Ответ знают все

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Pazzle, 16 авг 2006.

  1. Интересно, а что может делать девушка, если он ушел, не сказав куда, зачем и надолго ли ??
     
  2. Re: ответ знают все

    Pazzle,
    искать другого или по крайней мере наплевать на того. была бы ты нужна - сказал бы...хотя...

    он откуда ушёл?
     
  3. Re: ответ знают все

    Тоже самое.(и главное- без истерик)
     
  4. Re: ответ знают все

    :xaxa: где был.....оттуда и ушел...
     
  5. Re: ответ знают все

    Pazzle,
    забей...ты уверена что он настолько нужен тебе?
    если так относится.
     
  6. Re: ответ знают все

    Ой... много чего можно сделать. Книжку почитать, например. Или ужин сготовить. Или крестиком повышивать. На мопеде покататься. Ну или на крайняк на дискач сходить. И не вбивать себе в бошку дурацкие мысли. Может, он пошел тебе подарок на день варенья покупать?
     
  7. Re: ответ знают все

    Тоже уйти куда-нибудь.
     
  8. Re: ответ знают все

    Надо ждать! Таким образом ты докажешь свою верность и преданность. :kruto: Как Василиса Премудрая. Послали Ивана-дурака хз куда, так 3 года ждала и даже царю(!) не давалась - и дождалась - умного, красивого и при деньгах! :kruto: (Не помню, в какой сказке).
    Так что жди! :friends:
     
  9. Re: ответ знают все

    Прошу не переходить на личности. Иван дурак - это я.
    Нет. Так только за водкой уходят.
    Пазл и вообще почему ты думаешь про самое худшее?? Может он просто попал в больницу. Машина его переехала. Так, что рано переживаешь.
     
  10. Re: ответ знают все

    А что надо обязательно давать отчет,о том куда идёшь?:donkknow:
    Может ещё и справку ,откуда пришёл?:xaxa:
     
  11. Re: ответ знают все

    +1 полностью согласна)
     
  12. Re: ответ знают все

    Что-то я не понимаю...Вы вместе живёте и он куда-то ушёл, не сказав куда?
     
  13. #13 Ничья, 17 авг 2006
    Последнее редактирование: 17 авг 2006
    Re: ответ знают все

    Смотря откуда он таким образом ушёл.
    Если вы вместе живёте... И он вдруг молча оделся и ушёл, то стоит задуматься...
    Или если вы сидели в ресторане, а он встал и ушёл, ничего не объяснив, то вообще no coments...
    А ежёли он ушёл из своей квартиры, не позвонив и не отчитавшись куда пошёл, то успокойся. Придёт - позвонит и расскажет)
     
  14. Re: ответ знают все

    Я так понимаю, он ушёл из твоей жизни и в такой ситуации если его долго нету то ты вольна принимать любые решения, он свой выбор сделал - теперь очередь за табой...
     
  15. Re: ответ знают все

    ah) :xaxa: Да нет, вместе мы не живем !
    Просто, исчез, я даже не успела понять - зачем ?!
    Если бы что-то произошло или случилось или он что-то понял....сам или не захотел......разве нельзя было сказать ?! Это меня и удивляет...
     
  16. Re: ответ знают все

    Ух, какой таинственный! Точно - американский шпион!!!
     
  17. Re: ответ знают все

    Стоит задуматься о первопричинах... И подумать, а нужен ли тебе человек, не умеющий объяснить свои поступки?
     
  18. Re: ответ знают все

    Сразу ясно, что нет между вами доверия, то есть нет доверия твоего к нему - посему даже если он пошел сюрприз тебе делать - с такими темпами долго не протянете.
    Попробуйте что-то изменить и бережнее друг к другу относиться!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru