С кем вы живете?

Тема в разделе "Семейная жизнь", создана пользователем Лапочка, 20 авг 2006.

?

С кем вы живете?

  1. Я живу один/одна.

    6 голосов
    13,3%
  2. Я живу с супругом (в том числе гражданский брак).

    6 голосов
    13,3%
  3. Я живу с супругом и ребенком/детьми.

    7 голосов
    15,6%
  4. Я живу с родителями.

    21 голосов
    46,7%
  5. Я живу с другими родственниками.

    3 голосов
    6,7%
  6. Я живу с другом/подругой. И спим мы вместе :-)

    2 голосов
    4,4%
  7. Я живу с другом/подругой. Но вместе не спим :-). Просто так удобно.

    0 голосов
    0,0%
  8. Я живу одна/один с ребенком/детьми.

    0 голосов
    0,0%
  1. Просто опрос :-). Постаралась представить все возможные варианты.
    Да, ну и по ходу вопрос. Вам нравится ваш нынешний вариант проживания? Хотели бы вы жить по-другому? Как?
     
  2. живу с родителями---пока конечно устраивает,но возможно скоро буду и одна жить..если эт удобнее будет для меня т.к. учится собираюсь не в родном городе,а он (ГОРОД)от места учебы 1,5 часа езды...
     
  3. А я уж 2 года одна живу.Это хорошо, но иногда долбит одиночество.
     
  4. Год живу один.Привыкаю разговаривать сам с собой и спать на том боку,на котором нравится в данный момент.Сдерживаю позывы ударится в пьянство(единственно достойное занятие для честного и справедливого чела,в этой стране)Пресекаю,с помощью подруг,застарелый и забытый вирус ананизма.
     
  5. Варианты не все представлены.Живу с кем захочется в данный момент- нету!
    Нравиться.
    Хотел бы.ah) С детками и женой.angel)
     
    1 человеку нравится это.
  6. Живу одна с котом...

    вполне устраивает
     
  7. я не ответила..просто в общаге я с подругой живу,а дома с радителями..так что не могла ответить:rolleyes:
     
  8. я живу один...но со мной живут еще двое...это моя жена и ребенок...все очень усстраивает...особенно меня...соседи тоже не жалуются:smile:
     
  9. Вот и отвечай, исходя из конкретного данного момента :-).
     
  10. А я живу с предками, Ррррр... Хачу жить адын!:rolleyes:
     
  11. Отвечаю:с кем захочется и где захочется(свобода нах!)
     
  12. Одын, совсем одын. И не чего не хочу менять. Странно не правда ли??
     
  13. Живу у бабушки - это единственное место где можно расставлять барабаны, клавиши, комбики, гитары и прочее и долбить на этом хоть до утра. Менять месть жительства...нет вряд ли... тут неплохо, только дом старый и требует благоустройства, чем собственно и занимаюсь.
    Очень важно несколько часов в сутки быть совсем одному. Что б никто не трогал и не дергал. Не знаю где еще так можно жить кроме как сдесь...
     
  14. Лапочка отвечаю..))
    меня устраивает мой образ жизни..мои партнеры по жизни..
    только я бы его подкоректировала..
    добавила бы дома..сады..детей..
    квартиру которая была бы персонально моей!!!
    это для того чтобы я могла провести время там одна..либо встретится с друзьями которые не очень интересны моим близким и плодотворно пообщаться..
    как шутит моя подруга для того чтобы союз мужчины и женщины сохранялся долго..нужно чтобы минимум у каждого была СВОЯ!!! комната..

    ну возвращаясь к заданному вопросу..да я живу не одна..
    и мне это нравится..
     
  15. я живу одна... ну вернее не с родными, не с мужем, не с другом... а с чужим человеком... женщиной ))) но мы не спим вместе )))... вернее спим, но в разных комнатах )))
     
  16. Ёжик классный ответ..:kruto:
    многозначительный..и веселенький одновременно..:xaxa:
    невольно задумаешься о перспективах такого проживания..ШУТКА!!!
     
  17. живу с матерьюй, проблем нет, вполне устраивает...

    хотелось бы жить по другому... ))) хату новую построить... и там жить... )))
     
  18. С девушкой живу, год уже как. Некоторые это гражданским браком называют. Ну гражданский, так гражданский, брак, так брак. Лично мне пофигу, как это называется.
     
  19. с родителями...одно время хотелось с МЧ..сейчас даже не знаю, хочется пожить одной..
     
  20. Silv_bell, ты права, КАК МИНИМУМ СВОЯ комната. А у меня - жжжуть просто. На три комнаты - я, ребенок, муж, три кошки и полоумная тетя:wallbash: Причем, когда я прошу просто немного времени побыть одной такоооое начинается....либо на кухне сижу курю - мое коронное место, либо в ванной по полтора часа валяюсь (куда каждые пять минут обязательно кто-то ломится)....любимый вариант - посреди рабочей недели взять отгул и отваляться дома в гордом одиночестве))) И отрабатывать по выходным я совсем не против - там я тоже одна))
    Нравится? А вы как думаете?

    ЗЫ Проголосовать не могу - такого дурдома как у меня в опросе нет!
     
  21. JULI ну и Лапа где то уже писала..и я просто убежденна что даже если ты очень сильно любишь человека..все равно должно быть СВОЕ ЧАСТНОЕ пространство на которое никто не посягает..
    чтобы человек там мог побыть сам с собой..
    и как еще всегда добавляет моя подруга..
    "Девушки не забудте купить своему мужчине персональный телевизор,
    чтобы причина смотреть или не смотреть телеканал СПОРТ никогда не омрачила ваши отношения" :xaxa:

    Лапочка не ругайся если не очень в тему..:flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  22. У нас есть первоснальный компьютер)))) А телевизор оккупирован теткой))Как раз канал СПОРТ)) Я все пытаюсь отвоевать любимый стул на кухне между столом и холодильником)
     
  23. А я живу со старшим братом. Сначала думала, что это здорово, ну типа свобода наконец-то! А оказалось, что брат следит за моим повидением еще суровей, чем родители. Но зато с ним весело. И мы никогда не ругаемся и никто ни на кого не обижается. И у него всегда можно попросить денег. И он всегда все поймет, так как сам еще молодой. И вообще уйма плюсов жить со старшим братом!!
    К нам иногда правда еще приезжает отец... Ну и бывает водитель остается ночевать. В любом случае, здорово! Это гораздо лучше, чем с родителями.
     
  24. Пока с родичами, в будущем, возможно, что со старшим братом (вот
    это будет... оёй :rolleyes:), хотя все пока очень ХЗ, а родители на самом
    деле надоели, но куда я от своих стареющих старичков денусь.. :donkknow:
    Хотя они хотят в старости съехать вообще аж на Адриатику жить...
    Пока ничего не известно, в общем.
     
  25. JULI,
    я, конечно, могу попробовать специально для тебя пролоббировать вариант "Я живу в дурдоме", но :-)))) по-моему, твой вариант вполне подходит под третий пункт опроса. По крайней мере, я так подразумевала :-).
    Ёжик,
    а у тебя вроде как 7-й вариант :-), если я правильно поняла. Что ж не проголосовала?
    Кстати, для тех, кто в общежитии - вам тоже сюда. в 7-й вариант :-).



    Кстати, моего варианта тоже нет в опросе. Что за бестолочь варианты придумывала, а??!???
     
  26. ну так в свободном стиле излагай
     
  27. Лапочка не возмущайся, скажи чё добавить и добавим... не проблема... ))
     
  28. С мужем и дочерью. Это супер .когда есть два близких человека,способные для тебя,как ты для них на всё!!
     
  29. Я живу с братом!!!+))
    Скоро он уедет к мамке в Италию и я буду жить одна!!
    Ёуууууу.... класс!!
     
  30. с мамой
     
  31. Живу с мамой, пока что устраивает, но иногда хочется смены обстановки и свободы :smile:)
     
  32. Лапочка, под третьим вариантогм я понимаю этакую идиллию "четыре сыночка и лапочка дочка", все в норме, по полочкам, по вечерам - семейные ужины в спокойной и уютной обстановке. Короче не, не мой вариант:rolleyes:
     
  33. Вообще я живу официально с родителями, но уже пять месяцев живу у своего парня. И меня и его это полностью устраивает.
     
