Свободная тема. Секс прошлой ночью

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Ёжик, 19 авг 2006.

  1. так уж выходит что всегда как-то незаметно навязываю свой сценарий.Не совсем навязываю, но в конце концов всё выходит по однажды заведённому мной порядку.
    Сперва ласки руками и губами, долго-долго, до изнеможения,причём так чтоб контакт с гениталиями был сведён до минимума, пока почти не закончим от одних только ласк и поцелуев. Потом плавно (но жадно)переходим на оральные ласки, вновь доводим друг друга до предела и тогда, немного остыв, совокупляемся в какой-нибудь простой позе (миссионер, наездница, сбоку, по собачьи, креветка).затем обычно вновь переходим на оральные ласки.Если кончаю в девушку, стараюсь как можно больше высосать из влагалища спермы,если на грудь или живот, или на лицо или в рот - тогда она старается собрать в рот как можно больше спермы.И конечно -же всё это ради поцелуя, в котором наши языки сплетаются, размазывая нектар любви во рту друг у друга.
    После передышки можем попробовать что нибудь экзотическое или напротив банальный минет , куни или анал.
    так было и вчера.
     
  2. может я и не в тему, но вчера секса не было... а зря...:upset:
     
  3. #103 Vanilla, 19 ноя 2006
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2006
    Ах, какая была ночь... Детей отправили по бабушкам, взяли порнушки, пошалили немножко :smile:
    Но потом до трех ночи он меня так мучил!!!
    Сначала конечно нежность, поцелуи, ласки: сначала губы, шея, животик..., спинка и ....Потом я кончила от его шаловливых пальчиков! Немного погодя он решил забраться поглубже... и вот уже я чувствую всю ладошку внутри себя! Движения все ритмичней и быстрей, стоны, крик и ...мои слезы, которые он так любит... На последок перед сном я благодарю его (за проделанную работу) сладкими поцелуями и он кончает мне в ротик. Приятный вкус спермы- самый лучший напиток перед сном, в который мы погружаемся заласканые друг другом!
     
  4. так бы все
     
  5. slonopotam, а что у тебя все как одна отворачивались к стенке и храпели?? ))))))
     
  6. Ёжик,
    нет, но благодарят далеко не все. Среди женщин неблагодарных людей весьма много, многие считают что не обязаны благодарить если сами тоже потрудились.(это и к мужикам относится, они-то как раз и храпят через минуту после конца.Потому и идут женщины имужчины к тем кто благодарит за все, даже если было и не супер.)
     
  7. "даже если было и не супер"
    эта фраза (и не только) наверла меня на мысль. а что лучше, плохой секс или его отсутствие? если, например, хочется секса, но он по каким-то причинам получается плохим, удовольствие не приносит... так наверное лучше тогда вообще без него... как по вашему?
     
  8. Подобные мысли возникают часто от потребительского отношения в сексе. Что значит плохой секс часто? Это значит вот я лежу, а моя партнерша нифига сделать хорошо не может, или наоборот для девушки партнер. Ну видишь, что не такой какой то секс, возми дело в свои руки, и сделай секс на уровне. Или это сложно?
     
  9. Суровый,
    а если например есть желание но ссора произошла, конфликт какой-то, и уже понятно что хорошим секс не будет... а желание все равно есть... что тогда? отказаться от секса, или все таки нет?
     
  10. Да ну и что что ссора. Что помешает тебе сделать секс суперским? Глупая временная гордость? Упрямство? Чушь это. Зачем разменивать такую жизнь на пустяки и лишать себя разных здоровских вещей? Понятное дело от ссор человек не застрахован, зачем дальше их нести. Поссорился, остановился и оставил эту ерунду в прошлом.
     
  11. Ну было, всех поробностей не вспомню, помню что в 5-ром....
     
  12. обычно время надо чтобы устаканилось все... да и обоюдное желание партнеров помириться, успокоится, простить друг друга... а если после того как ссора вроде бы загладилась... выпады и уколы все равно не прекращаются, значит уже не получится нормального секса...

    можно ли мириться используя именно секс? то есть не разобраться поговорив, а просто молча оттрахать и считать что замылил конфликт?
     
  13. Если ссора меня серьезно зацепила, обидела - то никакой секс не поможет, наоборот - мне противно. И секса все равно хочется. Тока с кем-нить другим))))
     
  14. JULI,
    если нет другого партнера а желание есть... что лучше, секс плохой или его отсутствие?
     
  15. Я в таких случаях выбираю, простите, самоудовлетворение))))
    потому что секс после ссоры (опять таки, смотря что за ссора) для меня каторга.


    Но повторюсь - ссоры бывают разные, иногда это такой катализатор страстей...
     
  16. ты так говоришь, словно это закон жизни такой. Поссорились и обязательно нужно (зачем?) какое то время (день. два, три. месяц, год) что б что то там устаканилось. Я тебе говорию, что возможно построить с партнером такие отношения, что за ссорой хвоста препятствующего, каким либо другим дествиям, будь то секс или прием пищи или прогулка в парке или чего то еще, может и не быть. Всего то нужно осознать обоим, что это бессмыслица и потеря времени.
    Единственный вариант когда это не работает - это когда один из партнеров, пытается ссорой чего то добиться и добиться этого не получается.
     
  17. верная мысль.
    а вобщем "не супер" чаще бывает от усталости а не от ссоры.После ссоры секс либо "о...й", либо его нет.
     
  18. да не после ссоры... а можно сказать, во время...
    представьте ситуацию, что партнерам удается встречаться не часто, ну например только по выходным… за неделю сексуальное желание накапливается… но обычно сразу встретившись заняться сексом не получается, поэтому целый день они вместе и вот возникает конфликт, кто-то что-то не то сказал, сделал и т.д…. накопленное за неделю напряжение приводит к раздражению, а вслед за раздражением и конфликты… и вот наступает время когда появляется возможность для секса, хотя на душе еще остался «осадок» от конфликта… и ты точно уверен что от секса удовольствия будет немного… что делать в этом случае? Не трахаться, или все таки заняться сексом в надежде что с его помощью проблема разрешится…
     
  19. А может все же попытаться абстрагироваться и посексить? ничего не ожидая...думаю, должно получиться))
     
  20. да ну нафиг(((
     
  21. Ну Софт, это же замкнутый круг получается - неделю они не видятся - следовательно секса нет, потом видятся и ругаются (и сперсотоксикоз виноват в этом не в последнюю очередь) - секса нет опять. А раздражение накапливается....ну нужно же пары эти спустить когда-нибудь...
     
    1 человеку нравится это.
  22. ну это ты прально говоришь...что ссоры из-за не выплеснутого сексуального желания

    но и секс ТАКОЙ тож радости не доставляет

    Лучше полежать посмотреть фильм, и по тихоньку чтоб ушло раздражение, злоба, обида.....а там ужо по ситуации)
     
  23. А можно занятся агрессивным сексом))) С матами, воплями, и царапаньем))) вопчем - полудраку/полусекс...
     
    1 человеку нравится это.
  24. Или пущай он будет наказывать сексом за ссору!)))
     
    1 человеку нравится это.
  25. у меня в последне время практически каждую ночь.... Честно говоря, нелёгкая это работа :smile:)), каждый день приезжать домой в 3 ночи после гулянок, а с утреца просыпаться на работу, приходя в себя после холодного душа... Период "последнего времени" длится уже месяца полтора, каждый вечер хочу сказать, "всё, хватит, сегодня отдыхаю!!!!"))) и каждый вечер история повторяется...
     
  26. А у меня в последнее время вечером все никак. Мы днем отдуваемся. Сегодня поймал жену в зимнем саду. Все как на ладони виды соседских домов. Тюльпаны-лютики, джунгли, соловьи поют...
    У нее аж ножки подкосились... О как прекрасна эта жизнь... В такие моменты
     
  27. Даа...днем - это супер))
    своему вот пишу - секса хочу, он грит - фигасе! Чё делать то? Я грю - не переживай, к вечеру перехочу...))
     
