Свободная тема. Секс прошлой ночью

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Ёжик, 19 авг 2006.

  1.  
  2. УРА!!! Попробовал МЖЖ
     
  3. andruliks,
    не... у нас так не принято ))) попробовал рассказывай... понимаю что эмоции трудно передать ;) но стремится к этому нужно )))
    как все прошло? не разорвался там? )))
     
  4. Эмоции выдать нетрудно!!! Каши надо много перед этим съесть, это точно! Но я не думал, что нечто подобное произойдет со мной тем вечером!!! Кстати в субботу, 30-го сентября!!! Остальное в другой раз!!! Ребятки, дела, поймите, дела, дела!!!
     
  5. no_no,
    надо почитать... дай ссылку плз.
     
  6. Судя по стажу, он тут так часто бывает, что обязательно даст ссылку!!
     

  7. Буду надеяться ;)
     
  8. Одной надеждой не проживешь, но желаю удачи
     
  9. в общем, это информация не из нета, а из печатных источников.
    да-да, бывает такое))
    вот только не помню точно, откуда. давненько это было. но не желтая пресса. что-то типа "Введение в сексологию" И. Кон. но не она. точно не помню(((
     
  10. ВИДИШЬ! ;))) Надежды молодость питают! ;) :kruto:



    Жаль что точно не помнишь, но если надыбаешь снова, обязательно напиши... Таки интересно ;)
     
  11. Летящая,
    у нас все произошло.....не в пятницу.........я долго терпела.....но в субботу сдалась....теперь мы вместе...я очень ценю его.....честно,у меня впервые в жизни было такое,что с молодым человеком общались.....целовались...спали рядом...но не встречались........как-то так получилось...сложились обстоятельства,но после секса мы стали ближе и начали официально отношения....хочу его удержать навсегда.......он очень придирчив,но я сделаю все возможное......посоветуйте,чтобы такое в постели выдумать и воплотить в выходные,чтоб он долго это помнил?потом отчет о проделанном помещу сюда.....:smile:
     
  12. Новая Ангел Чарли, умничка! И не страшно, что официально начались отношения после первого секса. У меня как-то было, что после первой ночи я осталась у него жить и отношения продолжались больше года...
    А вот по поводу, что выдумать и воплотить..., может, пока не стоит всё сразу воплощать, а лучше выдавать как-то маленькими порциями, чтоб быстро не приелось?
    Не знаю насколько это правда, но мне, кажется, что для мужчины нет ничего лучше классного минета...
     
    1 человеку нравится это.
  13. кстати после множества классных минетов, молодой человек может "сесть на шею" и требовать подобного счастья каждую встречу )))
    а вообще минет это конечно отличная ласка, особенно если и девушке и парню нравится ...

    у меня выходные прошли в общем в целом не бездарно )))) только я ни как не могу понять какого секса было больше физического или морального :xaxa:
     
  14. А моральный секс это как?
     
  15. это когда мозг не ипут, а ласкают
     
  16. здрасте... как это ласкают... вот как раз когда ипут мозг, тогда и моральный секс... причем секс взаимный )))))
     
    1 человеку нравится это.
  17. А конкретнее...или это тема где надо писать - вчера был секс? Вобщем рассказывай.ah)
     
  18. это не я начала писать... "вчера был секс"... это общество так захотело... это не просто рассказывать о своей сексуальной жизни... настоящей сексуальной жизни... потому что о проблемах говорить не хочется (да и зачем), а отделять не получается, у меня по крайней мере....
    поэтому и пишем как попроще... секс был, все здорово, он был так ласков и нежен со мной... и потом эта замечательная поза на боку сзади... в ней он всегда стимулирует точку G... а это так здорово!!! ))) ... и т.д.....
    вот
     
  19. Летящая,
    минет -уже не новинка в наших отношениях:smile:
     
  20. Глупость, женщина каждый день, а мужчина один раз, когда женится
     
  21. Вятко,
    молодец!очень классный ответ:smile:
     
  22. Согласна на все сто! Есть такие индивиды ;)
     
  23. У кого ночью, а у кого-то днем...)
     
  24. когда нет секса какое-то долгое время... при его появление бывает больно ((( это такое западло на самом деле... так долго томится ждать, а потом больно...

    заметила за собой что моей эрогенной зоной являются кончики пальцев.. когда я вожу ими по его телу, чувствую легкие прикосновения и тот эффект который они дают... я возбуждаюсь... это вообще очень приятно дарить нежность, тонкое удовольствие которое рождается в глубине и медленно выходит наружу, наполняет все тело, разливается... и я чувствую это в нем и тем самым наполняюсь возбуждением сама.... интересная тенденция...


