Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 21.08.2006, 09:08   #1
Странник

ОлеЧка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Она еще страшнее, чем я думала!!! :naezd:
Мне 16 лет, у меня было 2 парня, с одним я встречалась 2 месяца, а другой и 2 недели не продержался. Как только у меня появляется парень, я меняюсь, я становлюсь более агресивнее к нему. Я всегда бумала, что это у меня характер такой (капризная, дредная, вечно срывалать только на парней, орала на них). Сейчас я поняла что все это только потому что мне просто на просто хочется свободы, но в то же время и любви. Чтож мне делать то? Я 2 месяца со своим первым еле продержалась, а со вторым 2 недели. Мне ща нравится парень один и у нас все только начинается, он блин счастлив, а я знаю чем это все закончится уже, но я не хочу этого. Когда у меня нет парня я ною что я одна, а когда появляется то чувство сковоности у меня, и когда бросаю вздыхаю свободно... и д т... Парни на меня не давят и нече мне не запрещают, а сковоность все равно ощущаю... Помогите мне люди!
ОлеЧка вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Не хочу,чтобы девушка поняла,что я девственник. Девственность
Помогите решить проблему История любви
Мужская прическа Уход за телом
Оцените проблему! Мужские разговоры
Старый 21.08.2006, 10:19   #2
Забанен

rapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастер

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ОлеЧка
Я поняла свою проблему!!!
Так быстро? Подумай еще.

Чем помочь-то тебе?
rapt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 11:41   #3
Выжигаю картинки
Мистер Mlove.ru
Осень 2007

Kamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Предупреди парня. Через шутку какуюнить, типа "Я немного нервная", "психика ранимая", и тд., и пусть он тебя ещё и поддерживает. Ты его мордой в грязь, а он понимает что ты не со зла, и помочь пытается. Тут мы тебе ничем не поможем, на парня вся надежда.
Kamaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 18:56   #4
Странник

ОлеЧка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Kamaris
Предупреди парня. Через шутку какуюнить, типа "Я немного нервная", "психика ранимая", и тд., и пусть он тебя ещё и поддерживает. Ты его мордой в грязь, а он понимает что ты не со зла, и помочь пытается. Тут мы тебе ничем не поможем, на парня вся надежда.
Да я им всегда в прямую говорю что я псих и когда со мной начинаешь ругаться, то я остановиться не могу... в одного один раз утюг запустила, хорошо что он увернулся .... они меня понимаюсь... только не все выдержать могут... Да и не в моей психике дело, не в том что я скандальная очень девушка и что у меня голосовые связки мощные, а в том что, когда у меня нет парня мне плохо и я хочу чтоб у меня он был, а когда появляется то мне это ненравится, я чувствую себя сковоной, хотя парни мне нече не запрещали никогда....
ОлеЧка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 21:53   #5
Выжигаю картинки
Мистер Mlove.ru
Осень 2007

Kamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ОлеЧка
Да я им всегда в прямую говорю что я псих и когда со мной начинаешь ругаться, то я остановиться не могу... в одного один раз утюг запустила, хорошо что он увернулся .... они меня понимаюсь... только не все выдержать могут... Да и не в моей психике дело, не в том что я скандальная очень девушка и что у меня голосовые связки мощные, а в том что, когда у меня нет парня мне плохо и я хочу чтоб у меня он был, а когда появляется то мне это ненравится, я чувствую себя сковоной, хотя парни мне нече не запрещали никогда....
Подумай, что тебя сковывает. Чётко подумай, внимательно. Присутствие парня рядом, его поведение(Все влюблённые парни похожи, кромь меня, я особенный ), то что люди смотрят, ещё чтонить...
Kamaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 22:14   #6
Бродяга

Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
ты бы чем-то занялась полезным... ну там... книжку почитала, юбочку сшила бы... глядишь, и ныть не надо было бы по поводу того, что ты одна.
А то раз тебе нечем заняться одной, ты бросаешься на первого встречного-поперечного и ничего у тебя с ним не выходит.
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2006, 23:28   #7
I'm a woman
Мисс Mlove.ru
Осень 2007

Эхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Это возрастное
Эхо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2006, 23:45   #8
Интересующийся

sn0w На пути к знаменитостиsn0w На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
просто хочется свободы, но в то же время и любви. Чтож мне делать то?
отличная тема... я расстался с парой девчонок за пару месяцев именно по этой причине... при знакомстве они говорили мне - мы придерживаемся свободных отношений, а я дурак поверил, думал может и вправду есть такие? :) но в итоге обе не выдержали этого, они думали мне пох на них :) я поставил ультиматум - не жить вместе, встречаться только пару раз в неделю, не больше, иначе гемморой :) не спамить сотовый смсками о любви - ибо парит и тп :) так же можно было вести отношения на стороне, в общем делать то, что хочешь, в т.ч. свобода :) Что в итоге?) ни одна , ни другая не выдержали :)
sn0w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 00:17   #9
Свобода!

Ёжик отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
ОлеЧка придет время, появится Он, пришпунит тебя к стенке (образно говоря ))) и будешь ты вся белая и пушистая ))) не надо себя ломать, придет само... на самом деле я так чувствую, я не просто говорю пытаясь тебя от каких-то действий отговорить... но я знаю что не помогут тебе не разговоры о том что ты психованная, ни понимание со стороны парней, ни отвлеченные занятия... просто время придет и все )))
а сейчас встречайся с парнями, пусть только по 2 недели, но встречайся... позже придет твой и все будет ОКЕЙ )))
Ёжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 08:05   #10
Интересующийся

Bloodhound1488 УважаемBloodhound1488 УважаемBloodhound1488 Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ОлеЧка
Она еще страшнее, чем я думала!!! :naezd:
Мне 16 лет, у меня было 2 парня, с одним я встречалась 2 месяца, а другой и 2 недели не продержался. Как только у меня появляется парень, я меняюсь, я становлюсь более агресивнее к нему. Я всегда бумала, что это у меня характер такой (капризная, дредная, вечно срывалать только на парней, орала на них). Сейчас я поняла что все это только потому что мне просто на просто хочется свободы, но в то же время и любви. Чтож мне делать то? Я 2 месяца со своим первым еле продержалась, а со вторым 2 недели. Мне ща нравится парень один и у нас все только начинается, он блин счастлив, а я знаю чем это все закончится уже, но я не хочу этого. Когда у меня нет парня я ною что я одна, а когда появляется то чувство сковоности у меня, и когда бросаю вздыхаю свободно... и д т... Парни на меня не давят и нече мне не запрещают, а сковоность все равно ощущаю... Помогите мне люди!
Просто ты еще не нашла человека с которым тебе будет по НАСТОЯЩЕМУ хорошо, с кем ты не будешь чуствовать скованность и не захочешь расстоваться ни на секунду....
что посоветовать ??? ИЩИ, и не делай поспешных выводов...
Bloodhound1488 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 14:23   #11
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
пройдет :)
Corona Borealis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 18:37   #12
i love you

Schicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Отношения на серьёзном уровне - если ты о них говорила, немыслимы без ограничения свободы...Если вручаешь себя человеку - забудь об абсолютной свободе, и наслаждайся относительной! Это тоже сладко!
Schicksal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 02:42   #13
Ветеран

nata_Nочная отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
ОлеЧка,
Тебе всего только 16 лет. Наслаждайся свободой и делай все что захочешь! Все твои проблемы впереди!
nata_Nочная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 21:43   #14
Специалист

Изображений: 4
Olechka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Когда влюбишься серьёзно, все проблемы уйдут сами собой
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра