Либо я дурак, либо?.. Посоветуйте...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Gwynbleidd, 16 авг 2006.

  1. Познакомился с девушкой виделись 3-4 раза, но уже недели 2 говорим по телефону почти каждую ночь.Проблема в том по телефону общение у нас вообще великолепное,обоим интересно и весело говорить друг с другом, говорим на люые темы начиная от книжек кончая сексом и мастурбацией=))), обо всем вообщем.Короче по телефону все просто обалденно. Как только встречаемся она впадает в какой-то ступор, я пытаюсь о чем -то говорить, а она сидит молчит почти все время, я вижу что слова бессмысленны и тоже потихоньку начинаю тупить, получается какой-то разговор в одни ворота....=((( :wallbash:
    По телефону она там говорит,причем соверщенно искренне что чуть не сексом заняться хочет, а как лично встречаемся получается какая-то чушь.....=( :upset: :upset: :upset:
    Не знаю что делать. Девченка на самом деле классная умная,красивая,остроумная......
    Помогите советом пожалуйста.Очень не хочется ее потерять...




    Хочется также услышать мнения девущек по этому поводу
     
  2. Re: Либо я дурак, либо.........?Посоветуйте вообщем....

    Поговори с ней по телефону на эту тему :smile:
     
  3. Re: Либо я дурак, либо.........?Посоветуйте вообщем....

    Может она стесняется?
    Попробуй создать более непринуждённую атмосферу, что бы она расслабилась. Пойдите в парк, покатайтесь на лошадях или параходе, поиграйте в бильярд. Одним словом, придумай такое занятие, где не пришлось бы напрягаться по поводу поддержания беседы. Как того требует, например, кафе.
     
  4. Re: Либо я дурак, либо.........?Посоветуйте вообщем....

    Возьми телефон с собой ! и она пусть возьмет !
    Очень удобно, например, на углу дома, ты с одной стороны, она - с другой. В общем, вы рядом, но друг друга не видите, зато очень хорошо слишите !
    Кто знает.....дойдет ли дело только до касания рук....
     
  5. Re: Либо я дурак, либо.........?Посоветуйте вообщем....

    Все нормально,она просто долго была без общения.
    А вот автор темы слишком много сам нервничает и много хочет на начальном этапе.Скромных девушек не видел что ли?
     
  6. Re: Либо я дурак, либо.........?Посоветуйте вообщем....

    Дык это она по первой, чаще будете видеться, и у нее это пройдет.
    К тебе привыкнет.
     
  7. Re: Либо я дурак, либо.........?Посоветуйте вообщем....

    хм, ты правда, не торопи события...но и конечно не тормози тоже.
    конечно она тебя немного стесняется.
    но ты должен говорить ей *по телефону и можно так* что тебе она нравится, что тебе нравится что она оч интересная, что ты такую впервые встретил, с которой реально интересно, и которая симпатичная...
    ну и т.д.
    пусть она поймёт что полюбому тебе нра.
     
  8. Re: Либо я дурак, либо.........?Посоветуйте вообщем....

    пригласи её в ресторанчик) закажи два столика в разных уголках, пусть она не знает что ты тоже тут позвони ей и намекни что ты рядом,..сначало переговаривайтесь по телефону)..возможно до неё дойдет, что ты не несешь никакой угрозы..эта ситуация разрядит отмосферу и вы посмеявшись..в конце концов сядите рядышком..
     
  9. Re: Либо я дурак, либо.........?Посоветуйте вообщем....

    Скорей всего просто нужно время, что бы она к тебе привыкла. Общайся и не в коем случае не теряй ни её ни связь с ней.
     
  10. Re: Либо я дурак, либо.........?Посоветуйте вообщем....

    Блин дерьмо!!!
    Вчера напился отправил ей смску:"Я тебя люблю..."
    А она в ответ:"А я люблю только себя любимую)))"



    Причем сама все время доставала меня вопросами типа "Что влюбился да?"
    И сама один раз сказала по телефону что типа "Мне кажется я в тебя влюбляюсь" или что -то типа того
     
  11. Re: Либо я дурак, либо.........?Посоветуйте вообщем....

    А может, ты - квазимодо? вот она и стесняется... я трепаться по телефону и я люблю.
     
  12. Re: Либо я дурак, либо.........?Посоветуйте вообщем....

    сам ты квазимодо, во всяком случае она считает меня симпотичным
     
  13. #13 8sk8, 18 авг 2006
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2006
    Re: Либо я дурак, либо.........?Посоветуйте вообщем....


    Лично моё мнение по этому поводу:oldman: ...либо девчёнка жестоко шутит:zip: ...отрывается так сказать из-за прошлых проблем в личной,либо как выше сказанно (непомню кем)что она скромнаяah) ...а по тел она себя чувствует увереней....потому что твоих глаз невидит...либо у неё маленький опыт общения с парнями(короче скромная она...)
    Самое главное не показывай ей что ты нервничаешь...ну да может в основном говориш ты,но ты то должен развлекать дамму.разговори её...расказывай ей чё-ньть она сначала будет слушать...тебя...а потом авось разговорится...надеюсь.... :bye: а так особо не парься...чем меньше любите вы нас,тем больше мы вас!!!!:flowers:
    Короче удачи тебе....:friends:
     
  14. Re: Либо я дурак, либо.........?Посоветуйте вообщем....

    Gwynbleidd,
    а может стоит делать поузы в разговорах и спрашивать ей мнения когда вы говорите с глазу на глаз? а не вещать в режиме радио?
    проверь...нет ли за тобой такого.
    а то может просто ей сложно тебя перебить...или она думает что тебе как то неинтересно её мнение
     
  15. Re: Либо я дурак, либо.........?Посоветуйте вообщем....

    дело как раз в том что пауз слишком много
     
  16. Re: Либо я дурак, либо.........?Посоветуйте вообщем....

    Поторопил ты события...
    Мне кажется надо было еще пообщаться "в живую",она бы к тебе попрывыкла,"разморозилась".Хотя...кто знает...
     
  17. Re: Либо я дурак, либо.........?Посоветуйте вообщем....

    интересно, а почиму люди любят говорить типа "Или я дурак, или мир сошол с ума", или "Никак нипайму, или я тупая"... Так и хочется ответить, ДА, чувак, ты тупой! Тупой как дрова! "Я тебя люблю". Этош надо. А почему "Выходи за меня, как 18 стукнет" не написал? Аффтор, не драматизируй, не спасёт. Еси ты такойж пассив в разговоре с ней, не мудрено что в живую всё хреново клеится. Ты же мужик в конце концов! Назначай ей ещё встречу, садись дома с телевизором, радио, словариком и картой города, и ищи, думай, ломай голову, над тем, куда сводить\что делать\о чём говорить. Девушку нужно ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ!!! Повышай свой кругозор, и вперёд!
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: Либо я дурак, либо.........?Посоветуйте вообщем....

    Ну вот и зачем это было делать??!
    А вообще, то ли она стеснительная, то ли у неё какой-то комплекс. Старина Фрейд нашёл бы что сказать :smile:
     
  19. Re: Либо я дурак, либо.........?Посоветуйте вообщем....

    Я же говорю -пьяный был,я потом себе наутро чуть башку не отвернул когда вспомнил
     
  20. Re: Либо я дурак, либо.........?Посоветуйте вообщем....

    Тут,конечно,надо общаться,спрашивая ее мнение.Ты с ней говоришь по телефону.Запомни,на какие темы она больше говорит,на те и говори в реале.Девушка больше похожа на скромнягу.Но и тебе слищком навязчимым быть не стоит.Может она не хочет любить... кто ж ее знает.Но рано или поздно ей придется.
    Ты не пробовал пару раз не звонить? интересно,какая будет реакция
     
  21. Re: Либо я дурак, либо.........?Посоветуйте вообщем....

    Если она любит себя любимую,то проблема не в тебе,с тобо то все как раз нормально,а в ней.
     
  22. Re: Либо я дурак, либо.........?Посоветуйте вообщем....

    Gwynbleidd,
    это просто значит что она тебя не любит...ну не нравишься ты ей. вот и всё....
     
  23. Re: Либо я дурак, либо.........?Посоветуйте вообщем....

    Будь поуверенней Тогда она не будет тебе мозги полоскать А так видит что ты неуверен в себе и полощит тебе Обними её при встрече Порассказывай анекдоты Что нибудь из своей жизни героическое расскажи Пора бы зажать её в уголок и поцеловать У меня была давнооо похожая ситуация :smile:
     
  24. Re: Либо я дурак, либо.........?Посоветуйте вообщем....

    al-vol,
    поверь...когда человек не нравится или к нему просто не тянет...(если у этой девушки так), то вот от таких приставаний всё достигнутое в отношениях может вообще развалится.
    тут уж лучше просто подождать, вдруг влюбится.:rolleyes:
     
  25. Re: Либо я дурак, либо.........?Посоветуйте вообщем....

    Ну если она такая прям скромная, то почему по телефону говорит как трещетка? Поговори с ней об этом по телефону, как сказал Мамай, действительно))) Попробуйте девушки поставить себя на ее место и подумайте, почему вы так сделали бы? И напишите...
     
  26. Re: Либо я дурак, либо.........?Посоветуйте вообщем....

    По-моему, она просто с тобой играет. Её смска об этом говорит, только не пойму, если ей уж так с тобой не интересно и она ничего не чувствует, то зачем вообще встречается. Странная таки девочка тебе попалась)
    А вообще тут очень походит на скромняшку. Или у нее слишком маленький опыт общения с парнями или быть может в недалеком прошлом было что-то неприятное в общении, кто её знает. А вот насчет того, что по телефону, так она говорит это всё потому что тебя не видит, по телефону ведь можно говорить всё что угодно и не смущаться, так проще. А потом, как встретит тебя, так начинает стесняться. А может это вообще не она с тобой по телефону разговаривает? =D

    Ты попробуй ее чем-нибудь увлечь, чем-нибудь таким, что ей интересно, может быть хоть свою точку зрения выскажет)
    Удачи!)
     
  27. Re: Либо я дурак, либо.........?Посоветуйте вообщем....

    Все люди разные, по себе могу сказать, что процесс привыкания к новому человеку, причем вне зависимости от пола, у меня довольно большой. А вот как раз не видя человека, а общаясь с ним по телефону или Интернету, все чудненько, не остановишь.
    Мне кажется, что девушка со временем к вам попривыкнет, раскрепостится и общение "глаза в глаза" наладится. Правда, это в том случае, если интерес обоюдный и нет других " подводных камней".
     
  28. Re: Либо я дурак, либо.........?Посоветуйте вообщем....

    Gwynbleidd,
    действительно, девушка попалась очень стеснительная... ты её по телефону натолкни на мысль что в реале и по телефону - считай одно и то же. ну онечно странновато получается
     
  29. Re: Либо я дурак, либо.........?Посоветуйте вообщем....

    Просто она видимо стесняется...ей надо для начала к тебе привыкнуть!!! Подожди немного и я думаю у вас всё получится!!!
     
  30. Знаешь, у меня у подруги похожая ситуация. Когда я её спросила почему она так себя ведет, она ответила: "Просто боюсь влюбиться". Печальный опыт впрошлом сильно отражается на нынешнем поведении девушки. Так что лучше разговора на эту тему, просто ничего найти нельзя.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Quatro
    Ответов:
    46
    Просмотров:
    3.078
Общение на MLove.ru