    кстати хочу спросить, а бывает что вас тошнит от секса? (наверное больше к девушкам вопрос)
     
  25. ЗАПУПЕННЫЙ хочу я вам сказть был у меня ВЕЧЕРОЧЕК вчерась !!!! ну прооооосто )))))))
    особенно учитавая не многозначительную деталь - до этого секса не было аж ОДИННАДЦАТЬ дней!!!!!
    ну и значиться вчера его тоже особо не намечалось - у меня знаете ли сессия, всё такое, времени ВАПЩЕ нет!!! а тут буквально подвернулась свободная минутка )))) гы ))))))
    я как ребёнок выросший на мультике про потерянное время - решила его не терять и ......... проспала сёдня в институт ))))))) из чего мона судить что усё было в тройном слое шоколада ))))))))
    ой, как же хорошо )))))))))))
    всё, замолкаю ;)))) СЕКС - РУЛЁЗЗЗЗЗ ;))
     
  26. хочу уже написать в эту тему... блин!
    дайте секса!!!! )))) /громко топаю ногами/ ;)
     
  27. А у меня в воскресенье был секс с тремя девушками... жаль, что по очереди, но зато с одной в подъезде!!! :-)))
     
  28. А две другие в этом подъезде ждали...когда их очередь подойдет?))
     
  29. неее, с остальными двумя дома на постельке ah)
     
  30. Примите факс !)))
     
  31. буква С........лишняя чтоль?)
     
  32. Ну без буквы С это не в моих возможностях, так шта :donkknow:
     
  33. Проблемы?)

    Совсем...совсем...так всё плохо?
     
  34. :donkknow: Что делать... Такова была воля Богов :(((
     
    1 человеку нравится это.
  35. Nile Crocodile, ну ничяго......в жизни много ещё интересов)))) Марки собирать можно....ну например,
     
    1 человеку нравится это.
  36. че так сразу... два карандаша и изолента и все в полном поряде :-)))
    Но сдается мне, что у Крокодила не физиология страдает, а душа...
     
  37. Неа...я здесь советовала и перепутала..и написала помазать эбонитовой смолой)
    Аказываеца смола эбоксидная (вроде так)))

    Ну усё равно эбонитовые палочки...видно на подсознательном уровне)



    Nile Crocodile, у тебя душа страдает?
    Расказывай!)
     
  38. факс говорите??? хм... а насколько длинный? ой то есть много ли листов? )))
    но шлите, шлите, что уж делать... но личное общение всегда приятнее, факсов ))...

    а вообще лучше пустите кто-нибудь переночевать ;))
     
  39. приезжай в гости :-)))
     
  40. ________________________________________
    спасибо!
    *+*+*+*+* %-)
     
  41. А что, так трудно найти мужчину или женщину для секса? :smile:))
    Ну ладно подростки, у них там заморочки всякие с этим, Ёжик, но ты то:smile:))
     
  42. Суровый, а у меня проблемы как у студента ))) мне не где ))))

    да и вообще я же сказала "спасибо" ))))
     
  43. Ёжик, а у меня проблема похожая. Но только есть где, но не с кем, т.е. кандидатов много, но никого не хочу, всё не то...
    Уже три месяца воздержания!!!!
     
  44. Ёжик,

    Во! У Летящей хата нашлась, может у тебя для нее дружек найдется какой?
    Столько воздерживаться...это...это ..это ваще смертельно.:mol: :mol: :mol:
     
  45. Точно! Устроим оргию ;)
     
  46. Суровый,
    хочешь сказать бартер??? хм... ну и дела....
    но, я подумаю что можно сделать.... дружков у меня мало.../я же ёжик ))))/...
    действительно если не можешь выбрать бери то что в список выбора не входит!
    Летящая, рассказывай свои параметры я буду думать... а то место для секса надо )))))
    вдруг опять так прижмет )))))
     
  47. Есть все . Все возможности для сексаа. Голову клинит ((((
     
  48. Вчера с Нилом делали маленьких колючих крокодильчиков...
     
  49. Секс был на погосте. Сначала я достал нож и провел им по своей ладоне, кровь закапала крупными каплями на землю. Потом она взяла мою руку и начала жадно ее целовать. Когда ее губы были в моей крови, я ее крепко поцеловал. Потом стал искать губами ее соски... ну а дальше банально...

    ЗЫ Memento mori
     
  50. я решила со своим парнем пойти в гостиницу мы сняли номер и секс был просто потрясающим непередать словами
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru