Свободная тема. Секс прошлой ночью

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Ёжик, 19 авг 2006.

  1. это врятли вот так по щелчку будет, у свех свои планы и лучше договариваться заранее, а так хрен получится, то он пиво с друзьями пьет, то послеработы устал )))))))
     
  2. Елка,
    да и мне тоже )))... правда я и видела и трогала... теперь хочется еще потрогать... посильнее ))))
    а у тебя что виртуальная любовь? фотку то хоть видела? если он с форума напиши в тему "с кем из форумчан", отличная тема завязать отношения, которые могут во что-то перерости...

    Проездной билет, так вот и я о том же ((... нет просто реально бывают моменты когда хочется так что просто свет туши... и как назло либо пиво с друзьями, либо устал после работы ))) закон подлости! ))))
     
    1 человеку нравится это.
  3. О! сегодня ночью был самый что ни на есть секс! )) во сне!

    Это было здорово! обворожительно сладкий первый поцелуй... это же особенно волнующий момент - поцелуй, который призывает, который дает понять, что скоро начнется более глубокое наслаждение... наслаждение сексом... момент раздевания мне не запомнился… в памяти остался сам процесс - простой, незатейливый секс, но он принес ТАКОЕ наслаждение и удовольствие! уухх! все было довольно реалистично, и в тоже время фантастично… потому что было сказочно мягко :smile: понимаете? не было ни гроша агрессии, ни капельки, ни дольки )) в жизни так не бывает. секс это агрессия, просто доставляемое им удовольствие намного сильнее чем сам факт агрессии, и поэтому ее мало кто замечает, но на самом деле агрессия присутствует… в моем сладострастном сне ее не было… и это было по-настоящему прекрасно!:love:

    На самом деле сны интересное состояние мозга ))) вот, например, образ объекта во сне был явно неоднозначен… это не был конкретный человек, хотя в общем сначала мне казалось что лицо вполне конкретное, но что удивительно к этому человеку никаких сексуальных желаний у меня не возникало… и в тоже время я точно знаю что наши отношения с объектом моего сна не доходили дальше дружеских поцелуев в щечку (а такой человек есть в моей жизни ;), потому что явно помню, тот самый поцелуй, с которого все началось, был для нас первым поцелуем в губы… он был сначала нерешительным и легким, но потом перерос в более сексуально направленный… ух, я прямо сейчас еще чувствую его вкус:rolleyes: … в общем образы смешались и не было понятно кто именно это был. но по сути это не так важно… бодрствуя, я уже успела много что дорисовать, додумать, дофантазировать…ah)
     
    1 человеку нравится это.
  4. А у меня вчера была ванна с шампанским и ананасами. Потом долгие разговоры и красивая любовь. Сколько я ей вчера нежностей наговорил. Она говорит, что этот день нужно будет обвести в красный круглешок на календарике, так как на нежности я скуповат. А вчера меня прорвало. И все было по настоящему...



    Мне сны не снятся или очень редко.
     
  5. Herz,
    нежность, нежность, нежность ))) это прекрасно! :-)
    даже тема такая есть ;)
     
  6. Ёжик,
    Конечно прекрасно, кто спорит.
     
  7. Ёжик, мне часто снятся эротические сны..))
    но как правильно это бывают совершенно не реальные персонажи моей жизни..не знаю почему мои эротические фантазии во сне воплощают
    не реальные мужчины..но зато после таких ночей и снов я совершенно не желаю просыпаться..
    я открываю глаза на время и опять уплываю в сон..
    так хочется чтобы сон продлился как можно дольше!!
     
  8. Сны-это конечно хорошо, но не лечше бы их воплощать в жизнь. Во сне все красиво и прекрасно, так нужно сказку сделать былью.
     
  9. Herz, да не вопрос..быль более чем привлекательна..))
    просто сны бывают очень романтичные все очень приятно и красиво..
    ощущения совсем другие..и ничего там не отвлекает и не мешает..)))
    да и снятся они не по заказу..
     
  10. А жаль правда?
    вот было бы в кайф, ложишся вечером и заказываешь - сегодня хочу во сне слетать на Тебет, - оп и готово!
     
  11. cofe, да иногда бывают такие дурацкие дни что очаровательный незнакомец во сне явно не помешал бы..позвала пришел..
    проснулась и его нет..))
    удовольствие+свобода...КРАСОТА!!
     
  12. ну, вопрос о технике осознаных сноведений у нас уже поднимался... вопрос спорный... мне вот очень редко хочется видеть то что я хочу увидеть, намного интересней сюрприз )))... после сна сказать "уухх! вот это сон!"
     
  13. Ёжик, ну так я тоже за СЮРПРИЗ!!
    просто иногда бывают такие сны..хочется продолжения!!
     
  14. В реале? )))
     
  15. а от недостатка секса эротические сны могуд снится?
     
  16. Ангельская Стерва,
    конечно могут ;)

    - вас беспокоят эротические сны?
    - ну почему же беспокоят? ))))
     
  17. Даже не знаю что сказать. Я в замешательстве. Интересно, что моей красавице снится :smile:
     
  18. Секса прошлой ночью не было. :smile: Тема заглохла...?
     
  19. Herz, не трави душу )))))

    а секс я думаю очень у многих есть и по ночам и по утрам и днем и вечером ))) только люди просто считают что данный вопрос интимен и выносить его на общий обзор совсем не нужно... и в какой-то степени правильно считают... а сказачников нету... вот бы Громыч пришел написал бы чего-нить красивое... эх... )))))
     
  20. Ёжик,
    То что этот вопрос весьма интимен абсолютно согласен. Но иногда ведь можно просто пошутить, посмеяться. Или наоборот душу излить, когда летишь, когда был не просто секс, а что-то большее...
     
  21. Секс БЫЛ:smile: Эт самое главное:smile: Хороший такой....недолгий...чучуть ленивый....полусонный....но ПРОБРАЛО...УХ!
     
    1 человеку нравится это.
  22. мля, не было(((
     
  23. Лилу ;)
    -) -) -) -) -)
     
  24. JULI,
    фигасе )))) так это значит ты и мне языки показываешь ))) у меня тоже не было ))) правда и не надо было ))) не хочу я секса!! бывает же такое, товарищи ;)... самой страшно )))))
    я вообще ничего не хочу, я добилась этого!! ничего не хочу и даже не парюсь по этому поводу! вот они свобода и счастье!! ))))
     
  25. Ёжик, да я можа не языки показую, а наглядно демонстрирую что и как было;)
    (сборная по куннилингусу;)
     
    1 человеку нравится это.
  26. афигеть)))
    фсё, хАчу!)))))))
     
  27. Ежик не может такого быть..это временное явление..
    или присыщеность..:xaxa:
    Или тело отдыхает перед новым и не изведанным..
    все таки впереди ВЕСНА!!!
     
  28. Секс был, под музыку, с приглушенным светом, она одела чулки, платформы, симпатичную юбочку... начали мы с кунни... а закончили, когда кончился 72мин альбом Шадэ. По-моему, она не кончила :( хотя утверждает обратное. Осталось на душе раздражение, оно не прошло и теперь.
     
  29. 72 минуты КУНИ????
     
  30. нет, лишь начали. все остальное время - "классика"
     
  31. ууу......так не интересно:smile: Зато при куни у тебя был бы шанс знать НАВЕРНЯКА про ее оргазм:smile: И гордится собой;)
     
  32. Да, только сейчас этого не происходит почти никогда. Иногда оргазм происходит, если она помогает себе пальчиками... но сегодня это тоже не помогло. Потом за час перебрали все позы....

    Ага :smile: очень люблю когда девушка кончает от куни, кайф с чем-то сложно сравнить.
     
  33. А неприходит этот оргазм потому что проблемы у вас в отношениях. Вы все порешайте, потом поезжайте куда-нить отдохните, расслабьтесь...))) Всё ОК будет!
    Я, между прочим, иногда, по совершенно необъяснимым для меня маой причинам, от куни тож кончить не могу, тогда как от пальчиков аж бегом;)
     
  34. Меломан, резюме простое..и ты хороший и она замечательная..
    только вместе вы НЕ ПАРА...
    а где там живет себе девушка и мечтает о том чтобы ты пришел и всю ночь занимался с ней...
    список того чем будешь с ней заниматься можешь составить САМ..))))
     
  35. ужОс))
    поспешные выводы, для человека "со стороны" :smile:))
    ззачем же так! он её любит и она его...ещё всё получится :smile:)
     
  36. Да, только для этого придется строить все с нуля.... И по поводу другой девушки, увы, не факт. То, что со стороны девушки выглядит как прекрасное, легкое ухаживание - со стороны мужчины полно переживаний, напряжения, труда. Не факт, что я хочу снова это пережить.
     
  37. а разве так отношения строятся?..хм..
    тогда нужна та, с которой не будет трудов, а будут только приятные постяжения)) и которая тоже будет делать что-то для отношений...(ток это уже тема не та ;))
     
  38. проверено - помогает ! деже не в отношениях, а любые проблемы от которых трудно отключиться оччень мешают хорошему сексу
     
    1 человеку нравится это.
  39. на самом деле отсутствие желание секса уже начинает настораживать.. с чего бы это вдруг?
    еще 8 февраля я писала, что не хочу секса... правда с тех пор секс был, но не по жгучему моему желанию, а так просто... ну надо было так...
    должно же быть хоть какое-то желание хоть чего-то.. ну не секса так ласк нежности.. так нет вообще ничего, заморожено всё, что ли? )))
    на самом деле такое состояние даже не позволяет мне нормально говорить о сексе, в том смысле нормально, что со знанием дела )))) да и не доставляют мне эти разговоры удовольствие.
    спасите меня, люди!! ))))))
     
  40. Ёжик, не парься. Это бывает иногда. Просто идет накопление душевных, эмоциональных и пр. сил к очередному всплеску сексуальности. Временое состояние, пройдет!
     
  41. а раньше у меня такого вроде не было...
    хм...
     
  42. Полность согласен
    Позавчера была ночь. Люблю такие ночи. И они не должны быть каждый день.
    Каждый день это нормально, но есть ночи которые хочется вспоминать еще и еще.
    По этому и тему эту снова откапал :smile:
     
  43. У меня ужо неделю не было секса!!!! Такой длительный перерыв впервые за многие-многие годы!
    И это ОТПАД!!!!! потрясающее ощущение)я сама ходячая сексуальность, энергия, в общем искрюсь и свечусь)
    вот такой ПАРАДОКС)))
     
  44. А у меня все сексы почему то сместились на ранее утро..особенно в выходные..с одной стороны хорошо можно потом поспать..и проснутся после этого и твой мужчина кормит тебя вкусным завтраком..
    а с другой.. секс ночью это немного другое..)))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  45. )))) Тогда я тоже сексуальность и еще какая!!! у меня секса не было давным- давно!!! до чего дожила, что секс во сне снится!!! Да еще с кем))) С Андреем Малаховым!
     
    1 человеку нравится это.
  46. АХАААА!!! Не доводи до предела, до предела не доводи!!)))
    Это уже надо срочно решать! Такой хоккей нам не нужен)))!!

    Silv_bell, сексы разные нужны, сексы разные важны!)))


    З. Ы. А у меня есть возможность получить всё и сразу........но мне чет стало интересно тянуть этот момент.....смаковать по капле)
     
    1 человеку нравится это.
  47. Soft2 а перевод данной фразы не прилагается? :xaxa:
    а то меня посетило несколько вариаций на эту тему..)))))))))))
     
  48. Постишься что ли?
     
  49. Давай вариации в студию!)



    Нее....томлюсь и млею) мазохизм
     
  50. Сама не рада!!! Это уже лечить надо!! Да и еще весна на подходе!!! Я ж совсем с ума сойду!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru