Есть Любовь, но маловато общего

Тема в разделе "История любви", создана пользователем sensual, 18 авг 2006.

  1. Такая история.

    Познакомился я в инете с чудесной девушкой. Она мне сразу понравилась, и что важно, я ей тоже. Мы около месяца переписывались, затем встретились. Понравились друг другу еще больше.
    Далее - больше. Я ей признался в любви, она мне тоже.
    Меня окрылило и это взаимно. Мы встречаемся уже около 3-х месяцев,
    и все так же нежно любим друг друга.

    Но есть одно "но". У нас разные вкусы в музыке, мы смотрим разные передачи по телевизору. Она в музыке любит слушать слова, а я музыку.
    Она смотрит МТВ и сериалы, а это совсем не люблю, мне по душе всякие аналитические передачи, хорошие ток-шой, познавательные программы.

    Недавно спросил, полохо ли то, что у нас разные вкусы в музыке, она сказала, что вместе мы музыку слушать не будем :smile:

    Невзначай задал вопрос: "У нас много общего?", она ответила, что любит меня, а я ее, и это общее. И это правда, я действительно очень нежно люблю ее, как и она меня, я это вижу и чувствую.

    Но, что нехарактерно для парней, наверное, я ищу свою половинку, так сказать, с перспективой дальнейшей жизни. Обычно парни не хотят знакомиться с родителями, а я сам, можно сказать, напросился :smile:
    Вот такой я странный. Т.е. у меня упор на долговременные отношения,
    совместную жизнь. Она и сама хочет, чтобы мы были вместе как можно чаще, жить вместе. Но есть у меня сомнения, будет ли все хорошо у нас
    при разнице вкусов? Или может это сказыввается разница в возрасте?
    Мне 30, ей 22, хотя я себя на 30 не чувствую, да и она говорит, что дала бы мне 24, не больше :smile:

    А еще недавно взглянул на гороскопы, я к ним отношусь скептически, просто для дополнительной информации к размшлению. Я Лев, она - Козерог. Сказано, что козерожкам недостает романтики, и это немного чувствуется. Меня это смущает.

    Извините за откровенность, но я не мог не высказаться.
     
  2. Ну ты даёшь! Нашёл из-за чего париться! Ну и что, что разные вкусы на музыку и передачи и т.д., главное, чтоб были похожие стремления и взгляды на жизнь, а всё остальное-ничтожные мелочи, особенно, там, где есть искренние чувства! Да и вряд ли тебе было бы интересно со своим двойником! Радуйся жизни и не парься-не стоит оно того!
     
  3. Слушай,смогли бы решать вместе пролемы посерьезней,а с музыкой и передачами разберетесь:купи 2 телевизора
     
  4. Спасибо за ответы. Это меня обнадеживает. Мой корабль на верном курсе :smile:
     
  5. если вы любите друг друга, не вижу причин для волнения :smile:
     
  6. Эти все сомнения наверное потому, что я максималист

    А мы любим друг друга, очень...
     
  7. ну вот и прекрасно.....а это просто мелочи жизни :smile: Удачи!
     
  8. это всё фигня. слишком одинаковым тоже не всегда интересно.
    к тому же...
    ну правда, что за ерунда!!
    неужели то что она слушает одну музыку, а ты другую....как это вообще может повлиять на настоящие чувства.

    к тому же вкусы в музыке и ТВ...всё меняетя)
     
  9. Почему?? Если он слушает Рамштайм и тусуется со скинами, а она еврейка и слушает реп... интересненький союз получится))
     
  10. Duky,
    melm она сильно верующая в любую религию она бы не встречалась по интернету, если бы вообще в нём сидела...

    к тому же музыка и друзья - так можно проводить время когда любимого человека нет рядом. или в качестве отдыха.
    а если любим. чел рядом - все мы становимся другими...
     
  11. это не но. У меня с любимым человеком тоже разные вкусы, и ничего - вместе уже больше 1,5 лет. Это не главное, тем более, все равно есть вещи, в которых вы "по вкусам пересекаетесь", иначе и быть не может...
     
  12. Млин....ну вот все пытаются выковырить это НО !
    У вас все замечательно ! кто сказал, что вы должны слушать одинаковую музыку ? есть одинаковый салат ?
    Главное, чтобы детей оба любили !angel)
     
  13. Да какая это любовь!Малодушничанье все это-сериалы,музыка.Тебе 30 или 13 ?По всему так она взрослее тебя.Не хочешь ничего-да так и скажи.
     
  14. гм да это норм явление, у меня было еще прикольнее) особено когда ты сидишь за компом в комнате с постелью, куришь и одновременно трещишь по сотовому в час ночи, а твоя девчонка, лежа в кровати, тебе орет, что уже пора спать и завтра она будет с синяками под глазами уууу )))
     
  15. Было лучше,если бы у вас совподали хотя бы взгляды на жизнь.
     
  16. Вот и отлично что вкусы разные, будете друг от друга новое что-то узнавать!
     
  17. похоже автор боится чувств... это бывает )))
    я поддержу общественное мнение и скажу что ваши проблемы, проблемами не являются ))) будете дополнять друг друга, узнавать много нового.
    наверное тебя волнует вопрос кто кому должен уступать, ну например она захочет сходить на фильм который тебе вовсе не интересен, что тогда? как ты сам считаешь. ты должен уступить, или вежливо попросить не мучить себя и сходить с подругой?

    а общее у вас есть что-нибудь. из разных вкусов ты назвал только музыку и тв, а кино, книги, вообще жизненные интересы?
     
  18. Есть и много общего. Общие взгляды, принципы. Это важно.
    Но тревожат разные эмоциональные реакции, она более "грубовата",
    что ли. Т.е. меня это задевает, потому и тревожит...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru