}{отт@бы)ч

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Gali Inimitable, 17 авг 2006.

  1. сегодня посмотрела)) очень очень понра, весело..
    но, могу сказать, что во многом узнаёшь себя.
    а ваши впечатления? кто смотрел?
     
  2. Re: }{оттабы)ч

    фильм корочный))D



    ГАли , если для точности название фильма }{ОТТ@БЬ)Ч
     
  3. Re: }{оттабы)ч

    Меня попёр(наши хорошо умеют делать тока комедии и трагедии), для нашего кино эт большой плюс в истории, фильм хоть и молодёжный, но мои родоки смарели-смеялись)) Чего и вам советую
     
  4. Луч_Чемпион_,
    спасибо что сказал, исправила!
     
  5. Посмотрел до середины,не понравилось.Не понял юмора,видать.)
     
  6. а надо больше в инете сидеть)) и будет весело.
    себя узнаёшь, стёбно
     
  7. Гали,
    Куда уж больше)))))))))))Разве лишь толко еще спать в нём.=))
    А может просто давно эту книгу не читал,и не помню всего сценария?)))))))
     
  8. Гали, правильно про нет -
    Фильм и цепляет тем , что смотришь на человека который похож на тебя
     
  9. Луч_Чемпион_,
    это точно)0 но я например спокойно могу ржать над собой, поэтому мне и там смешно
     
  10. ой да ладно, прям такая ты больная интернетчица. Видал и похуже случаи;) И фильм та... не тока о интернете одном и тех лосях что в нём месяцами сидят. Старая сказка на новый лад. Как Хотабыч всем пива обеспечил?) А как огнём отлил? А как ментов спеть заставил?) А как в контру рубал?
     
  11. Kamaris,
    ну эти эпизоды вообще ржач))
    я там почти над каждым кадром ржала..хотя когда хоттабыч улетал и когда его убили..было грусто...

    ну я же не только тут сижу)) хотя признаю, как выглядит реал я тоже не забыла. так что есть ещё надежда на выздоровление))
     
  12. Прикольное кино,позитивное.Мне нравится.:kruto:
     
  13. Не.. я не мотрела еще..
    Но на 100000% помотрю.. И думаю что наманый будет..
    Эт все таки по нэту фильмак делали!
     
  14. Не зыркал думаю доведеться по вашим мнения вроде понтовые и угарный...
     
  15. Фильм отличный, лично мне очень понравился, много афоризмов прикольных можно вынести из фильма.
     
  16. По мне так - прикольно. Понравился даже несмотря на то, что я далеко не заядлый инетчик :smile:
     
  17. ААА! Посмотрела наконец то! РУЛЬНА РУЛЬНА РУЛЬНА!!!!
     
  18. А меня не впечатлила последняя постельная сцена. Чего они там такие скованные?
     
  19. Эллор,

    так фильм не об этом )))
     
  20. Извините, эту комедию могут смотреть дети!:rolleyes: Онаж больше семейная, чем молодёжная. Хоть она и про молодёж. Меня парадовало када чувиха по телефону своим в Америку званила, отчётливо идёт звук-фак,фак,фак,фак-Гоблин переводит-я буду жаловаться начальству.
     
  21. Когда скачивал, удивился невероятной популярности фильма. У обычного фильма, при скачивании в Ослике, примерно 20-300 источников. Этот фильм побил все рекорды - 800 источников !!! Да и смотрится на одном дыхании...:kruto: :kruto: :kruto:
     
  22. Тока сегодня посмотрела. Киноха, тошниловка! Откуда все эти восторги, не понятно! Глупейший фильм. Да ещё и с матом, а я это ой как не люблю!
     
  23. Да фильмец пойдет мне понравился.Начало класно сыгранно.Дальшэ чуток перестарались.Ходят слухи о второй части етого фильма.
     
  24. А у меня это настольный фильм, записали на диск и часто смотрим, реально нравиться.
     
  25. Суперовая комедия.Смотритса легко.И один из самых моих любимых фильмов и подымает отлично настроение.Гальченок те люди которые обсерают эту комедию не обращай внимание.Они явно сидят на тупых америкосовских комедиях.И тащатся от китайских аниме.
     
Общение на MLove.ru