Я поняла свою проблему!!!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем ОлеЧка, 21 авг 2006.

  1. Она еще страшнее, чем я думала!!! :kill:
    Мне 16 лет, у меня было 2 парня, с одним я встречалась 2 месяца, а другой и 2 недели не продержался. Как только у меня появляется парень, я меняюсь, я становлюсь более агресивнее к нему. Я всегда бумала, что это у меня характер такой (капризная, дредная, вечно срывалать только на парней, орала на них). Сейчас я поняла что все это только потому что мне просто на просто хочется свободы, но в то же время и любви. Чтож мне делать то? Я 2 месяца со своим первым еле продержалась, а со вторым 2 недели. Мне ща нравится парень один и у нас все только начинается, он блин счастлив, а я знаю чем это все закончится уже, но я не хочу этого. Когда у меня нет парня я ною что я одна, а когда появляется то чувство сковоности у меня, и когда бросаю вздыхаю свободно... и д т... Парни на меня не давят и нече мне не запрещают, а сковоность все равно ощущаю... :wallbash: Помогите мне люди!
     
  2. Так быстро? Подумай еще.

    Чем помочь-то тебе?
     
  3. Предупреди парня. Через шутку какуюнить, типа "Я немного нервная", "психика ранимая", и тд., и пусть он тебя ещё и поддерживает. Ты его мордой в грязь, а он понимает что ты не со зла, и помочь пытается. Тут мы тебе ничем не поможем, на парня вся надежда.
     
  4. Да я им всегда в прямую говорю что я псих и когда со мной начинаешь ругаться, то я остановиться не могу... в одного один раз утюг запустила, хорошо что он увернулся :wallbash: .... они меня понимаюсь... только не все выдержать могут... Да и не в моей психике дело, не в том что я скандальная очень девушка и что у меня голосовые связки мощные, а в том что, когда у меня нет парня мне плохо и я хочу чтоб у меня он был, а когда появляется то мне это ненравится, я чувствую себя сковоной, хотя парни мне нече не запрещали никогда....
     
  5. Подумай, что тебя сковывает. Чётко подумай, внимательно. Присутствие парня рядом, его поведение(Все влюблённые парни похожи, кромь меня, я особенный:rolleyes: ), то что люди смотрят, ещё чтонить...
     
  6. ты бы чем-то занялась полезным... ну там... книжку почитала, юбочку сшила бы... глядишь, и ныть не надо было бы по поводу того, что ты одна.
    А то раз тебе нечем заняться одной, ты бросаешься на первого встречного-поперечного и ничего у тебя с ним не выходит.
     
  7. Это возрастное
     
  8. отличная тема... я расстался с парой девчонок за пару месяцев именно по этой причине... при знакомстве они говорили мне - мы придерживаемся свободных отношений, а я дурак поверил, думал может и вправду есть такие? :smile: но в итоге обе не выдержали этого, они думали мне пох на них :smile: я поставил ультиматум - не жить вместе, встречаться только пару раз в неделю, не больше, иначе гемморой :smile: не спамить сотовый смсками о любви - ибо парит и тп :smile: так же можно было вести отношения на стороне, в общем делать то, что хочешь, в т.ч. свобода :smile: Что в итоге?) ни одна , ни другая не выдержали :smile:
     
  9. ОлеЧка придет время, появится Он, пришпунит тебя к стенке (образно говоря ))) и будешь ты вся белая и пушистая ))) не надо себя ломать, придет само... на самом деле я так чувствую, я не просто говорю пытаясь тебя от каких-то действий отговорить... но я знаю что не помогут тебе не разговоры о том что ты психованная, ни понимание со стороны парней, ни отвлеченные занятия... просто время придет и все )))
    а сейчас встречайся с парнями, пусть только по 2 недели, но встречайся... позже придет твой и все будет ОКЕЙ )))
     
  10. Просто ты еще не нашла человека с которым тебе будет по НАСТОЯЩЕМУ хорошо, с кем ты не будешь чуствовать скованность и не захочешь расстоваться ни на секунду....
    что посоветовать ??? ИЩИ, и не делай поспешных выводов...
     
  11. Отношения на серьёзном уровне - если ты о них говорила, немыслимы без ограничения свободы...Если вручаешь себя человеку - забудь об абсолютной свободе, и наслаждайся относительной! Это тоже сладко!
     
  12. ОлеЧка,
    Тебе всего только 16 лет. Наслаждайся свободой и делай все что захочешь! Все твои проблемы впереди!
     
  13. Когда влюбишься серьёзно, все проблемы уйдут сами собой
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru