Свободная тема. Секс прошлой ночью

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Ёжик, 19 авг 2006.

  1. Ответ: Свободная тема. Секс прошлой ночью

    Herz,
    не отрываясь от компа?)))
     
  2. Ответ: Свободная тема. Секс прошлой ночью

    Сегодня ночью был АС и минет + меня чуть отлупили ремнем .Мне нра.
     
  3. Ответ: Свободная тема. Секс прошлой ночью

    а я его вчера кусала)) за губы, уши, шею....10 раз)))))
    ррррррррр. отличная, надо сказать, прелюдия)))
    но у меня была причина, чтобы его кусать)))
     
  4. Ответ: Свободная тема. Секс прошлой ночью

    У меня вчера муж был чуть пьян после праздника, поэтому прелюдия была замечательная, не то что обычно :( потом ВС в самых различных позах, чуть не изнасиловал блин... :-/
     
  5. Ответ: Свободная тема. Секс прошлой ночью

    этой ночью меня просто растерзали...5 часов с перерывами на покурить...его просто перло энергия движуха..он канешна был под чемто но он не уставал не останавливался а только хотел меня все больше и больше..как результат страсти пострадала моя грудь и его спина)) второй раз с ним сплю и безумносчастлива...все б такие мужики были!КОТОРЫЕ ДЕВУШКУ МИЛЛИОН РАЗ ДОВЕДУТ НЕ ДУМАЯ О СЕБЕ...
     
  6. Ответ: Свободная тема. Секс прошлой ночью

    ммм, а у нас это было сразу после победы нашей сборной...вообще то после напряжённого дня и вина сначала хотелось спать, но он умеет заставить меня отогнать мысли о сне)))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: Свободная тема. Секс прошлой ночью

    неужто оторвал?))))))))))))))
    не, не..спасибо, не нужно нам мужиков, которые только под чем то способны на безумства, в хорошем смысле.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: Свободная тема. Секс прошлой ночью

    попробовали всяческие оральные ласки со льдом))))
    обоим понравилось)))
     
  9. Ответ: Свободная тема. Секс прошлой ночью

    не, ну так не пойдет)) Рассказывай подробно что да как... )) При куни аль при минете?)
     
  10. Ответ: Свободная тема. Секс прошлой ночью

    и при том и при том))))
    но вообщем впечатления такие...при куни можно, но осторожно, и главное НЕ держать кусочек льда на одном месте хоть пару секунд)))мне это оказалось неприятно. можно если лед у партнера во рту, но он им непосредственно не касается..так получаются просто холодные прикосновения))что уже приятно и возбуждает.
    но долго проводить "ледяные" процедуры при куни мне как то не захотелось...

    вот с грудью совсем другое дело)) очень приятно и холодное прикосновение к соскам, и если льдом)))

    ну и минет разумеется тоже)
    мне было сказано, что ощущения приятные очень и контрастные, при этом никаких неприятных ощущений от прикосновения ко льду не наблюдается)
    и кстати с моей стороны тоже новые ощущения от того, когда делаешь минет со льдинкой во рту))

    главное не проглотить кусок льда))))))

    и еще, таят льдинки быстро при таких процессах, так что лучше побольше их заготовить)
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: Свободная тема. Секс прошлой ночью

    Судя по описанию, напоминает пару добрых таблеток XTZ, под правильным штампом;)
     
  12. Ответ: Свободная тема. Секс прошлой ночью

    А я споткнулся о надувной матрас и упал глазом на бутылку...Секас был,но страшно мешала бутылка в глазнице.
     
  13. Ответ: Свободная тема. Секс прошлой ночью

    Заснули в 3-ем часу ночи. Кайф был неописуемый. Люблю такие ночи и они не могут быть каждый день, но иной раз просто в улет У нее снова слезы были на щеках...Кайф...Люблю
     
  14. Ответ: Свободная тема. Секс прошлой ночью

    Спонтанный ОС сегодня вечером, пару минут назад))))....
    Муррр...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru