Ночная гостья

Тема в разделе "Творчество форумчан", создана пользователем Domovenok, 17 авг 2006.

  1. ah) ну этот рассказ бесподобен...он просто хорош...:kruto: и критики не нуждается
     
  2. Domovenok

    Мне понравился твой рассказ, особенно 3- часть. Жаль, что так давно ничего новенького не пишешь (или не публикуешь??))
     
  3. Надо будет как нибудь выбрать время и снова сесть печатать рассказы по ночам.
     
  4. конечно нужно...тем белее, что у тебя так хорошо это получаеться ah)
     
  5. Не смущяй меня пожалуйста а то я засмущаюсь и покраснею.=)))
     
  6. Временно отложил и пишу новый расказ. Кузькина МАТЬ!!!!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  7. ah) ой да ладно, что я такого то и сказала, что ты вдруг в краску сразу решил полесть...я всего лишь сказала сугубо личное мнение

    пиши будет интересно почитать :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  8. Эх........воть и 5 часть! Честно было лень писать (заставили насильно и под угрозой моему здоровью) =))) Так что вот 5 часть. Скоро еще будет и 6 и 7!!!!!
    Послышался звонок мобильного телефона. Черт ну кому еще надо в такое пасмурное утро звонить (подумал он). Он дотянулся до телефона, который так и не перестал звенеть. Там был номер матери. Как странно, что мать в такое время мне звонит. Он поднял трубку. В трубке действительно раздался голос матери, а не брата который ему иногда названивал с мобильного матери, так как домашнего не знал.
    - Привет Алекс ты, так как и раньше опять по утрам не спишь? (послышался голос матери, который был чем-то встревожен).
    - Привет мам. Да вот чего-то мне не спиться. Что-нибудь случилось?
    - Ты можешь меня на машине подбросить в больницу?
    - Тебе плохо?
    - Нет со мной все нормально, а вот с твоим братом нет.
    - Что с этим еще случиться то может?
    - Он попал в аварию и сейчас лежит в больнице.
    - Черт его дери. Он бы хоть ездил помедленнее.
    - Не сердись на него, ему и так изрядно досталось.
    - Надеюсь хоть этого его научит.
    - Так ты меня подвезешь или нет?
    - Да конечно. Сейчас только оденусь.
    Алекс пошел в спальню чтобы взять свои вещи. В его кровати спала Антонина, детским безмятежным сном, так и не проснувшись от разговора. Она восхитительна, но мне не стоит забывать, что я ей хочу быть просто другом. Надо будет ей когда ни будь это сказать. Он натянул свитер и джинсы. Заскочив на кухню он оставил ночной гостье записку что повез мать в больницу, так как брата угораздило попасть в аварию.
    Он вышел на улицу. Постоял возле подъезда, поежившись, он направился в гараж. Выехав из гаража, он заехал в магазин прикупить продуктов себе. Да и брату надо было купить, что ни будь. Через 8 минут он подъехал к дому, где жила его мать. Немного посигналив, он откинулся в сиденье машины. Тихонько открылась дверь и мать села в машину посмотрев на Алекса.
    - Извини, что потревожила тебя. Просто больше мне не к кому обратиться.
    - Да ладно ничего. Ты же все-таки моя мать.
    - О чем ты все время думаешь?
    - Ну, ты это прекрасно знаешь.
    - Да я знаю (тяжело вздохнула мать).
    Машина тронулась с места и направилась в сторону больницы.
    - Ты никак не можешь забыть то, что было.
    - Ну это же не вредно помнить (сказал Алекс уставшим голосом).
    - Это тебя до сих пор мучает. Её не стало и на этом все закончилось.
    - Но у меня осталась память, какой она была, и какие это были времена.
    - Ладно, не будем спорить (сказала мать).
    - Я и не спорю. Просто я её не могу забыть и все.
    - Мы уже приехали.
    Машина затормозила возле стоянки, где виднелась вывеска с надписью «Больница». Алекс повернулся и начал искать то, что он прикупил брату из продуктов и потом протянул их матери.
    - Вот передай, пожалуйста, это ему от меня.
    - Да не стоило так сильно беспокоиться об этом. Я тоже ему купила.
    - Ну, все-таки он мне брат.
    - Ладно, передам. Только не беспокойся, а то у тебя и так слишком усталый вид.
    - Со мной все хорошо, да и у меня сегодня выходной.
    - Лучше езжай домой и отоспись. А то еще и ты куда ни будь вляпаешься.
    - За меня не беспокойся, я всегда осторожен.
    Мать с материнской любовью поцеловала Алекса и направилась в больницу. Он посмотрел, пока мать скроется из виду и поехал домой.
     
  9. Domovenok,
    давай ещё пиши, прям щас. Хочу продолжения!
     
  10. Приветик все кто читал этот расказ. Просто зашел спросить.

    Если кто-то хочет продолжение этого расказа просто напишите мне. У меня уже куча собралась на компе продолжения, а почему не вылаживаю да потому что может уже никому это не интересно.
     
  11. Domovenok, выкладывай! Думаю, многие хотят продолжения.
     
  12. Очень классный расказ. Мне очень понравился хотя жалко девушку немного. Пиши дальше, а то тема скоро уйдет в небытие.
     
  13. Хех почитал и вспомнил себя 5 лет назад)Аж сам своим расказом зачитался):rolleyes:
     
  14. Domovenok,еще чем нибудь порадуешь?=0)
     
Общение на MLove.ru