  28. Злючка ты однако :smile: А мы днем частенько практикуем, когда дома детей нет. На машине заскочил, красавицу поймал и быстросекс-галина-бланка. Без каких либо ретуалов :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  29. Ща я вам раскажу, какой секс был прошлой ночью:wallbash: Вернее его не было. Дело было так: нашла мужа, сидел за компом с пивом. :beer): Давай зазывать в постель.:oldman: Он говорит:- жрать хочу. :rolleyes: Я уже жду в кроватке вся такая...ХОЧУ, а он с холодильником общается:friends: Вобщем, застряла у него котлета и началась икота. Пришел, давай приставать...и икать.:donkknow: В перерывах между иками пытался целовать. И так весело ему было, а мне почему-то нет:wallbash: Ну вобщм довел до белой горячки, проикался, нахохотался сам с собой и...заснул как младенецangel) Очнулся только утром, гад:flowers: :donkknow:
     
  30. Это я то злючка??!!! Это ты, Херц, злючка...Вот люблю я секс ДНЕМ!!! А возможности нет...а ты тут душу травишь...(((
     
  31. Так замени на утренний))
     
  32. а утренний как-то не оч.....да и ребенок раньше нас просыпается((
     
  33. Vanilla,
    Так, что там продолжение с икотой было :smile:
    Самый класс-это круглосуточно :smile:
     
  34. Herz,
    На следующую ночь он ожил и даже очень. Снимал меня как прости...Пошалили так славно :smile:
     
  35. с ребёнком и ночью проблема случается.
    Так что как раз днём самое того.в смысле удачное время.(школа там, садик, спать себе не осень хоцца)
     
  36. slonopotam,

    Днем класс. Все так видно прикольно. Ночью, как то темно.
    Я сегодня жену до 2-х ночи промурыжил, а потом вырубился.

    Гадзила-сан
     
    1 человеку нравится это.
  37. Совершенно не было времени на полноценный секс,поэтому ограничились обалденным минетом.:rolleyes:
     
  38. У мя секс был пару часов назад. Полноценный :smile:) 4 раза полноценный. Товарищ сказал: "Ты и мертвого поднимешь!" Приятно, ёпрст.
    Но это один из последних с ним сексов, так как я навострила лыжи...
     
  39. Ёлка,обрезок трубы не забыла?:xaxa:
     
  40. Елка,
    зачем партнера отвергаешь,ведь секс неплохой,ка ты говоришь,зачем же тогда это заканчивать?
     
  41. Новая Ангел Чарли,
    да вот мое внутреннее "я" этого требует... :smile: Все закончилось, и даже отличный секс не может это удержать...
     
  42. Было до обеда, после обеда и ночью. Хорошо все было. Было вчера.
    Сегодня продолжим.
    Жить хорошо, а хорошо баловаться еще лучше.
     
  43. Ее накрыло морской волной. Это не я сказал. Она. Как нам было хорошо.
     
  44. у меня тоже был сегодня секс.... даже 2 раза...
    первый раз мы с моей тоской взаимно любили друг друга.. а потом меня имели собственные руки...

    интересно есть в городе мужчины (ну а вернее один), который сможет быть для меня запасным аэродромом... то есть в моменты когда желание на пределе а возможности нет, просто позвонить ему и сказать "я хочу" и он возьмет меня...? хм... односторонее как-то да?? ну, блин, не знаю.. . короче нужны мне деловые сексуальные отношения...
     
  45. Прошлой ночью был секс... Блин, не знаю даже как всё описать...Все пишут, как было всё замечательно, а вот я сказать так не могу, постигло небольшое разочарование...так долго ждать и получить не совсем то, о чём мечталось и чего так желалось... Не знаю, будем пробовать дальше...
     
  46. Блин. Болтали, болтали. Думаю, что время тратить, надо побаловаться.
    Эгоист. И что- то как- то не спиться
     
  47. А что у нас секса нет? :xaxa:
     
  48. у меня нет. И теперь долго, наверно, не будет :(
     
  49. Herz,
    да не говори, я тоже поражаюсь тому что никто ничего не пишет )))

    тема же свободная можно говорить про секс все что угодно ))) вплоть до того "о как мне хотелось секса прошлой ночью, я мечтала о его нежных прикосновениях, о его медленных ласках и резких движениях... мне так нужны его руки, его губы, его член... я так хочу его!" ... и т.д. ))) а все молчат почему-то конспираторы )))
     
    1 человеку нравится это.
  50. Ёжик,
    ок, мне вот хочется одного парня, а я его даже не видела никогда. Только, как уже писал Проездной Билет, черные буковки.
    Хех.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru