Ненавижу...

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем ОлеЧка, 16 авг 2006.

  1. Месяц назад меня предала подруга, а я до сих пор с этим справится не могу...
    Дело в том, что мне понравился один парень, но ей я этого не стала говорить, так как она сука, она ко всем парням клеится. Но потом она заметила, что я от нее что то скрываю, и тогда я призналась. Она обрадовалась, сказала, что была бы рада, если мы с ним стали бы встречаться. Ну я вроде успокоилась, тем более ей очень нравился другой, и этому другому она уделяла почти все свое внимание. На следующий день я подруга и парень, который мне нравился, пошли гулять в парк, я захотела кушать, и пошла домой. Через полчаса я побежала к ним, когда я увидела их на лавке, сразу поняла что что то не так, она ему что то на ушко шептала и улыбалась своей тупой улыбкой. Когда я подошла, подруга тут же меня схватила и потащила в палатку за водой и сигаретами, сказала что ей со мной надо поговорить... Она сказала, что они целовались, он ней сказал, что хочет с ней встречаться, и спросила меня... буду ли я с ней общаться, если она будет с ним встречаться... :flyaway:
    Потом мы с ней говорили по телефону, я ее спросила, о чем она думала когда с ним целовалась, она сказала, что не о чем, я ее спросила «Ты даже не подумала обо мне? Как мне будет больно?» Она посмеялась и сказала «ну че обмануться нельзя что ли?» :fuck: :wallbash: :maniac: Я была в шоке.... 5 дней я прорыдала дома в одиночестве, у меня даже кровь из носа пошла, я не выходила на улицу, меня друзья звали гулять, но я не ходила, потому что она там будет... она просила прощения... но за что ее прощать, ведь она так подло со мной поступила... После я говорила с лучшем другом этого парня и он мне сказал, что подруга моя ему нужна только в плане секса, он ее хочет использовать, потому что она доступна... но она этого не знает, и не кто ей не скажет, пока не придет время, у меня есть доказательство, чтоб она поняла, что я не вру... :kill: Я прощу ее только когда отомщу =(( Я никак не могу это пережить в себе =(((
     
  2. Хорошие тебя люди окружают.
    Медаль каждому... и памятник бронзовый.Работы Церретели.
    Собственно говоря что ты хочешь от этой темы?
    Сочувствия?
    Совета?
    Впрочем,ответ очевиден.
    Советы мои тебе не помогут.Факт.
    А сочувствие и поддержку я думаю тебе обеспечат и без меня :smile:
     
  3. Месяц назад??? Кончай ты переживать! Посмотри, вон какая погода хорошая! Подруга? Где??? Никакая она не подруга... Да ипарня я четт не увидел... так... кто-то там неудовлетворенный маячит... Нафик они тебе сдались?! Мстить еще кому-то....
    ?????????
     
  4. Нефига иметь сук в качестве подруг.
     
  5. Точно! Срочно меняй такую подругу!
    А парень знает, что нравится тебе?
     
  6. Вдруг, бывает ведь так, окажется парень не подарком, а подружка натерпится конкретно - может ещё ей и спасибо скажешь! А вообще шли её на х...
     
  7. Да, знает. Я ее уже послала. Блин ну я не знала, что она такой плохой человек. Просто обидно еще то, что меня на ее уровне считали стеснительной... потом начали считать нормальной, и уважали меня, а ее просто все трахнуть хотели, и хотят... истересно она уже кому нить там дала?.... боже, о чем я думаю....



    Она и пожалеет потом, он же с ней только из за секса, как хорошо что я не на ее месте сейчас. Самое интересное, что это почти все знают, а не кто ей не говорит, только один парень, которому она реально нравится намекал ей, а она тупая, не понимала, а он не мог в прямую сказать так как хорошо дружит с тем парнишей, он мне сказал, думал что я ей скажу по старой дружбе, а хрен. А то че полумается, ведет себя как сука, а не кому не дает, так пусть все будет как надо....
     
  8. Правильно сделала, что послала ее. А парень, извини меня, тоже не очень хорош, раз знает что он тебе нравится и целуется с другой, особенно из-за секса...
     
  9. Самое интересное, что она об этом знает лучше всех:smile: И тоже никому не говорит, даже себе...
    Вообще-то целуются до, во время и после вышеупомянутого:smile:)) (Вспомнился анекдот про ради-кала:smile:
     
  10. ОлеЧка,
    Твоя подруга просто напросто сука (извините)
    И друг которые тебе нравится не лучше...
    Воть он ее значит использует.... типо поипется и все.....
    А потом типо с тобой будет, а ты не подумала то фто он так же с тобой поступит как и с твоей подругой, так же поимеет и кинет...
    Может у него таких же девушак как ты навалом...
    Лучше сходи с друзьями в клуб какой нить, найди себе там наманого пацана и попробуй с ним отношения начать.....
    А подругу свою игнарируй, ходи гулять, не оброщай внимания....
    А есле ты будешь сидеть дома целыми днями, прятаться от нее постоянно, то она оймен на 100000000 то фто ты просто трусиха какая то.....
    Перебори себя.... Когда она к тебе подходит просто пошли ее... подальше, я думаю что кроме нее у тебя еще навалом подруг которые тебя согласятся поддержать!!!!
    Все намана будет!!
    Не растраевайся!
     
  11. Ой,ненависть....мальчика не поделили :smile:)))
     
  12. +)) Да лано тебе, мож девченки правдо плохо...
     
  13. Подруга действительно именуется б...дь, а парень - Дон-Жуан! Правда дискриминация? :xaxa:
     
  14. Во во!
     
  15. ОлеЧка,
    Ненависть - очень сильное деструктивное чувство. Не давай ей завладеть тобой!
    "Подруга" и т.н. "парень" - просто две особи, с отсутствием каких бы то ни было морально-нравственных ориентиров. Да пусть колбасятся друг с другом до полного изумления! Они нашли друг друга, вполне подходящая пара - ссс...стерва и жиголо, не умеющий контролировать свои половые позывы.
    Я таких в упор не вижу.

    Не трать на них душевные силы. Что называется, сплюнь да разотри. Вокруг много очень достойных людей. И парень очень ярко проявил себя; зачем тебе такой...эээ..такое надо?

    А негатив свой убирай, обязательно. Вставай утром и улыбайся, даже если не хочется. У тебя новый день. И новая жизнь, без этой сладкой парочки. Не общайся с ними, да и все!
     
  16. В 16 лет у всех такое случалось, я не исключение.Просто перебори себя, им будет не приятнее если ты будешь весёлой и жизнерадостной, чем заплаканной и с жутким настроением.Если сейчас так раскисаешь, то подумай, что будет в будущем.
     
  17. ЭТО НЕ ПОДРУГА!!!!! не окружай себя такими людьми, гони в шею..........
     
  18. чё за бред? он те что муж что ли?ну понравился он тебе,так что он должен сломя голову бросать все?причем здесь подруга?если прикинь-ей он нравится,ему от неё что-то нужно,обоих это устраивает,причем здесь ты со своими детскими заморочками???Например моя подруга может увести у меня парня(как и я у нее),если он ей нужен и она ему тоже-на что мне обижаться?на судьбу??конечно мы стараемся не делать этого но если такое произойдет-чё я к стулу его привяжу??
     
  19. Ну сколько раз уже убеждаюсь, что нет женской дружбы! Думаю, каждая женщина сталкивалась с таким предательством со стороны, так называемой, подруги...
    У меня недавно похожая была ситуация. Решила помочь одной своей "подруге"... Помогла устроиться на работу, где работаю сама и мой молодой человек (теперь уже бывший). На тот момент были с ним в очередной ссоре, ну естественно "подруга" решила воспользоваться моментом, это при том, что у неё есть прекрасный молодой человек и она клялась мне и божилась, что никогда не будет общаться с моим молодым человеком. Первой мыслью была месть, а потом подумала и решила, что в любом случае я буду намного умнее её. Я просто оставила их в покое и пожелала в душе им счастья. В итоге ничего у них не получилось, на нашем предприятии она не работает и мы с ней больше не общаемся...
    Она потеряла всякое уважение в моих глазах, поэтому я не опущусь, чтобы как-то мстить ей, глупо это..., я уже всё простила. Единственное, сделала очередной вывод, что делаешь людям добро, а они "плюют" в итоге на тебя!
    Будь сильнее и мудрее! Поверь мне, она ещё сто раз пожалеет о своём поступке. А ты найдёшь себе нормального парня. А подругу пошли в жопу и забудь о её существовании и не парься по поводу мести и всяких там глупостей.
     
  20. Это хорошо, что их истинные лица открылись - она тебе не подруга, и слава богу он тебе не муж. Плюнь, хоть и больно!!! Вокруг полно классных парней (мужчин)!!! Открой глаза - тебя будут любить так как не смог бы этот придурок. А подруга у тебя еще будет и не одна. Главное не дать себе отчаиваться!!! Клин клином вышибают!!!(обажаю эту поговорку).
     
  21. Вот сколько раз убеждалась, что есть женская дружа!)

    Иначе непонятно - с кем же тогда дружить?))

    Другое дело, что подруги часто допускают ошибку, "втягивая" - может и невольно, в свои отношения третьих лиц - т.е. МЧ. Этого делать не стоит. Или же между подругами должен существовать негласный договор, например: я - самая умная, а ты - самая красивая (возможны варианты))

    Когда в отношениях подруг есть такое разделение областей влияния, все становится намного проще. И, как это ни странно, поклонники у них разные. Тот, что влюбится в одну....врядли обратит внимание на другую и наоборот))


    А "ненавидеть"....это только поддерживать энергетическую связь. Изматывающее и неконструктивное чувство. Представляйте эту ненависть как омерзительного паука и спокойно так уничтожайте его мысленно по несколько раз в день (если с первого раза не исчезнет))
    Очень хорошая "визуализация" - помогает "отпустить" ситауцию.)
     
  22. Я бы сказала: нефига иметь подруг.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Strannaya
    Ответов:
    42
    Просмотров:
    4.410
  2. FRESHKA
    Ответов:
    57
    Просмотров:
    4.447
Общение на MLove.ru