  34. JULI,
    даже если формально соблюден третий вариант, это же не означает, что будут наблюдаться "семейные ужины в спокойной и уютной обстановке", так ведь? Просто я, как составляющая опрос, полагаю, что твой вариант соответствует цифирке 3 :-)). Ну да ладно :-).
     
  35. не не, Лапочка, 7 вариант это когда общежитие (это ты правильно заметила) или снимают квартиру вместе подруги. для меня "я живу с подругой но спим мы вместе" значит что едят они вместе, готовят по очереди, убираются в один день вместе и т.д., только спят не вместе )))
    а у меня не так, живу я не с подругой, у нас разная еда и т.д. и т.п.
    проголосовала я за 1 вариант, потому что в общем и целом я живу одна.
    хотела бы жить в своей квартире... пока наверное одна, хотя лучше с кошкой )))

    вообще люди разные бывают. для кого-то дом имеет большое значение, а для кого-то в общем и не важно где жить, последние одинаково уверенно чувствуют себя в роли кочевников, им трудно жить в одном месте в родительском доме например, и они периодически уходят к многочисленным друзьям, приятелям, родственникам. а вот те для кого дом имеет большое значение как источник силы и вдохновения, тем трудно жить на чужих квартирах, трудно чувствовать себя уютно вне дома... вот я как раз к таким отношусь... так что поэтому я злая такая и неудовлетворенная ))) потому что у меня велосипеда нет )))) ха... потому что живу в чужой квартире ((...
     
  36. Пока живу с родителями. Закончу универ - думаю переехать. Так как-то комфортнее.
     
  37. Я живу с мужем:love: и дочерью:flowers: ! Раньше жили еще и с дедушкой моего мужа:zip: :wallbash: УЖАС!! ВОТ ЭТО ДУРДОМ!!! НЕ В СКАЗКЕ СКАЗАТЬ НЕ ПЕРОМ ОПИСАТЬ!!!
    А сейчас мы одни, вернее в троем!!! Я ужасно рада и довольна!!! Первое время когда дед уехал к своей дочере, моей свекрови:xaxa: я просто летала на крыльях...а представляя, как ей теперь прейдется с ним весело покатывалась про себя со смеху Да вот такая я злая невестка :rock: -) А вобще мы с ней любим друг другаah) :xaxa: :xaxa:
     
  38. Живу с мужем и двумя детьми. А также с нами живут собака, кошка и попугай. Нам всем нравится. Раньше жили с мамой (моей), но не то, самим лучше.
     
  39. Живу с родителями... Думаю, что пора бы уже отдельно начинать жить)))
     
  40. Живу с родителями. А хотела бы жить одна, но пока не получается.
     
  41. в основном живу с родителями но иногда и ночую у своего молодово человека
     
  42. Я живу с родителями, но правда есть ещё пара человек, которые живут с нами. Это не родственники.
     
  43. Я в данный момент живу со своим МЧ, до 18 лет жила с родителями.
     
  44. Живу один....
     
  45. Варианты забавные.А если человек живет и с сюпругом,и с родителями и с братом или сестрой одновременно,ах да и ещё с детьми.Таких семей уйма,а выбрать нужно что то одно,что по сути и не реально.Можно вставить кнопку"Живу со всеми сразу"?,если не лень.
     
  46. Новая кнопка "проживаю"...., разве это жизнь??
     
  47. Живу с родителями. Вполне устраивает. Но это временно, пока своя семья не появится.
     
  48. мдя... даж не знаю за что голосовать :smile: тк пока живу с сыном, но гдето через месяц переедем к любимому. получится уже другой результат :smile:))
    соотв. - пока меня мой стиль жизни не оч устраивает, тк нет возможности постоянно быть рядом с любимым, да и сыну папа нужен, скучает он за ним также как и я. ну недолго мучаться осталось :smile:)
     
  49. Живу с МЧ и с котом в огромной трех-комнатной квартире,
    квартира МЧ,живем одни без родителей...
    Меня очень все устраивает!
     
  50. Живу с мамой и её мужем.
    На настоящий момент меня все устраивает.
     
Общение на MLove.ru