Свободная тема. Секс прошлой ночью

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Ёжик, 19 авг 2006.

  1. хочу создать свободную тему, секс прошлой ночью, уж не знаю поддержут меня модераторы или нет, но почему бы не попробовать )))

    значит так. тема просто для рассказов о сексе который был у вас ближайшей ночью, или может быть что-то интересное запланировано на предстоящую ночь...
    так что ждем реальных эротических рассказов )))
     
  2. Ну у меня был не прямо ночью.....а в 5 утра.....сначала на полу (хи-хи-хи), потом перебазировались в спальню на большую кровать вот......
     
  3. Сейчас сказочники наползут....
    Ну... поживем, увидим, куда тема пойдет....
     
  4. на самом деле не важно время и место, важно подробности )))

    Surge0n, про фантазеров я тоже думала... но почему бы и нет, фантазии даже не реализованные есть хорошо, для... эээ... эмоций что ли )))
     
  5. А до какой степени откровенно можно будет описывать секс,есть какие нибудь нормы?Я ж могу поминутный дневник опубликовать.:xaxa:
     
  6. #6 Ёжик, 19 авг 2006
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2006
    нет ограничений.. на ваше усмотрение... поминутный ртчет не советую )), главное чтобы читать было интересно и не утомительно ;))

    да уж... похоже моя тема не пользуется популярностью... даже у сказочников )))
    вроде бы тут люди без комплексов (ну кроме меня конечно ))) так в чем же дело? думаете что никому это не интересно... да и не тактично показывать что у вас "в кровати" творится... наверное неудачно вышло ...

    на самом деле в разделе секс мне не хватало чего-то такого свободного, где можно говорить сразу обо всем и не о чем одновременно, где можно было бы писать эротические рассказики (у нас тут мастера есть еще те) ну и просто говорить о сексе...

    может как-то переименовать???
     
  7. Я, Ежик, между-прочим, тоже с комплексами и считаю это нормальным. Поэтому, извиняй!)))
     
  8. GreenBean, не..ну комплексы это в любом случае ненормально...
     
  9. по-моему, это просто классная тема:kruto:
    секс прошлой ночью у меня был просто отменный: я проснулась от ощущения того, что в меня погружается член, ощущение волнующее и жутко приятное. Дальше всё разворачиволось по немудрёному сценарию, в смысле банальные фрикции и не менее банальная миссионерская позиция, но ощущение что я участвую в чем-то недозволенном и развратно-пахабном, что для меня не свойственно,не покидало меня всё время, пока волна счастья не захлестнула весь организм всё ещё сжимаемый в крепких мужских объятьях самого любимого мужчины на свете - моего мужа. Спустя секунды, чувствуя на себе капельки его пота и глубокое учащенное дыхание рядом, я в очередной раз поняла, удовольствие от секса - это самый шикарный подарок природы человечеству.
     
  10. :smile:у меня завтрашней ночью планируется любовь...так что расскажу после реализации...:rolleyes:
     
  11. БЫСТРЕЙ БЫ)))))
     
  12. Секс был поотрясающий...правда,в полной темноте.....прям в кромешной:smile:
    мы уже собирались ложиться спать,когда милый начал нежно целовать мое плечико....поднялся к шейке...прове язычком по ушку,легкая дрожь пробежала по моему телу от его горячего дыхания...мы сливались в страстных объятиях вновь и вновь,он спустился к моей груди, стал целовать и ласкать соски...все мое тело трепетало и поддавалось его сильным рукам...он овладел мной быстро,но нежно...я была не в силах сопротивляться,все тело отвечало на его страстные порывы.
     
  13. А у меня сегодня был ну просто"убийственный" секс:love: ))Сначала утром в ванной,потом в прихожей,практически неуспев раздеться))...потом на рабочем столе(хватило наглости заявиться к нему в офисah) )...и в довершении всего,уже дома, я приковала его наручниками к батарее и чуть-чуть поиздевалась...:rolleyes:
    Вот что значит невиделись 3дня)):xaxa: :xaxa:
     
  14. Ужас!!!!! Ужасно..... больше всего это не нравитса... садизм.. ужас!! нет слов!
     
  15. #15 al-vol, 29 авг 2006
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2006
    Чесно никому не изменял Просидел с правой рукой Мозоли натёр:(
     
  16. А я просто обожаю....вот такая я извращенка)):xaxa:
     
  17. Во блин!!! Бывают же такие!
     
  18. А ты что серьёзно приковывание наручниками считаешь высшим извращением???:xaxa: :xaxa:
     
  19. да......... я до такого бы не додумалась.. точнее бы додумалась но не сделала!
     
  20. а у меня сегодня не было секса (((... а надо было бы ... хе-хе... но живущим в разных ритмах людям трудно выкрасть время на... ЭТО ;))))

    а как у вас сегодня дорогие форумчанки и форумчата )))??
     
  21. Ёжик ну что тебе ответить на твой вопрос..)))
    секс прошлой ночью был..секс ночью это всегда замечательно..))
    только вот утром дико хочется СПАТЬ!!!
    и организм не реагирует на позывы поработать..расслаблен..)))
     
  22. Silv_bell,
    вот вот... проблема человечества блин... дилема, понимаешь.... или секс ночью и жуткое желание спать утром (и такое же жуткое но НЕ желание работать...), или доброе пробуждение... но без секса )))

    правда у меня сегодня и то и другое ))) то есть ни того ни другого... и секса не было и работать не хочется ))))
     
  23. Ёжик но в любом случае перевес в пользу работы наверное не наступит НИКОГДА!!! :xaxa:
    а пробуждение то намного добрее апосля секса..
    просто настроение не фига не рабочее..:xaxa:

    и голос по телефону почти сексуальный..народ на другом конце провода..расслабляется..:xaxa:

    как шутит моя подруга впереди выходные!!!
    а выходные без хорошего секса это зря прошедшие дни!!!:kruto:
    так что не будем напрягаться..сегодня во всяком случае..:xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  24. Silv_bell,
    истину глаголит девушка )))

    так что после выходных, по наполняемости темы, узнаем у кого насколько потерянными они были... ;)))
     
  25. Был секс вечером. Долго друг друга томили. Томили специально, называется "кто первый сорвется". (Утром вспоминали, так и не поняли кто первый то сорвался). Потом дикая страсть, просто сорвали с друг друга одежду, я сверху, она сверху, сзади, сбоку, на боку...закончилось всеобщей фиерией:smile: точнее обоюдной...минут 20 не мог прийти в себя, голова кружилась не мог встать.

    продолжение было утром. Утром понежнее, но со страстью. Торопились на работу:smile:) быстро и качественно. Хотелось еще но потехе час, а делу время))
     
  26. интересно ... секс был... но я ничего не помню )))
    а может и не было вовсе??? )))
    даже не знаю что и рассказать )))
    ну видимо все было как обычно...... мои ласки его торса... его прикосновения к груди, спинке и попке... потом более откровенные ласки.... плавно переходящие в секс.... самое приятное это когда он входит.... наполняет тебя.... как будто все время чего-то не хватало а теперь.... вот оно ))) ты заполнена...... гармония )))..... потом движения.... легкое головокружение..... тихие стоны...... смена позы..... и снова.... движения, прикосновения, поцелуи..... в конце концов оргазм... и......... Х О Р О Ш О! ))))
     
  27. хе)) было тут вот буквально вчера вечером)) пришла. Время было 8 часов. лежали. смотрели фильм. потом он предложил немного оральной ласки - просто так. и понеслась.....в итоге оральная ласка перебазировалась во взаимную и одновременную, а потом СЕКС...как много в этом звуке ! )))) в итоге. смотрю на время - 01:27. пошла домой. (а что делать - собака то писать хочет). А сегодня вот "запланировали" секс на завтра! хи, смешно так "запланировали! как можно планировать СЕКС?" ну ладно, в итоге договорились на завтра после работы )) посмотрим что выйдет, в конце концов ещё остались шоколадные презервативы ))))))
     
  28. #28 JOKER555, 7 сен 2006
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2006
    Не стоит думать, что модераторы лишь для мебели.
    Совет - почитай правила. На первый раз - устное предупреждение: НИКАКОГО ФЛУДА!\
    Surge0n
     
  29. интересно, а зачем вообще секс??
     
  30. Был потрясный секс сегодня вечером в ваннойah) ,прямо на стиральной машине((:xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  31. Дя... это клево... В ванной ваще по всякому прикольно... Но жарко ;)



    У меня сегодня утром было жарко ;)

    Даже более чем...

    На работу опоздал на 3 часа... Ндяя... ВОт...


    ...А правда что по утрам вообще то вредно Кексом заниматься? :confused:
     
  32. Я сегодня со своей по кладбищу гулял. Так там есть одна старая могильная плита, вот на ней всё и происходило, а ощушение как будто это все происходит где в очень людном месте, потому что кажется что мертвые смотрят из могил, и вообще это клево. Секс на кладбище это клево. А потом к ней домой на чаек зашли ну и чаю толком не попили, прям на кухонном столе, но кухня это не могильная плита. Советую попробавать, а ещё лучше ночью и в полнолуние.
     

  33. Ребяты! Я "За" экстрим всеми руками и ногами... и не только...

    НО!!! сть же какието рпвила... обычаи...

    Прикинь если б кто то спаривался на могиле ТВОЕГО родственника...

    НЕОДОБРЯМС!!!:nonono:
     
    1 человеку нравится это.
  34. Хм... Правду написать, что ли...
    Уж лучше никакого, чем такой...
    И как ему про это сказать...
     
  35. chudachka,
    должен и сам понять по идее...

    я так например обычно прямо все говорю ))) как меня еще терпят? ))))
     

  36. Чем раньше скажешь тем лучше...

    Только делай это деликатно, осторожно...

    Для мужчины это самая больная тема...

    Как говорят лучше пидераст, чем импотент...

    Последствия не корректного обьяснения могут быть самые хереновые...

    От бурной ненависти, до скрытого мощного комплекса...
     
  37. а мой вчера на меня накинулся...))) лежали тихо мирно... я думала болеет человек не буду трогать... а он видимо ждал, ждал моих действий... не дождался и давай сам преставать... смешно ))) я в недоумении "что с тобой, милый" , а он "я хочу тебя, девочка моя" и обниматься.... ))))

    вот так и позанимали сексом порошлой ночью... хорошо было... спалось лучше ))))
     
    1 человеку нравится это.
  38. Всё было этой ночью... С новым партнёром...Офигенно даже в первый раз (обычно секс с новым партнёром в первые разы не совсем удачный), а здесь мне попался сексуальный альтруист, а я таких очень люблю... Постоянно интересовался чего я хочу, но я, конечно не стеснялась ;) А чего? Живём один раз! Что меня удивило, прелюдия была очень долгой...
    Но секс был невероятный, даже в алкогольном опьянении...
    После месячного перерыва, наконец-то я оторвалась и по фиг, что будет дальше, ни о чём не жалею и не буду жалеть, даже если на этом всё и закончится!
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Что за бред?... Нет! Нет! И нет! Не вредно, а очень даже полезно.

    У меня была такая обалденная прошлая ночь! Лучшая в моей жизни! До сих пор под впечатлением))) А мой "процент чистоты" тает и тает)))
     
    1 человеку нравится это.
  40. Не бред совсем!

    Я б так просто не интересовался...

    Полазь почитай...

    А то по молодости все бред...

    Разберись в вопросе сначала...



    ....
    Что такое "процент чистоты"???
     
  41. Где конкретно полазить? А то я уже лазила по этой теме, говорят - полезно)

    Тест такой есть на форуме.
     
  42. Народ Помогите!

    ЧТО ДЕЛАЕТ ДЕВУШКА КАЖДЫЙ ДЕНЬ А МУЖЧИНА РАЗ В ЖИЗНИ!!???

    ...дурацкий вопрос, не могу найти ответа....
     
  43. JOKER555, интересный вопросик:smile:))
    Летящая,
    ты -молодец......а я вот гружусь...ужасно хочу одного МЧ,пятничной ночью мы будем только вдвоем........но секса не будет.......
     
  44. Поддерживаю........секс и кладбище- не совместимы
    вы ещё в церкви(



    Ну значит у тебя такая работа, что можно опоздать..

    ИМХО сложно раслабица, если знаешь что опаздываешь на работу



    Народ, вот если почитать тему про секс сколько длиться......то получаеца...ну час, ну два
    И вот тогда не понимаю.......ну легли вы не в 12 спать, а в час ночи....какая разница...всё равно также выспишся...этот час сна не замечаешь
    Ну в общем не понимаю я диллему...сон или секс
     
  45. Sоft, в час лег, 2 часа на все про все в 3 уснул, в 7 вставать... 4 часа, мне например мало ;))... я спать очень люблю и уважаю ))))

    вот сегодня, мы с ним (с сном я имею ввиду))) любили друг друга буквально всю ночь ))))
     
    1 человеку нравится это.
  46. а мне вот в выходные выспаться не удастся.....и совсем не из-за секса:smile:
     
  47. В 12 легли....за 1-1,5 управились и баю-бай)))......и все довольны) каждый день)
     
  48. сегодня был просто потрясающий секс аж ещё хочеться :smile:
     
  49. А почему не будет? Ты не хочешь, или что-то мешает? Я так понимаю хочешь..., так в чём же дело?
    Мне тоже очень нравится парень с которым это произошло-у нас отношения не оч серьёзные, но я ни капли об этом не жалею, кто знает, что будет завтра...
     
  50. Опять на пьяную голову!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru