Мой лучший друг забыл меня...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем ОлеЧка, 17 авг 2006.

  1. Я никогда так хорошо не дружила с парнем, мы с ним говорили обо всем на свете, мы могли говорить вечность, мы никогда не замолкали, мы всегда друг друга защищали, у меня никогда такого друга не было. Мы нравились друг другу, но никогда не говорили на эту тему, и никогда не говорили это друг другу, но мы знали это... Мы не встречались, мы просто дружили, и нам этого хватало (может только мне хватало, хотя я незнаю, я никогда не думала на эту тему...) Но потом, он как то мало стал удилять мне времени, и когда мы говорили все так было напряжно. Потом я спросила у его друга как дела у Сережи (ну у моего лучшего друга), он сказал, что он мутит с какой то девченкой... Мне стало обидно, я знала эту девченку, я ее возненавидела, хотя наоборот должна была радоваться за друга... Потом мы с ним говорили, я делала вид, что рада за него, но потом он просто, мягко говоря, послал меня... Я поняла намек, и больше ему не писала и не звонила... Почему? Почему так все произошло? Может я допустила какую то ошибку? Может он не хотел со мной дружить, а хотел встречаться, но он никогда мне этого не говорил, если бы он мне сказал, я бы подумала на эту тему, ведь он такой хороший. Я никогда не говорила себе что он мне нравится очень, но я думала об этом и знала, но мы были друзья. Я никогда не говорила с ним на тему почему он перестал со мной общаться. А сейчас, когда мы иногда, очень редко видимся, так спросит как у меня жизнь и все, нет той радости в глазах и голосе, когда он меня видел... А я боюсь у него спросить, почему так произошло... Может вы мне поможите понять все. =(((
     
  2. Re: Мой лючший друг забыл меня...

    ОлеЧка,
    - прям в точку. Друзей не посылают по причине появления девушки. У меня есть один лучший друг. Он мне почти как брат, я в нем уверена больше, чем в себе. Я знаю, что мы никогда не перестанем с ним общаться. И сколько б отношений у меня или у него не было это никак не может помешать нашей дружбе.
    - ну если он тебе нравился не просто как друг, то пожалуй дружба с ним и была ошибкой. А если ты так и расчитывала остаться друзьями - значит ты ни при чем,просто ваши планы друг на друга разошлись.
     
  3. #3 Улялюм, 17 авг 2006
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2006
    Re: Мой лючший друг забыл меня...

    ОлеЧка, знаешь, люди со временем меняются. И возможно он изменился из-за девушки, или попал в новую компанию, или ещё из-за чего-то.
    У меня тоже такое было. И тоже с лучшим другом - тебя мягко говоря послал, а меня грубо, и я была просто в ужасе. Не знаю, смогу ли я простить такое. :zip:
    А може ты просто не замечала в нём что-то плохое, или не хотела замечать? Подумай что в нём не так, поверь нет людей без недостатков, и раз такое случилось - значит что-то произошло. Может быть он устал. Дай ему время. Отдохните друг от друга. Исчезни на время из его жизни, может быть он поймёт что ему тебя не хватает... И не нужно винить себя.
    Хотя... иногда одно только слово, сказанное не подумав - может изменить всё.

    И не переживай =)))
    Если он и правда был твоим НАСТОЯЩИМ другом - он вернётся, а если нет... значит такой был друг!!! Думай о хорошем =))

    Удачи тебе... :flowers:
     
  4. Re: Мой лючший друг забыл меня...

    ОлеЧка,
    он нашёл девушку...нашёл в ней нового друга женского пола и любимую тоже..
    просто наверно так получилось..что вы с ним всё уже обговорили и стали понятными...по крайней мере для него.
    увы. но любая дружба зачастую всё таки имеет сроки.
    просто вопрос в их длине.
     
  5. Правильно сказала!
     
  6. ну вот , очередное доказательство , что дружбы между парнем и девушкой не сушествует:donkknow: . Может у него и правда были к тебе больше чем дружеские чувства , поэтому так все и получилось...


    а вот это ты зря, что ты потеряешь кроме неопределенности ? Я сама в этом уже несколько раз убеждалась , лучше поговорить " на чистоту" , и избавить себя от мучительных сомнений , и догадок.Всегда становится легче.
     
  7. Вы оба нравились друг другу,но вот что-то ему мешало сказать тебе об этом.Наверное,тебе надо было первой сказать.Сейчас он нашел другую.Он считает ее своей девушкой,и,возможно,знает твои чувства к нему.Чтобы тебе не делать больно он и прекратил общение.
    Тебе только один совет-найди себе парня и гуляйте вчетвером.Тогда вы может и будете общаться как раньше
     
  8. Олечка, это все называется "ни себе - ни людям".
    Твой поезд ушел, возможность упущена, теперь не твоя очередь.
    И еще: продолжай и дальше по жизни молчать о своих желаниях, люди очень чуткие друг к другу - всегда догадываются о наших скрытых мечтаниях и спешат воплотить их в жизнь:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  9. Точно, а если ещё убрать слово "зачастую", то вААпще шикарно будет )))
    ...
    Здравствуй, ОлеЧка! )))
    Какие выводы ты сделала по своим действиям? Какие ошибки ты видишь сама у себя?
    А то люди тут много наговорят )))
    Но вот в этой мысли:
    железная логика. Она не может быть неверна )))



    Вот это уже немного странно.
     
  10. Я, конечно, хотела бы верить в настоящую дружбу между парнями и девушками, но если быть реалистами, то такой дружбы не бывает.
    Почему не бывает? Так уж устроено, что парни в первую очередь видят в девушках(или девушки в парнях) потенциальную вторую половинку, одно дополнение другого. Потом в первую очередь возникают плотские влечения, поэтому очень часто это всё перерастает в любовь.
    Вообще в возрастной шкале от 15 до 25(приблизительно) дружбы между парнем и девушкой не может быть вообще, по той причине, которую я уже описала выше. Если всё же затрагиваем вопрос дружбы, то она может быть, но только тогда, если девушка не вызывает интереса у парня как девушка или наоборот.
    Олечка, ты описываешь выше, что будучи друзьями вы понимали, что нравитесь друг другу, никто из вас этого не говорил, это и так было понятно. Вот видишь, вот наглядный пример, значит, это была не просто дружба. Если ты понимала, что он тебе нравится, наверное, нужно было хорошенько всё взвесить и всё же сказать ему об этом. Он, возможно, хотел тебе признаться, но часто парни бывают нерешительными и неуверенными в своих поступках, поэтому инициатива всё же исходит от девушек. И это в большинстве случаев.
    Возможно у вас могла получиться хорошая пара. Вы дружили, общались, хорошо знали друг друга, это могло послужить толчком настоящей любви. Я ни к чему тебя не агитирую, я просто выражаю свое сугубо личное мнение.
    Если я правильно поняла из твоих слов, то потом, когда ты узнала о девушке, ты почувствовала некую ревность. Это уже говорит само за себя, он был не просто другом. Вам нужно было поговорить. Возможно он понял бы тебя и поддержал.
    Но почему он, мягко говоря, послал тебя, ведь вас многое обьединяло...
    Вообще людям свойственно меняться и многое зависит от людей, которые окружают человека. Может быть это как раз та ситуация, когда его изменили, изменили его точку зрения и позицию. А может быть роль сыграла его девушка. Если у него мягкий и покладистый характер, то это проще простого. Я знаю много ситуаций, когда более сильные личности меняли слабых личностей и далеко не в лучшую сторону. Я знаю одного парня. У него та же история. Девушка изменила его, изменила его взгляды и решения, так сказать взяла под каблук. А он поддался, потому что психологически и морально бессилен в сопротивлении.

    Олечка, не отчаивайся, тебе нужно время и нужно во всем разобраться. Всё пройдет, встанет на свои места. Можешь попытаться вернуть друга, если действительно чувствуешь к нему что-то более серьезное, если нет, то, значит, так оно и должно быть. Значит, это не твой настоящий друг. На всё воля судьбы!
    А вообще удачи тебе!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru