось,поздравляю.:kruto:
     
  27. #27 Corona Borealis, 16 авг 2006
    Последнее редактирование: 16 авг 2006
    rapt, ГОНЧИЙ, хватит флудить! :oldman: Ато каааак получите... :rolleyes:

    Но лично мое мнение, что девушка любого телосложжения может врезать мужику по самые "немагу"...)))
     
    1 человеку нравится это.
  28. а все потому,что мужики перестают быть мужиками. надо же такое сказать..феменизация..
     
  29. Хм... интересно... с чего бы вдруг они перестают-то?..

    А почему бы им тогда сразу в армию не пойти? Как хорошо было бы... Недобор бы сократился моментом =) Раз на мужиков всёравно надежды уже нет... Всё, меняемся местами! =))
     
  30. кстати..смотрела тут передачу,как бабы в армию идут...:xaxa:
    да пускай бы и идут. разве что мужики начнут сидеть в парикмахерских в бигудях и обсуждать цвета помады:xaxa:
    а бокс..это даже полезно=))
     
  31. В Израиле они подлежат призыву... насколько это грамотная политика видно из новостей про дружбу с Ливаном =)))))
    Конечно полезно, Мухамед Али - отличный тому пример ;)))

    ещё вспоминается один клип Мары...
     
  32. Угу... и защищаться от маньякоф... =))
     
  33. Честно говоря, когда на наши тренировки стали девушки ходить я был в шоке... Меня это напрягало сильно! Я таких "женщин" не могу как женщин воспринимать. Это мое личное мнение. А rapt прав в том, что женщине не нужно какими-то особенными приемами владеть чтобы мужика остановить любой комплекции, есть простые способы.
     
    1 человеку нравится это.
  34. Ковбой Хаггис,
    но всё таки мне вот интересно...тебе на тренировках нормально драться с женщиной?
     
  35. Поддерживаю.
    НО... Очень важен психологический момент. Ты можешь годами отрабатывать на манекенах различные приемы с ножом, стрелять в тире из пистолета, но когда будет реальная ситуация - ступор. Имхо этому надо учить, а не ударам, которые с ног валят.

    Кстати по поводу остановить... например глаза есть у всех и вне зависимости от роста, веса и т.д. Пальцем ткнуть - не особо трудно =)
     
  36. от все тут удар по айцам хвалят =)) у меня, к примеру, профессиональное немножко - когда разговариваю с человеком - немножко боком стою. ну выработалось за годы в спортзале и все =) уже сложновато будет не сильно подготовленной девушке хорошенько ножкой или коленкой попасть. но даже если мужчина ровно стоит - то невсегда же с широко расставленными ногами, где удар пойдет по айцам со 100% исходом - скручиванием в три погибели и катанием по земле с нецензурными выражениями и пожеланиями. плюс еще встречаются люди, которых удар по айцам особо не останавливает а так тока.. на изуверства толкает =)
     
  37. Ребятушки,сторонники женской состоятельности в драке,опишите мне пожалуйста,каким образом(ударом,приёмом...),женщина сможет нейтрализовать на достаточно длительное время агрессора,например такого как я(повторяю свои параметры: рост 172; вес 86. ни лишнего жира,ни пивного животика не имею).Даже если исключить многолетний опыт,остаётся ещё сила,злость и малочувствительность к боли.А самое главное - я,агрессор и выбор места нападения остаётся за мной.Только не надо сказок про прицельные удары по болевым точкам,они хороши в спортзале,по маникенам.Сами попробуйте,как тут советовали выше,в попыхах с перепугу попасть в глаз человеку который вделан в весьма подвижную голову незафиксированную намертво в одном положении.Причём в глаз надо попасть,качественно повредив его... вобщем,девочки милые,к вам обращаюсь,не слушайте вы кухонных и диванных"боксёров" и "рукопашников",не справитесь вы никогда с сильным мужиком сколько бы не тренеровались.Бросайте зубодробительные тренеровки и покупайте средства активной самообороны,Я рекомендую барышням из отечественного " СТРАЖНИК" - двухзарядный,компактный и огромного останавливающего действия безствольный пистолет,который валит в глубокий ноккаут мужиков любой комплекции и веса.В любом оружейном магазине вас проконсультируют,как оформить разрешение.И поверте толку будет намного больше чем от безсмысленной траты здоровья,времени и денег в спортзалах под руководством шарлатанов.
    ЗЫ После спаррингов в боксёрском зале лицо девушки напоминает цветом и фактурой сырую котлету.И я не думаю,что такая девушка будет отбиваться от насильника - у неё не будет других шансов познакомится с мужчиной поближе...Делайте выводы.
    ЗЗЫ Прошу прощения у тех,кого может невольно обидел.
     
    3 пользователям это понравилось.
  38. Если по сути темы- то скорее всего девушки идут на бокс, что бы на груше выразить агрессию своих жизненных проблем.

    В вопросе о готовности к неожиданной ситуации: тут полностью согласен с ГОНЧИМ. Ни кто не может быть на сто процентов уверен, что отобьётся.



    Это скорее дело случая.
     
  39. хм... девочки вам таки скорее не к тренеру а к хорошему психологу... у вас фобия... МАНЯЬКИ! какой кошмар... на каждом шагу... за каждым кустом по пятьдесят человек сидит... прежде чем о них беспокоится стоит подумать об самых элементарных вещах... и банальных... не ходить в одиночестве по тёмным улицам и паркам, не садиться в машину к незнакомым или малознакомым парням... (на этом стока дур, уже погорело...( и ещё ряд мелких деталек... которые существенно, снизят вероятность применения ваших супербоксёрских навыков...

    З.Ы. а женщина-боксёр... действительно страшное зрелище... есть такое выражение не женское это дело... но феминисткам нада доказать что женщине всё по плечу... хотя про дедушку Маркса все зря забыли... разделение труда весьма способствует развитию... а глупые попытки самоутвердиться... ничего не решают... (
     
  40. Да ты просто сам дьявол! =)))))))))))
    Девушки, бойтесь... он всех порвёт на тряпочки, ведь он АГРЕССОР!!!! РррРРррРР!!! А ещё у него есть злость =))))
     
  41. Главное правильно в нокаут отправить.)
     
  42. Гали,
    я категорически отказывался вообще с ними в пару становится...
    Бить их не хочется, а себя позволять использовать в качестве безответной груши жалко. :smile:
     
  43. Уже ответили двумя постами выше,еще раз повтор:
    Это какие очень смешные параметры,чтобы хвастаться.ah) Хотя женщин по твоим словам ты победил немало за многолетний опыт.:upset:
    Согласен,страшноватенький боец получился.Тока йайца и глаза отсутствуют напрочь,советуй от злости че-нибудь для девушек-это имеется,туда и надо лупить!:xaxa:
     
  44. Я согласен, что если кто-то задался целью напасть, то он скорее всего своего добьется... Но вот от полупьяных балбесов есть вполне надежные средства. И можно хоть боком стоять, хоть задом...

    НИКОГДА не говори НИКОГДА! Если женщина будет тренироваться, то справиться и с сильным мужиком. В мире нет ничего невозможного...
    Но нужно ли женщинам тратить столько времени на то, чтобы ждать смертельного поединка с ГОНЧИМ? :smile:)



    Вот WERWER дело говорит! Это самая лучшая защита!
     
  45. А вот мне моя интуиция подсказывает (а я только ей и доверяю, в основном), что такие как Гончий не только не обидят женщин, но и пальцем их не трунут - слишком их любят))))
    Он, между прочим, не петушится, а дает дельный совет насчет Стражника. Правда этот пистолет очень громоздкий, вот чтобы такое ма-аленькое (но очень опасное) для своей самообороны иметь?? Надеюсь, что мы уже тут и так поприкалывались вволю, может кто-нибудь дело скажет...
     
    1 человеку нравится это.
  46. #46 ГОНЧИЙ, 19 авг 2006
    Последнее редактирование: 19 авг 2006
    Спасибо,День.:flowers: Если можешь себе позволить,то надо делать разрешение на оружие самообороны и в импортных вариантах покопаться,с помощью продавцов тех же оружейных магазинов.Из короткоствольного импортного огнестрельного оружия,для женщин больше всего подойдёт двухзарядный легендарный"Деренжер",44-го или 45-го калибра,в ладони спрятать можно,а любого быка валит,независимо от точки попадания.Ещё есть варианты компактных,оч.маленьких револьверов со складными рукоятками(в чехле,на поясе выглядят меньше моб.телефона),но у них есть недостаток - ввиду небольшого калибра надо,при отражении агресии надо тщательно целиться в убойное место.
    Моя любимушка,кстати,прекрасно справляется со "Стражником" и ей даже нравится,да и я спокойней спать стал.
    Ещё раз спасибо:flowers: С меня любой каприз.:friends:
     
  47. а зря на гончего гоните =)
    если вот мужчина наскочет на женщину с криками "ну с-ка я тебя удушу щас" то единственной ответной реакцией может быть только жидкость, стекающая по ноге. особенно если ночью и комплекция нападающего солидная.
    я вот примерно так над другом пошутил, реакция практически идентичная женской =))



    и в добавок - женщине так же может не прийти в голову мысль о том, что в сумочке лежит балончик или иное средство для самозащиты. если и успеет его достать - то руки трястись будут, пока попадешь.. да и насильники в основном оглушают свою жертву ударом в лицо, живот. короче, дорогие девушки, ходите мелкмим группами по 10 человек, иначе пипец вам =)
     
  48. Моя жена ,когда приходиться идти куда-то по темноте,перекладывает "Стражника" в карман и пока не зайдёт в безопасное место,руку с рукоятки не снимает.Эту привычку я сам у неё вырабатывал в нач.90-ых,когда полный бардак был на улицах,правда и ходила она с моим"макаркой"тогда.
     
  49. Так уже столько времени прошло! Давно пора переходить на гранату Ф-1, радиус поражения - целых 200 метров! Можно отрядами маньяков валить.
     
    1 человеку нравится это.
  50. Вы же все не мальчики уже!!! От правильно организованного гоп-стопа не спасает не пистолет, не бита и тем более балончик!!!!!!! На моей памяти хлопнули двух друзей, далеко не лОхи. Одного сзади обрезком трубы, другого в подъезде пьяного.

    лучшее оружие - осторожность!!! А то, что ты мастер или бъёшь, так что кони рыгают - не катит!!!
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru